Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 93 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 18:00
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Вторник, 16.06.2015, 11:12 | Сообщение # 1381
Machine, Я Капельки закончил, учись не только по буквам читать, пора бы уже и по слогам начинать. Да, о внимании... а ты по какой причине своё дерьмо показываешь?.. территорию метишь?.. надо, надо, Моська, хоть и маленькая, а всё равно собака. Но!.. чтобы не сразу крыша ехала, вот частушки придумали... biggrin

муж и жена - одно!!! двоём хулиганим.

1. Не ходите девки замуж,
Ничего хорошего,
Не любите бабы мужа,
А попа пригожего.

2. Нагрешили, нагрешили.
Всех грехов не сосчитать,
Сходим в церковь помолиться,
И грешить начнём опять.

3. Поп духовностью одарит,
Причастит причастием.
Милый грех на душу впарит,
Бросит в ад участием.

4. Что нам людям грешным делать?
Лишь на паперти сидеть,
Была силушка - работал,
Сейчас впору помереть.

5. Если молитесь вы богу
С радостным участием,
То познать вам непременно
Чистое зачатие.

6. Бог не любят, когда любят
Не его родимого.
Любит бог, когда не любят
Козлика любимого. biggrin

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
MachineДата: Вторник, 16.06.2015, 14:21 | Сообщение # 1382
Князь, я тебе про это и говорю, идиота ты кусок biggrin Почему опять тут ересь пишешь?
Цитата Князь ()
Сообщение # 1395

Цитата Князь ()
Сообщение # 1389
AlnilamДата: Вторник, 16.06.2015, 15:26 | Сообщение # 1383
Machine, Князю скучно на его сайте, там один ветер гуляет, а ему нужна аудитория biggrin
Обратил внимание на его опросник, оказывается его величество шибко не популярно biggrin
КнязьДата: Вторник, 16.06.2015, 17:39 | Сообщение # 1384
Machine, + Alnilam, = не зря, выходит я здесь проявляюсь, пара образовалась!.. biggrin . Признавайтесь, кто из вас активный, кто пассивный?.. хотя, оба пассивные, вроде как... Тогда зря пришли, я РУССКИЙ и евроценности непреемлю, я ладушек люблю, жгучих, как огонь.

Продолжу: подопытные, будьте готовы продемонстрировать мои умные мысли, фон создайте. Художнику он необходим.

Сила.

Самая огромная сила на Земле - это Сила Любви!.. но она в чистом виде проявляется только у женщины. Особенно Сила Девы. В виде яркого голубого покрывала, прекрасной вуалью сияет над женщиной эта сила, выходящая из неё огненным столбом желания проявления. Именно этот огненный столб поддерживает красоту этого покрывала Любви. У женщины эта сила иногда окрашивается до пурпурного цвета и наливается мощью сильного бойца.

Это прекрасно, но если женщина встретит мужа с такой же силой (голубого), то столкновение неизбежно, и это ненависть.

Мужчина не силён Силой Любви... если он так считает, то он «голубой», Мужчина силён Силой Духа. Это Красный Огненный Гриб, как ядерный, к которому сложно даже подойти, ибо это Огнь Всепоядающий. Но!..

Любовь ищет не любовь, она ищет Сильный Дух, а Сильный Дух ищет Сильную Любовь. Чистая Любовь (Голубая Кровь) ищет Жгучий Дух (Дух Красного Молодца). Это самый прекрасный союз - это БИНОМ! При слиянии этих двух качеств Сущего - Силы Женской Любви и Силы Мужского Духа возникает Сила Разума - некая зелёная Сфера в виде необычного Храма с золотыми куполами и с голубым сияющим Кристаллом внутри этого Храма. Тьма вокруг исчезает, преобразуясь в Прозрачную и чистую Реальность, саму непосредственность и непорочность до хрустального звона.
-----------------------

У каждой ладушке в мире проявленном есть витязь, и у каждого витязя есть своя ладушка, иначе бы они не смогли жить, ибо не бывает Огня без Света и Света без Огня.

В древние времена в Аркадии (Арктида) девочкам с рождения рассказывали о её прекрасном избраннике - Красном Молодце, и этот образ формировался в чистом воображении ребёнка вплоть до черт лица. Когда она вырастала, то её энергия Любви притягивала, именно, того единственного и избранного (её половинку).

Так же и мальчику с детства «рисовали» образ милой ладушки, Девы, её скромность, непорочность и качества, и так же в детском, юношеском воображении создавался вполне конкретный образ-идеал, и он был всегда безошибочным.

Скажут, что сейчас на Земле женщин больше, чем мужчин. Так потому так и живём. На Земле сейчас мало человеков, всё больше дети божьи, а они, вообще, все - «голубые»... или «алые». Как только где-то родился мальчик - землянин (абориген), природа, по определению, создаёт условия для рождения девочки - его половинки, или наоборот. Это закон, и он для землянина не нарушаем. Другое дело, что мы этого не знаем и потому несчастны и страдаем. Все небесные клоны сильно боятся такого сочетания и всячески этому мешают, извращая самое основное, что, вообще, создаёт жизнь на Земле. И далеко ходить не надо, чтобы понять, как некие засланцы инопланетные (пример сверху, смотрите) ратуют за своё гермафродитство...

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 16.06.2015, 17:52
AlnilamДата: Вторник, 16.06.2015, 18:17 | Сообщение # 1385
Цитата Князь
я РУССКИЙ и евроценности непреемлю

Князь, заметь Князь, о евроценностях ТЫ сам заговорил здесь, знач в головёнке твоей сидят то мыслишки развратные biggrin
Ай да Князь - ай старый развратник, не в первый раз тебя подлавливаю на подобных фантазиях, может пора в европу собираться и тебе тоже? biggrin

Цитата Князь
я ладушек люблю, жгучих, как огонь.

Оно и видно,женщина с тобой рядом на фотке измождённая стоит, как будто её как мула запрягали для пахоты, и это она ещё не знает о твоих фантазиях, а как узнает чем ты тут занимаешься, рачком-рачком от тебя назад попятится biggrin
AlnilamДата: Вторник, 16.06.2015, 18:26 | Сообщение # 1386
Князь, бросит плуг и сломя голову от тебя свахи с гейвропейскими ценностями галопом поскачет biggrin
MachineДата: Вторник, 16.06.2015, 18:47 | Сообщение # 1387
Цитата Alnilam ()
Князю скучно на его сайте, там один ветер гуляет

Что не удивительно, учитывая контент и оформление сайта biggrin

Первая мысль, когда попадаешь на такой сайт:

Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 16.06.2015, 18:53
AlnilamДата: Вторник, 16.06.2015, 19:19 | Сообщение # 1388
biggrin

Machine, оформление сайта княжеского во истину убого, и ещё не понятно что там покупательская корзина делает в правом верхнем углу... его выделения и даром никому не нужны а он расчитывает продавать что-то biggrin
При просмотре сайта появляется ощущение скуки и безнадёги, ещё усугубляется это состояние тем, что на главной зияет рожа какого-то крокодила хотящего от иметь в пасть несчастного львенка с мячиком, не мудрено что такой низкий рейтинг у этого ужасного сайта с зоофилическим уклоном.
КнязьДата: Вторник, 16.06.2015, 20:43 | Сообщение # 1389
Дуэт идиотов удался на славу... продолжайте, пожалуйста, и улыбайтесь... я вам анекдот подкину, а то слюны много.

Шведская семья. После трудового дня "жена" (пассивный из двух) идет домой, весь такой замученный... Возле подъезда стоит машина "мужа" (активный из двух). "О, драгоценный уже дома. А почему так рано?".

Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... "Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Он (жена) моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: "Колокольчики мои - цветики степные!" делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что - нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай...

Минутное молчание, далее диалог:
- Ты что здесь делаешь?
- Чай пью.
- А в дУше кто?
- Папа приехал в гости.

К вам папа скоро приедет? biggrin ребята, вы только не нервничайте сильно... всё ништяк. Для пассивных у вас темперамент вполне!.. только вот ума маловато, но ничего, со мной пообщаетесь, кое чему научу.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 16.06.2015, 20:48
MachineДата: Вторник, 16.06.2015, 20:47 | Сообщение # 1390
Князь, правда глаза колит? biggrin
КнязьДата: Вторник, 16.06.2015, 20:54 | Сообщение # 1391
Machine,
Колет, ой как колет, зато сейчас понял, почему они у меня такие колючие. Правду теперь знаю. biggrin Ты не расстраивайся, я тебе... вам (пара) сказку сочиню и потом расскажу. Папу зови и маму не забудь, у меня ориентация стандартная,русская и ума хватает. На сегодня всё, но я не прощаюсь. hello вы выскажитесь, чтобы мне знать всё, что вы желаете.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 16.06.2015, 21:01
Сл@вянДата: Вторник, 16.06.2015, 20:59 | Сообщение # 1392
Я так понимаю, что алийская гонорея не излечима cool все капает, и капает biggrin biggrin biggrin

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
КнязьДата: Вторник, 16.06.2015, 21:03 | Сообщение # 1393
Machine, во, и папа приехал... biggrin но всё равно, мне пора. Нравится мне куриц разводить, но топтать не буду, не надейтесь.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 16.06.2015, 21:05
MachineДата: Вторник, 16.06.2015, 21:22 | Сообщение # 1394
Сл@вян, ну, оно забавный индивид biggrin Несет несусветную ахинею и верит что открыл истину)))
КнязьДата: Вторник, 16.06.2015, 21:24 | Сообщение # 1395
А это для развития - о русском человеке, чтобы хотя бы знали как себя вести, если таковыми себя считать изволите. Взялся учить, надо...

Качество русского.

«Когда в медленную реку вливается быстрый поток, образуется зона турбулентности, где чистая и мутная вода перемешиваются, чтобы создать нечто новое, нечто постоянно изменяющееся. Именно этот процесс смешения создает то, что не встречалось нигде и никогда. Вот в чем особенность нашего мира, вот почему он так непонятен, переменчив и контрастен. Именно контраст выявляет истинную красоту противоположностей. Все меняется, потому, со временем, и зона турбулентности либо перейдет в темноту мутной воды, либо станет светом спокойной и чистой воды», но в опыте - Земля вода обретает новое качество и оно называется русское.

Есть два потока - это центростремительный и центробежный. При их встрече образуется зона турбулентности, в которой появляется новый вид Жизни, который не признаёт поступательного развития. Этот вид Жизни - некое Присутствие на нейтральной полосе фронта соприкосновения двух Потоков Жизни.

И хотя и те и другие считают себя самостоятельными потоками жизни, всё-таки все их действия в зоне турбулентности в итоге зависят от третьей силы, которая, порой непроизвольно, полностью владеет ситуацией, выступая на той или иной стороне.

На Земле - это Запад и Восток. Третий поток - это Россия!
Есть светлые люди, и есть тёмные люди... третий вид - это русские. Есть огонь и свет, третья ипостась - это тепло, которая не имеет внешних характеристик не огня, не света (их спектра разложения), но несёт в себе все их качества. Есть Бог, и есть Дьявол, но между ними Человек русский. Есть мужское, и есть женское начала. На Востоке преобладает мужское, на Западе - женское начала, Россия между ними, потому здесь преобладает Любовь! Не светлый, не тёмный не может стать русским, русский Человек может быть временно и тем и другим.

Повторюсь в очередной раз, что понятие русский не относится к национальности или этносу, а выражает характеристику и качество. Глаз может быть узкий, а душа русский...

Запад любит поговорить о душе, Восток о гуру (духовном учителе), русский Человек - по душам. Вот и я всё намереваюсь уже года четыре поговорить по душам, а мне всё ярлыки клеят.

Некоторые нюансы характеристик разницы мировосприятия. Анекдот: Учёные поспорили, чья мышка какую перепьёт (спиртное). Один был китаец, другой француз и третий учёный был русским. Китайская мышка выпила каплю водки и, шатаясь, ушла в свою норку. Французская мышка выпила две капли водки и вырубилась. Русская мышка допила, то, что осталось в бутылке, и кинулась в драку на учёных... требуя ещё водки.

а это не вам Только для русских:

Для того, чтобы победить в себе и в мире любую силу, овладеть ею, нужно вызвать прежде эту силу из укрытия. Например: пока не вызвать из глубин своего сознания силу Князя Мира Сего и не укротить её, она так и останется Злом Величайшим в жизни человека.

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования