Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 72 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 18:55
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Вторник, 28.04.2015, 11:00 | Сообщение # 1066
Интересная мысль пришла... Можно ли и нужно ли обидеть женщину?.. Можно и нужно, но с учётом того, что ЖЕНЩИНА не может быть проигравшей стороной. Поэтому, обижая женщину, приготовь коврик для того, чтобы стать перед ней на колени. Всё равно придётся! biggrin Это я мужчинам. О себе сразу скажу, без коврика не приближаюсь...

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
ВедаДата: Вторник, 28.04.2015, 11:03 | Сообщение # 1067
Цитата Князь ()
Есть вопрос, общий - Что происходит с Шамбалой?.

Смоделируем схему. Предположим, ты в отряде спасения планеты. Знаешь все её акупунктурные точки, центры энергии, их потенциал, знаешь каналы соединений, силу тока проходящего. Знаешь, что уже идет цепная реакция возбуждения стихи огня и умеешь управлять этим огнем. Где ты его высвободишь БЕЗОПАСНО для ВСЕГО ГЛОБУСА? чтобы при внутреннем давлении он не разлетелся? Шамбала - это земная станция этого отряда спасения. В тонком плане над ней – Докиуд, в огненном – Тушита. Это как энергетический вихрь, имеющий касание в горах Непала. А чашу свою – в огненном плане. Именно этот, встречный ток, может компенсировать разрывающую силу подземного огня. Так где ты применишь силу встречного огня, чтобы сохранить глобус? Думаю, что там, где есть этот потенциал для этого. Погибли люди, но спасен дом всего человечества.
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 28.04.2015, 11:40 | Сообщение # 1068
"Эх, мало сейчас таких смельчаков))) Сколько раз наблюдала, как никто не вмешивался, когда надо бы.
А если и вмешивались, то... женщины, не дождавшись помощи мужиков...)"

Этот вопрос был задан мне.
"Еще раз отвечаю. Подойду. Драка прекратится. ( не спрашивай, какими приемами smile )А дальше разберемся!)"

Не-а, не Вам, Lecatkom. К себе бы его отнесли сами. А вот почемуууу??? Не знаю...
AlnilamДата: Вторник, 28.04.2015, 13:00 | Сообщение # 1069
Цитата LECATKOM ()
Да. Так и есть.В палате расскажу, как подруге помогли.

Расскажи почитаю с удовольствием smile
Цитата LECATKOM ()
Не люблю этот сайт, а вот... тут я, позвали меня.

А зря не любишь ) Тут норм если привыкнешь smile

Цитата Gron45 ()
Alnilam, ты в школе учился ? Отличаешь отрицательно заряженные ионы воздуха от ионизированного кислорода, Озона О3 ? )))

фишка,-- в насыщении клеток электронами, а они идут не только из кислорода

Идиот, ты меня внимательно читал ? Или сказать больше нечего потому что ты только цитаты ледбитера своего можешь приводить не включая свои усохшие мозги ?

Цитата Gron45 ()
ану-ану, дай ссыль на клинические исследования что образуются свободные радикалы в крови от отрицательных ионов воздуха

Alnilam у меня другая, противоположная информация

Чучело, ты полный идиот, если твоя информация другая.
Положительные качества озона:
озон оказывает антисептическое действие уничтожает вредные бактерии и микроорганизмы. Также озон способен взаимодействовать с химическими веществами, которые находятся в воздухе, и нейтрализовывать их, расщепляя их на несколько не наносящих вред организму составляющих.
Данные особенности широко используются для очищения воздуха, воды и продуктов питания. И не более того.
Следует отметить такой важный параметр, как концентрация озона в воздухе. Допустимая концентрация озона в воздухе не более 0.1 мг м3. При превышении концентрации озона выше установленной нормы, он оказывает негативное воздействие на организм человека.

Негативные последствия:
Повышенная концентрация озона в воздухе вызывает у человека головные боли, тошноту, резь в глазах, нарушение нормальной деятельности дыхательной системы человека, а также аллергические реакции. Кроме того, систематическое нахождение человека в помещении, где превышена допустимая концентрация озона, приводит к нарушению деятельности центральной нервной системы, к снижению стрессоустойчивости, реже к возникновению онкологических заболеваний.

И не путай ушлёпок, озон с отрицательными аэроионами, хотя по тому что ты написал выше, ты именно так и думала шлюшка biggrin

Цитата Gron45 ()
Веда, поразительное знание физики ! )))), не удивительно что ты говоришь одними цитатами )

Ты сам уже показал своё незнание физики. И цитатами только ты тут говоришь, думая что если будешь цитировать умных людей то и тебя за умного сочтут, тварь, а потом ты разеваешь варежку и все видят твои убожественные мысли. Хочешь сойти за умного - молчи! biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Вторник, 28.04.2015, 13:01
КнязьДата: Вторник, 28.04.2015, 13:04 | Сообщение # 1070
Веда, Понял, Веда. Это, действительно, выходят последние резервы, скоро мой выход! smile Чувствую каждой клеточкой своего существа. Блин, всё вижу... Здорово!

ВедаДата: Вторник, 28.04.2015, 13:17 | Сообщение # 1071
Князь, нет, ну я не могу с тебя smile

Ладно, будем ждать твоего выхода.
ВедаДата: Вторник, 28.04.2015, 13:28 | Сообщение # 1072
Цитата Alnilam ()
Ты сам уже показал своё незнание физики.

да что с ним говорить? скачет по верхам, слышит звон, но не знает откуда он...

интересно, а как люди в горах живут с повышенной концентрацией озона? или у моря...???
КнязьДата: Вторник, 28.04.2015, 13:29 | Сообщение # 1073
Веда,
Ты опять подразумеваешь личность, но я говорю, в данном случае, о Князе Мира Сего, а далее о Яросвете. Князь Мира Сего привлекает энергию Весты, то, что учёные называют - Тёмная энергия.
Почему?.. потому что успокоить огонь Князя Мира сего способна только она.
Далее, выход Яросвета, это уже Изначальная сила и эта сила призывает уже энергию Навны, ту самую, что всегда называли - ЛЮБОВЬ! Ткань Души Творения или Чистая и Непорочная субстанция. Уже открывают в космосе. Всё идёт чётко и по Замыслу, но нашему Замыслу. Говорю от своего имени, так только потому, что любому действию силы требуется заземление в Проявленном мире, то есть от меня нужно только обоснованное понимание. Для того и Махатмы посылают в воплощения своих братьев.
Это так, чуть коснулся. Так что я не лукавлю, а даю импульс - фиксация в текущем мгновении жизни.

Кстати, тебе не мешает переходить к действию в помощь тем же Махатмам, или так и будите ждать?.. Мысль - Великая Сила!!!

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 28.04.2015, 13:34
ВедаДата: Вторник, 28.04.2015, 13:36 | Сообщение # 1074
Цитата Князь ()
Кстати, тебе не мешает переходить к действию в помощь тем же Махатмам.

ну, если ты ясновидец, то не должен был ты мне это предлагать. smile

твою позицию поняла. Значит, будем вместе спасать планету.
КнязьДата: Вторник, 28.04.2015, 13:52 | Сообщение # 1075
Цитата Веда ()
будем вместе спасать планету.

Нет уж, мне помощники не нужны. Вы сами по себя, я сам по себе. Считаю, что одному легче создать импульс Силы. Почему? Всё просто, два - это разделение, три - это толпа, а где толпа, нет единения полного, а иногда именно точный удар, а не сила необходима. Да и зачем я кому-то нужен, только мешать буду, в любом случае, дюже вредный и несговорчивый.

ЗиНочкаДата: Вторник, 28.04.2015, 13:53 | Сообщение # 1076
Князь, Веда, Чип и Дейл спешат на помощь Планете biggrin tongue

Сущность бога способен постичь только бог
ВедаДата: Вторник, 28.04.2015, 13:56 | Сообщение # 1077
Цитата Князь ()
дюже вредный и несговорчивый.

эт точно biggrin

Цитата Князь ()
Считаю, что одному легче создать импульс Силы.

если ты будешь стоять в одном узле силы, я в другом, кто-то в третьем, то вот оно - вместе, но каждый - сам. Энергетическая решетка с узлами.
ВедаДата: Вторник, 28.04.2015, 13:58 | Сообщение # 1078
Цитата ЗиНочка ()
Чип и Дейл спешат на помощь Планете

угу. Но сначала эдак хорошо отметелили друг друга. biggrin аккурат, в древних традициях Рода. tongue
КнязьДата: Вторник, 28.04.2015, 14:06 | Сообщение # 1079
Цитата Веда ()
если ты будешь стоять в одном узле силы, я в другом, кто-то в третьем, то вот оно - вместе, но каждый - сам. Энергетическая решетка с узлами.

Да, но у меня цель несколько иная, пока наши интересы сходятся, а там посмотрим. Всё ведь я уже определил и всё идёт чётко по замыслу!.. только с некоторым ускорением.
"вот оно - вместе, но каждый - сам. Энергетическая решетка с узлами". хорошо сказано!

КнязьДата: Вторник, 28.04.2015, 14:09 | Сообщение # 1080
ЗиНочка,
Заходи, раздевайся и ложись, долгим будет разговор. Тем более, Яросвету чем больше ладушек, тем лучше, дюже любит любить! biggrin

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования