Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 84 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 05:59
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
MachineДата: Пятница, 08.05.2015, 09:51 | Сообщение # 1246
Цитата Князь ()
Ума палата, прямо зачитываюсь остроумием...

страдая при этом слабоумием...
КнязьДата: Пятница, 08.05.2015, 11:50 | Сообщение # 1247
Цитата Machine ()
страдая при этом слабоумием...

Воняй пока, немного осталось, агония продолжается, но только агония... я буду веселиться и радоваться жизни, как здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=ZcbtEAKJcDs&feature=youtu.be

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
MachineДата: Пятница, 08.05.2015, 12:30 | Сообщение # 1248
Цитата Князь ()
немного осталось, агония продолжается, но только агония...

Это угроза? К чему эта напыщенность, будто ты что-то можешь. Кого-то впечатлить тут хочешь чтоли?
КнязьДата: Пятница, 08.05.2015, 13:24 | Сообщение # 1249
Machine, Орёл лягушке не угрожает, ты понять это не можешь своими деревянными мозгами.

Лариса Дмитриева написала такие строки ещё в 1993 году:

Победа не бывает без Победителя. «Подошло время смены Веков, не столетий - Эпох. Из всех Тёмных Эпох самый тёмный кончается Век, самый долгий кончается путь, самый горький срывается плод. И из всех, самых грозных боёв небывалый приблизился бой. И для битвы такой в Небесах средь богов, по закону судьбы избирается Он! Лишь Ему одному поединок вести. Лишь Ему одному в поединке сойтись. Потому что Его лишь нельзя одолеть. Его просто нельзя победить никогда Потому что Он - это и есть сама Победа! И Он Победитель! И он Ярый Свет!

Небеса - не Земля. На Земле всё должно совершаться людьми, по законам Земли и по силам земным, и по меркам людским. Тот, кто учит, Сказал: «Меч большой втиснуть в малые ножны нельзя». Небеса - не Земля, но Земля - отраженье Небес, Небеса – отраженье Земли. Подошло время смены Веков, не столетий, а Юг. Из кошмарнейших снов самый страшный кончается сон, самый скорбный проносится вздох, самый главный приблизился день. И из всех сокрушительных битв самый яростный начался бой.

И для битвы такой на Земле средь людей по закону судьбы, избирается Он! Лишь Ему одному поединок вести. Лишь Ему одному в поединке сойтись. Потому что Его лишь нельзя одолеть. Его просто нельзя победить никогда. Потому что Он - это и есть сама Победа! И Он Победитель!.. ведь он к Навнушке своей идёт!!!»

Дух Истины встречается с Душой Творенья!!!

MachineДата: Пятница, 08.05.2015, 13:43 | Сообщение # 1250
Князь, как скажешь, мечтатель ты наш.
АлогизмаДата: Суббота, 09.05.2015, 16:11 | Сообщение # 1251
Цитата Князь ()
Сейчас обращу внимание на местонахождение Творца с этой позиции. Согласно закона – Всё во всём, Творец присутствует там, где отсутствует, отсутствует там, где присутствует. То есть каждая Единица Сущего, начиная от элементарной частички, является ТВОРЦОМ ИЗНАЧАЛЬНЫМ!.. ибо каждая Единица Сущего, как Единица, равна Абсолютному Всему

правильно: вот по-простому доступным языком как раз и изложено.
"""ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИЗ ДОСТУПНОЙ ПАМЯТИ, выполненные У. К. ЫРЫКТАЕВЫМ, МЛАДШИМ НАУЧНЫМ СОТРУДНИКОМ КАФЕДРЫ ПАРАЗИТИЗМОЛОГИИ университета социальных проблем.

...каждое материальное тело нашей Вселенной, в том числе и каждое живое тело находится, на самом деле, одновременно везде, то есть, сразу абсолютно в каждой как абстрактной, так и реальной точке нашей Вселенной.
Проще: каждый человек (или каждый кирпич, стакан пива, океанский лайнер, со всем находящимся на его борту и т. д.) одновременно присутствует ВЕЗДЕ (в прямом смысле слова), а если везде, то это значит, там, где ему хочется.
Теперь рассмотрим отдельный конкретный случай – первого попавшегося нам выпускника нашего вуза: да, он в каждый момент времени находится абсолютно ВЕЗДЕ! И при желании может сконцентрироваться своим физическим и духовным телом в любом месте нашей Вселенной. При этом он и очутится в долю секунды, необходимой для концентрации, в любом понравившемся ему месте, например, на трибуне матча по чемпионату мира по футболу. Но он этого просто не осознаёт! Почему? Во-первых, не умеет, так как никем этому не научен.

Он даже не подозревает о такой своей возможности, как птица, выращенная в тесной клетке, в которой нет места для размаха её крыльев, не подозревает, что умеет летать.

Во-вторых: некоторым навыкам учиться приходится очень долго, всю жизнь поддерживая постоянными тренировками эти навыки.
Например, практически любой человек может научиться совершать самостоятельно многометровые глубоководные погружения. Но на это придётся затратить много времени и сил, что не оставит возможности заниматься другими, более насущными делами. Вот и создали люди для погружения в глубины вод акваланги, батискафы и подлодки, что не мешает отдельным энтузиастам всё же развивать свои способности глубоководных ныряльщиков.
Опять же: зачем нашему отдельно взятому индивидууму находиться одновременно везде? Да у него голова лопнет от избытка информации! Это всё равно, что запустить ребёнка-сладкоежку на кондитерскую фабрику. Представляете, что там с ним случится? Вот поэтому-то в процессе эволюции возможность и способность человека осознавать себя присутствующим сразу ВЕЗДЕ оказалась глубоко законсервированной в клеточном подсознании. Но это до поры до времени.
Во все исторические времена были люди, умеющие в мгновение ока перемещаться на изрядные расстояния, исчезая из одного места и одновременно возникая в другом, за тысячи километров от исходного, каковое явление было названо явлением телепортации. Возможно, эти люди чисто случайно наткнулись на такие свои способности и смогли ими воспользоваться. Возможно, имена далеко не всех этих людей известны. А возможно даже, что этим своим умениям такие люди смогли обучить и других. Но как использовать эту способность, кроме как обеспечивать при её помощи себе более-менее сытое существование и при этом из чувства самосохранения держать её в секрете?
Благодаря открытой в неопределённом пока ещё нами будущем теории вселенской голопроводимости наука смогла объяснить и воспроизвести такие перемещения в пространстве, однако одновременно с созданием техники голопроводности пришлось временно, исключительно из благих побуждений, взять под контроль и саму возможность телепортации, как ранее были взяты человечеством под контроль и полёты в атмосфере, передвижения в водах мирового океана, перемещения внутри Солнечной системы.
Был издан закон «О регулировании самодеятельных телепортаций», фактически запрещающий физическим лицам по своей прихоти телепортироваться по пространству. Люди, в силу своего невежества либо недостатка лояльности не подчинившиеся данному закону, наказывались отлучением от Цивилизации, Системы, Культурного Наследия Человеческой Расы и подвергались другим всевозможным гонениям, что дало возможность какое-то время эффективно сдерживать распространение этого опасного для сбалансированной Вселенной явления.
Для удобного и безопасного перемещения в пространствах была создана сложная сеть голопроводов, которая продолжает развиваться и обслуживается специальной службой связистов-голопроводчиков. Для перемещения по пространствам используется сложное техническое оборудование, к нему относятся сами каналы, тамбуры выхода и входа в канал, тамбуры надпространственных измерений и другие устройства, обеспечивающие легальные перемещения.
....."" и так далее. .....

Зри в корень
КнязьДата: Понедельник, 11.05.2015, 15:51 | Сообщение # 1252
Капелька Истины от Ария Немного информации об Истинном Человеке Человека Истины.

О,Человек, Благословен Богами Твой путь земной, И часто между строк, Я мыслю Бытие и Образ, и Любовь Твоей Души, что воплотилась Здесь неспешно и беззвучно Во имя Торжества и Духа и Души! Постигни Мир, его Величие и Чувства И Буйность Духа и Спокойствие Души!

Не слушайте уныние и скуку Любовь превыше всех похвал Тебе протягиваю руку Я - Дух! Чего же боле ты желал? Я Тот, кто был с тобой в начале, Я был с тобой всегда в пути, Ты мой Любимец - мой Избранник, Пройдем с тобою Все Миры!!!

Мой Друг!
Твоя Душа чиста, как жизнь лесного родника,
Ты наполняешь Мир собой -
Предвечной, Бесконечной Красотой.

И Солнца Свет сияющий в тебе
Ведет меня к Прекраснейшей Звезде,
Туда, где Мир огнем пылает и горит,
Где Сердце с Богом говорит.

И тайну мирозданья глубину
Постигнем Духом в Боге наяву.

автор - Ксения Смирнова.
---------------
На-Ви Свет Солнышко - Первый Рождённый. Нарушение закона дало ошеломляющие результаты. Развитие плода ускорилось в тысячи... десятки тысяч раз. Процесс, находящийся в рамках закона - сотни тысяч лет... пройден за несколько тысячелетий. Учителя и Владыки сдерживали процесс развития плода, как могли, порой жертвуя собой, но последнее время процесс стал почти не управляем. Более того, он обрёл статус непредсказуемости. Но!.. Мы знаем!.. ибо видим!.. Сроки подходят и На-Ви Свет - космическая дюймовочка сбрасывает кокон информационных сетей иллюзии, сбрасывает все тонкие тела, чтобы вырваться на просторы Беспредельности.

Символ Майтрейи - иВ-аН Стотысячный, сфера, цвет индиго. Отсюда - голубая планета, синева небес. цвет - индиго, форма - шар, запах - лотос, стихия - вода. Родившись, обретёт: цвет - червонное золото, форма - АУМ, запах - лилия, стихия - огонь. Холодный расчёт сменится на тёплое чувство. Имя - На-Ви Свет Солнышко.

Особенности иВ-аНа - не голова, а дом советов, но дурак.
Качества: наивность, непосредственность, непредсказуемость, поэтичность, контрастность (сегодня я смеюсь и тут же плачу), независимость.
Приоритеты: искусство, творчество в любой форме, бродяжничество, науки, всё новое, напор, не доказывать, а утверждать.

Одинаково развиты оба полушария головного мозга в режиме Золотого Сечения, как и инстинкты развиты до уровня интуиции. Это Воины, Герои, художники, поэты, писатели, скульпторы, музыканты, бродячие барды, мечтатели, математики, как и другие точные науки, но... не философы. Пятая раса не смогла бы просуществовать и тысячелетия при таком бурном развитии, и жива до сих пор только благодаря иВ-аНа Стотысячного. Во всех этносах - это Русы, в семьях - "в семье не без урода", в коллективе - заводилы или отшельники, на войне - герои, которого пуля боится, которого штык не берёт. А если подробнее, то почитайте русские сказки. Там иВ-аН - На-Ви (Навна-Витязь) описан прекрасно, и женский и мужской образ.

MachineДата: Среда, 13.05.2015, 01:10 | Сообщение # 1253
Цитата Князь ()
Истинном Человеке Человека Истины.

Я немного расскажу тебе про Истинную Истину, о том как в Истине, было немного той самой Истинной Истины.
MachineДата: Среда, 13.05.2015, 01:10 | Сообщение # 1254
wacko
КнязьДата: Четверг, 14.05.2015, 09:13 | Сообщение # 1255
Капелька Истины от Ария.

Узор Лагуны Животворящей в Беспредельности! АУМ!!!

На-в-На!

Расти Земля, цвети Земля
На благо всех планет!
Чтоб счастлив был весь твой народ,
Не знал войны и бед.
Не омрачится пусть Душа,
Любовь войдёт во все сердца,
Нас ЯроСвет объединит
И век блаженства утвердит!

Яро-Свет!

Завоет ветер перед бурей...
И всё замолкнет... лишь она!..
Вздохнёт счастливая Земля!!!
Преобразившись в Новом Свете,
Родился Новый Человек.
И не бывать уж тёмной силе...
Вовек! Вовек! Вовек!

Говорят, что Человек приходит на Землю (воплощается), чтобы развить Душу. Не развить, а одухотворить Духом Истины, сказать будет более правильно. Для этого нужно тело. Поэтому Человек Земли изначально живёт на Земле в Мире Проявленном для формирования тела. Причина... условия нашего мира идеально подходят для встречи в плоде Духа и Души. Так же и сама Земля формирует своё Тело Истины. Тело Истины - это Кристалл Разума в сочетании Дух Истины - Душа Творения.

Немного о Теле Истины и что это такое? Как уже писал, что материальные частички есть кристаллизованные Мгновения Времени. Первое проявление Мгновения Времени в Пространстве - это элементал шести Лучей Истины (никакой мистики)... в пространстве относительно точки шесть направлений. Первые элементалы - это сверхлёгкие искорки огня в свободном состоянии (аналог электрических разрядов). Это состояние блуждающих шестилучевых искорок учёные и называют состоянием хаоса. При развитом Теле Истины эти элементальные искорки можно видеть в плотном состоянии.

Следует понять, что это не просто искорки, а несут в себе... КАЖДАЯ информацию Изначального Замысла Творения - то самое СЛОВО, которое было в начале... мы можем осознать, как чистая изначальная Мысль (но и Человек Мыслитель!..). Для каждой искорки в ткани Души Творения появляется чистая, прозрачная, непорочная микросферка. Искры Духа не просто так летают в пространстве, а ищут свою Возлюбленную микросферку для оплодотворения, чтобы соединиться и начать творение своего тела, элементов, царств, миров, согласно Изначального Замысла Творения

Аналог на Земле... стволовые клетки для человеческого тела и его формирование. Справка: Стволовые клетки способны воссоздавать любой орган человеческого тела и даже любую его часть, утерянную в процессе жизни (руку или ногу). Оплодотворённая микросферка способна воссоздать любую часть Творения и любую форму жизни.

Вот как описала это одна прекрасная ладушка:
«Виктор ты понимаешь какое чудо получается, нас нельзя убить, мы бессмертны, я сегодня просмотрела, нас можно рвать, терзать на кусочки, но этим не убивая, а размножая)))я не знаю что за вирус в нас такой, мне интересно стало и сунулась в самую гущу, а потом рассыпалась на мелкие частички, а они так не могут, взяла цветок белого огня, раскрыла и заманила их туда, сама рассеялась, а цветок воспламенила, у меня внутри ураган, вот уж, истинно, про нас… ни в огне не горим, ни в воде не тонем, а играем и веселимся. Я летаю и разбрасываю эти цветки по всей их мерзкой иллюзии, и приглашаю в гости, а они с удовольствием заходят и сгорают без остатка, можно их победить, ой как можно, только не войной, а игрой. Вспомнила сказку про цветочек аленький и аленьких цветочков разбросала, а дюймовочки хулиганки, ох и радуются, везде со мной летают, и чирикают аж в ушах жужжит, всё такое родное, милое, никому не отдам, ни кусочка, всё очистим, очистим»...

Эти микросферки воспринимаются в виде сфер только в нашей реальности согласно закона квантового парадокса (наличие Наблюдателя). На самом деле в октавах Абсолютной Жизни - это некая волна сверхнизких частот колебаний, которая оплодотворяется Изначальным Замыслом Творца. Примерно, как в телевиденье... Есть определённая частотная пустота и тишина эфира и в этой тишине начинает разворачиваться некая телевизионная картинка-программа. Например, первая, вторая, третья программа.

На этом пока закончу, чтобы обратить внимание на необходимость нахождения в себе НАБЛЮДАТЕЛЯ!.. Все мои Капельки утверждают, именно, это. Так что стоит потрудиться, чтобы активировать в себе этого Наблюдателя. Откроются все тайны, разовьются Пространственно-Временные чувства и чистое осознавание! Далее, дам усмотренное Пространственно-Временными Чувствами...

КнязьДата: Четверг, 14.05.2015, 09:38 | Сообщение # 1256
Капелька Истины от Ария

Это знания Абсолютной Реальности, но не иллюзии. Они востребованы только уже для готового родиться, а таковых на Земле немного...

Искра Духа Истины разворачивается для создания определённого Тела Истины в Ткани Души Творения, то есть формируется в тело согласно голографического оттиска тахеонным творящим лучём. В варианте относительности аналог - это зачатие и формирование плода Человека. Да и как может быть иначе, если всё, что на Земле создавалось непосредственно Духом Истины. Можно извратить, но не изменить, да и не могут этого сделать лживые образы по определению того, что творчество им недоступно.

В варианте Абсолюта это видится очень быстро. Будто какой-то кудесник рисует в чистой прозрачности образ, который сразу же наполняется жизнью, красотой, гармонией, оживает на глазах. Малейшее движение Мысли и образ мгновенно меняет свою форму.

В системе относительности плод находится в человеческом организме в высокочастотных октавах в Чаше Космоса... лежит на её дне свернувшись калачиком, как самый элементарный Младенец во чреве земной женщины. Чаша Космоса начинается в теле человеческом чуть ниже пупка ближе к позвоночнику. С наружной стороны дна вниз проходит прозрачный луч света, который внизу организма как бы распадается на множество лучей, которые загибаются вверх. Сама Чаша в виде тысячи лепестков, которые поднимаются вверх до предплечий немного под углом, далее заворачиваются почти горизонтально и концами теряются в пространстве, перестают быть видимыми. По лепесткам в разной очерёдности проходят волны света разных цветов и сверкают вдоль серебряные нити-лучи.

Картина изумительная, будто прозрачный Младенец лежит в хрустальной чаше и спит. Любая "опасность" для Младенца и лепестки Чаши мгновенно уплотняются и меняют цвет на пурпурный. Этот плод связан непосредственно через нижний луч с Абсолютной Реальностью, как Источником Жизни. Вот в чём причина такого внимания к человеку и планете Земля. Мы напрямую через Искру Духа связаны с неисчерпаемым Источником Энергии, который осознаётся в точке Центра Тяжести Человеческого тела.

Для откачки и забора этой энергии "благодетели" создали целую иерархическую систему чакр, которую пропустили через Чашу Космоса. В самом низу этой системы на страже лежит сам Змий, сооблазнивший "Еву" - Душу Младенца, свернувшись кольцами, говоря образно. Не зря их называют Хранители. Они занимаются откачкой энергии Абсолютной Реальности, предназначенной для Младенца и поставляют энергию через центральный канал вверх, которая распространяется вышестоящими чакрами во все иерархические структуры Творения Иллюзии, давая жизнь биллионам отражённых образов. Вот какую паразитическую роль играют, так называемые, чакры.

Получается, от такого питания что-то типа зомби - живых мертвецов, которыми наполнена вся вселенная и земля. Дух Истины, не воссоединившись с Душой Творения, не может родиться. Душа, очарованная в спиралях матриц и ДНК, не может вырваться от цепей Иллюзии, а Дух Истины вечно стремится к воссоединению с Душой, этим напитывая только образы смерти.

ДанаДата: Пятница, 15.05.2015, 13:40 | Сообщение # 1257
Был мрак! И спал Творец - Всевышний...
Пока в нём зарождалась, зрела Мысль...
Пока в один момент прекрасный,
Открыл глаза, и изменения начались...

Явилось: солнце, звёзды, ветер...
Желанье охватило и Творца,
Явив для обозренья: воды, сушу,
Растительность, животных - небеса.

ДА БУДЕТ ТАК! сказал Творец - Всевышний.
И пусть живёт вся эта красота!
Пусть буду Я основою рожденья,
Пусть называют все меня - ЗЕМЛЯ!

Пусть всё рождается...
Для всех тут будет место...
Я всех могу пригреть и накормить,
А главное моё творенье - Человека,
Смогу ИСКРОЮ БОЖЬЕЙ наградить!

Пусть мыслит ЧЕЛОВЕК,
И с Истинным желаньем,
Творит шедевры жизни на своём пути,
Которые как вехи созиданья,
Всем нам помогут ДУШУ обрести!!!

Я - Вселенная, ты - тоже.
КнязьДата: Пятница, 15.05.2015, 21:23 | Сообщение # 1258
Дана,

Но тут не всё, а только лишь начало,
Конечной точки нет, и жизнь вся впереди
Во все века Творенье истина венчала
Стремлением прекраснейшей зари.

Открыта дверь, шагайте люди смело,
Открыта дверь, сейчас преграды нет.
Любой, живущий на Земле, быть может богом,
И каждый человек вещает свой сюжет.

Ведь каждый человек частица бога.
И только в паре он единый бог,
Ну кто ещё так мыслить может?..
И кто ещё величье вспомнить смог?..

Иисус и Магомед, Аллах и Кришна
Объединяли Истиной людей.
Учение любое только вера,
Но нет в ученье истины твоей.

Махатмам не нужна слепая вера,
Они дошли до бога, дальше твой черёд,
Святое место пусто не бывает,
Сейчас такое время!.. время ждёт.

Мы у подножия божественного Трона
И лишь достойный на него взойдёт!
Иди же человек, Творца наследник
И счастье в мир Наследника придёт!

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 15.05.2015, 22:13
LECATKOMДата: Суббота, 16.05.2015, 01:23 | Сообщение # 1259
Здрав будь.
Цитата Князь ()
Знаешь, что мне больше всего не нравится, вы канонизировали уже достигнутое и теперь, чтобы не думать. лучше не дать ни кому развивать дальше любые достижения.

Это ты как то в запале адресом ошибся...)
Цитата Князь ()
что же вы всё ошибки-то выискиваете?

Не ошибки. Слова рассматриваю твои, как и ты слова других. Размышляю. Не осуждаю, но и не принимаю слепо твой строй Мысли.
Цитата LECATKOM ()

Цитата Князь ()
Россия!.. Милая Россия!.. Встань пожалуйста с колен. Это ж как так получилось, не воюя взяли в плен?

Вина Яросвета.

Что ж не ясного. Память у меня хорошая.
Цитата Князь ()

Цитата LECATKOM ()
Если есть определенное количество носителей "Поля".

Даже нейтрино является носителем поля, и при чём здесь количество, нужен только Угол зрения и сила Влекущего Желания.

Это с твоего языка слово, а ты мне тут про нейтрино...)

Это так к ощущениям Воина.
Оргия Праведников. Последний Воин Мертвой Земли.
http://my.mail.ru/mail/kurumb/video/raz01/72.html
(Серега Калугин 2 года не писал ничего, кроме этого.)

Знаешь, кого ты мне напоминаешь по выдаче? Считай это комплиментом.
Олеся Бердника.
По многим фактам проявления. Только ты выбрал более удачное время для своего Луча.
Ты не один Князь. (запятой и в мыслях не было.)
В последние дни с радостью наблюдаю, что Стоят и Стоять будут.
Очень сложно для меня сейчас в инет пласты спуститься общением. Живого хватает.
И не единым фокусом все изменения творятся.

Сообщение отредактировал LECATKOM - Суббота, 16.05.2015, 01:41
LECATKOMДата: Суббота, 16.05.2015, 01:49 | Сообщение # 1260
Цитата Князь ()
Наносили удар в трёх уровнях, даже не знаю точно кто... но и не важно.

А ты все твердишь, один...))))
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования