Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 79 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 09:11
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
ВедаДата: Пятница, 01.05.2015, 11:26 | Сообщение # 1171
Цитата Gron45 ()
уверен фотка твоя старая, как обычно это бывает в твоём случае, но не суть, меня она мало интересует, мне 20 лет

читай: "фу, уверен фотка твоя старая, как обычно бывает в твоем случае, и мне совсем неинтересно узнать и даже противно смотреть...а вот, все-таки, любопытно - теперешние фото или давние......????" biggrin tongue

ну что ж, Gron45, с повинной головой от того, что придется тебя разочаровать...фотографии...этого года. Но на аватарке - август 2014 г. Всё, каюсь, не вчерашние, а вот одна - одного года старости, другие - месяц-два. А сегодня еще одну для своих друзей показала - с внучиком. Это совсем...свежая, нет и 2-х недель. cry biggrin tongue
ВедаДата: Пятница, 01.05.2015, 11:31 | Сообщение # 1172
Князь, и тебя с праздником ТРУДА. На как? потрудился сегодня?
КнязьДата: Пятница, 01.05.2015, 13:48 | Сообщение # 1173
Веда,
Не сегодня, 29 сбаламутил, до сих пор очухаться не могут и уже не смогут. Вчера наблюдал... тихо, как на Курской дуге после упреждающей артподготовки. biggrin . Вообщем, много сделано, надо подождать, чтобы понять, как это отразится и сколько потребуется времени.
Наносили удар в трёх уровнях, даже не знаю точно кто... но и не важно. Вообще, период риска до 12 мая. Места риска тоже знаю, напишу в личку чуть что.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 01.05.2015, 13:51
КнязьДата: Пятница, 01.05.2015, 14:13 | Сообщение # 1174
[b]Веда[/b], дам немного сюда, немного в личку...

А что сейчас происходит возле Земли и в ее недрах? вопрос

Вокруг Земли кромешная мгла, вообще всё затянуто и не видно ни чего, только ощущение, что земля существует. Затем появляется рассеяный едва проницающий луч, который начинает падать на Землю и освещать едва заметные очертания, но луч расщепил себя на несколько лучей и понятно, что освещённость стала по всей земле, хотя еле заметной.
Внутри,.. (психическая сфера) Люди увидели, наконец то свет, яркий и настоящий в реалии, они ещё не верят в это но остро нуждаются, так как надоело жить во мраке. (ответ)

Ощущается, как спокойствие и невозмутимость.

AlnilamДата: Пятница, 01.05.2015, 22:25 | Сообщение # 1175
Цитата Князь ()
Gron45,
Кончай сопли размазывать, уже мне надоело, или создавай свою ветку.

И тебя Князюшка этот жополиз уже достал biggrin Улетел Серёнька в петушатник со своими клонами biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 01.05.2015, 22:25
КнязьДата: Суббота, 02.05.2015, 15:48 | Сообщение # 1176
Капелька Истины от Ария

Сколько исторических версий зародилось в последнее время. И самое удивительное то, что все они основываются на прошлом. Исследователи ищут доказательства, вехи, обоснования и находят!.. Дело в том, что все эти версии существуют и существуют в каком-либо диапазоне волн и колебаний. Более того, этих версий бесконечное множество в мире относительного восприятия мира. Они все есть, но их жизнеспособность зависит только от конкретного исследователя и его последователей.
Но не буду расписывать подробно, да в этом и нет необходимости, напишу о своих действиях, ибо хорошо изучил и понял всё эту систему паразитов… напишу о своих действиях.

Ту версию, которую провожу, я создаю, а не выискиваю в пошлом или будущем. Создал некую картину мира, законы, обосновал в режиме Гармонии и Красоты, распространил в периоде двух миллионов лет и методом проникновения
Мгновениями времени через влияния на события всех версий, в материю проникаю всюду в периоде этих двух миллионов лет.

Разумеется, любая версия имеет право на существование и начинает сопротивляться, препятствовать вторжению вируса. Но и Новая версия (моя), используя постоянную вражду всех версий относительного мира и их законы, просто разрушает не версии, а их основу относительности методом обоснования Абсолютного осознания мира и перевода к новому образу жизни в виде Па-Ра, как танец Ра(зума).

Кто победит?.. Конечно же новая версия (я), ибо знаю, что всё старое уже мертво, по определению и может получать питание для жизни только из внешнего источника – текущего мгновения времени.
Яросвет пользуется энергией всей Бесконечной Продолжительности. Он сам через Виктора стал этим Мгновением и яро пробивается к своей Возлюбленной – Навнушке Душе, что и есть Душа Творения всего через живущую женщину на Земле.

"Идём мы, пощады не зная,
Огнём выжигая пути.
Идём, всё вокруг разрушая,
От нас никому не уйти.
Где вы – прорицатели Света?..
Вернитесь скорее назад.
Взываю!.. но нет мне ответа,
Земля превращается в ад"!..

Вы, создавшие и построившие ад, станете его жителями!.. Вы, посягнувшие на Жизнь, Любовь, Творчество, увидите то, что сотворили. Сотворившие смерть, познают вечную смерть!.. И только тот, кто жизнь творит, познает Жизнь!.. Я сказал и так ЕСТЬ!!!

Кто может песню Яросвета запретить, остановить?.. кто?.. Никто не остановит, ведь он к Навнушке своей идёт, своей Возлюбленной, самой Любви в Творенье! Как много раз пытаются мне доказать, что я, как человек, бездарный человек, и кто доказывает?.. пустые и бездарные созданья… Как много раз указывают мне на то, что я никчемный, страшный человек… отвечаю идиотам – я просто ЧЕЛОВЕК!.. я ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ!!! И всяким клонам не дано этого понять, да и места им на Земле не будет больше, отныне и на веки!!!

ВедаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:09 | Сообщение # 1177
Цитата Alnilam ()
Улетел Серёнька в петушатник со своими клонами

не боись :).
через месяц объявится. Поднатужиться, поднапружиться, купит новую технику - и снова в бой с нами. smile
AlnilamДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:47 | Сообщение # 1178
Цитата Веда ()
через месяц объявится. Поднатужиться, поднапружиться, купит новую технику - и снова в бой с нами.

Почему через месяц ? biggrin После Gron45 мы ещё действующий аккаунт ликвидировали, сейчас отслеживаю ещё один аккаунт его, пока не прошедший проверку, но пусть поднатужится пройдёт, а потом бахнут пинком под зад опять в петушатник biggrin

И ещё вот один есть на примете biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Воскресенье, 03.05.2015, 17:49
ВикторияДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:01 | Сообщение # 1179
Теперь каждый входящий под подозрением. В паранойю не превратилось бы.
Вообще, Серёжа на столько не меняется в собственной подаче, что вычислить его труда не составляет. Как только он написал, что я с кем-то там знакома, я сразу поняла, что этот Грон вовсе не тот Грон. С тем Гроном мы общих знакомых не обсуждали. Вообще, не красиво брать ники односайтовцев. Какая-то подлая подстава.

Я любая
ВикторияДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:04 | Сообщение # 1180
Князь, я сейчас подумала, что может мир стал в последнее время более хрупким?

Я любая
AlnilamДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:04 | Сообщение # 1181
У меня не каждый, параноией не страдаю. Его алгоритм выбора ников и аватар мне известен, а как хлебало разверзнет своё, так вообще 100% уже всем очевидно что это наше чучело для чморинга, да))
Фантазии то у него нет, ущербно же до крайности оно, всем своим отбитым от рождения мозгом. Вот оно и Грона ник взяло себе чтобы под него закосить. Помимо как узнавать наших "любимых" по "походке", существуют и другие методы распознания потенциально нежелательных инферАнальных существ на данном ресурсе biggrin
MachineДата: Понедельник, 04.05.2015, 04:40 | Сообщение # 1182
Должно быть это печально, с таким упорством лезть на сайт, чтобы напомнить о своем существовании biggrin
ВедаДата: Понедельник, 04.05.2015, 07:34 | Сообщение # 1183
Зато теперь он в своих бедах винит только меня smile

и не понимает, что его узнать на раз-два. Я ему сразу сказала, что тебя узнали все и подтверждение, что он есть салим никому не нужно: ни админам, никому. Всё и так ясно.

Сообщение отредактировал Веда - Понедельник, 04.05.2015, 07:37
AlnilamДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:05 | Сообщение # 1184
Цитата Machine ()
Должно быть это печально, с таким упорством лезть на сайт, чтобы напомнить о своем существовании

biggrin

Цитата Веда ()
Зато теперь он в своих бедах винит только меня

У него все виноваты тут кроме него самого, я в первую очередь biggrin
ВедаДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:07 | Сообщение # 1185
Alnilam, он мне через К. сообщение прислал, что я - с-ка и подонок в юбке. Вот. wink
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования