Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 19.10.2018, 21:02
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
ВикторияДата: Четверг, 12.02.2015, 01:53 | Сообщение # 121
Цитата Alnilam ()

Да, я в курсе, ты писала ранее

То есть это было проявлением антисемитизма?

Я любая
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 01:55 | Сообщение # 122
Цитата Виктория ()
То есть это было проявлением антисемитизма?

Понимай как тебе удобней, мне всё равно smile

Вик я не собираюсь на ночь глядя с тобой ссориться, провоцировать меня бестолку smile
ВикторияДата: Четверг, 12.02.2015, 02:05 | Сообщение # 123
Я ещё и провоцирую. Эх...
Иди уже к своим "друзьям" с миром.
Лучше Ваньку своего лечите там. А то заврался совсем парень.

Я любая
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 02:08 | Сообщение # 124
Цитата Виктория ()
Я ещё и провоцирую. Эх...
Иди уже к своим "друзьям" с миром.
Лучше Ваньку своего лечите там. А то заврался совсем парень.

Где тут ? biggrin

Ваня парень взрослый, ему видней как поступать, плагиат не плагиат, главное статья доступна для прочтения smile
А уж кто её писал пусть они с автором разбираются smile
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 02:13 | Сообщение # 125
Вик, спасибо что помогла Ольге меня из "искателей" выкинуть, я там лишний был и хотел сам попросить чтобы она это сделала smile
ВикторияДата: Четверг, 12.02.2015, 02:21 | Сообщение # 126
Цитата Alnilam ()

Ваня парень взрослый, ему видней как поступать, плагиат не плагиат, главное статья доступна для прочтения
А уж кто её писал пусть они с автором разбираются

Вах! biggrin
А если бы ты меня или Князя застукал за этим делом, что бы ты сказал?
Вот помнишь, как ЗиНочка оправдывала терроризм! Ты её даже как-то мудрёно на немецкий лад стал звать. Теперь ты тоже оправдываешь?
Ты их друзьями называешь, а они пуд соли с тобой разделили?
Знаешь, как такие люди, как иванд поступают, когда просишь о реальной помощи? - Они просят в ответ улыбнуться.
ЗиНочка, как правильно Князь заметил, ляжет под каждого. Она будет оправдывать террористов, мило улыбаться им, а на следующий день пойдёт успокаивать жертв террористов и им улыбаться. И по сути так и есть. Как это называется? - Цинизм!
Вот, и хочу спросить, чего же ты вдруг так прикипел к этим людям? Где чувство справедливости, где гордость, где честь?

Я любая
ВикторияДата: Четверг, 12.02.2015, 02:22 | Сообщение # 127
Цитата Alnilam ()
Вик, спасибо что помогла Ольге меня из "искателей" выкинуть, я там лишний был и хотел сам попросить чтобы она это сделала

Я тут только косвенно. Ты сам всё сделал.

Я любая
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 02:40 | Сообщение # 128
Прости что с ответом замедлил, уснул прям на клавиатуре )))
Цитата Виктория ()
А если бы ты меня или Князя застукал за этим делом, что бы ты сказал?

Незнаю... я может быть даже не застукал вас потому как мне глубоко пофиг кто написал статьи smile

Цитата Виктория ()
Вот помнишь, как ЗиНочка оправдывала терроризм! Ты её даже как-то мудрёно на немецкий лад стал звать. Теперь ты тоже оправдываешь?
Ты их друзьями называешь, а они пуд соли с тобой разделили?

Я их друзьями называю потому что они не держат на меня обид, а с кем я должен дружить с "искателями" ? видит бох я старался.
Насчёт терроризма... я достаточно искажал её понятие принятия мира какой он есть и призывал бороться со злом, но по скольку Князь говорил что не надо бороться ибо противостояние усилится, я подумал, может и правда пусть оно все катится к чертям ? biggrin

Цитата Виктория ()
Знаешь, как такие люди, как иванд поступают, когда просишь о реальной помощи? - Они просят в ответ улыбнуться.

Попросить улыбнуться это лучше чем чем воткнуть нож в спину при удобном случае smile

Цитата Виктория ()
ЗиНочка, как правильно Князь заметил, ляжет под каждого.

Вряд ли она вообще под кого то будет ложиться, зная её уже достаточно.

Цитата Виктория ()
Вот, и хочу спросить, чего же ты вдруг так прикипел к этим людям?

Я человек стайный, мне важна стая, и я буду ей служить, вы меня выкинули на помойку, я без стаи не могу. smile

Цитата Виктория ()
Где чувство справедливости, где гордость, где честь?

наверное ушло с вашим предательством smile
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 02:41 | Сообщение # 129
Цитата Виктория ()
Ты сам всё сделал.

всёравно, без твоей бы помощи у меня силёнок не хватило бы biggrin

Я уверен почему-то что Ольга на меня не в обиде. Ты воду мутишь smile
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 02:44 | Сообщение # 130
Виктория, ты не волнуйся, я долго на этом сайте не буду. Меня зовут на другие сайты админом подрабатывать да и в развитии участвовать. К этому я прикипел признаюсь, но достаточно мне не заходить с месяцок сюда и я отвыкну. smile А то ты может думаешь что я тебе тут годами буду нервы трепать biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 12.02.2015, 02:45
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 02:48 | Сообщение # 131
Ладно я спать, вырубаюсь уже biggrin
Викки, спокойной ночи тебе smile
ВикторияДата: Четверг, 12.02.2015, 06:49 | Сообщение # 132
Alnilam, это всё твоё личное мнение. Я тут вообще не причём. Сам придумал - сам обиделся. (старинная женская забава)
Как думаешь, а ты меня предал, пообещав не трогать тему послов и тут же нарушив обещание? Или когда воспользовался информацией о Князе? Или когда сообщал мне, кто тебе фото Князя дал, тоже не предал никого? Или когда на меня начал наезжать, только за то, что Князь мой друг, тоже не предавал? Может не предавал, когда думал, что нам в Искателях может быть приятно выслушивать, как ты там ЗиНочку унижаешь? Или может когда ты фото моей дочки распространял без моего согласия (или хотел распространить)? И не предаёшь ли ты своих друзей, поощряя в них чувство вседозволенности, бесчестное и бессовестное поведение.
Странные у Вас, мужчина, понятия о предательстве, в таком случае.
А по поводу твоей болезни, то я и вправду не знала, что это тайна для твоих "друзей". Кстати, почему ты им не сказал?
В любом случае, обида твоя, тебе с ней и справляться. Я тебя не собиралась обижать, хотела только вразумить. А ты тут же подтвердил на деле свой диагноз.
Ты вот от ЗиНочки научился зеркалами прикрываться, но ты и половины не понимаешь о зеркалах, как и ЗиНочка впрочем. Я тебе сколько раз говорила, что человек может быть разным? В смысле, ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК! То, что вы там вызываете у людей скверные чувства, то это не проблема людей, а ваша собственная беда. Вы ж своей компанией фурункул напоминаете. Пухните-пухните в своей теме, потом лопаетесь, разливаетесь зелёным гноем по другим темам, пачкаете всё и вся, потом стихаете, опять пухните у себя там, жертву ждёте.
Конечно, кого запачкали, тому и отмываться, но внешнюю грязь смыть проще, чем внутреннюю. Ты пойми, пока ты не признаешь что-либо, ты не можешь это контролировать.
Я признаю, например, что могу быть очень разной, любой, значит всё под контролем, а твои обличающие речи просто смешны и мелки. Ты говоришь, что я обижаюсь, но это не я обижаюсь, а это ты пытаешься обидеть и думаешь, что у тебя это получается, ведь твоё эго не может позволить думать, что твои усилия были напрасны. Вот и ЗиНочка у тебя такая же.

Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 12.02.2015, 06:56
ВикторияДата: Четверг, 12.02.2015, 06:59 | Сообщение # 133
Цитата Виктория ()
Или когда сообщал мне, кто тебе фото Князя дал, тоже не предал никого?

Кстати, думаю, что Князь и так догадался от кого это исходило.

Я любая
ВикторияДата: Четверг, 12.02.2015, 07:16 | Сообщение # 134
Alnilam, кстати, а с какой радости ты мне вообще предъявляешь претензию, что я о твоей болезни сообщила? Ты меня просил молчать? Я тебе обещала молчать?

Я любая
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 09:44 | Сообщение # 135
Цитата Виктория ()

Как думаешь, а ты меня предал, пообещав не трогать тему послов и тут же нарушив обещание? Или когда воспользовался информацией о Князе? Или когда сообщал мне, кто тебе фото Князя дал, тоже не предал никого? Или когда на меня начал наезжать, только за то, что Князь мой друг, тоже не предавал? Может не предавал, когда думал, что нам в Искателях может быть приятно выслушивать, как ты там ЗиНочку унижаешь? Или может когда ты фото моей дочки распространял без моего согласия (или хотел распространить)? И не предаёшь ли ты своих друзей, поощряя в них чувство вседозволенности, бесчестное и бессовестное поведение.

Ты всё переиначиваешь по своему.
Во первых, я не обещал тебе что не буду трогать тему послов, а только сказал что постараюсь сдерживаться.
Второе, какая информация о Князе ? Фото он мне сам дал, скинул его в послах прям, они мне и не нужны были его фото biggrin
Такое чувство что ты не читала что происходило в послах или понимала по своему ))) И какая инфо о Князе ? что у него 9 детей и ему 58 лет ? Это я прочитал и на другом форуме, Князь то мне знаком, я не сразу врубился просто кто это.

В третьих, я не распостронял фото твоей дочурки, это я отвечаю за слова, а Зиночке сказал типа хошь посмотреть, потому что ты читала, зная что тебя заденет, у тебя же пена изо рта пошла biggrin Ты же не перед чем не останавливаешься чтобы задеть человека. ))

Цитата Виктория ()
Может не предавал, когда думал, что нам в Искателях может быть приятно выслушивать, как ты там ЗиНочку унижаешь?

Тебе было приятно это слушать, ты мне тогда высказывала свои претензии к ней, я давал тебе выговорится о наболевшем. Не надо было этого делать я понимаю теперь, мой косяк biggrin

Цитата Виктория ()
И не предаёшь ли ты своих друзей, поощряя в них чувство вседозволенности, бесчестное и бессовестное поведение.

Они взрослые люди, и сами отвечают за своё поведение smile

Цитата Виктория ()
А по поводу твоей болезни, то я и вправду не знала, что это тайна для твоих "друзей". Кстати, почему ты им не сказал?

Они всё знали и лучше тебя, да вот только зачем это выводить на всеобщее обозрение ? Да даже дело и не в этом, ты же задеть хотела помнишь ?
Цитата Виктория ()
Alnilam, ты слепой! И в этом вся твоя проблема.

Цитата Виктория ()

Трижды слепец!
Мне всё равно.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата Виктория ()
В любом случае, обида твоя, тебе с ней и справляться. Я тебя не собиралась обижать, хотела только вразумить. А ты тут же подтвердил на деле свой диагноз.

Мои фантазии не сравнятся с твоими, и мои обиды не так глубоки как твои biggrin Иначе бы тут тут не рассиралась и не задевала всех подряд своими фантазиями biggrin

Цитата Виктория ()
Ты вот от ЗиНочки научился зеркалами прикрываться, но ты и половины не понимаешь о зеркалах, как и ЗиНочка впрочем. Я тебе сколько раз говорила, что человек может быть разным? В смысле, ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК! То, что вы там вызываете у людей скверные чувства, то это не проблема людей, а ваша собственная беда. Вы ж своей компанией фурункул напоминаете. Пухните-пухните в своей теме, потом лопаетесь, разливаетесь зелёным гноем по другим темам, пачкаете всё и вся, потом стихаете, опять пухните у себя там, жертву ждёте.

ДА, в зеркалах ты у нас спец, и сразу видно как ты пухнешь-пухнешь пока не лопнешь от злости biggrin

Цитата Виктория ()
Я признаю, например, что могу быть очень разной, любой, значит всё под контролем, а твои обличающие речи просто смешны и мелки.

Ты бы себя послушала... твои не только мелки но в добавок далеки от реальности, но ты и этого за своей обидой не видишь, кто из нас слепее ? biggrin

Цитата Виктория ()
Я тебе сколько раз говорила, что человек может быть разным?

Ты не бываешь разной, ты в одной поре, негативишь много, вызываешь на конфликт, ты по большей части конфликный человек, но говоришь что конфликтные все кругом вокруг тебя. Тут как раз кстати моя любимая поговорка... -Если от всех кругом воняет может это ТЫ обосрался! biggrin

Цитата Виктория ()
Ты говоришь, что я обижаюсь, но это не я обижаюсь, а это ты пытаешься обидеть и думаешь, что у тебя это получается, ведь твоё эго не может позволить думать, что твои усилия были напрасны. Вот и ЗиНочка у тебя такая же.

А теперь перечитай выше свои посты снова как бы от третьего лица, и все свои обиды ты мне и всем выложила вылаживаешь, фото твоей дочки, пожелания ей, появление шестой палаты в послах... Срачь тебя с Зиночкой, гной и фурункулы, которые заметь, тебя беспокоят а не нас! biggrin

Я реально ржу с тебя biggrin
Даже сегодня ночью я пытался с тобой нормально общаться без всяких претензий как ничего и небыло, ты их нашла там где их нет, и предъявила мне biggrin
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования