Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 92 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 18.10.2018, 19:16
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Суббота, 06.06.2015, 20:53 | Сообщение # 1366
hrebet1, А тебя и тебе подобных почему так беспокоит моя дерзость? Видать вашим хозяевам страшно стало... о вас нет речи, букашки, они и есть только букашки, или марионетки всяких псевдо.
На счёт бесконечности, так это не мои выводы, а достижения науки двадцатого века, я только создал синтез. Например: величина объекта, субъекта зависит от частоты колебаний элементов, из которых состоит тот или иной объект. Далее квантовая физика, которая доказывает, что каждая частица является архивированной вселенной и много уже открытий, которые предаются забвению только затем, чтобы люди не прозрели.
Ничего у вас не получится, невозможно остановить развитие, да и не могут это сделать те, кто собственной тени боится. Оскорбить то нормально не можете, блин, ума не хватает.

А истина по ссылке, так давно пройденный этап. Может для начинающих и хороша...

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 06.06.2015, 21:02
hrebet1Дата: Суббота, 06.06.2015, 20:58 | Сообщение # 1367
Цитата Князь ()
А тебя и тебе подобных почему так беспокоит моя дерзость?

Дерзость? Буга-га.. biggrin
Пьяный бред алкана/наркоши -- вот все твои "озарения".
Просто, между делом, заглянул в эту ветку и убедился: что три года назад ты пуржил -- то и поныне пуржишь. Бла-бла-бла -- и ничего более вразумительного.
Ну да ладно -- это ТВОИ проблемы. wink

"Зри в корень!" К.Прутков
MachineДата: Воскресенье, 07.06.2015, 06:42 | Сообщение # 1368
Цитата Князь ()
А ведь я уже обо всём писал

То что мне процитировал, это чушь.

Я тебе конкретно говорю - ты ничтожен, как биологическая единица, и существуешь за счет труда других людей.
КнязьДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:09 | Сообщение # 1369
Да, пора и завершать Капельки. Если хоть у одного человека появился интерес, то они написаны ненаправсно.

Закончить хочу исследованием некой легенды, звучащей в Пространстве с начала тысячалетия «Легенда о Драконе» - Каренгин. Истина, изложенная в художественной форме, о Начале Творения. В Интернете не нашёл в то время, только отрывки.

http://rasum.ucoz.ru/blog/sotvorenie/2012-11-04-38

Все Капельки здесь https://cloud.mail.ru/public/Ku2n/gdiSxv6gy

А это для размышления:

«С великим удивлением физики обнаружили, что небольшие изменения фундаментальных параметров элементарных частиц способны резко повлиять на возможность появления тех или иных объектов во Вселенной и на характер их эволюции».

Это говорит о том, что вселенная не организовалась раньше того, что мы называем Минеральное царство и является только голограммой (фильмом) тех процессов, которые происходят на Земле, начиная с субатомных взаимодействий и заканчивая объективным миром. Немного иначе – Боги и иже с ними – есть голограмма сканирующего луча текущего Мгновения Времени.
Если представить визуально и графически, то можно провести аналог – Песочные Часы. Наша Земля находится в самой узкой части этих песочных часов, и это единственное, что Живёт. А все энергии космоса как бы перетекают через это Игольное ушко» - Землю, через все её царства и это перетекание мы осознаём, как Закон Естественного отбора.

Песочные часы - прекрасный аналог, в сферах сознания Высшего Земля находится на периферии вселенной, В бесконечностях она находится в центре мироздания. Сказать иначе – в Пространстве, незаметная пылинка жизни среди мёртвого пространства (боги и всё иже с ними не являются живыми, но голограммами), во времени – Земля всегда в центре бесконечности и вечности.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 08.06.2015, 12:23
MachineДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:25 | Сообщение # 1370
Цитата Князь ()
Да, пора и завершать Капельки.

Ну, наконец-то, мусора тут станет меньше. biggrin
MachineДата: Вторник, 09.06.2015, 04:17 | Сообщение # 1371
Князь, да ты обо мне не беспокойся.
Лучше займись поиском нового места, где распространять свою ересь будешь biggrin
AlnilamДата: Воскресенье, 14.06.2015, 03:02 | Сообщение # 1372
Здарова Князёк, давненько мы не встречались здесь biggrin
Вижу капельки всё выделяются, странно... мозг уже не работает а капельки текут из какого-то места biggrin
Может это уже и не капельки вовсе а песок струится дорожкой. Хотя знаешь, ты не совсем стар, нет, а не своим делом занимаешься, которое плод не приносит ни для тебя не для окружающих.
Сколько тебя вбивали в грязь на протяжении всего этого времени на разных ресурсах, да... вспоминать ты не любишь это. Но взгляни под другим углом, это как сигнал того что ты действительно растрачиваешь себя попусту.
КнязьДата: Понедельник, 15.06.2015, 11:22 | Сообщение # 1373
Просто информация... песчинка, которая течёт biggrin для нормальных людей, но не духовников и троллей.

Творческая Мысль Человека является питательным элементом для жизнедеятельности Тела Истины.

При интенсивном творческом мышлении над головой человека можно видеть роящуюся голограмму психокоррелятивных квантовых полей. Визуально – это тысячи микроскопических искорок-мыслей красного цвета в виде роя в прозрачной субстанции изначального эфира. При творческом сосредоточении эти искорки устремляются через темечко в мозг человека, и далее опускаются к позвоночному столбу, где делятся, как молоко в сепараторе, распределяясь по левому и правому каналам позвоночного столба. В левый канал позвоночника втягиваются красные искорки-мысли, в правый лёгкая эфирная субстанция, дробясь в этом канале на микро сферки лилового оттенка.

У основания позвоночника они встречаются, где искорки оплодотворяют созревшие микро сферки и втягиваются в центральный канал позвоночного столба. Оплодотворённые микро сферки по центральному каналу поднимаются вверх, распределяясь нервной системой по всему организму, согласно его запросов, в виде света, питательного вещества, стволовых клеток при необходимости, электрических импульсов и даже минералов. На Земле этот процесс), в связи с беспредельностью проходил мгновенно.

Человек изначально, до вторжения космических «благодетелей», был бессмертен. Духовным и физическим инвалидом он стал становиться во времена Гипербореи, когда на Земле появились некие «Ревизоры» с Дальних Миров. Земляне до вторжения были чистыми созданиями с детской непосредственностью и доверчивостью. Питался человек чистой энергией, будучи в плотном теле. Не было необходимости даже в растительной пище, не говоря о животной. Процесс творческого осмысления окружающего мира, создавал любой вид энергии и в любой форме жизни.

Такими мы появились, такими мы станем.

Что сделали «благодетели», чтобы пользоваться энергией Детей Земли. Они блокировали работу «сепаратора», которым является ТАЛАМУС в мозге человека. Изменили некоторые его функции, перекрыли часть центрального канала позвоночника, который эзотерики называют Кундалини. Функции спинного мозга, по сути, перестали работать в режиме обновления организма человека, кроме, как выполнять животные функции инстинктов.

Любой организм на Земле настраивается на само исцеление и приспособление к любому изменению внешней и внутренней среды и потому он сразу стал разрушать все установки «благодетелей». Вот тогда и был введён вирус 12 спиралей ДНК. Это не информация, а извращение информации – мысли человеческой. А почему 12? Искру Духа Истины сложно вообще обуздать, не говоря о том, чтобы заглушить полностью. Даже при полном блокировании она необратимо разрушает вирус под названием ДНК… осталось в рабочем состоянии всего две, и то рабочих только пять процентов этих молекул.

Сейчас психическая система человека работает по схеме: в левый канал позвоночника входят искорки-мысли любого качества, даже улавливаемые из волнового резервуара блуждающих мыслеформ в эфире вместе с чистой субстанцией эфира мышления и возвращаются по правому каналу вверх, попадая в Чашу Космоса в районе солнечного сплетения и по системе чакр, которых 12 распределяют энергию по космическим домам отражённых Миров Иллюзии, сказать иначе – Мирам Смерти.

Вот эту то дьявольскую систему богов мы и разрушаем и разрушим, чего бы нам это не стоило.

Это только лёгкое прикосновение к тайнам, которые и не тайны уже.

http://rasum.ucoz.ru/news....9-19-87

PETR12Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:24 | Сообщение # 1374
Прот. Всеволод : Перехода массового нет никакого. Но даже если у нас там от десятка тысяч приходов останется десять, главное в том, что в этих десяти храмах или в десяти квартирах или в десяти подвалах будет жить свободная православная цивилизация. Которая сама, а не под диктовку Евросоюза или мировых экономических информационных центров власти, будет выстраивать свой путь в истории.

вот она суть рабской грибной психики слуги гриба . готовы добровольно идти в резервации на благо своего грибного луного повелителя.
PETR12Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:28 | Сообщение # 1375
Горькая правда: нас едят грибы

Пелена спадает с глаз.

Врач-лаборант клиники УВД города Белгорода Лидия Васильевна Козьмина.

Людей едят грибы. Такой жуткий вывод сделала врач-лаборант с университетским образованием, которая четверть века рассматривала под микроскопом возбудителей всевозможных заболеваний у своих многочисленных пациентов.

AlnilamДата: Вторник, 16.06.2015, 03:05 | Сообщение # 1376
Цитата
песчинка, которая течёт biggrin для нормальных людей, но не духовников и троллей.

Князёк, все же наверное песок сыпется а не течёт, в твоём случае песочек посссыпывается в такт кряхтению и ворчанию biggrin
А нормальные люди это которые как ты, едят перед зеркалом любуясь собой? biggrin
Ай, дай я догадаюсь, нормальные люди это те - кто не пинает великого Князя за рассыпанный песочек по всем углам и насыпая его в тарелки - жрёт! biggrin
Какое-то примитивное понятие нормальности biggrin

Князь, а вот вопрос по ниже изложенному тобой... ты видел очами своими то о чём написал? Или содрал где, ответь честно)
AlnilamДата: Вторник, 16.06.2015, 03:10 | Сообщение # 1377
PETR12, Петя, в нашей реальности мы поедаем грибы а не они нас. Ты слишком не любишь грибы но только о них и пишешь, где логика biggrin

Я представляю твои сны, ты Пятя уснул, и за тобой гоняется огромный гриб - мутант, потом ты в ужасе просыпаешься и с красными от недосыпа глазами пишешь нам об этих ужасных порождениях сырости и перегноя biggrin
AlnilamДата: Вторник, 16.06.2015, 03:26 | Сообщение # 1378
Князёк, вижу ты свой сайтик создал.... biggrin
Фоточки свои выложил.
Князь у тебя плохая аура, пробой ниже копчика очень широкий... А... это лицо... По лицу могу сказать что тебе срочно необходимо обратится к ближайшему психиатру, прям срочно! Не нравится мне цвет твоей ауры, лилово серо-бурый.
КнязьДата: Вторник, 16.06.2015, 09:19 | Сообщение # 1379
Ещё раз повторюсь, информация не для идиотов, даже советую не читать, пока крыша не поехала. Хотя-а, шестой палате клиенты нужны... наверное biggrin , но я предупредил, только клиентам шестой палаты ничего не угрожает, они уже!.. там.
"Знающий не объясняет никогда, он ждет, пока ты сам дорастешь до понимания. Это важно!..чтобы принять решение со свободной волей".

Видеть Реальность... как это?

Я сижу в комнате и смотрю на улицу. Что вижу? Я смотрю вдаль и вижу, что там далеко... метров 300... стоит машина возле дома, идут люди... трое.

Далее, я фокусирую своё зрение ближе и вижу собаку и её хозяина, который выгуливает собаку на небольшой лужайке... Ещё ближе тротуар, по которому идут люди... я вижу ясно, даже черты лица.

Но я решил посмотреть, и вижу стекло в оконной раме... Выходит я вижу то, на что смотрю?.. но ведь в этот момент существует и всё остальное!.. Выходит, я чётко вижу то, что входит в диапазон моего зрения?.. Попробуйте и захотите видеть не то на чём фиксируете сознанием, а на том, что есть.

С Сознанием так же. Осознаём мы то, на чём фокусируем своё сознание, то, на чем фиксируем своё внимание. Если человек не пользуется своим вниманием, то ему показывают то, что показывают, а не то, что есть.

Для того, чтобы осознавать, надо научиться не фиксировать внимание на чём-либо, а формировать самоосознание.

Зафиксируешь сознание - придёт безмятежнось Духа!.. и это есть только начало Пути и Духовного развития. Точками фокусировки сознания является любой объект, звук, образ. Это как ярлыки доступа в любые уровни сознания. Это, как ярлыки выхода к Изначальному Замыслу.
Например: я фиксирую сознание на конкретном объекте-субъекте из памяти своей и я его сразу осознаю всеми органами чувств.
Первая ассоциация после "вспоминания" о любом объекте есть ассоциация истинного усмотрения, то есть того, что есть.

Ребята - это так просто... когда фиксируешь своё сознание на боге, например, или Матери Мира, или Создателе, то и видеть, осознавать можем только грань, но не всю Истину. Если же мы фиксируем сознание на бытовом, то и живём в бытовухе.

Но самое прекрасное, это не фиксировать сознание на чём-либо, а фиксировать внимание на СОЗНАНИЕ. Что получается в таком случае? В "точке" фиксации образуется гравитационное поле, которое притягивает нужную информацию в поле своего влияния, и таким образом можно получить любую информацию, согласно Влекущего Желания человека и в конкретный момент времени. Это я не для того, чтобы получать инфу, но и ВЛЕКУЩЕЕ ЖЕЛАНИЕ - это уже акт творчества соБытий... Но и здесь есть маленькая тайна-задачка, которую следует решить, прежде, чем начнётся акт творчества.

Например, я фиксирую сознание на объекте-субъекте, то я его осознаю всеми органами своих чувств в размерах, доступных для усмотрения.

Скажу так: в возможность истины я верю больше, чем в саму истину. То, что кажется истинным сегодня, отступает в тень при свете истин завтрашних. Это значит только одно - не описывать в себе то, на чём фиксируешь своё внимание, тогда будешь видеть объект, субъект такими, какие они есть.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 16.06.2015, 09:27
MachineДата: Вторник, 16.06.2015, 10:53 | Сообщение # 1380
Князь, ты вроде уходить собирался? В чом дело?
Хвастался своей осознанностью, а на деле, маленькая жалкая душенька biggrin Жить не можешь без внимания к себе.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования