Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 94 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 00:12
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
AlnilamДата: Вторник, 16.06.2015, 22:42 | Сообщение # 1396
Цитата Грязь
я вам анекдот подкину...

Ты палишься гомогей ты наш слюнявый biggrin Вот чем твоя голова забита оказывается, поэтому у тебя винегрет такой в ней)))... анекдот вообще не смешной и паскудный в добавок.

Колокольчики... biggrin смотри, ладушка сбежит от тебя, сменит твои скукоженные изюминки на тугие виноградины, посмотрю я на твою кислую рожу - папаня, когда ты со львёнком останешься и тот от тебя смоется хоть он и статуя biggrin
MachineДата: Среда, 17.06.2015, 00:03 | Сообщение # 1397
Цитата Alnilam ()
Цитата Грязь

lol
КнязьДата: Среда, 17.06.2015, 14:17 | Сообщение # 1398
Цитата Alnilam ()
анекдот вообще не смешной и паскудный в добавок.

Не принимай на свой счёт, и станет смешно. biggrin

Цитата Alnilam ()
смотри, ладушка сбежит от тебя

Хотела бы сбежать, давно сбежала, но я с вами опять отвлёкся...

Реплика

Мне часто говорят, что я не умею разговаривать с людьми. Предлагаю тем, кто так считает и хоть немного что-то пытается понять само(стоятельно), сходить в камеру приговорённых к смерти (любой, кто готовится к посмертному существованию) или в морг и поговорить с ними – с живыми и мёртвыми покойниками, о празднике жизни, о том, как прекрасно в горном лесу, или в море, или в высоте небесной, или …

Попробуйте, и станет ясно, живые вы сами или нет. Станет ясно, почему с мертвецами бесполезно разговаривать, вообще, о чём-то.

Паразиты, кои всюду, страшнее, алчнее, хуже даже мёртвых – это мертвецы со знаком минус… потому и разговор соответствующий и даже не для них, а для тех, кто находится под их вонючим влиянием, и в ком ещё теплится хоть капелька Жизни – Живы, чтобы знали, как вести себя с мертвецами, даже говорящими о любви.
------------------

Решил дать несколько выдержек не от себя, а от РодЯр. Есть такой человек на Белом Свете, то есть на Земле. И, вообще, нас, в ком просыпается Я-Ро(д)Свет уже немало и это радует.
------------------
Женщина — это Нежность.
И только мерзко-хамское к ней отношение, отношение как к «потребляемому», — делает её фурией.
«Фуриистичность», «сварливая и ненасытная «старуха»» проявляется в ней и тогда, когда она начинает интуитивно понимать, что её избранник — не Защитник, не её половина. В широком смысле этого слова, а не только в том, что ты всегда обязан защищать свою Женщину, как волк защищает любимую волчицу.

Обидчик — выродок. Он неЛАДен.

Без взаимопроникновения биополевых составляющих, без соединения сил мужских и женских и обретения целостности, без Сам-остного качества — все разговоры о силе духа, о каких-то «воинах духа», духах воина или чего-то там ещё… — симпатично раскрашенная погремушка «дзинь-дзинь-дзинь». Иначе – без силы Любви нет силы Духа, как и наоборот. Сила Духа + Сила Любви = Разум.
---------------
У подготовленной к возрождению женщины (речь идёт только о половой принадлежности) этот процесс инициируется посредством обрядового «захватывания частоты» её системы ЯРом.
Самоинициирование возможно, но в исключительных случаях.

Введение так называемого права первой ночи в условиях продолжающейся паразитической экспансии и мерного омертвления — было оправданно. Его смысл в своём изначалье был кристально чист и понятен всем, кроме паразитов. Паразиты опошлили (омертвили) и это.
------------------
Не набрав Силы — не стоит привлекать к себе внимания паразитов, лучше спокойно трудиться во славу РОДа. Но, набравший сил, обязан биться, да и уже не может иначе. И биться он будет до победы.
-------------------
Надо Оживать, разрывая в клочья мёртвый саван и впившиеся в Дух и в Жизнь путы мёртвого мира.
----------------
Любая информация от мёртвых «прошивает» очень жёстко. И ты уже разговариваешь не с человеком, а с его мёртвым подобием. Если до «прошивки» мертвечина была не очень заметна, «накрашена и надушена», то после — явный «трупный запах». Никакой камуфляж не помогает.
Даже от Юдашкина… или от Иерархии biggrin
------------------
Цитата - «Если я сам не медоносная пчела, и мне никто не предлагает мёд, значит, буду жрать говно» — имеет право на существование для «говноедов», не для человека.
Человеку необходимо научиться добывать этот «мёд» знание, самостоятельно...
Этап «говноедства» придётся пройти каждому. Но чем быстрее вы приступите к собственному оживлению, тем быстрее он закончится.
---------------------
«Неуёмный» дух — необходимое условие для рождения ЯРа.
Именно «неуёмность» духа, его мощные проявления страшат паразитическую систему.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 17.06.2015, 14:22
AlnilamДата: Среда, 17.06.2015, 14:51 | Сообщение # 1399
Цитата Мразь
Не принимай на свой счёт, и станет смешно.

biggrin
Смешно бывает тогда когда въезжаешь в тему, а тут только ты в теме: - видать опыт то богатый хватания за отцовские бубенцы biggrin
Ахтунг! biggrin
Можешь о себе ещё что нибудь рассказать, например зачем ты ещё трое детей из детского дома усыновил... wink

На лице твоей ладушки всё написано, измождённая жизнью с тобой женщина, сил уже нет сбежать у неё, представляю как тошнит её от твоей хари, видеть её постоянно biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 17.06.2015, 14:56
AlnilamДата: Среда, 17.06.2015, 14:53 | Сообщение # 1400
Да.... я искренне сочувствую той женщине, не каждая женщина тебя выдержит.
ДанаДата: Среда, 17.06.2015, 20:48 | Сообщение # 1401
biggrin Его может выдержать только его половинка... Его дети и его родители... У других другие цели... Скорей перевоспитать или заставить замолчать... но это не про него как видно... biggrin

Я - Вселенная, ты - тоже.
AlnilamДата: Среда, 17.06.2015, 21:40 | Сообщение # 1402
О!... вижу Князёк поддержку сюда притащил biggrin Ещё Solum не хватает для полного заслона biggrin

Цитата Дана ()
Его может выдержать только его половинка...

Ага... едва выдерживает.. на фото когда Князь её обнял, эта половинка слегка скривилась аж biggrin
Еслиб сильней скривилась, наверное подзатыльник бы получила)))
На лице её какая то обречённость что ли, аура блёклого мутного цвета - это от безнадёги.

Цитата Дана ()
Скорей перевоспитать или заставить замолчать... но это не про него как видно...

Даночка, в дурдоме таким по литру аминазина вливают, и то говорят не действует, а вы хотите чтобы слова подействовали на дурака с 58ми летним стажем biggrin
КнязьДата: Четверг, 18.06.2015, 09:56 | Сообщение # 1403
Цитата Alnilam ()
Даночка, в дурдоме таким по литру аминазина вливают

Вот и понятно всё. Действительно, такое ощущение, что 6 палата - это вполне конкретное заведение, эксперимент психиатра, наверное. А чё, нормально, дал пациентам по планшету и пусть лечатся в Интернете. Чем бы идиот не тешился, лишь бы не буянил, да и аминазина сколько экономится. biggrin Я посчитал по минусам на сайте и насчитал около тридцати человек. Выходит это весь дурдом. Не густо, но впечатляет. Получается, что и я участвую, в какой-то мере, в излечении идиотов.

Да, Ални, вот тебе первый урок для тренировки мозга...
что обозначает буква - Ж?

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 18.06.2015, 10:02
AlnilamДата: Четверг, 18.06.2015, 11:16 | Сообщение # 1404
Цитата Князь ()
Вот и понятно всё. Действительно, такое ощущение, что 6 палата - это вполне конкретное заведение

У тебя похоже есть опыт для сравнения своих ощущений в этом плане, а иначе откуда бы ты знал о конкретности
biggrin
Ты всё о себе рассказываешь, даже что у вас планшетки разрешены в дурдоме, это всё объясняет)))

Цитата Князь ()
Я посчитал по минусам на сайте и насчитал около тридцати человек. Выходит
это весь дурдом. Не густо, но впечатляет.

А что удалил то опросник, негодяй? biggrin Боишься минусов и отрицательного чужого мнения?
Жалкий, как же хрупка твоя тобой завышенная самооценка biggrin

Цитата Князь ()
Получается, что и я участвую, в какой-то мере, в излечении идиотов.

Получается что ты вверх ногами видишь мир biggrin

Цитата Князь ()
Да, Ални, вот тебе первый урок для тренировки мозга...
что обозначает буква - Ж?

Ж
Означает Жизнь.
И что из этого следует? Будешь опять доказывать что Ж это - жопа? biggrin
Меня тебе не переубедить в этом smile
AlnilamДата: Четверг, 18.06.2015, 11:19 | Сообщение # 1405
Князь, ты так и не ответил, зачем ещё троих детей взял из детдома.
По рассказанному тобой анекдоту, я начинаю опасаться за них что попали они не в те руки... dry
КнязьДата: Четверг, 18.06.2015, 12:12 | Сообщение # 1406
Alnilam, На твой счёт у меня опасений уже нет. Но, деньги я не получаю за лечение 6 палаты и потому продолжу, ты обратись к нормальному доктору, я ведь не психиатр, а только учусь. На счёт опроса?.. так опять же фаза лечения, чтобы не заклинило совсем мозги твои. Идиоты, они такие ранимые, как девицы в возрасте годиков семидесяти. Всё, утомил ты меня...

Знания, изложенные РодЯр вот ссылка, кому вдруг станет интересно - http://rod-yar.ru/ основаны на экспансии в древние времена планеты Земля некими паразитирующими существами. Эта экспансия называется вселенная!.. от слова – вселение, мёртвых квантовых программ в живую Сущность Земли. Из Троицы это и есть тот самый третий, который для Детей Земли лишний.

Это вселение происходит во время шести месяцев внутриутробного развития плода во чреве женщины ( в природе самочки, тычинки). У человека это вселение завершается к 33 годам жизни. Сказать иначе, тело человеческое, как и любое тело жизни на Земле, используется паразитами, как некий инкубатор для взращивания очередного паразита. И это в человеке то, что мы называем душа.

Каким образом это происходит я готов изъяснить, но следует понимать, что это уже не просто знания, а прямая битва за освобождение того в нас, что есть – Жизнь или На-Ви Свет – Па-Ра, битва Ро(д)Ждённых с сотворёнными, пустыми программами – рабами божьими. Но, уничтожив рабов, останется причина, потому вызов не рабам, а тем, кто их сотворяет с их Отцом Небесным, как и Матерью – вселенной. Это предварительные знания.

Следует понять до извилины в мозгу, что Живое только настоящее, всё остальное может жить только в памяти Человека и только по его воле. Поэтому то, что вчера было истиной, сегодня таковой не является, а что это и как, выбирает только сам Человек, если он ЖИВОЙ!.. Если он мёртвый, то тут никакие знания не помогут, даже, если он этого желает.

MachineДата: Четверг, 18.06.2015, 13:19 | Сообщение # 1407
Цитата Князь ()
Знания, изложенные РодЯр

Все эти "знания" годятся только чтоб бумагу марать.
Я уже говорил эзотерикам и скажу еще - реализуй свои знания в технологию. Слабо?
Только 3.14здеть можете о своем просветлении и мнимых знаниях. Шуты.

Сообщение отредактировал Machine - Четверг, 18.06.2015, 13:20
AlnilamДата: Четверг, 18.06.2015, 14:32 | Сообщение # 1408
Цитата Князь ()
я ведь не психиатр

Конечно нет, ты клоун! biggrin

Цитата Князь ()
На счёт опроса?.. так опять же фаза лечения, чтобы не заклинило совсем мозги твои. Идиоты, они такие ранимые, как девицы в возрасте годиков семидесяти.

Это же твой сайт был lol опросник ударил именно по твоей самооценке, за что ты и убрал его biggrin
И кто из нас 70мидесятилетняя ранимая дева?)))
Я когда увидел голоса там, придставил как с каждым отрицательным голосом твоя крокодилья харя вытягивается все больше, это меня смешило до чёртиков, я и сейчас пишу, ржу до слёз, серьёзно biggrin
А ну верни опросник обратно, будь мужиком! biggrin

Цитата Князь ()
тело человеческое, как и любое тело жизни на Земле, используется паразитами, как некий инкубатор для взращивания очередного паразита. И это в человеке то, что мы называем душа.

Сидит паразит и размышляет о том как он стал паразитом biggrin
AlnilamДата: Четверг, 18.06.2015, 14:37 | Сообщение # 1409
Князь, ты не мужик я уверен в этом, ты не вернёшь опросник с тем рейтингом какой там был biggrin
КнязьДата: Четверг, 18.06.2015, 20:58 | Сообщение # 1410
Alnilam, Я же сказал, утомил ты меня... Вот о тебе и таких, как ты. Жалко мне вас, но помочь ни чем не могу.

[b]Нашествие мертвяков.[/b]

В связи уничтожения всего, что находится в тонких мирах, а это астральные, ментальные и прочие мёртвые оболочки всего, что было когда-то и уже мёртвое для нашего мира, вся эта астральная нежить устремилась в мир проявленный. В мире проявленном они могут жить только в телах уже воплощенных. Чуть предыстория. Когда воплощённый умирает, не важно, какой жизнью он жил в мире (в грехе или в добродетели), он попадает в астральный мир и живёт в так называемом астральном теле, далее умирает и астральная оболочка, но не сразу, а, так называемая, душа покидает астральное тело, как змея меняет кожу. Но какое-то время блуждающие астральные оболочки ещё существуют, в ином случае очень долго, присасываясь к любому воплощённому человеку. На основе этого вампиризма построен весь астральный мир мёртвых форм и образов.

В данные момент времени границы между мирами стираются и все мёртвые астральные образы устремились в мир проявленный. Разновидность этой нежити огромна, от добреньких и светленьких и до чёрных пауков. Действуют тоже по-разному. Одни (чёрные) строят сети на подобии паучьих и игрой слов заманивают в эти сети людей живущих, светлые действуют авторитетом древних богов, создателей, владык, серые используют и те и другие методы. Но все они обыкновенные астральные мертвяки.

Как распознать? Просто. Они не могут знать больше, чем знали при жизни в проявленном мире и больше того, что знает человек в конкретные момент времени. Например, если задать вопрос в современной символике, например: принцип работы сотового телефона, и если не знаете вы, то ответить на этот вопрос не сможет не один мертвяк, как бы он себя не называл, хоть богом, хоть самим Творцом. Это я уже вижу повсеместно, но в данный момент времени нашествие мертвяков увеличилось в сотни раз. Они как роящийся гнус носятся по земле, выискивая себе жертву по направленности своей светимости. Человек защищается, как может, те, кто становится, как ёжик, в более выгодной ситуации. Нашествие будет нарастать. Вся нежить вылезет в человека, чтобы высосать полностью его жизнь. Осторожней, друзья.

И этим вирусом заражаются целые страны, не говоря об отдельном человеке. Вон их сколько на этом сайте... и что-то изменить не представляется возможным. Это и есть тот пример, когда палата становится моргом с живыми мертвяками. biggrin

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования