Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 70 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 14.12.2018, 08:41
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:07 | Сообщение # 1036
Алан, Я самодостаточен и ни в чьёй инфе и контакте не нуждаюсь, я просто всё вижу и без этого. Мне пока этого вполне хватает. Понимаешь, Алан, тот, кто находится на одном уровне, то нет необходимости какого-то контакта, мы просто пользуемся и всё, если идёт вторжение, то открывая контакт, я отвечаю и за тех, кто находится рядом в духовном понимании. Нет, конечно, я могу, но только тогда, когда пожелаю этого сам. И это не обязательно, чтобы оградить себя, а, прежде всего, того, кто стучится, не понимая, с чем он столкнётся. Прости, но нельзя играть с огнём.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:14 | Сообщение # 1037
Князь, я обожаю когда ты так сердишься на меня biggrin
КнязьДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:15 | Сообщение # 1038
Alnilam, Если тема не твоя, то почему здесь?.. Жаль, что не пропустили пост, конечно. Модераторы, а почему пропускаете посты не по теме?.. Это не делает вам чести.

Я рад, что ты успел прочитать biggrin модераторам спасибо, что всё сделали во время.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 27.04.2015, 19:18
AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:22 | Сообщение # 1039
Цитата Князь ()
Я рад, что ты успел прочитать

Мне понравилось, а то всё хрен тут жуешь да жуёшь )))

Цитата Князь ()
Если тема не твоя, то почему здесь?

Разве я не могу навестить своего давнего лучшего друга ? biggrin Это было бы неуважением к такой охреневшей личности как ты biggrin

Погощу и уйду, не заводись, лучше чайком с печенюшками угости меня smile
AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:23 | Сообщение # 1040
Князь, и вообще я не частый гость у тебя, мог бы и порадоваться что я хоть изредка тебя навещаю smile
КнязьДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:29 | Сообщение # 1041
Alnilam, Да, я радуюсь, не часто в псих больнице бываю, а тут с доставкой на дом... biggrin но, хочу продолжить тему, не смотря ни на что. Сразу предупреждаю, что если кто не прочитает за троллем здесь, то будет доступно через недельку на Прозе ру.

Капелька Истины от Ария

Разумеется, книга «Код Бога и Человека» сложна для осознания в мире информационного блуда, лжи, невежества. Факт заключается в том, что любая информация, как прошлого, так и настоящего является обманом и иллюзией, по определению, в большей или меньшей степени. Причина проста – она всегда рассматривается через призму разносторонней информации.

Приведу пример аналога. Возьмём стакан воды, намешаем в неё разных веществ – соли, соды, марганца и так далее, можно добавить и цианистого калия для полноты опыта… В стакане раствор, который мы имеем. А теперь добавим в стакан ложку сахара и тщательно перемешаем. Вопрос: вода стала сладкая? Если в стакане есть цианистый калий, то вы, скорее всего, и не успеете что-то понять (шутка).

С информацией то же самое. Мы изучаем что-либо истинное, но, попадая в наше сознание, информация перемешивается с той, что мы уже имеем. В итоге, мы всё дальше уходим от Истины и начинаем доказывать истинность в том, что намешали в своём сознание.

И что же делать?.. этак никогда до Истины не добраться. Почему нет?.. Я постоянно говорю о Тишине Сознания. Это важно!.. очень важно!.. Прежде, как читать, познавать, следует освободить сознание от всех информационных накоплений, тогда Истина прочтённого проявится сама. Более того, нам даже не будет необходимости познавать, мы будем чётко видеть – усматривать то, что из себя представляет та или иная информация. Так же при любом разговоре, и вообще в жизни, начнём усматривать то, что есть, а не то, что проходит через калейдоскоп накопленной информации.

Как освободить сознание?.. Так же просто – исследованием того, что мы в своём сознание имеем, методом простого и ненавязчивого наблюдения за тем, что возникает в сознании – какие мысли, чувства, состояния, переживания, желания. А что же дальше?.. обычно звучит вопрос. Вопрос, в принципе, неуместен, ибо мы опять окунаемся в информационный блуд и предположения.

Надо не предполагать, а делать, наконец, то, что можно делать здесь и сейчас. Нельзя торговаться с Истиной, с Жизнью, типа – вот если это будет полезно, то я начну делать то, что мне надо делать сейчас, надо просто делать!.. или не делать.

Почему мои записи воспринимаются тяжело? Давайте разберём по аналогу. Как уже говорил, что информация (Мысль) – это некий узор кристаллизации субстанции первичной, как узор на стекле в зимнюю стужу, некая кристаллизованная субстанция определённого качества и свойств. Попадая в сознание, она как бы растворяется в сознание, как сахар в воде и проявляется у человека в виде качества – эмоций, состояний, переживаний. Это происходит в случае ограниченности сознания, то есть происходит перемешивания растворённой информации. В итоге… в лучшем случае, информация не воспринимается и выходит в виде чувств и эмоций, в худшем, воспринимается в искажённом состоянии, порой в образе гремучей смеси.

Любую информацию я выдаю в режиме Запредельной Мантры, то есть в состоянии той самой Тишины Сознания. Что это значит? Мысль мгновенно растворяется во всей бесконечности, ибо Тишина Сознания и есть состояние бесконечности, потому она не фиксируется в замкнутом пространстве сознания. То есть такая информация может осознаться во всей красе, если её читать в таком же состоянии Тишины Сознания. В этом случае информация воспринимается, как чистый огненный монолог.

Разумеется, нет образов, нет понимания рассудком, но!.. есть чистое знание в деталях и многомерном осознании, как широты, так и глубины мысли-текста.

Gron45Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:38 | Сообщение # 1042
цит.Alnilam
"где именно ты увидела отсутствие правил ?"

Alnilam, пипец, ахаха, смешно, Да

Все твои маты и оскорбления остаются без внимания(мне по крайней мере не известно) Администрацией сайта, хотя не раз напрямую писал
но попыток наказать подонков здесь не оставлю
мои адекватные сообщения, замечания на твои, Веды, LECATKOM... удаляются

кто тебе даёт такое право ?

как ты удаляешь свои сообщения с флудом ? зачем ты удалил сегодня сообщения твоего якобы друга

ты не простой пользователь здесь, это ЛОЖЬ !!!

ты не штатный сотрудник, прикрывающийся обычным пользователем

Так о каких правилах игры и честности ты сейчас говоришь ?

Ложь,прибежище подлецов
AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:44 | Сообщение # 1043
Князь, приткни жополиза, а то щас опять тема во флуде утонет biggrin

Цитата Gron45 ()
ты не простой пользователь здесь, это ЛОЖЬ !!!

Я обычный пользователь, а ты шизофреник раз говоришь обратное. Хватит ля-ля, а то князь негодует.
И вообще я не матюкаюсь тут, не ври. Я хороший. biggrin
Цитата Gron45 ()
мои адекватные сообщения

Какие адекватные ??? проснись, одни маразмы тут про нас пишешь и врёш безбожно.

Князь, вот причина флуда, это ОНО корень твоих бед:

Цитата Князь ()
Приведу пример аналога. Возьмём стакан воды, намешаем в неё разных веществ – соли, соды, марганца и так далее, можно добавить и цианистого калия

Ты бы лучше спирта добавлял, веселее было бы, а от цианида нас пучит только biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 27.04.2015, 19:52
АланДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:50 | Сообщение # 1044
Князь, ясно как говорится у каждого свой путь.)
очень надеюсь что ты прав.)
в крайнем случае все что смогу верну работа такая.)
еще рас извини если что не так сказал.)
всем счастья и добра.)
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:38 | Сообщение # 1045
Спасибо большое за 1038! Надо будет народу рассказать...
ВедаДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:41 | Сообщение # 1046
Alnilam, а зачем из комнаты выходить? я сплю с ионизатором.
AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:23 | Сообщение # 1047
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Спасибо большое за 1038! Надо будет народу рассказать.

Незачто ) Наверное и в интернете есть статьи по законам ионизации, а именно при какой мощности молекула кислорода приобретает стойкий отрицательный заряд.

Цитата Веда ()
а зачем из комнаты выходить? я сплю с ионизатором.

Это когда установки мощные, тогда всё вокруг электролизуется, чтобы снизить риск нанесения вреда здоровью, держаться подальше. Есть ионизаторы с закрытым коронарным разрядом в камере их электродов, при этих можно и не выходить из комнаты, и даже спать но ставить по дальше от кровати.

Мне нравится Люстры Чежевского, рядом с ними тоже очень желательно не находиться, вешать по дальше от стен и потолка. Дело в том что всё что висит в воздухе, оседает на стены и потолок.

Я же в качестве излучателя, использую длинный провод с шипами (потому как самоделка), положительный заряд цепляю на землю тоже через резистор 10 Мегаом, это защищает каскад транзисторов от пробоя и снижает помехи в сети. Не допускается резкий запах озона, если такое есть, значит система получила пробой в умножителе.
Короче на эту тему я могу говорить часами biggrin
ВедаДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:25 | Сообщение # 1048
Alnilam, спасибо за разъяснение. smile

а я люблю запах озона...
AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:07 | Сообщение # 1049
Цитата Веда ()
а я люблю запах озона...

когда только начинаешь им дышать, да, приятный запах, а когда организм пресыщается, от озона воротить начинает. Вредный он. Свободные радикалы образует в организме когда в больших колличествах, а по не многу я думаю можно дышать, он очень бактерицидный. Я им раньше тоже дышать любил, да и ультрафиолет тоже очень любил, на свою голову...
LECATKOMДата: Вторник, 28.04.2015, 01:45 | Сообщение # 1050
Князь. Ошибка
(ты прежде разберёшься, то есть судишь, )
Расстановка - не есть осуждение.
(накажешь)
Дам Наказ.
( Для меня важен сам факт несправедливости. )
А ты чем занимаешься на этом сайте?
Цитата Князь ()
Цитата LECATKOM ()
об Ални. Он сейчас в туннельном.
в тунельном?.. а как воняет в яви... biggrin

Твои Капельки захотели стать Искрами?
А психологию Воина ты плохо познал...Не знать, что такое тоннельное восприятие боя...(
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования