Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 78 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 17:31
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
AlnilamДата: Четверг, 30.04.2015, 19:42 | Сообщение # 1156
Цитата Князь ()
Я содержание вижу. У меня нет желания что-то лизать

Ты так и не понял... ох Князь, что то ты туго сегодня думаешь biggrin

Цитата Князь ()
а ты тут уже всем вылизал, ходишь, клянчишь, чтобы кто-нить потоптал. Мне вот что интересно, у тебя рот всегда в полуоткрытом состоянии находится?

У тебя странные на счёт меня фантазии Князь biggrin
Цитата Князь ()
Вот обрати внимание. в зеркало почаще смотри.

Я же не ты, который даже ест перед зеркалом biggrin

Цитата Князь ()
Ладно, сейчас Капельку ещё одну дам и пойду, надо Шабаш Украинских магов посмотреть, через два часа десять минут принесение жертвы.

Да хоть ведро, что по капелькам, нам же никогда здесь много не бывает biggrin

Где смотришь шабаш ? Я видел что должно быть что то там а где смотреть biggrin
ВедаДата: Четверг, 30.04.2015, 19:58 | Сообщение # 1157
Цитата Gron45 ()
а заигрывать с извращенцем не подобает культурной женщине, я ей ответил культурно на несправедливые оскорбления

ну тогда ты, братец, болен шизофренией. Извини за прямоту. Твоя правая рука не знает, что делает левая, то есть, одна часть твоей души не знает, что творит часом ранее вторая часть души.
AlnilamДата: Четверг, 30.04.2015, 20:02 | Сообщение # 1158
Цитата Gron45 ()
,нет не Серёжа, я своё слово сказал, решать тебе

Сергей Романов (Salim) прекрати врать, ложь прибежище подлецов, а ты не просто подлец, а МегаЧМОшная падлячка biggrin . Мы уже технически выяснили что ты и он, одно лицо. Не можешь общаться с людьми нормально, хоть сотни ников меняй а таким и останешься убожеством biggrin
ВедаДата: Четверг, 30.04.2015, 20:13 | Сообщение # 1159
Gron45, я вообще ни с кем не заигрываю. Я общаюсь и дружу. ...хотя нет, иногда кокетничаю. smile но еле заметно, так для мозаики.
ВедаДата: Четверг, 30.04.2015, 20:29 | Сообщение # 1160
Цитата Gron45 ()
Я с тобой говорил предельно искренне, а ты попыталась испортить мои отношения с Koriona,зачем ?

что????????

да заткнись ты со своими письмами. Как крохобор какой-то.
ВедаДата: Четверг, 30.04.2015, 21:16 | Сообщение # 1161
Цитата Gron45 ()
копию того письма, где ты меня обвиняла в домогательствах..писец,

в каких домогательствах?
cranky

видя твою зависимость от объекта обожания, и чтобы ты вновь не обманулся в своих надеждах, я тебя проинформировала, что Кориона не девочка, чтобы ты не страдал, если что. А про себя я всем говорю при знакомстве сколько мне лет, чтобы было представление, как общаться, чтобы не обманывать людей.

Будь другом, отцепись от меня с подозрениями по половому вопросу, а?

Цитата Gron45 ()
ты меня назвала трансcвеститом и лесбиянкой, Веда на основании чего ?

ты хочешь поговорить об этом?
ВедаДата: Четверг, 30.04.2015, 22:16 | Сообщение # 1162
Gron45, видчипись.

выкладывай, обкладывай, перекладывай - делай что хочешь.

Цитата Gron45 ()
Веда, не просто хочу, а жажду узнать о твоих познаниях в половых извращениях :)))

маленький ещё. Подрастешь, узнаешь.
ВедаДата: Четверг, 30.04.2015, 22:24 | Сообщение # 1163
нет, ну дернул же меня черт откликнутся на просьбу написать ему...

я тебе так ответила, потому что ты перевернул всё, что дескать мне надо у тебя какие-то вопросы спрашивать. Мне???????? у тебя??? вопросы????
На что я тебе ответила, что нет, по моему из-за того, что увидев наши шутки с девочками о шкале возраста, ты тут же попросил тебе написать. И добавила - что тебе просто любопытно стало. Любопытно стало посмотреть на меня. Что здесь такого? Зная тебя - могла такое предположить. Чего ты как ужаленный на это реагируешь? Кто тебя может заподозрить в домагательствах к 54-летней тетке? а? только твоя фантазия.

всё. угомонись.
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 03:33 | Сообщение # 1164
Цитата Князь ()
«Эгрегоры» упраздняются,

Они зачищаются. До нуль-свертки. Уже давно.

Цитата Князь ()
может начать свою деятельность по первому запросу конкретного момента времени.

Если есть определенное количество носителей "Поля".

Цитата Князь ()
Ребята, я ведь не просто так всё создаю и утверждаю, а на основе законов Духа, Мысли и Чувств, прежде изучив всё досконально и испробовав на себе.

Не ты - одИн. Один, е-маё...

Цитата Князь ()
Система замкнута и потому воспользоваться ею в личных целях невозможно

наоборот. Она разомкнута. И потому воспользоваться ею в личных целях невозможно.

Цитата Князь ()
Россия!.. Милая Россия!.. Встань пожалуйста с колен. Это ж как так получилось, не воюя взяли в плен?

Вина Яросвета.
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 03:35 | Сообщение # 1165
Цитата Gron45 ()
Князь защищает сейчас меня от своры собак, прикрывающейся крышей.., от того ещё более мерзко

Ты глупый эгоцентрик. Князь о своем опыте здесь говорит и делится им.
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 03:36 | Сообщение # 1166
Цитата Gron45 ()
его преклонение перед ЧЕЛОВЕКОМ, действительно высшим творением нашего Отца Небесного и наделённого всеми его качествами

Да, Князь и это приписали...Творение, блин...
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 03:44 | Сообщение # 1167
Цитата Виктория ()
пять что-то тут забыла...

Иди ребенком займись.
LECATKOMДата: Пятница, 01.05.2015, 03:51 | Сообщение # 1168
Цитата Князь ()
Ответьте мне! Ответьте себе! Ответьте Земле! Ещё никогда так не было больно планете, она устала страдать, она хочет любви. Она создала тело человека, наделила его желанием жить, чтобы он освободил планету от Иллюзии, и её слуг. Земля восстала, вместе с Человеком-Воином, и вышла на свою решающую битву. Воин указал ей путь освобождения, отныне она знает. И воин, и Земля бросили Иллюзии вызов, вызвав смерть на последнюю битву. Они готовы, они знают куда идти и что делать. Они не выбирают - на чьёй стороне вступать в битву, они объявили войну самой основе Иллюзии - её законам, а это все законы учений, религий, науки, ибо все они ложны, и все они есть законы смерти.

Орать-то так зачем? Да больно. Да. Встаешь, идешь и делаешь, что дОлжно.
КнязьДата: Пятница, 01.05.2015, 06:25 | Сообщение # 1169
Сначала всех поздравляю с праздником ВЕСНЫ, ТРУДА, МИРА!!!

Gron45,
Кончай сопли размазывать, уже мне надоело, или создавай свою ветку. Любить ладушек, не значит устраивать разборки упрёков. Ладушек надо любить или!.. всё равно любить! biggrin
Сразу говорю всяким Машинам и Ални, не пользуйтесь моментом, я сам с усам.

Цитата LECATKOM ()
Она разомкнута.

Как это, разомкнута? Разница в том, что вы замыкаете систему в пространстве, без учёта источника питания. Это, как последовательное соединение в электросети. В случае замыкания на Бесконечности, параллельное соединение на Источнике питания. У меня много об этом написано... в двух словах не объяснить, конечно, но предлагаю не за слова хвататься, а думать и самому.
Знаешь, что мне больше всего не нравится, вы канонизировали уже достигнутое и теперь, чтобы не думать. лучше не дать ни кому развивать дальше любые достижения. Упрекнуть легче или, вообще, обвинить, что же вы всё ошибки-то выискиваете? Смысла не вижу, ведь от этого умнее не стал ещё не один человек. Снизу пример... Вина Яросвета?. о чём ты?
Цитата LECATKOM ()
Вина Яросвета.

Цитата LECATKOM ()
Если есть определенное количество носителей "Поля".

Даже нейтрино является носителем поля, и при чём здесь количество, нужен только Угол зрения и сила Влекущего Желания.

Цитата LECATKOM ()
Орать-то так зачем?

Это комплимент, смочь словами передать крик - много стоит, если услышал, именно, так. Но впору не кричать, а бить набатом...
Прикрепления: 2340007.jpg(38.3 Kb)

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 01.05.2015, 06:40
ВикторияДата: Пятница, 01.05.2015, 10:34 | Сообщение # 1170
LECATKOM, я ребёнком нормально занимаюсь.
А чего ты, собственно, злишься? Не ты ли сама виновата в таком отношении к тебе?

Я любая
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования