Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 90 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 18:28
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Суббота, 30.05.2015, 18:32 | Сообщение # 1336
Цитата Machine ()
А в том, что будет возможность создать ее.

А кто мешает сейчас создавать?.. или потому что...
Огонь Любви жесток и нежен,
Огонь Любви – огонь и яд,
То поднимает к высшим сферам,
То опускает прямо в ад.

Любовь нежна, но так коварна,
Бывает пальцем поманит,
И улыбнётся так шикарно,
И тут же наповал разит.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
ВедаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:25 | Сообщение # 1337
Цитата Князь ()
Веда, имеют возлюбленных, но умеют ли любить, как возможно только, будучи человеком.

Демиурги создают миры. В этих мирах - закон любви действует во всем. Так неужели, те, кто создал этим миры с любовью не умеют любить?
Lex15Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:48 | Сообщение # 1338
Веда, не услышал извинений, можешь в Фейсбук
Иначе не отстану
По моим понятиям это подлость, я такое не прощаю, и не понимаю
ВедаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:56 | Сообщение # 1339
Lex15, мальчик, не приставай к взрослой тётеньке.

(Кто извинится должен, так это ты передо мной. Если не понимаешь и не хочешь это сделать, тогда оставь всё как есть и проглоти свою вымышленную обиду на меня и забудь о ней. Живи дальше и радуйся жизни, люби молодых девчонок и не зацикливайся на неприятностях...которые есть отражение тебя самого, как сказала бы Зиночка и ИванД. smile wink )
Lex15Дата: Суббота, 30.05.2015, 21:06 | Сообщение # 1340
Ну Ални считает меня полковником 45 ЛЕТ )))), и то на сегодня я к нему не имею претензий, у него свои задачи и заморочки..

Ну а ты раз не поняла ничего, значит для тебя обучение продолжиться )))), так бы я просто удовлетворился и оставил бы вас в покое
твой астральный эгоизм зашкаливает
LECATKOMДата: Воскресенье, 31.05.2015, 04:08 | Сообщение # 1341
Цитата Князь ()
ты человеками называешь клонов (пришельцев), я только Ариев, тех, кто родился на Земле, прошёл путь Эволюции видов всех царств природы и возрождается, как птица Феникс из пепла.

Правда? Моего определения этих понятий ты не видел. Это твои определения, которые ты приписываешь мне.
Цитата Князь ()
упраздняет владения Демона Державности, и коронует свою Возлюбленную!

Ято-то не видно результата.
Цитата Князь ()
Почитай Тайную Доктрину повнимательней, там есть немного о детях Земли

А чем дети Земли отличаются от Детей Звезд. Почитай книгу Святогора.
LECATKOMДата: Воскресенье, 31.05.2015, 04:18 | Сообщение # 1342
Цитата Князь ()
Предлагаю рассмотреть - откуда появляются боги, и кто их создал.

В этом Яросвет - эксперт...За такую государственность и похеренность истинных знаний Ариев - глубочайше громкие аплодисменты! (переходящие а овации, все встают). А остальные знания он по капелькам будет из себя осеменять.
Хорошо, хоть и без его участия Душа России поднимается.
LECATKOMДата: Воскресенье, 31.05.2015, 04:29 | Сообщение # 1343
Мдя... паразиты активизировались не только в реале. Сильно вас всех припекло...
Удачи, господин Горски!
Lex15Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 08:25 | Сообщение # 1344
Веда, я переписывался с утончённой женщиной на известном информационном портале о Рерихах..
Она пожертвовала своим ником, чтобы дать адрес другого портала, куда ушли все мои любимые и знаменитые редакторы
Она давала мне много редких писем Елены Рерих..в частности о Ледбитере.., моё мнение не изменилось
Ледбитер никогда и не о ком плохо не отзывался, оправдывал Блаватскую и разъяснял толпе её непонятные термины
Очень вдохновенно, чисто и научно писал. По словам ОШО является самым выдающимся Оккультистом ХХ века
Мне не понять откуда у большинства женщин столько желчи и ненависти

Предсказания Рерихов не сбылись, давались в 30х годах, информация очень поверхностная и символичная
практической пользы не имеет
Рерихи (не один ) не были ясновидцами, а значит обычными медиумами, в отличии от Ледбитера
который с Безант пытались воплотить энергетические оболочки Будды, которые он сохранил
т.к. дал обещание вернуться
думаю сейчас это невозможно

Инфа к размышлению(сейчас нашёл) -- Разоблачение учения Вознесённых Владык ч. 2, не читал..

-- http://www.odkk.ru/lib/znaty/statya-vv2.html
ВедаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:10 | Сообщение # 1345
Lex15, эта утонченная женщина - моя Другиня. Это первое.

Второе: иди с миром. Мы с тобой уже обо всем договорились. Ты остаешься с Ледбитерем. Я с Рерихами и Блаватской, тебе-то что от этого?

Сообщение отредактировал Веда - Воскресенье, 31.05.2015, 14:11
MachineДата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:03 | Сообщение # 1346
Ледбитер, Рерихи... вы вообще о чом? Это кто такие? biggrin
КнязьДата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:23 | Сообщение # 1347
Цитата Веда ()
Демиурги создают миры. В этих мирах - закон любви действует во всем. Так неужели, те, кто создал этим миры с любовью не умеют любить?

Я не отрицаю, но создают Идеальные Миры и Любовь в них идеальная. В мирах Идеальных всё искусственное, не настоящее, в этом минус, а во всём остальном всё прекрасно. Почему?.. В Мирах созданных всё идёт согласно Матрицы развития, но не Эволюции.
Цитата LECATKOM ()
А чем дети Земли отличаются от Детей Звезд. Почитай книгу Святогора.

Я об этом уже много писал, и даже схемы давал, повторяться не буду.
Цитата LECATKOM ()
Хорошо, хоть и без его участия Душа России поднимается.

А вот это мне нравится, противник себя определил. Душа не может существовать без Демиурга, значит вы называете себя Русами, а на деле слуги Кощеевы. Ну нравится мне глупость всяких выскочек, блин. Надо не только научиться читать Святогоров, но и думалку включать уметь.

Lex15Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:56 | Сообщение # 1348
Веда, -- "Lex15, эта утонченная женщина - моя Другиня"
ОК, Веда, назови её имя или хотя бы ник

Во вторых, -- "Мы с тобой уже обо всем договорились" .. мммм Веда, что то не припоминаю :)

Веда, -- "тебе-то что от этого?", -- Веда, я тебе ясно сказал, -- МНЕ НУЖНЫ ОТ ТЕБЯ ИЗВИНЕНИЯ !!! , хотя бы в Фейсбук
с моей стороны к тебе не было ни каких оскорблений, а ты себя повела очень не порядочно, думая что всё тебе сойдёт с рук :)
КнязьДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:24 | Сообщение # 1349
Веда,
Я ведь не противоречу не Блаватской, не Рерихам. Они в своих воплощениях только исполнители воли Махатм. Елена Рерих дала учение, которое должно было дать импульс развития Душе Человеческой через раскрытие сердечной чакры, Блаватская Духу Человеческому, через активирование таламуса в головном мозге (Третий Глаз). Мне хорошо помогли их знания, действительно, развили Душу и Дух, дали импульс прозрения.

Махатмы не учли некую третью силу, о которой Блаватская писала... Земля не стала дожидаться Аватаров Космоса и сотворила или попыталась сотворить сама разумные существа. Получилось что-то нестандартное, типа - не зверёныш, не человек, а неведомый уродец. Этого уродца, в принципе, уничтожили почти, так считали, он исчез совсем вместе с исчезновением Яросвета, который и считался Демиургом этих уродцев... их мира. Ещё их называли Ар(иями) - рождённые ПриРодой в результате эволюционного цикла развития видов животного царства (я его слепила из того, что было...). Махатмы даже не допускали такого, что эти уродцы способны создать конкуренцию, они даже в расчёт не брались, как животные, например. Сейчас это для всех не только для Шамбалы, как кость в горле. Русы тоже зря радуются, Князья хреновы... тоже в пролёте. Вот сделают своё дело и будут не нужны.

Рерихи и Блаватская, действительно, выполнили свою задачу, но третья сила - Яросвет, появился и и дал знания Арии (Земли) в 1908 году через некоего КИРИЛЛА (Теогенезис, как Станцы из книги Дзиан, запрещённые для выдачи Человечеству) Причина запрещения была одна - Человек не готов и это знание может дать обратный эффект. Так и произошло. Кроме того, были выданы знания внутренних миров минерального царства некой группой в начале двадцатого века "Храм Истины", так назывался их Храм. Эти знания открыли запрещённые для осознания уровни.

Шамбала предприняли меры, разумеется, для того, чтобы человечество не уничтожило себя и планету. Они стали открывать своим последователям знания, предназначенные для посвященных и люди, действительно, не смогли выдержать такой объём информации. Рериховцы переродились в в элементарных идиотов, в лучшем случае, религиозной направленности, в худшем полные зомби. Но и это ещё не всё.

Яросвет вступает в свои права и появляется в виде обыкновенного человека - Ария, то есть того самого уродца, созданного Землёй и создаёт Новый Вид Жизни - не сотворение, а Рождение и Эволюция. Вот сейчас то вступают в противодействие некие Аватары, не пожелавшие воплотиться в смертные тела. Называют они себя Русами, на самом деле - это слуги Атман Кощам. Они прекрасно понимают, что являются сознанием тех самых уродцев, и жизнь и разум этих уродцев зависит от них.

Но Яросвет, который в тени, дал уродцам - детям Земли свою жизнь, стал ими. Навна - Душа ушла в полон... Вообщем, всё прекрасно. Теперь Яросвет вновь вступает в права Демиурга с освобождение Навны - Души Арии (Земли), а это значит, что Человек Земли - рождённый - Человек Эволют вступает в права Демиурга Земли, но он решил избавиться полностью от всех Идеальных Творений мироздания и вскрыл (дал выход) энергию Абсолютной Реальности. LECATKOM, просто не понимает, что плетёт, такая же марионетка, даже если и русская.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 31.05.2015, 18:30
ВедаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:18 | Сообщение # 1350
Цитата Lex15 ()
ОК, Веда, назови её имя или хотя бы ник

Олечка её зовут.

Цитата Lex15 ()
МНЕ НУЖНЫ ОТ ТЕБЯ ИЗВИНЕНИЯ !!! , хотя бы в Фейсбук
с моей стороны к тебе не было ни каких оскорблений, а ты себя повела очень не порядочно, думая что всё тебе сойдёт с рук :)

ну жди, жди. Авось терпению научишься или от ожидания научишься анализировать свои поступки...
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования