Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 86 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 05:37
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Среда, 20.05.2015, 12:44 | Сообщение # 1276
Душа поёт. Решил немного расслабиться... biggrin

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
КнязьДата: Пятница, 22.05.2015, 11:33 | Сообщение # 1277
Капелька Истины о Ария.

Повторюсь – Дух присутствует там, где отсутствует и отсутствует там, где присутствует! Есть два вида проявление Духа в Пространстве. Отмечу, что именно это свойство Духа и породило так много ложных определений и утверждений. Люди перевели свойство деления Духа Истины на деление Пространства, которое непрерывно, по определению и является неделимой Душой Творения, как средой проявления Духа Истины, не обитания, а проявления, что надо уяснить чётко. Обитание исключает иллюзию, проявление есть иллюзия.

1. Проявление Духа Истины в виде Мгновений Времени (элементальных частиц, первоатомов, психических разрядов, квантов энергии), доступно для изучения, как Сила.

2. Проявление Духа Истины в виде Мысли (Мысль – это информационное наполнение Мгновений Времени) доступно для изучения, как движение.

В пространстве является только иллюзией, ибо проявлено следствие, а не собственно Дух.

Мысли создают направление движения – центростремительное или центробежное (выражается полюсностью (+ ; -), определяют велечину силы разряда, то, что в науке называют нейтроном и позитроном, а так же определяют качественную составляющую в виде криталлической решётки того или иного элемента (форму жизни).

Это пока, думаю, не понять, хочу показать иное. Для человека есть два состояния существования, которые зависят от этих двух проявлений Духа Истины. Напишу, как они осознаются Человеком, и какие открывают возможности в перспективе при понимании.

1. Деление Духа.
2. Деление Мысли.

Деление Духа?.. приведу аналог… электрический ток, сила Духа зависит от напряжения и от сопротивления Пространства, в примере Духа. Движение Духа не является поступательным движением чего-либо, а движение само в себе! В пространстве Духа это мгновенное проникание во всей Бесконечной Продолжительности. От этого утверждения возикает закон – не материя создаёт движение, а материя существует в Движении Духа (силы) или Материя – есть Кристаллизация Духа Истины, что полностью отрицает поступательное движение чего, кого-либо, но утверждает импульсивность проявления Мгновений Времени, и любой объективный, субъективный образ является иллюзией этого вида движения, как на экране кинофильма.

Деление Мысли?.. Мысль, как голограмма может находиться в любой точке пространства, если пространство считать универсальным проводником силы Духа, как картинка на мниторе тысяч компьютеров. Мысль мгновенно проявляется в виде формы там, куда направлена силой Духа (волей). Но, и это сложно для понимания…

Скажу о возможносях овладения этими двумя составляющими. Человек, не теряя ничего, может находиться в любой точке Бесконечной Продолжительности в виде голографического образа и это есть Деление Мысли. Находясь телом на Земле, может существовать в виде голограммы везде, исследовать другие планеты, звёзды, галактики, быть маленьким или огромным, в зависимости от объекта исследования, проникать голографическим образом даже внутрь атомов, ядер, исследовать любые объективные формы изнутри и даже выходить в Пространство Духа. И это доступно уже сейчас любому человеку.

В состоянии деления Духа развивается то, что можно назвать - телепортация на любые расстояния и это даже не телепортация, а устранение расстояний. В состоянии деления Духа, человек перемещается физическим телом. Более того, может физическим телом проявляться одновременно в нескольких местах и производить необходимые действия. Так же деление Духа создаёт возможность левитации методом переведения центра тяжести в микромир. Для этого остаётся только одно – трансмутация тела, то есть довести возможности тела до напряжения Духа Истины и здесь скорость Движения Мысли имеет ключевое значение. Человек, совершенствуя свой мыслительный аппарат, совершенствует своё тело. Когда скорость движения мысли достигнет скорости Движения Духа, всё обусловленное просто сгорает за ненадобностью, например те же спирали ДНК.

Я понимаю, что невозможно изъяснить неизъяснимое, но никто не мешает использовать эти капельки для исследования себя, своих мыслей и своих чувств. Всё остальное приложится, но уже в индивидуальном порядке. Эти капельки и направлены не на то, чтобы изъяснить Истину (что невозможно), а посеять зёрна, развитие которых зависят только от конкретного человека.

ВедаДата: Пятница, 22.05.2015, 12:36 | Сообщение # 1278
Цитата Князь ()
В состоянии деления Духа развивается то, что можно назвать - телепортация на любые расстояния и это даже не телепортация, а устранение расстояний. В состоянии деления Духа, человек перемещается физическим телом. Более того, может физическим телом проявляться одновременно в нескольких местах и производить необходимые действия. Так же деление Духа создаёт возможность левитации методом переведения центра тяжести в микромир. Для этого остаётся только одно – трансмутация тела, то есть довести возможности тела до напряжения Духа Истины и здесь скорость Движения Мысли имеет ключевое значение. Человек, совершенствуя свой мыслительный аппарат, совершенствует своё тело. Когда скорость движения мысли достигнет скорости Движения Духа, всё обусловленное просто сгорает за ненадобностью, например те же спирали ДНК.

Князь, не дезинформируй людей, пожалуйста.
Делимость духа - это возможности астрального и ментального планов, но не физического. Левитация - это умение менять свою полярность, относительно поверхности земли. Когда скорость мысли достигнет скорости Движения Духа, то мы будем совсем на другом плане бытия с другими законами проявления. О них ты СЕЙЧАС ничего не можешь сказать: они НЕ ДОСТУПНЫ. Даже тебе. smile
КнязьДата: Пятница, 22.05.2015, 13:00 | Сообщение # 1279
Веда,
Почему недоступны?.. Потому что нам так сказали. Доступны и более чем это можно себе предположить. Отбрось все ограничения и запреты и разделение на высшее и низшее исчезнет, а это даёт возможность всего во всём и без усилий. Начни мыслить в абсолютном варианте и исчезнут все преграды. Разумеется, мне ещё не всё доступно, но только потому, что возникают сомнения.

Далее про ментал, астрал... всё это только для того, чтобы ввести в очередное заблуждение, попытка реабелитировать магию символов и понятий. Магия основывается на введение сознания в некую тайну непонимания символов и слов, возникает ожидание чуда, а не знание. Я пытаюсь написать некую статью синтеза, но пока трудно даётся, сложно выразить, но напишу, скоро.

Веда, считаешь, что я обманываю, не принимай, я не настаиваю. Разумеется, чтобы принять, нужно, чтобы было хоть немного понятно... В принципе, все мои Капельки направлены только на одно, возьмите и попробуйте исследовать самого себя, свои Мысли, Чувства, Состояния, Переживания!.. и всё. Чтобы понимать, надо попробовать, появятся сдвиги, появятся и результаты, но они будут уже результатами самого человека. Это важно!.. а не то, что я пишу. И уверен, что на интуитивном плане (ментальном) процесс идёт уже у многих.

ВедаДата: Пятница, 22.05.2015, 13:12 | Сообщение # 1280
Цитата Князь ()
Почему недоступны?.. Потому что нам так сказали.

я не считаю, что ты сознательно обманываешь. Ты честно веришь, в то, что пишешь.

Недоступно не потому что нам так сказали. А потому что каждому диапазону частот нужен свой проводник, приемник. Наш потолок - низший ментальный план. И сколько бы ты не синтезировал, выше него не принесешь информацию в физический мир. Законы природы. Надо синтезировать в наших пределах. У тебя получается дезинформация.
MachineДата: Пятница, 22.05.2015, 13:19 | Сообщение # 1281
Цитата Князь ()
Деление Мысли. Находясь телом на Земле, может существовать в виде голограммы везде, исследовать другие планеты, звёзды, галактики, быть маленьким или огромным, в зависимости от объекта исследования, проникать голографическим образом даже внутрь атомов, ядер, исследовать любые объективные формы изнутри и даже выходить в Пространство Духа. И это доступно уже сейчас любому человеку.

И много ты уже галактик исследовал? Где результаты?
КнязьДата: Пятница, 22.05.2015, 13:35 | Сообщение # 1282
Веда,
Мне не хочется ввязываться в бесполезную полемику. Вот ты пишешь, что невозможно привнести в мир физический... На чём основано такое утверждение? Далее, утверждаешь, что я обманываю. А это на чём утверждение основано? И как заключение, я верю, а это утверждение на чём основано? Ты через веру попробуй выразить хоть что-то, даже фантазия основывается на каких-либо конкретных знаниях. Я вообще не во что не верю, я знаю точно, или не знаю, вот и всё. Всё остальное только предположение. Сказал же, что попробую выразить в дальнейшем.

Цитата Machine ()
И много ты уже галактик исследовал?

А зачем? Тебе надо к Акаше, был здесь такой на Послах, вот он их исследовал много, и корабли строил и... вообщем, строителей и исследователей галактик и без меня хватает. Я выхожу на уровень создания тех же Галактик. biggrin

MachineДата: Пятница, 22.05.2015, 13:40 | Сообщение # 1283
Цитата Князь ()
А зачем? Тебе надо к Акаше, был здесь такой на Послах, вот он их исследовал много, и корабли строил и... вообщем, строителей и исследователей галактик и без меня хватает. Я выхожу на уровень создания тех же Галактик.

Да понятно. Ты просто балаболка.
ВедаДата: Пятница, 22.05.2015, 13:44 | Сообщение # 1284
Цитата Князь ()
Я выхожу на уровень создания тех же Галактик.

это не новость. Мы все тут - создатели своих галактик... внутри себя: атомарный состав нашего физического тела, агрегации, кластеры-мастеры, сыворотки-лимфы, лейкоциты- эритроциты. ДНК - РНК, АТФ и др. Все - наше творение, ГАЛАКТИКИ микросуществ, наномиров....

Князь, существуют законы природы. На этом и основываюсь. Философская истина "форма-содержание". Законы соответствия. Вселенная - математическая модель, функция. Там всё строго. А ты предлагаешь здесь то, что невоможно по определению. Есть предел материи мозга, которая способна к приему только определенного диапазона частот. В противном случае - разжижение мозга. Смерть.

Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 22.05.2015, 13:45
КнязьДата: Пятница, 22.05.2015, 13:50 | Сообщение # 1285
Веда,
Разжижение тут уже у многих произошло, это очевидно. biggrin Всё, считай, как хочешь.

Цитата Веда ()
атомарный состав нашего физического тела, агрегации, кластеры-мастеры, сыворотки-лимфы, лейкоциты- эритроциты. ДНК - РНК, АТФ и др. Все - наше творение, ГАЛАКТИКИ микросуществ, наномиров....

Вот это уже близко к Истине, осталось осознать, что всё, что мы видим вне себя есть голограмма во всех уровнях Бытия нас же самих, то есть нашей Земли и конкретно человека, как синтез всех форм жизни. Дам ещё одну конкретную Капельку из манускриптов Арии (Земли). Там об этом говорится прямо и хорошо, но человек так запаковал себя в кокон иллюзии, что самое элементарное не способен воспринимать.

[b]Капелька Истины от Ария[/b]

На Земле каждая живая форма, включая и человека, является транслятором-программой в прямом эфире всех Качеств Души Творения в различных сочетаниях. Это, как качества воды, в которой растворены многие ингредиенты в различных пропорциях.

Каждую Единицу Сущего можно сравнить с телевизионным каналом, который транслируется в пространство эфира Духа Истины и Души Творения. Каждая Единица Сущего – это значит то, что каждая элементарная частичка, каждый атом, элементал, человек, планета, вселенная, в той или иной мере, является Единицей Сущего.

Разница между вселенной и молекулой только в том, что вселенная является голограммой трансляции Изначального Замысла, как Единица Сущего в более низкочастотном диапазоне, чем молекула. Диапазон трансляции атома и элементалов происходит ещё в более высокочастотном диапазоне. Если сказать более обобщённо, то всё, что мы видим, слышим, является картинкой на мониторе сознания всех форм жизни и каждой Единицы Сущего.

Трансляция идёт во всех уровнях-позициях в зависимости от силы импульса и его информационного наполнения. Пример на человеке, как синтезе всех форм жизни, начиная от свободных радикалов (хаоса), которое осознаётся, как мгновения времени, и заканчивая тем, что мы называем вещество.

С позиции радикалов (мгновений времени), человек транслирует себя, как чистый замысел Духа Истины, в мире проявленном, как гений человеческой жизнедеятельности. В современном человеческом обществе это маловероятно, но!.. если это происходит, то человек осознаёт себя, как ВСЁ и при этом имеет полную независимость от всего, что было, есть и будет. Скорость распространения этой трансляции в виде Мысли Человеческой, мгновенна во всей бесконечности, как и осознание всей пространственно-временной широты и глубины.

Уровней усмотрения и трансляции бесконечное множество, как радиопрограмм в эфире, но стоит остановиться на самом механизме обусловленности Кодом Бога Ра. Здесь всё просто, заключить чистую субстанцию в сосуд. Что мы имеем? И если из закрытого сосуда любыми методами выбирать все качества этой субстанции?.. Качества сахара, например, соли, щелочные качества и многие другие… что остаётся?.. только то, что можем набрать из окружающего мира.

На атомарном уровне-позиции человек осознаёт себя в виде проявлений психических состояний. Информация Изначального Замысла, как мысль, разворачивается в виде дивного цветка вдохновения, состояний, переживаний, чувств. Чаще всего, человек в этом состоянии восклицает: «Я чувствую каждой клеточкой своего тела»…
На молекулярном уровне трансляция и восприятие идёт в более низкочастотном диапазоне эфира в виде физиологических и эмоциональных сред Сущего. И на уровне внешних жизнеформ – это то, что мы наблюдаем органами чувств человеческого тела. Предельная частота – это частота видимого светового спектра.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 22.05.2015, 14:05
ДанаДата: Пятница, 22.05.2015, 14:59 | Сообщение # 1286
Цитата Веда ()
Вселенная - математическая модель, функция. Там всё строго. А ты предлагаешь здесь то, что невоможно по определению. Есть предел материи мозга, которая способна к приему только определенного диапазона частот. В противном случае - разжижение мозга. Смерть.

Вселенная математическая модель - это Матрица, в которой может быть всё строго... А если без матрицы? Только допусти и прими, как это делают учёные в некоторых случаях. Нет предела материи мозга, в противном случае - разжижение мозга, а в других случаях мозг становится камнем, одно дополняет другое, всё в норме. Нет предела у совершенства.

Я - Вселенная, ты - тоже.
ВедаДата: Пятница, 22.05.2015, 15:42 | Сообщение # 1287
Цитата Дана ()
Нет предела у совершенства.

но все идет вместе. Не может быть сильного расхождения окружающей среды и прочности мозга. Не может.

Извините, друзья, но это фантазии ваши, или сообщения от "шутников" из астрального плана, которые вы принимаете за истину или свои личные опыты.

Я за расширение возможностей человека, за личный трансцендентный опыт, но в рамках, всё-таки, научного подхода.

если бы всё было так, как вы говорите, то не было бы такой долгой и трудной эволюции миров.
КнязьДата: Пятница, 22.05.2015, 17:12 | Сообщение # 1288
Цитата Веда ()
сообщения от "шутников" из астрального плана, которые вы принимаете за истину или свои личные опыты.

Какова твоя истина и есть ли она? Истину махатм не предлагать, просто потому что это не твоя истина и вообще не истина. Всё равно пробьём Веда вашу чушь, уничтожим со всем тем хламом, что вы придумали. Нет уже альтернативы, НЕТ!!!

Прикрепления: 9481362.png(190.0 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 22.05.2015, 17:13
ДанаДата: Суббота, 23.05.2015, 11:17 | Сообщение # 1289
Прикрепления: 3680452.jpg(81.4 Kb)

ДанаДата: Суббота, 23.05.2015, 19:56 | Сообщение # 1290
https://youtu.be/Op7XSgXJTf8

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования