Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 71 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 18:01
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
LECATKOMДата: Вторник, 28.04.2015, 01:51 | Сообщение # 1051
Князь. К отрывку.
(Он спас любимую свою и убил ту санитарку)
Нет. Он стер Грани меж разделением. НЕ УБИЛ. И санитарка стала сильнее. Сильнее войны.
А на эмоции воздействовать, может кому и полезным уроком вывернется.
LECATKOMДата: Вторник, 28.04.2015, 02:01 | Сообщение # 1052
Цитата Gron45 ()
С LECATKOM, не общаюсь, он недавно сменил аву и имидж(доложил штирлиц), в палате ему всё сказал ( и испражнтлся)

его натравил Ални,( Правда? Что-то новое...) на которого я также не реагирую

в честную играть нет у них смелости ( бесчестным кривым зеркалам, таким как ты, она не заметна, потому, что наличие отсутствия таковой.), у меня то же нет желания ( А как пищет, а как дышит-то...)

с интересными женщинами здесь есть и другие контакты, не понимаю почему они прилипли к этому сайту ?
( все контакты интересных женщин - геть до гнончика!)
сейчас им дам сайт знакомой харизматичной женщины, она владелец его, медиум, в хорошем смысле..работа у неё такая

меня всегда поддерживает, Виктория её знает :))), она наш общий друг ))), жаль она с ЖЖ собирается уходить

я её вчера попросил подумать..

Охююю....
LECATKOMДата: Вторник, 28.04.2015, 02:06 | Сообщение # 1053
Цитата Alnilam ()
Приветствую LECATKOM biggrin Лидия очень нежный и хрупкий цветок, её тут необходимо защищать от грязных лап этого шакалёныша smile Лидия его старается сторонится но ОНО навязчиво черезмерно, а Кориона мягка и не может грубо отказать ему, тянет время...

Здрав будь. Да. Так и есть.В палате расскажу, как подруге помогли.
Не люблю этот сайт, а вот... тут я, позвали меня.
LECATKOMДата: Вторник, 28.04.2015, 02:41 | Сообщение # 1054
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Одна противоположность служит основанием для проявления другой, до той поры скрытой. Одно не отрицает другого, а дополняет.

Да. Стансы постановки реализации парадокса Князь присвоил в своих работах себе. Еще у Блаватской, Рамачараки лни цитировались и разжевывались. ( Время моего первого прочтения Стансов в этом воплощении 1985 год)
Хорошая тренировка на парадоксальность мышления и построение Тёрниров.( без этого многомерность Сути своей не воспримешь)
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Князь и груб, то он, практически всегда, отвечает.

Да. И не только в инете. Мне интересно.
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Что же касается про "защитить Кориону" - вот уж кто силен-то и не нуждается в защите!)) Имея ее.)) Хотя, конечно, благородно, что ни говори))

Слепота напала? Она ничего не может сделать для себя. Это ее Условие Сил. Сделает шаг в защиту себя - нарушит Равновесие. А Воины для Защиты и нужны. А не только для того, чтоб Ладушек ласкать.
Не мне обращалось... ну ... ладно
(И ежели откликнулось не так и не нравится, значит не так аукалось (спрашивалось). )
Правильно заданный вопрос несет 75% ответа. smile
(Вот Князь написал недавно, что не будет рассуждать, если увидит на улице, как трое одного лупастят!
Эх, мало сейчас таких смельчаков))) Сколько раз наблюдала, как никто не вмешивался, когда надо бы.
А если и вмешивались, то... женщины, не дождавшись помощи мужиков...)
Этот вопрос был задан мне.
Еще раз отвечаю. Подойду. Драка прекратится. ( не спрашивай, какими приемами smile )А дальше разберемся!)
(Не так давно в Фейсбуке один (модератор про между прочим группы) начал вдруг мне хамить ни с того ни с сего.
Я ему раз ответила нормально, два... Потом говорю "моя твоя непонимайт" - давайте расстанемся, да и прекрасных Вам выходных! Так нет, не уймется никак, прям в раж вошел)))
Смотрю - а мы с ним в одном городе живем))) Говорю: давайте встретимся, хочу посмотреть в глаза человеку, который так себя ведет. Прям сейчас из дома выхожу!!!
Я даже и не ожидала, что будет такая усмирительная сенсация!!!))) biggrin
Такое же на этом сайте со мной случилось. Бегает, бедолажка от меня. Меня чуть в бан не отправили.))))

Цитата Ma-Ri-Ya ()
уж коли о логике заговорили. И ежели откликнулось не так и не нравится, значит не так аукалось (спрашивалось).

Цитата Ma-Ri-Ya ()
И ежели откликнулось не так и не нравится, значит не так аукалось (спрашивалось).

Цитата Ma-Ri-Ya ()
И ежели откликнулось не так и не нравится, значит не так аукалось (спрашивалось).

Цитата Ma-Ri-Ya ()
Князь-то, если накосячил где, то ответит, не сомневайтесь даже! Но это его личная история.

Цитата Ma-Ri-Ya ()
е так давно в Фейсбуке один (модератор про между прочим группы) начал вдруг мне хамить ни с того ни с сего.
Я ему раз ответила нормально, два... Потом говорю "моя твоя непонимайт" - давайте расстанемся, да и прекрасных Вам выходных! Так нет, не уймется никак, прям в раж вошел)))
Смотрю - а мы с ним в одном городе живем))) Говорю: давайте встретимся, хочу посмотреть в глаза человеку, который так себя ведет. Прям сейчас из дома выхожу!!!
Я даже и не ожидала, что будет такая усмирительная сенсация!!!)))
LECATKOMДата: Вторник, 28.04.2015, 02:51 | Сообщение # 1055
Цитата Князь ()
Я самодостаточен и ни в чьёй инфе и контакте не нуждаюсь, Тогда зачем пишешь и общаешься здесь?)я просто всё вижу и без этого. Мне пока этого вполне хватает. Понимаешь, Алан, тот, кто находится на одном уровне, то нет необходимости какого-то контакта, мы просто пользуемся и всё,( слова русского языка правильно подобраны?) если идёт вторжение, то открывая контакт, я отвечаю и за тех, кто находится рядом в духовном понимании. Нет, конечно, я могу, но только тогда, когда пожелаю этого сам. И это не обязательно, чтобы оградить себя, а, прежде всего, того, кто стучится, не понимая, с чем он столкнётся. Прости, но нельзя играть с огнём. ( Здесь полное согласие и одобрение.)

Прав, но не Лев.
LECATKOMДата: Вторник, 28.04.2015, 03:06 | Сообщение # 1056
Князь

И еще вопрос. Капельки, Искры....
А как ты со своими детьми общаешься?
Gron45Дата: Вторник, 28.04.2015, 06:57 | Сообщение # 1057
цит.Alnilam
"а когда организм пресыщается, от озона воротить начинает. Вредный он. Свободные радикалы образует в организме когда в больших колличествах, а по не многу я думаю можно дышать, он очень бактерицидный"

Alnilam, ты в школе учился ? Отличаешь отрицательно заряженные ионы воздуха от ионизированного кислорода, Озона О3 ? )))

фишка,-- в насыщении клеток электронами, а они идут не только из кислорода

ану-ану, дай ссыль на клинические исследования что образуются свободные радикалы в крови от отрицательных ионов воздуха

Alnilam у меня другая, противоположная информация

то что он бактерицидный согласен,т.к. повышает общий жизненный уровень организма, и иммунитета в частности, и что в этом плохого ???

там другая фишка.., т.к, свободная пыль в воздухе имеет заряд +, то она автоматом поглощает отрицательные ионы и следовательно утяжеляется и оседает вниз, на пол, на человека,одежду что очень по началу не приятно,не удобно мои родители очень возмущались этим

потом воздух очищается и грязь исчезает

Веда, не стоит благодарности :))))), это элементарные вещи

цит.Веда
"Alnilam, спасибо за разъяснение.

а я люблю запах озона..."

Веда, поразительное знание физики ! )))), не удивительно что ты говоришь одними цитатами )

Кто бы сомневался !

Добавлено (28.04.2015, 06:57)
---------------------------------------------
LECATKOM, то что ты сменил Аву и притворяешся мудрецом, мне не Штирлиц сказал

забыл свою аву, подпись "живи" и оскорбления меня грязными словами пару недель назад ?

это трудно забыть

остальное что ты здесь сказал ни слова не понял, хотя хорошо знаком с эзотерикой в живую

Ложь,прибежище подлецов
КнязьДата: Вторник, 28.04.2015, 08:38 | Сообщение # 1058
Цитата LECATKOM ()
Расстановка - не есть осуждение.

Но есть суждение, что возможно только в течении времени, но любое течение времени подразумевает иллюзию. А это значит, что твоя расстановка всегда будет ошибочна, по определению. Если ты считаешь себя Воином, то должен об этом знать и ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

Цитата LECATKOM ()
А ты чем занимаешься на этом сайте?

Собираю зёрна, поливаю, ухаживаю, развиваю на основах своих достижений. Много зёрен у Алёны (Солум), у Раисы, здесь у тебя, у Марии, например, у всех, исключая флуд и тролль. Нет цели кого-либо вразумить или научить, но если кто-то задумается, то только рад.

Цитата LECATKOM ()
Твои Капельки захотели стать Искрами?
А психологию Воина ты плохо познал...Не знать, что такое тоннельное восприятие боя...

Они и стали и становятся, начиная с 2008 года. Николаев – Клуб двух Великих Начал, Израиль – Человек – Наследник Жизни! Есть подвижки в Канаде и это только то, что знаю. Непросто переформатировать все религии, теософию, фундаментальную науку, основанные на обмане, но растёт сопротивление, значит, растут и достижения, растёт МЛАДЕНЕЦ! У меня ведь много книг, не только Капельки. И потом, для меня, прежде всего,ДЕЙСТВИЕ, а не передача информации. Действие – это влияние на события жизни цивилизации. Я же ВОИН!!! Книга – «Код Бога и Человека» - это не передача информации, а Действие!

Психология не есть основа, опять иллюзия суждения, понимать – хороший я Воин или ты, это суждение, быть Воином – это БЫТЬ!.. Разница?.. Воин – это действие само в себе, а не суждение. Разумеется, ты опять начнёшь судить, и Воин становится обыкновенным солдатом. Чем отличается Воин от солдата? Воин сам себе и солдат и генерал, солдат ищет подтверждение в источниках информации или выполняет приказ.

Цитата LECATKOM ()
Нет. Он стер Грани меж разделением. НЕ УБИЛ. И санитарка стала сильнее. Сильнее войны.

Красиво сказано, именно так. Это ведь художественное произведение

Цитата LECATKOM ()
Да. Стансы постановки реализации парадокса Князь присвоил в своих работах себе. Еще у Блаватской, Рамачараки лни цитировались и разжевывались. ( Время моего первого прочтения Стансов в этом воплощении 1985 год)
Хорошая тренировка на парадоксальность мышления и построение Тёрниров.( без этого многомерность Сути своей не воспримешь)

Не присвоил, а подвёл ОСНОВУ с добавлением своих наблюдений. Меня ведь часто упрекают во всякого вида плагиате, но вы анализируете то, что изучили, для меня любое учение – только трамплин для прыжка в Беспредельность. Бессмысленно обвинять в плагиате учёных, которые используют открытия минувших веков.

Немного о Станцах. Они выданы выборочно и потому не могут в принципе, излагать истину, это делается только для того, чтобы ввести в заблуждение, но не нахождению Истины. Я посмотрел на великодушие Махатм с этой позиции… и понял пагубность их деяний. Выданы те знания, которые направлены на захват, но не развитие. Почему, захват?.. во главе ставится объект-субъект достижения – Учитель, Владыка, Бог, но не знания и истина.

Цитата LECATKOM ()
Сделает шаг в защиту себя - нарушит Равновесие. А Воины для Защиты и нужны. А не только для того, чтоб Ладушек ласкать.

Инвалид решил, что способен защитить… Ещё можно сказать поговоркой – Сила есть, ума не надо!.. Ты не любил ладушек?.. такое впечатление создаётся, ибо спроси любого поэта, писателя, скульптора, художника, и они тебе скажут, где они черпают свою силу, своё вдохновение. И это сила гораздо сильнее силы любви к богу ли, учителям, владыкам, потому что это сила самой ПРИРОДЫ!

«Сделает шаг в защиту себя – нарушит равновесие» - суждение и ошибочное, чтобы оправдать действие, не соответствующее истине, чтобы оправдать травлю того же Александра, это когда десять на одного во главе с Великим Воином, каким ты считаешь себя. Он пришёл ко мне, нуждаясь в защите и я защищаю, не раздумывая, ибо вижу вопиющую несправедливость на конкретный момент времени Вижу травлю с подключением силы (тебя). Это мерзко вдвойне. Какой ты воин – время покажет, но!.. Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты!

Цитата LECATKOM ()
И еще вопрос. Капельки, Искры....
А как ты со своими детьми общаешься?

Интересный вопрос, поражает невнимательность и не умение мыслить. Уж извини. Встречный вопрос – как я общаюсь с Ални, с Зиночкой, с тобой, с Александром?.. посмотри по постам… на уровне их сознания, в ином случае – эмоциональный, в ином элементарный тролль, в ином научный символизм…

С детьми так же, с учётом их наклонностей, желаний, видения мира, и мы прекрасно понимаем друг друга. Мы для них являемся фундаментом их Жизни, они являются фундаментом нашей Жизни. А детей у нас много. Именно, это для нас и называется – крепкий фундамент, потому что для нас это и возможность отдохнуть на юге, и внимание и многое другое, что необходимо становится с возрастом. Ну а мы им советы, опыт, свои достижения…

Если ест Начало, должен быть Конец!.. - основа всех учений, религий, ортодоксальной науки.
А если есть тольк Два Начала?.. нет конца.
Обозначь в пространстве два независимых НАЧАЛА и найди конец!..
Есть взаимодействие, исследование. соЧЕТАние, Па-Ра и бесконечность возможностей и жизни.

Всего маленькая ремарка извратила всё, Бином превратила в двойственность и вечную войну.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
КнязьДата: Вторник, 28.04.2015, 09:09 | Сообщение # 1059
Алан,
Всё так, тебе хочется высказаться, поделиться впечатлениями и с теми, кто готов понять. Высказывайся, я не против. Ты выстроил лестницу к Солнцу и идёшь по ней, но Солнце удаляется вместе с твоим движением... пишу образно. Если не нравится слово Солнце, скажи небо, рай, бог, как угодно. Но где фундамент? Любая лестница, не имеющая опоры, рухнет, рано или поздно.

Вы многое познали, но этим создали мыльный пузырь, а не истину. Это болезнь всех современных эзотериков, экстрасенсов, магов всех калибров, даже все институты власти построены на этом заблуждении. Та же экономика, надувается пузырь методом регулированной инфляцией, пузырь раздувается, лопается - кризис, и новое раздувание нового пузыря. Тоже метод, но перспективы не имеет. В конечном итоге превратит ту же цивилизацию в первобытное общество, это тогда, когда рухнут все созданные пузыри.

Gron45,
Чтобы сильным стать, надо сильным быть!!! Кто имеет, тому прибавится! Тренировка своей силы здесь - это подарок. Но он заключается не в огрызании, а в тренировке сохранения равновесия в ситуации, когда все вокруг осуждают. Лучшего урока не придумать. Используй. Второе - научиться слышать, видеть, понимать!.. это моменты, на которые я хочу обратить внимание.

Вина перед женским началом!.. почему?.. не мне ответить надо, а себе. Смерть подружки?.. вина за это?.. разберись в себе и с собой, потом появится и реальная подруга, в ином другом случае, ты переносишь эту вину на любое знакомство, а женщины это чувствуют хорошо.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 28.04.2015, 09:14
ВедаДата: Вторник, 28.04.2015, 09:13 | Сообщение # 1060
Цитата Gron45 ()
Веда, не стоит благодарности :))))), это элементарные вещи

цит.Веда
"Alnilam, спасибо за разъяснение.

а я люблю запах озона..."

Веда, поразительное знание физики ! )))), не удивительно что ты говоришь одними цитатами )

Кто бы сомневался !

тебе-то какая разница? Я разве когда-нибудь говорила о твоем невежестве? - нет. Я когда-нибудь тебя упрекала в том, что ты ссылаешься на какие-то сомнительные авторитеты с сомнительными данными? - нет. Чего ты пытаешься меня в каком-то незнании разоблачить?

Причина одна: тебя раздавливают те знания, которыми я обладаю. Да и вообще, моя энергетика тебя просто душит. отсюда все твои последние выверты. А душит, потому что сильна для тебя. Поэтому, во избежания катастрофы, лучше не касайся меня, иначе потеряешь последний свой ум.
КнязьДата: Вторник, 28.04.2015, 09:20 | Сообщение # 1061
Цитата Веда ()
Да и вообще, моя энергетика тебя просто душит. отсюда все твои последние выверты.

Прекрасно сказано. smile вот пример зёрнышка, из которого можно взрастить прекрасную Капельку... А то спрашивают, что я здесь делаю... biggrin

ВедаДата: Вторник, 28.04.2015, 09:35 | Сообщение # 1062
Цитата Князь ()
Прекрасно сказано. вот пример зёрнышка, из которого можно взрастить прекрасную Капельку... А то спрашивают, что я здесь делаю...

извини, но разочарую. Это не твоя заслуга. Просто я не люблю говорить о себе в таком ключе: показывать силу и маскирую эту силу тщательно. Но увы, иногда приходится рассекречиваться. smile

Ты что, действительно так и думал, что у меня и мысли нет о своем действительном развити и положении в мироздании? кто не умеет себя адекватно оценивать (не возвеличивать и не умалять) тот не может стать творцом вселенных. Я знаю себе цену, и адекватно смотрю на себя и свое место в мироздании. Думаю, этот вопрос на этом и закроем. smile
КнязьДата: Вторник, 28.04.2015, 09:54 | Сообщение # 1063
Веда, Я не хотел тебя обидеть, ни в коем случае. Написал то, что написал. Любая прекрасная мысль, не важно, кем произнесена, в пытливом уме получает развитие. А написал больше для Александра, чтобы видеть учился, а не только качества личности.
"Всё в себе несёт Высшую Истину,
Низший камень - Гармонии Сын!
Только помните, что свою миссию,
Пронести должен каждый один"!

ВедаДата: Вторник, 28.04.2015, 10:38 | Сообщение # 1064
Князь, нет, не обиделась. Просто пришлось уточнить. smile

мы ж с тобой родныя, воюем ведь. biggrin tongue
КнязьДата: Вторник, 28.04.2015, 10:39 | Сообщение # 1065
Веда, Есть вопрос, общий - Что происходит с Шамбалой?.. Землятрясение в Непале, в Тибете. Выпускают последние резервы? Сразу скажу, что знаю, что Шамбала на другой вибрационной частоте, но не оторвана от планеты Земля, как фактора существования.

Не воюем, Веда, поддерживаем в тонусе. biggrin , чтоб не расслаблялись.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 28.04.2015, 10:42
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования