Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 89 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 00:55
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Пятница, 29.05.2015, 11:48 | Сообщение # 1321
ИванД,
Спасибо, что подтвердил мои утверждения, а то уж подумал, что ума прибавилось, раз посты со смайликами убрал.
Всё, разговор закончен. Не к лицу мне такому высокомерному, на всякую ... внимание обращать. Вот хочется мне иногда сказать, что ты, как дитя малое, но не получается, чистоты в тебе нет.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
Иван-ДуракДата: Пятница, 29.05.2015, 11:57 | Сообщение # 1322
Князь,ну так смайлы это часть моего сумашествия ,я ведь этого и не скрываю в отличии от тебя biggrin biggrin biggrin
Ведь здоровый у нас только ты ,верно ? biggrin biggrin biggrin
Остальные тараканы в твоей голове ,не более biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Пятница, 29.05.2015, 11:58 | Сообщение # 1323
Князь, думаешь ум может прибавляться и убавляться и есть величина не постоянная ? biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Пятница, 29.05.2015, 12:00
ВедаДата: Пятница, 29.05.2015, 12:02 | Сообщение # 1324
Цитата Lex15 ()
Веда, так флаг и палочки это больше для тебя :)))

да не напрягайся ты так. Не знаю: поймешь или нет? - мне всё равно все твои оценки, реплики, отношение и др. твои посылы в мою сторону. Что приплывет от тебя ко мне, то тем же путем вернется к тебе твоё же. Береги свои силы и себя самого.
ВедаДата: Пятница, 29.05.2015, 12:05 | Сообщение # 1325
Цитата Князь ()
Почему ты уверена в правдивости тех же махатм?.. только потому, что они много говорят о любви?.. но о любви к себе они говорят больше.

ты должен знать, что любовь - самый крепкий провод и оберег.

ты неправильно среагировал на эти, можно сказать, технические рекомендации.
Lex15Дата: Пятница, 29.05.2015, 12:34 | Сообщение # 1326
Веда, так я и не напрягаюсь, я раздаю положенное, кстати по минимуму, если осознаете свои ошибки
тебе ли не знать что это называется обычным астральным эгоизмом..
Можешь считать у меня начались летние каникулы, правда поступило заманчивое предложение пройти обучающие курсы
по расчёту и подключке к полю человека..так что на твоё счастье могу пропасть не надолго..

А к философии Князя, как бы я не относился, мне симпатично его мужество против мосек..
ВедаДата: Пятница, 29.05.2015, 12:38 | Сообщение # 1327
Цитата Lex15 ()
Можешь считать у меня начались летние каникулы, так что на твоё счастье могу пропасть не надолго..

господи, и что я буду делать без тебя....???????????????? как смогу прожить эти дни?

Цитата Lex15 ()
правда поступило заманчивое предложение пройти обучающие курсы
по расчёту и подключке к полю человека.

давай, это то, что тебе нужно. Правда, боюсь мы можем тебя потерять навсегда. Ну, да ладно: твой выбор - закон для нас.

wink
КнязьДата: Пятница, 29.05.2015, 13:46 | Сообщение # 1328
Цитата Веда ()
любовь - самый крепкий провод и оберег.

Какая любовь?.. Можно ли полюбить насильно и любовь ли это будет? Я заметил другое, заметил, что ту, настоящую любовь люди ногами топчут, а страз любовью называют, и кто этому их научил? Что может быть чище, прекрасней, выше любви друг к другу юноши и девы, мужчины и женщины? Я ведь во всех своих текстах эту любовь поднимаю до небес, природную, естественную и не насильную. Разумеется, нам всегда пытаются отвести глаза от самого естественного и прекрасного, типа любовь к богу, к врагу, ближнему. Для меня сам факт проявления чувства служит оберегом и нитью путеводной. Вот, примерно так... Естественное влечение, которое открывает все запоры и без всякой веры, насилия и наставлений.

Здесь я выразил сам смысл жизни на Земле, уж как получилось, а смысл заключается только в одном - Родить Любовь!

ВедаДата: Пятница, 29.05.2015, 14:25 | Сообщение # 1329
Князь, что ты называешь любовь? только лишь отношения между мужчиной и женщиной?

а детей своих ты любишь? а родителей? сестёр-братьев? землю свою, Родину. планету?

можно и друга любить, и гуру-махатму. Так что... любовь она много где.
КнязьДата: Пятница, 29.05.2015, 14:32 | Сообщение # 1330
Цитата Веда ()
что ты называешь любовь? только лишь отношения между мужчиной и женщиной?

Отношение у животных и то не всегда, я о том, что если человек не видит любви между мужчиной и женщиной, где она раскрывается во всей красе... при понимании, конечно и при настоящей любви, чистой, откровенной, то как он может познать любовь, вообще? Это же урок самой Природы, естественный, а глубина только от человека зависит. Детей?.. разумеется, и братьев и сестёр, но не было бы мужчины и женщины, не было бы и всего остального.
Сам принцип магнетизма, как единение двух Начал, а не разделение.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 29.05.2015, 14:34
ВедаДата: Пятница, 29.05.2015, 14:40 | Сообщение # 1331
Цитата Князь ()
разумеется, и братьев и сестёр, но не было бы мужчины и женщины, не было бы и всего остального.

так а кто спорит-то об этом?

Даже Демиурги (обоих полов) имеют своих возлюбленных. smile
MachineДата: Суббота, 30.05.2015, 04:22 | Сообщение # 1332
Образу любви или правильней сказать шаблону поведения в тех или иных ситуациях, придают слишком много значения.
Если человек хочет быть счастливым или сделать другого счастливее, весь этот любовный мусор нужно выкинуть.

Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 30.05.2015, 04:29
Lex15Дата: Суббота, 30.05.2015, 05:26 | Сообщение # 1333
Веда, я то же не понимаю всех этих насильных призывов полюбить ближнего..
Чистый ум не обманешь, он видит сразу фальш и манипуляции, и то что принимают за любовь
В лучшем случае благодарность за проявленную заботу о тебе.. , но потом присматриваешься, -- О боже !
Всё это делалось для тебя, но не для тебя ! Даже родители заботятся о тебе формально, что бы в старости ты их содержал.
Правда это личное.., я это понял уже в 3-4 года, не задолго до окончания школы мне сказали, что обязанности по содержанию передо мной выполнили, дальше мои проблемы, помощи не будет ! Это любовь ?

У меня пока было две девушки, в которых я был влюблён до беспамятства, даже чувство секса не было и я считал его грязным.
Последняя недавно покончила с собой, меня полгода рядом не было.
Они для меня практически ничего не сделали, кроме улыбки, смеха и доброго слова, а я готов был им всё отдать..
КнязьДата: Суббота, 30.05.2015, 07:31 | Сообщение # 1334
Цитата Machine ()
Если человек хочет быть счастливым или сделать другого счастливее, весь этот любовный мусор нужно выкинуть.

Думаю, что ты прав, выбросить любовный мусор, жить легче, но жизнь ли это будет? Вот я выразил в одном рассказе в виде философского образа понимания.

Веда, имеют возлюбленных, но умеют ли любить, как возможно только, будучи человеком.

MachineДата: Суббота, 30.05.2015, 13:48 | Сообщение # 1335
Цитата Князь ()
умаю, что ты прав, выбросить любовный мусор, жить легче, но жизнь ли это будет?

Смысл не в том, что любви не будет. А в том, что будет возможность создать ее.

Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 30.05.2015, 13:48
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования