Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 83 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 22:10
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
АланДата: Вторник, 05.05.2015, 20:41 | Сообщение # 1231
Князь, привет дело твае но по моему ты рубиш ветку на которой сидишь.
образна говоря.
а если серьезна на мой простой взгляд все состоит из чувства из любви.)
и нет никакой спирпли и ограничений нет.)
просто слишком много повреждений перекрыли источник.
исчерпав все повреждения получаем очищеный источник.
но очистить все планы практически невазможна по этому и пришлось идти к началу всех наших бед.
просто мысль тоже состоит из любви вот так все по моему просто.
и пака вы не поймете что нужно просто принять и пережить все повреждения фиг вам куда попадете.
причины все это наше тело и кроме себя мы никого ранить не можем.
в результате глупава и неразумного эксперемента было пакалечено практически все.
и если хочешь выйти за рамки нужно все вастанавить.
если ты вышел так иди твари счастья тебе и свободы.)
время и пространство сваеобразная школа и связана с источникам.
не знаю может я где то неправ но пока я чувствую что двигаюсь правильно и вижу что все как должно.
я буду идти этим путем надеюсь ты поймешь.)
КнязьДата: Вторник, 05.05.2015, 21:15 | Сообщение # 1232
Цитата Алан ()
дело твае но по моему ты рубиш ветку на которой сидишь.

Классно, хорошо понимаешь, именно этим и занимаюсь, но прежде олицетворил себя со всем Творением. Далее, по закону голограммы, любое изменение у меня, влияет на всё Творение. Это метод Иисуса, ничего не стал менять. Теперь так, уничтожение меня уничтожает всё Творение. Вот этим и занимаюсь, и весьма успешно.
Всё равно пробьём это Творение идиотизма, ВСЁ РАВНО. Оно не имеет права на существование - НЕ ИМЕЕТ!.. Больше никто меня не заставить отдавать свою ЛЮБОВЬ идиотам, ты ведь этого добиваешься, говоря о любви ко всем. Имеющий любовь в ней не нуждается, а вот идиоты жаждут... А ты люби, никто не мешает, только подумай, то, что имеешь, можно ли назвать любовью?
Завтра дам более подробно.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
ВедаДата: Среда, 06.05.2015, 07:31 | Сообщение # 1233
Цитата Князь ()
Это метод Иисуса, ничего не стал менять.

как так?
пользуешься методами, данными посланниками Шамбалы? методом махатм????
а чего тогда их поносишь? wink
КнязьДата: Среда, 06.05.2015, 08:47 | Сообщение # 1234
Веда,
Поносить Махатм не значит поносить Истину. Использование закона через Иисуса не благо принесло человечеству, а боль, страдания и полную деградацию. И поэтому я не просто поношу, а предъявляю обвинение и призову к ответу. Судить их будем, сдаётся мне, что все беды на Земле ими устроены, этими братьями, потому что боги всякие на это не имеют Силы, нужна точка замыкания на Земле, а это человеческое воплощение, чем они и занимались.

Алан,
Смотрите, что с нами проделали с помощью Иисуса, с точки зрения современных знаний. Голографическое строение Сущего и цивилизация, в том числе... Иисус взял сначала все грехи человеческие на себя, как часть голограмма цивилизации. Это возможно. Этой жертвой он перевёл целое на себя, идентифицировал. Наверное, это прекрасно, если бы не продолжение... Пошёл на крест и этим бросил на крест всю цивилизацию во имя пресловутого Отца Небесного.

Я действую таким же образом. Идентифицировал себя, как часть с Целым, только Целое, не просто цивилизация, а ВСЁ!.. Творец-Творение, и поставил себя в режим Воина. Теперь или победа, или поражение... но победа. Почему? Потому что, уничтожив меня, как Творца-Творение, противник уничтожает и себя, прежде всего. Именно этого я и добиваюсь.

Потому, каждый человек, идентифицирующий себя с Творцом-Творением остаётся, ибо вариантов, отныне, нет.
Ниже дам Капельку для понимания, хоть и нет уверенности в том, что поймут, но!.. пусть будет.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 06.05.2015, 09:42
КнязьДата: Среда, 06.05.2015, 09:51 | Сообщение # 1235
Капелька Истины от Ария

Цитата Князь ()
В сознание возникает узор берёзы – это белоствольная красавица с прекрасной и густой кроной, так же всё, сопряжённое с этим образом. Все эти ассоциации возникают мгновенно, а не в виде логической цепочки осознания, потому что образ имеет значение для человека, как ЕДИНИЦА СУЩЕГО (тема будущих исследований).

Образ имеет значение, как ЕДИНИЦА СУЩЕГО!.. но и каждый листик на этой берёзе, если его рассматривать отдельно, то так же является ЕДИНИЦЕЙ СУЩЕГО, и даже каждый атом, элементарная частичка, но так же планета, звезда, галактика и вся вселенная при рассмотрении, как целого, является ЕДИНИЦЕЙ СУЩЕГО.

Именно, на этом и построены все законы Духа Истины. Маленький пример: с точки зрения математики – атом не подобен, а равен вселенной, ибо вселенная, как Единица Сущего и атом так же является Единицей Сущего – 1 = 1. Этот закон тщательно скрывается всеми учениями, а фундаментальная наука ещё не открыла этот закон, хоть и подошли близко. Всё во всём! – так будет звучать этот закон. Сразу отвечу всяким поисковикам ошибок и плагиата, не пытайтесь даже найти что-то, чтобы обличить или даже обвинить, мало сказать, надо применить.

Квантовая физика близко подошла к этому открытию. Рассматривают частицу – видят свойства частицы, рассматривают волну (поле) – видят свойства волны (поля). Недалеко то время, когда поймут, что самая малая частица материи равна бесконечному Всему. Скажем так: частица – это вселенная в сверх высоких частотах колебаний или можно сказать так – Частица – это архивированное Творение, всё Творение и в пространстве и во времени.

Я не вдаюсь в подробности, но понятие этого закона Духа упраздняет все законы иллюзии, такой, как иерархия. Можно сказать так – Человек, как Едмница Сущего равен Абсолютному всему – это архивированное Творение, а Земля, как Единица Сущего, является архивированным Абсолютом. Так же упраздняется такой закон, как карма, ибо равенство исключает относительность и разделение. Но и в науке упраздняются все законы относительности, подобия и взаимодействия в режиме разделения. Все эти законы созданы искусственно теми же так называемыми Братьями Человечества.

Непонятно?.. Разумеется, люди не готовы отказаться от тысяч и тысяч, а может и миллионов лет развития Разума Человеческого и только потому, что придумали всю эту нежить небесную, как и подземную и питают её своими жизнями, упиваясь пустыми обещаниями о царствии небесном. Но об этом можно будет поговорить позже более подробно, когда сломаем всю эту систему ложных законов, этим и занимаемся.

Сейчас обращу внимание на местонахождение Творца с этой позиции. Согласно закона – Всё во всём, Творец присутствует там, где отсутствует, отсутствует там, где присутствует. То есть каждая Единица Сущего, начиная от элементарной частички, является ТВОРЦОМ ИЗНАЧАЛЬНЫМ!.. ибо каждая Единица Сущего, как Единица, равна Абсолютному Всему, но и каждый человек, и вся вселенная, как Единица Сущего, является Творцом Изначальным. Тут важно для осознания наличие НАБЛЮДАТЕЛЯ-ТВОРЦА!.. о чём я говорю с самого начала.

Разумеется, это только Капельки, и изъяснённое словами налаживает некую погрешность изложения, но есть Разум Человеческий (у кого есть) для понимания. Всё у меня изложено в 777 сказаниях и в книге - Код Бога и Человека. Создаются группы, которые конкретно занимаются изучением этих записей, и я рад этому!

ВедаДата: Среда, 06.05.2015, 12:49 | Сообщение # 1236
Цитата Князь ()
Поносить Махатм не значит поносить Истину.

как так? ведь именно они дали методы, которыми ты пользуешься и огромный пласт информации, который ты тоже взял на вооружение, но потом стал забрасывать источник камнями неблагодарности.

Цитата Князь ()
Использование закона через Иисуса не благо принесло человечеству, а боль, страдания и полную деградацию.

неправда. Те, кто был гнилым - стали еще хуже, а в ком было хоть маковое зерно добра - через века воплощений прошли и поднялись. И всё - благодаря образу Христа. И его Учению. Так же и с остальными махатмами.

не путай самих давших с теми, кто подобрал и по своему узкому разуменнию стал использовать.
ВедаДата: Среда, 06.05.2015, 12:51 | Сообщение # 1237
Цитата Князь ()
Сейчас обращу внимание на местонахождение Творца с этой позиции. Согласно закона – Всё во всём, Творец присутствует там, где отсутствует, отсутствует там, где присутствует. То есть каждая Единица Сущего, начиная от элементарной частички, является ТВОРЦОМ ИЗНАЧАЛЬНЫМ!.. ибо каждая Единица Сущего, как Единица, равна Абсолютному Всему, но и каждый человек, и вся вселенная, как Единица Сущего, является Творцом Изначальным. Тут важно для осознания наличие НАБЛЮДАТЕЛЯ-ТВОРЦА!.. о чём я говорю с самого начала.

ты сам-то понял, что написал?
КнязьДата: Среда, 06.05.2015, 14:58 | Сообщение # 1238
Веда,
Я всё, что пишу, понимаю и более того, практикую на себе, и это у меня называется - Яро-Свет - Центр, который везде.
Так что Веда, я создаю условия, чтобы все и, в первую очередь, Махатмы, прошли через законы, которые они и создали.
А там посмотрим, кто прав, а кто виновен. И почему ты решила, что я свои знания получал от них? Может это они крали знания у человека предыдущих рас, только применяли против того же Человека. И сейчас так же хотели, достижения человечества в кубышку к себе, человечество в первобытное состояние и... всегда самые умные.

Что посеяли, то и пожнут, и не мы это придумали. Они, Джапо, в информационных открытиях современности разобраться не могут, несут чушь несусветную. Поищи в Интернете последнюю книгу Анастасии Новых, там он ей свои знания передаёт методом диктовки, вообще, для дилетанта пойдут для запудривания мозгов.

Я свои знания получаю от Источника, который во всех учениях называется - Изначальное Слово Творца или Манускрипты Арии!.. Земли. Это сейчас, а раньше отовсюду, но не в буквальном смысле, иначе стал бы таким же, как ты. И потом, какой смысл в упрёках, механизм запущен, пусть остановят, запретов нет.

ВедаДата: Среда, 06.05.2015, 15:01 | Сообщение # 1239
Князь, прихожу к выводу, что под махатмами мы с тобой понимаем совсем разное.
КнязьДата: Среда, 06.05.2015, 18:38 | Сообщение # 1240
Веда,
Мне до махатм, вообще нет дела, по большому счёту, если не встанут на пути. Знаю одно, то что провели ритуал Победы и 9 мая этот ритуал фиксируется в мире проявленном, далее будут проводы старого мира, проводы войны, а там!.. Так что пока разногласий нет, не провоцируй зря... я прекрасно вижу ситуацию.

MachineДата: Четверг, 07.05.2015, 16:12 | Сообщение # 1241
Махатмы в вашем воображении, успокойтесь cool
ВедаДата: Четверг, 07.05.2015, 16:23 | Сообщение # 1242
Цитата Machine ()
Махатмы в вашем воображении, успокойтесь

нет. Не только. smile
MachineДата: Четверг, 07.05.2015, 17:17 | Сообщение # 1243
Цитата Князь ()
Творец присутствует там, где отсутствует, отсутствует там, где присутствует.

Маразм крепчает wacko
КнязьДата: Пятница, 08.05.2015, 09:34 | Сообщение # 1244
Цитата Machine ()
Махатмы в вашем воображении, успокойтесь

Цитата Machine ()
Маразм крепчает

Цитата Machine ()
Надеюсь ты уже пишешь книгу "Всё обо всём и ни о чём"

Цитата Machine ()
Четкие понятия? Ты свои тексты то читал? Не смеши мои тапочки, они и так смешные.

Цитата Machine ()
Князь, я говорю то что вижу, а не троллю. В твоих текстах столько же четкости, сколько в мутной воде.
А что до троллинга, когда перестанешь вести себя как напыщенный индюк, тогда и трогать тебя никто не будет.
И кстати, если перестанешь людей оскорблять.

Цитата Machine ()
Вот, надо было сразу так и писать. Иначе получаются белые пятна и игры в угадайку.

Цитата Machine ()
И каждый в своей клетке...

и так по всей теме... biggrin
Ума палата, прямо зачитываюсь остроумием... вот уж, действительно маразм и чем дальше, тем больше. broken

КнязьДата: Пятница, 08.05.2015, 09:43 | Сообщение # 1245

Поздравляю всех с наступающим праздником Великой Победы!!! Пусть эта победа станет Победой над самой войной и смертью! Да будет так! Счастья всем, люди добрые, Радости, Любви!

Капелька Истины от Ария

Парад Победы!.. это парад победы над системой невежества и боли. Далее начнутся проводы войны, проводы старого мира, мира страданий, смерти, даже не проводы, а полное уничтоженье!

Убрать всего один винтик из системы и система перестанет функционировать, и самое верное средство – СТАТЬ ЭТИМ ВИНТИКОМ самому!

В миллионе случаев система переигрывает Человека, но рано или поздно найдётся один человек, который переиграет систему. Рано или поздно система поймёт, что проигрывает, начнёт создавать новую систему, уже без этого винтика, но винтик появляется, и система опять рушится.

Задача такая, надо создать Код не системы, а Образа Жизни, тогда. Как только начинают создавать систему с учётом винтика, винтик исчезает. Системе нужен Код и она будет его искать. Но Код знает только тот, кто и стал этим винтиком.

Он и винтик, и Код для системы. Они его найдут, конечно, и он откроет им Код, но у системы появится необходимость беречь этот винтик, но он и Код разрушения. Так Винтик становится Творцом любой системы и её разрушителем. И этот Код – ЧЕЛОВЕК – Па-Ра! Каждый Человек, понявший и создавший, становится этим винтиком – Творцом Жизни и разрушителем любых систем. Всё учтено!!!

Вместе с настоящим пониманием и желанием победить врага, приходит любовь к нему. И чем враг сильнее сопротивляется, тем быстрее возрастает любовь. Ты начинаешь видеть его глазами, слышать его ушами, жить его жизнью, тогда враг перестаёт быть врагом, он становится соучастником твоей жизни, а ты его.
Прикрепления: 2312151.jpg(95.6 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 08.05.2015, 09:47
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования