Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 76 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 00:12
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Четверг, 30.04.2015, 08:12 | Сообщение # 1126
У любого животного, растения, у любой букашки, больше шансов возвыситься, чем у всех отморозков в человеческом обличии всех, вместе взятых. Это то, что не подлежит жизни в какой-либо форме, вообще. Именно поэтому они ещё плюются ядом, это агония предсмертных судорог, а не знания, это то дерьмо, что поднялось на поверхность, чтобы быть смытым безвозвратно. Не ведитесь друзья, времени уже не осталось совсем. Новые идут, НОВЫЕ!!!

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 30.04.2015, 08:27 | Сообщение # 1127
Цитата Князь ()
У любого животного, растения, у любой букашки, больше шансов возвыситься, чем у всех отморозков в человеческом обличии всех, вместе взятых. Это то, что не подлежит жизни в какой-либо форме, вообще. Именно поэтому они ещё плюются ядом, это агония предсмертных судорог, а не знания, это то дерьмо, что поднялось на поверхность, чтобы быть смытым безвозвратно. Не ведитесь друзья, времени уже не осталось совсем. Новые идут, НОВЫЕ!!!

Почему же ты это так решил -????
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 30.04.2015, 08:30 | Сообщение # 1128
Цитата Князь ()
Не слушайте, друзья всякую судящую мразь, их песенка уже спета, нет и не будет им места в Новой Реальности, нет и не будет им жизни, они все полностью пойдут на космическую переработку без права на хоть малейшее восстановление.
Всё происходит прямо сейчас и все силы уже включены в режим этой самой Последней Битвы. Она началась!!! и идёт прямо сейчас!.. прямо сейчас!!
НЕ Судишь ли ты часом судом своим страшным людей:
Цитата Князь ()
У любого животного, растения, у любой букашки, больше шансов возвыситься, чем у всех отморозков в человеческом обличии всех, вместе взятых. Это то, что не подлежит жизни в какой-либо форме, вообще. Именно поэтому они ещё плюются ядом, это агония предсмертных судорог, а не знания, это то дерьмо, что поднялось на поверхность, чтобы быть смытым безвозвратно. Не ведитесь друзья, времени уже не осталось совсем.

-??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? blink

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Четверг, 30.04.2015, 08:31
Gron45Дата: Четверг, 30.04.2015, 09:23 | Сообщение # 1129
NuclearDarkDimension, ещё раз Доброе Утро !:))))

Ты не понял, --- Князь защищает сейчас меня от своры собак, прикрывающейся крышей.., от того ещё более мерзко :))))

Часть камней в него полетело, что он меня защищает !

Тебе, да и ему говорил, что времени читать его сейчас нет, но мне нравится его бунтарский дух, -- "Один против всех", это качество Творца,если это несправедливо

А также его преклонение перед ЧЕЛОВЕКОМ, действительно высшим творением нашего Отца Небесного и наделённого всеми его качествами

Пока есть время, буду то же ему помогать, без оскорблений, как и обещал Koriona, заодно изучу его философию, соcтавлю своё мнение
Даже если он против :)))

Ложь,прибежище подлецов
КнязьДата: Четверг, 30.04.2015, 09:40 | Сообщение # 1130
NuclearDarkDimension,
Каждый судит себя сам, и осудил. Или кто-то решил ещё развиваться пару миллиончиков лет? Нет - ВРЕМЯ ЖАТВЫ!!! Вы не меня обвиняете - СЕБЯ! Каждый видит в ближнем то, что есть сам!!! И разговоры уже закончились, Битва началась и она будет завершена только полной ПОБЕДОЙ и уничтожением всякой мрази, дабы несмогла больше никогда появиться. Те, кто готов, выгорят, но пройдут, так что нечего бояться, ошибки не будет.

Иван-ДуракДата: Четверг, 30.04.2015, 09:59 | Сообщение # 1131
Безутешный утешается прошедшим, слабоумный – будущим, разумный – настоящим.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 30.04.2015, 10:33 | Сообщение # 1132
Цитата Gron45 ()
Князь защищает сейчас меня от своры собак, прикрывающейся крышей.., от того ещё более мерзко :))))

от кого именно -????
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 30.04.2015, 10:41 | Сообщение # 1133
Цитата Князь ()
Или кто-то решил ещё развиваться пару миллиончиков лет? Нет - ВРЕМЯ ЖАТВЫ!!

Кто Вам сказал такое -???
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 30.04.2015, 10:41 | Сообщение # 1134
Цитата Князь ()
Или кто-то решил ещё развиваться пару миллиончиков лет? Нет - ВРЕМЯ ЖАТВЫ!!

Кто Вам сказал такое -???
AlnilamДата: Четверг, 30.04.2015, 14:12 | Сообщение # 1135
Цитата LECATKOM ()
Мне в последнее время попадались романы Злотникова.
Очень понравилось его психофилософия Элиты.
Князь видит в многомерности и времени и управляет обществом, давая каждому реализовать себя в полной мере, обеспечивая данное развитие, защищая свой Удел.
наш вот князь.только декларирует свою точку зрения на все.
Внутренний Огонь, Ярь испохабленно донельзя.

Романа Злотникова я люблю, токо "Элиты-элит" ещё пока не читал.
LECATKOM, спасибо что напомнили.

Против Князя ничего особо не имею, кроме его пафосности, он изначально с нами как с мусором начал общаться, обзывал, окарблял. И сначала я думал что это может мы что-то не так сделали. А потом начал поднимать архивы с других сайтов с 2009 года, и то же самое, он оскорблял, унижал других. Создавал Князь мультиакаунты через которые сам себя нахваливал и свои произведения. Обзывал женщин безмозглыми барби. В темах Яросвета всегда был срач, прошли года так ничего и не изменилось и по сей день... И что так мерзко сделалось на душе у меня что противно читать то что он сочиняет. Не уважаю я его не как человека ни как писателя.
В добавок ещё оказалось что это мой старый знакомый с других сайтов, но тогда я со всеми остальными над ним не глумился а со стороны наблюдал. smile

Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 30.04.2015, 14:14
Gron45Дата: Четверг, 30.04.2015, 15:12 | Сообщение # 1136
цит.Alnilam
"он изначально с нами как с мусором начал общаться, обзывал, окарблял"

Alnilam, слышишь, недоделанный модератор-программист-пользователь :))))

мне привести тонны матов и оскорблений меня ? ))), я могу, ноу проблем ! , за некоего салима,которого я никогда не знал!
ты отвечай за себя сначала, а потом критикуй Князя, ты не птица его полёта, далеко

P.S.: LECATKOM, возможно я Вас с кем то спутал, надо поднять ветку

если что, прошу прощения, стиль и символизм Вашего языка явно другой

Ложь,прибежище подлецов
MachineДата: Четверг, 30.04.2015, 16:05 | Сообщение # 1137
Alnilam, не удивлюсь если Князек, так же прется от своего пафоса biggrin
КнязьДата: Четверг, 30.04.2015, 16:43 | Сообщение # 1138
Alnilam, Machine, и иже с ними
Ребята, да не воспринимайте вы так болезненно своё несовершенство и бездарность. Вообще то критика покойничков мне очень важна... biggrin Новый вид, блин - психические мазохисты... У меня от стыда левая пятка покраснела, видать дотянулись. biggrin

Любой может стать чатланином, если в назначенный час выйдет в тему Князя с плакатом «Долой плохого Князя!». А если ты не выходишь, то ты генетический раб, цак носи и не отсвечивай.
Прикрепления: 0357005.jpg(25.7 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 30.04.2015, 17:07
MachineДата: Четверг, 30.04.2015, 16:54 | Сообщение # 1139
Князь, да никто тебя не критикует. Просто когда навозная муха, мнит себя бабочкой, это очень смешно. Вот мы и смеемся над тобой biggrin
КнязьДата: Четверг, 30.04.2015, 17:09 | Сообщение # 1140
Machine,
Чатланин что ли?.. и псаки?.. так я и говорю, что мазохисты.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 30.04.2015, 17:10
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования