Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 80 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 11:54
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
AlnilamДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:15 | Сообщение # 1186
Веда, очень печально. Поэтому предупреждал вас, не давайте ему никаких мэйлов, фэйсбуков и тому подобное, клоп мал да вонюч!
AlnilamДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:17 | Сообщение # 1187
Надо бы у Корионы спросить что ей оно там пишет...
ВедаДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:32 | Сообщение # 1188
Цитата Alnilam ()
Веда, очень печально. Поэтому предупреждал вас, не давайте ему никаких мэйлов, фэйсбуков и тому подобное, клоп мал да вонюч!

против материнского инстинкта не попрёшь. Сначала он действует, потом другое. :)
AlnilamДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:49 | Сообщение # 1189
Цитата Веда ()
против материнского инстинкта не попрёшь. Сначала он действует, потом другое. :)

Понятное дело на то оно и давит, но это же интернет и вы не видите с кем общаетесь, может там 45 летний маньяк который замочил свою мамашу. Поэтому прежде всего мозг должен включаться, а материнский инстинкт для своих детей припасти smile
АланДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:35 | Сообщение # 1190
здравствуй князь.)
могу попробовать разяснить все но с начало о том что независимых пока нет кроме нетленных.)
они как фактор того что это исправимо.)
вопрос такой ты не дышишь и не ешь и не пешь?)
все взаимосвязано обмен энергиями поток и застой нежелателен негде.)
подумай над этим если что то приходит к тебе ты сам это создал или притянул.)
в каждом есть свои темные углы и мы редко понимаем кто там и зачем.
очень непросто понять что с этим делать и в большинстве это нужно просто полюбить и принять.
думаю частично ты понял и принял так что это так для всех.)
ВикторияДата: Понедельник, 04.05.2015, 10:50 | Сообщение # 1191
Алан, а для тебя что первично в этой жизни - дух или душа?

Я любая
АланДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:20 | Сообщение # 1192
Виктория, привет трудный вопрос по некоторым данным это одно итоже по другим душа это физическое тело.)
наверное тут у меня нет ответа или я пока не могу его понять и выразить словами.)
ВедаДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:57 | Сообщение # 1193
Виктория, дух выше души. Дух - это наша Монада. Душа - это одежда-оболочка духа для воплощения. В каждом новом воплощении душа - новая. Но не из новых элементов, а их части своих прошлых и общих природных.
MachineДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:35 | Сообщение # 1194
Цитата Алан ()
могу попробовать разяснить все но с начало о том что независимых пока нет кроме нетленных.)

Надеюсь ты уже пишешь книгу "Всё обо всём и ни о чём" biggrin

Цитата Виктория ()
что первично в этой жизни - дух или душа?

Зависит исключительно от интерпретации этих понятий.
КнязьДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:15 | Сообщение # 1195
Алан, Здравия тебе и всем. Всё, что ты пишешь, это для веры, но я предпочитаю чистое знание и то, которое я могу практиковать на себе, своей психике, теле и так далее. Потому нет с твоими заключениями точек соприкосновения. Простой пример: Вопрос - "первично в этой жизни - дух или душа"?. Я скажу иначе - Что первично - Сознание или Мысль и дам объяснение, что Сознание - это производная Души, а Мысль - производная Духа.

Потому нет и не может быть гадания, а только чёткое знание. Дух - Импульс Силы, Душа - Субстанция (Материя-Телесность). Всё, к этим понятиям уже можно применить даже обыкновенные законы физики... Понимаешь, я живу в чётких понятиях, а не в эфемерных верованиях и воздушных замках, хоть меня Машина и упрекает в какой-то эзотерике. Да, есть то, что называют магия, экстрасенсорика, гипноз и прочее, но всё объясняется чётко и обоснованно. Вчём несоответствие? Только в том, что я ЗНАЮ, что и законы не открываются, а создаются исследователями, потому и соответствующие выводы.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
MachineДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:59 | Сообщение # 1196
Цитата Князь ()
Понимаешь, я живу в чётких понятиях, а не в эфемерных верованиях и воздушных замках, хоть меня Машина и упрекает в какой-то эзотерике.

Четкие понятия? Ты свои тексты то читал? Не смеши мои тапочки, они и так смешные.
ВедаДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:11 | Сообщение # 1197
Цитата Machine ()
Не смеши мои тапочки, они и так смешные.

а покажи, а? smile
КнязьДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:50 | Сообщение # 1198
Machine, Разумеется не для первого класса. У меня нет такого желания кого-то чему-то научить. Я создаю и писал уже это не раз. Если у тебя не хватает ума, то это не значит, что никто не понимает. Так что оставь свою дурацкую тактику отрицания, со мной это не проходит и никогда не пройдёт. Если хочешь понимать, а не можешь, то и не пытайся, а иди ещё в школе поучись.

А на счёт понимания, так есть немало и с этого сайта, кстати, только ведь ты и тебе подобные боитесь и часть пространства сайта отдать нормальному диалогу... Вот не понимаю я смысла этого идиотизма... Смысл тролля?.. Что это?.. Эгоизм, попытка поднять значение в собственных глазах?.. НЕ ПОНИМАЮ. Маразм какой-то... противно, блин. Тут даже не ума и не фантазии, а чистая глупость идиота.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 04.05.2015, 14:53
АланДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:57 | Сообщение # 1199
Князь, здарвствуй нет не для веры я пишу а для вастанавления связи.)
и ты не ответил чисто физические вопросы ты ешь дышишь пешь?)
просто взоимодействуя с миром физически ты не можешь жить отдельно от него на энергетической стороне.)
это больше психология чем изатерика или вера.)
мысли чувства фактически матерьяльны но они могут проходить сквозь материю которая более низкая видимая осязаемая.)
это мае мнение и иногда бывает что мы не можем пережить что то и закрываем чувства внутри или снаруже.
и эти чувства способны вернуться в событиях чтоб мы их прочувствовали до конца.
можно сказать отказаться пережить что либо что уже происходит в нашей жизни мы отказываемся от части себя.
я просто попытался тебе вернуть эти части в любом случае жизнь их вернет.
строения всего очень простое по сути и чем больше ты осознаешь себя тем легче жить.)
извини если что нетак сказал или сделал я не всегда успеваю понять причину своих действий слишком далеко приходится считать вот и иду на интуиции.)
АланДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:02 | Сообщение # 1200
Machine, здравствуй хочешь обясню что значет нетленный это значит что после смерти его тело не разлагается понимаешь?
ученые не могут это обяснить я могу но пока лучше оставлю это так ибо все лишь в тиории.)
нет книгу не пишу слишком я занудный не будет популярной хотя кто знает жизнь меняется.)
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования