Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 97 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 14.08.2018, 21:10
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Пятница, 03.07.2015, 12:45 | Сообщение # 1441
Боги, Демоны и Человек.

В Тайной Доктрине Елена затронула одну маленькую тему о богах. Она, когда писала... вдруг поняла нечто, ранее не возникающее в сознании. Удивилась и как возглас открытия: Боги - это Силы!.. просто силы, которыми в потенциале обладает та или иная энергия. И это маленькое отступление для размышления.

Есть два потока сил - это центростремительное и центробежное. Назовём эти силы риторически - Силы Тьмы (центростремительные) и Силы Света (центробежные), Зло и Добро. Мне часто говорят: Очнись человечишко, куда тебе сразиться с богами или демонами?.. ты всего лишь маленький человек. Так ли это?

Давайте разберём. Боги владеют всеми Силами Света, а это любовь, добродетель, позитив, благо и т. д. Демоны владеют всеми Силами Тьмы, а это ненависть, зло, антогонизм, негатив и т. д.

И те и другие Силы - это мощь непобедимая и примерно равны в Мироздании Иллюзии... И богам и демонам, чтобы владеть Силами (быть сильными), надо в совершенстве владеть техникой управления своими Силами. Владеющий Силами Света - владеет половиной Творение, владеющий Силами Тьмы владеет второй половиной Творения. Вместе, как говорят, складывается равновесие и гармония. Так и есть наверное, если не брать в расчёт страдание человеческие и, вообще, Землю.

Богов и Демонов разобрали...
Человек! Здесь тайна!!! Человек - носитель и Сил Света и Сил Тьмы! Он и как Бог и, он же как Демон!.. ибо имеет в себе и то и другое. Человек, управляющий (укротивший в себе) и Силы Света и Силы Тьмы!!! Кто этот Человек?!? И кто может его победить?

Боги и Демоны, устроившие в Человеческом существе полигон для своих игр, при развитии Разума Человеческого, невольно становятся слугами Человеку или Человек от них вправе избавиться. Это великая Тайна, которую и Боги и Демоны скрывали от Человека сотни, а может и миллионы лет.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
ВикторияДата: Суббота, 04.07.2015, 09:04 | Сообщение # 1442
Виктор, я на даче. Интернета почти нет. Сообщения отправляются с 50-ого раза. Так что дискуссии, к сожалению не выйдет. Приеду только осенью (наверное).

Что касаемо ответа на вопрос, то отвечу кратко.
Даже без мифических углублений, я считаю человека не единственным разумным существом во Вселенной.
И я в корне не согласна с тем, что написал твой знакомый о том, что Вселенная означает вселение мёртвых паразитических программ. У меня внутренний протест на эту информацию.

Я любая
КнязьДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:22 | Сообщение # 1443
Цитата Виктория ()
я считаю человека не единственным разумным существом во Вселенной.
И я в корне не согласна с тем, что написал твой знакомый

Я не знаком с ним, но со многим согласен, спорить не буду, это ведь не мои мысли, потому и отстаивать их правдивость или не правдивость не могу. Есть у него, с моей точки зрения некоторые несоответствия, но радует наличие индивидуальности. Своё мнение по этому вопросу у меня есть своё и, считаю, что выразил его в своей книге...

КнязьДата: Вторник, 07.07.2015, 14:28 | Сообщение # 1444
Истина!.. что это?

Всё, что пишу, не является истиной и, вообще, ничто в мире нельзя назвать истиной. Истиной является только то, что можно назвать основой. Не имея основы, мы пишем или говорим вилами на воде или сотрясаем звуками воздух. Вот это и хочу разобрать. Сначала пример, хоть и грубый, но для большего понимания и только для адекватно мыслящих людей.

Возьмём любую книгу, в которой изложена различная информация. Что в примере – «книга» является основой?.. Отвечаю для размышления – основой книги является бумага и «чернила», именно – чистая бумага и то, чем пишется на бумаге текст.
В образе Истины!.. Основой является та самая Чистая Субстанция, я называю – Душа Творения, и тот импульс, чем на ткани Души Творения создаётся образ Творения. Для человека – это Сознание и Мысль. Поэтому говорят – держи и ум и душу в чистоте, иначе осознание будет ложным.

Истина – это основа, она чиста, пуста и непорочна и лишь в чистоте сознания усмотришь суть.

Что делают люди?.. Предлагаю провести эксперимент. Возьмите любую книгу и напишите на её страницах свои мысли, что звучат сегодня, а завтра сверху напишите то, что узнали завтра и так далее. Один образ информации накладывается на предыдущий, в итоге понять хоть что-то в дальнейшем не представляется возможным. Но стоит Сознание очистить до чистого листа?.. Любой образ на чистом листе будет изначальным, тем самым Словом, что было, есть в Начале…
-------------
В России есть пословицы, которые чётко и ясно выражают мудрость и непреложность проявления истины.
«Что написано пером – не вырубить топором», или утверждение – «Рукописи не горят».

Я много написал и обосновал эти законы Сущего, основанных на!.. Любое творение проявляется тогда, когда цепь замыкается, «написать пером» - значит замкнуть цепь. И свои тексты я пишу не для того, чтобы кого-то позабавить или научить, а как замыкание Мысли-Замысла на текущем мгновении времени, в том самом «Вечном Теперь», что и есть то единственное, что есть, вообще, всё остальное не существует или писано вилами по воде.

Сказать иначе: пишу лучом сознания – Мыслью на чистом листе субстанции – Душе Творения. Теософия это действо называет Запредельная Мантра, или Символический образ Души Творения.
-------------
С этой точки зрения кое-что добавлю. Влияние символического образа на сознание человека… значение влияния Слова. Например: слово, как символ замыкания цепи. Таким символическим образом обычно являются названия книг, текстов, имена, заголовки и прочие определения объекта-субъекта образа.

Объясню на примере: мне кто-то написал, что в «Шестой палате» есть хорошие и умные люди… Рассмотрим. «Шестая палата», как символический образ темы ассоциируется с психическим состоянием неадекватных людей, находящихся в процессе психического лечения, поэтому сама тема становится каналом выхода в психическое состояние «Шестой палаты» всей планеты (в мире всё взаимосвязано от частицы до вселенной). Есть нормальные и умные люди, разумеется, но что происходит с человеком, если психически нормального человека поместить в дурдом?.. Через какое-то время он станет таким же как все жители этого дурдома. Наверное, тот, кто открыл такую тему, неплохой психолог со знаком минус. Но это отступление… В дальнейшем опишу механизм кодирования человеческого общества.

АланДата: Вторник, 07.07.2015, 14:48 | Сообщение # 1445
Князь, привет грубо говоря это то что ты недавно стремился уничтожить это я про основу!)
вот и как тебя понимать после таких поворотов?)
мой тебе совет не разрушай а ищи причины и искажения и исправляй их.
другого пути нет.
хотя ты наверное не поймешь.
мне как рас и приходится разбирать сотни таких мест и наслаений в поисках утраченного.
ну ничего успехи есть чего и тебе желаю.
всем счастья.)
vadglazДата: Вторник, 07.07.2015, 14:48 | Сообщение # 1446
князь
свет и тьма, они даже не противоположность- это последовательные процессы. ты то хоть не ведись на эту муть. с-вет значит несущий весть (не знания как суть, а по нашему информацию). любые процессы преобразования, дают свет, и это источник знания, а не пожирания. ть-ма значит от малого к большому. то ест начало пути. например ма-ть значит от большого к малому, то есть движение к концу пути. ты меня разочаровал окончательно.
Кстати в бесконечности есть неприложный закон- Единство. так вот Истина это действие Единства (движение). а то что ты выдаёшь это правда и то искажённая. даже это не знаешь.
КнязьДата: Вторник, 07.07.2015, 15:23 | Сообщение # 1447
Цитата Алан ()
ты недавно стремился уничтожить это я про основу!

Стремился уничтожить?.. а разве основу возможно уничтожить?.. Я то знаю об этом, а ты ищешь несоответствия в моих записях. У меня нет ошибок, потому что их быть не может, по определению. Просто вы читаете слова, но я пишу так, чтобы человек мыслить начал и сам, а не кто-то за него.

vadglaz,
То, что написал, обоснуй, но прежде дай определения, чтобы понятно стало... что ты имешь в виду, говоря - свет, тьма типа с-вет - значит несущий весть... мне это ни о чём не говорит. Ма-ть - значит от большого к малому, от чего и к чему?
Понимаешь, ты пишешь вилами по воде и меня обвиняешь в некомпетентности и обмане. Всё, что пишу, обосновано и доказано или почти. Поразительно, взять из воздуха и утверждать о истине.

Но, в принципе, это неважно, всё нормально, по большому счёту. Вы ведь тоже думаете, размышляете, даже в поисках моих ошибок, а это хорошо, в любом случае.
Цитата Князь ()
Всё, что пишу, не является истиной и, вообще, ничто в мире нельзя назвать истиной.

АланДата: Вторник, 07.07.2015, 20:13 | Сообщение # 1448
Князь, нет ошибок по определению?)
я тебе так скажу все меняется и то что ты считаешь что у тебя нет ошибок уже ошибка.
ты утверждал что ты ее уничтожил основу теперь говоришь совсем другое.
грустна я не ищу ошибки я просто пытаюсь понять зачем эти нагромождения.
ты хорошо пишеш стихи рассказы но то что ты хочешь сделать очень неясно.
сначало хотел утянуть мир в сумрак я даже пытался изминить тваю сеть мир всеравно отверг.
изминял ибо мир отвергал ее изначально.
потом линия развития я вастанавливаю ты разрушаешь вместе с основай зачем такое говорил тогда?
теперь совсем другое толи ты идешь на поправку толи начинаешь понимать не все можно?
в общем пока жив все исправимо в любом случае не переживай.)
счастья тебе и всем.)
vadglazДата: Среда, 08.07.2015, 10:53 | Сообщение # 1449
князь

Это определение образов, то что вы называете слово и то,чем вы общаетесь. Я тебе расшифровал слова. Тебе послание из древности. Что тебе нужно доказывать? ты что не знаешь, как нужно попросить, чтоб тебе разъяснили?
И что ты доказал? Взял гнилые образы, изменил их и накачиваешь энергией. Всё это, что ты творишь, даже будет работать, но только в твоё сознании. Доказываешь ты только себе. Жаль, когда то,ты бы смог понять.
Последний вопрос для тебя. Почему в этом мире совесть заменили душой? Ответь, или тебе нужны какие нибудь доказательства?
КнязьДата: Среда, 08.07.2015, 11:33 | Сообщение # 1450
Короче понятно мне всё, ношу взяли вы не по плечам, ребята, легко сломаться можно. Вы откуда черпаете информацию?.. Вот и черпайте, а я в вашем участии не нуждаюсь, чё за забота такая? Вот почитал ваши посты и даже точки средоточия не нашёл, чтобы смысл постов составить... так о чём говорить то... vadglaz, на счёт, доказываю я себе?.. и себе, в том числе и не доказываю, а рассказываю то, что вижу, вот и всё. И потом, я же писал,
Цитата Князь ()
И свои тексты я пишу не для того, чтобы кого-то позабавить или научить, а как замыкание Мысли-Замысла на текущем мгновении времени, в том самом «Вечном Теперь»

надо быть внимательными, а не выхватывать только буквы, слова и фразы, которые понять готовы. Это уже совсем другой уровень, а вы пытаетесь учить. Пишешь, что будет работать, но только в моём сознании, а разве моё сознание не едино со всем сознанием?.. И потом, я не разделяю Высшее на множество, а живу в высшем сознании и всё!

"Пустые эти рассуждения
поскольку Пустота извечна.
Так что же может в Пустоте родиться,
когда и пыли нет и нечему пылиться".

Ваша беда в том, что достигнув первой ступеньки, вы решили учить других, при этом, не развиваясь в принципе, сами. Но ведь невозможно остановить идущий поезд, не лучше ли ускорить движение самому?

vadglazДата: Среда, 08.07.2015, 12:40 | Сообщение # 1451
Учить тебя? Ты вообще даёшь отчёт словам. Учить значит ставить программу. Я дал тебе знания. ты перепутал все основы и потерялся.

"Истина – это основа, она чиста, пуста и непорочна и лишь в чистоте сознания усмотришь суть" это что определение истины? Как так вообще можно рассуждать. это не имеет смысла. в этих словах понятия относительны. Чистота и непорочность актуальны там, где есть грязь и порок. А где чисто и непорочно таких понятий даже не существует. Ты просто не знаешь, что такое истина и уже не узнаешь. Я потерял к тебе интерес.
КнязьДата: Среда, 08.07.2015, 14:07 | Сообщение # 1452
Цитата vadglaz ()
Я потерял к тебе интерес.

У меня к тебе и не появлялся, но я перетерплю такую потерю,
Князь не заметил потерю бойца
и Капельки песню допел до конца...
поплачу... потом biggrin , но пока продолжу.

1. А теперь я вам расскажу, что происходит и будет происходить далее. В течении долгого времени на людей воздействовали всякими магическими и психологическими методами. Древние и современные методы воздействия весьма существенны, потому что всё вокруг построено по законам зеркал, законам отражения. И по этой причине вводить в заблуждение большие группы людей было не трудно.

2. У людей было всего одно средство защиты от психологического воздействия - это полное неверие в силу воздействия. В этом случае обществу предлагались некие определённые нравственные каноны, например, как в современном мире - сначала подменили культуру некой ложной "духовностью", понятие свободы некой ложной "демократией", познание Истины, науку некой ложной опекой мифических создателей и после утверждения этих составляющих, общество готово к зомбированию.

3. На человека действует сильная кодировка в том случае, насколько близко человек психологически принимает ключевые слова-коды... любой психолог знает значение таких слов. Опять пример из современного мира: ключевые слова - "духовность", "демократия", "2012 год", "Страшный суд", "БольшойПереход", "катастрофа" и некоторые другие, в глобальных масштабах и в частности по уровню развития или деградации конкретного человека – (секс, трахаться, реклама, чудо, бог, любовь – подразумевают покорность, вера), но их не так много.

4. Чтобы снять код, нужно только обесценить значение этих слов-кодов, и кошмарный сон закончится. Об этом знали и знают и составители кодов, матриц и установок, поэтому они периодически меняют коды, оставляя зеркала. Зеркала - это некие психологические геометрические фигуры - символы. Например: свобода - сегмент сферы с наружной стороны, духовность - крест, распятие... демократия - сегмент сферы с наружной стороны, Б.П - врата... и так далее.

5. Слова меняются, суть остаётся и психологическое воздействие, например: свобода заменяется общиной, но остаётся зеркало - сегмент сферы снаружи, поэтому уже не один человек, а группа-община воспринимает окружающее приниженно и даже враждебно, ибо всё, что вне общины, воспринимается незначимо и как ненужное.

6. Таких психологических зеркал геометрической формы не так много, "благодетели" и вполне земные, не заморачиваются - это сегменты сфер (некие атмосферные и космические линзы, пирамиды, кубы... их формы довольно определённые и различные только по размерам. Каждое слово-код обязательно привязано к определённому психическому зеркалу определённого размера. Поэтому на каком бы языке и как бы не менялись слова-коды, кодировка только временно затухает и не более.

7. Но, чтобы избавиться от морока иллюзии (всяких кодов), мы не будем обращать внимания на слова, а следует разбить «зеркала». Каким образом, я объясню вам в дальнейшем. Начнём сначала. Следует найти точку опоры в своём существе, то место, откуда проявляется Дух Рода Небесного, Рода Человеческого, вашего Рода. И это сделать, просто, родные мои Дети Лады, в ладу рождённые, не сотворённые, ибо этот центр в существе человеческом может настроить только Лада – ПриРода матушка.

8. Этот центр проницает все планы, измерения, уровни Сущего, каждую единицу от нейтрино и до вселенной и даже всего Творения. Зависит лишь от того, что мы принимаем за единицу Сущего. Чтобы было более понятно, начну объяснение с физического плана существования. Как найти и определить место нахождения в себе Духа Истины – ЯроСвета (Искры Духа)? Прежде надо определить, как он осознаётся в физическом плане существования.

9. В физическом плане существования это обыкновенный центр тяжести любой единицы Сущего. Например: каждая материальная частичка имеет свой центр тяжести, каждый предмет свой, каждый человек свой, каждая единица Сущего свой, но, тем не менее – это и есть центр, который везде, точнее канал к самому Духу Истины. Ещё этот центр называют Центральным Сердцем… Центр тяжести имеет любая планета, система, галактика, вселенная. Обратите внимание, что даже ходить человек не сможет, пока не настроит связь с этим центром тяжести. Маленькое отступление для размышления. Земля является ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ Солнечной системы… как цельного организма – Атика, и не только, конечно же.

10. Этот центр тяжести есть в каждом плане существования, и настраивает его то, что мы называем Ладой матушкой, ПриРодой. Найди меня в сердце своём!.. и теперь вы знаете, где его следует искать. Он же является центром тяжести, и центром, который везде, центром Логоса, но и центром зарождения Мысли Человеческой, центром Человеческой Жизни, центром его СоЗнания, центром всего Сущего, центром Мироздания и центром Творца Изначального – Духа Предвечного.

11. Осознание и понимание этой элементарной формулы Жизни в Гармонии всего Сущего и в Сущем, открывает Человеку путь к самому себе, путь к Богу-Отцу, путь на Вершину Мироздания, открывает Человеку любые тайны, делает его вездесущим и всеведущим, делает его Источником Жизни и Всемогущим Творцом-Творением, то есть Творцом – Духом Предвечным во плоти, возрождённым из пепла мира.

12. Так же этот центр, который везде, является и центральной точкой во времени жизни любой Формы Жизни, и это то, что мы называем Настоящим Мгновением Времени. Метод сосредоточения (памятования) разбивает любые «зеркала» - символы, любые коды и ограничения для любого Человека, осознающего степень своей ответственности, как носителя Бога-Творца в себе, и далее – как самого Творца-Творения. Найдите Меня в Сердце своём, и вы освободитесь полностью от всех сковывающих вас оков и морока.

13. Сегодня я вам рассказал о том, как воздействуют на человека всякие образы иллюзии, а такими образами являются все образы, которые не указывая место нахождения Отца-Рода вашего, пытаются пользоваться вашей силой и энергией, устремляя вас методом рассеивания в пространство созданных ими же «зеркал», а к таковым относятся все небесные силы, все ложи и все, созданные ими организации и методы их развития (учения, религии, партии, движения и практики), ибо все они пытаются увести человека от Смысла Проявленной Жизни и его Высшего назначения в Сущем Абсолютной Реальности.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 08.07.2015, 14:14
КнязьДата: Вторник, 14.07.2015, 19:37 | Сообщение # 1453
На-Ви Свет Капли.

1. Знать всё и ничего не знать!.. Парадокс? Чем больше знаешь, тем ближе к безумию невежества, что сейчас и происходит повсеместно. Хотя нет здесь никакого парадокса, всё как раз ясно и понятно. Важно ведь не знать, а уметь считывать (усматривать) информацию, которая необходима в конкретный момент времени. Аналог... возьмём компьютер. Возможно ли знать всё, что есть в интернете? Разумеется, нет, но!.. и это очень важно... надо научиться пользоваться компьютером, выходить в интернет и находить нужную информацию. И всего то друзья. Всё знать невозможно, но знать то, что нужно при умении выходить в единое поле Абсолюта, просто и без проблем.

2. "Тишина Сознания" - это и есть выход в это самое поле Абсолюта - Шуньяту, поле Истины самой. И пусть наши уважаемые "знатоки" копят знания в голове или в сердце, я это называю духовной тупостью, хоть и блаженствуют, только это блаженство даунов, а я буду усматривать всё. Это не трудно при Тишине Сознания, я просто усматриваю то, кем становлюсь. Если становлюсь Истиной, усматриваю всю Истину, становлюсь богом - усматриваю бога и его знания, становлюсь Яросветом - усматриваю все грани Истины и Абсолютную Реальность, становлюсь Навной-Витязем - начинаю творить, создавать свою грань Истины.

3.Аватор Земли, что и есть информационное поле планеты, ещё в 1991 году выбрал вертикальное восхождение в Высшие сферы Красоты бытия, которое дало неожиданные результаты... точнее, отсутствие результатов вертикального восхождения. Эффект бумеранга сработал чётко и выбрасывает планету в Абсолют через Геенну Огненную. Главное выдержать. Всё, что творится на планете, уйдёт безвозвратно, как уходят навязчивые мысли при практике - "Тишина Сознания". Уйдёт навсегда вместе с носителями всего этого безумия, растворится, как облака в чистом небе. Это в лучшем случае. В худшем - это очищающая гроза, быстрая, освежающая сильная. Раковую опухоль следует выжигать полностью и, в первую очередь - носителей. Они и есть основная зараза и потому должны быть удалены полностью, в том числе и информация, что они носят.

4. Заземление! Я выхожу сознанием в единое поле вселенной, например. Центр... точка моего сознания - это я, как человек. Начинаю изъяснять, изъяснение становится запредельной мантрой, сказать иначе, создаётся канал выхода в это поле... как ярлык на столе монитора (сознания). Это может быть звук, образ, текст, как в моём случае, который произношу (пишу). Моё тело есть часть планеты, и ко мне, а значит и ко всей планете начинает притягиваться вибрационная среда единого поля вселенной. Это, как в интернете, выйти на сайт, который закрыт паролем... вскрыть содержимое сайта и открыть её для всех.

5. Слово!.. имя!.. так же является паролем для вскрытия содержания Пространства Духа, пространства Нового Света! Я узнал этот пароль и произнёс, и проник... открою для всех только в определённый момент, но никто не запрещает найти Слово и вскрыть выход в Пространство Духа самостоятельно. Тем более, я много капелек бросаю в своих текстах. Почему не сейчас? Слово произнесено будет для планеты и по её готовности.

6.Вера!.. Нужна ли богу наша любовь? Нет! Если он требует любви - это не бог, потому что, раз требует, значит, не имеет сам но... бог есть Любовь!.. Разве мама, папа требуют от своего дитя любви, чтобы любить его? Нет! Хорошие мама, папа, если они не демократы и торгаши, просто любят, а не за то, что их любят. Если вы не такие, значит вы не люди, а демократы от рынка... клоны. Всё просто - бог есть Любовь!.. но разве Любовь нуждается в подпитке? В подпитке нуждаются не имеющие Любви. Так какому богу мы поклоняемся и кого питаем самой бесценной энергией Сущего?

7. Чтобы был свет, требуется энергия!.. Мы стремимся к Свету!.. но как в нашей жизни - без горящего факела не возникнет свет, но и горящий факел - это горящее масло, а масло (нефть, уголь и другие источники энергии) есть материя-вещество. Для жизни Высших Миров и масло высшее... этим маслом и является Любовь Человеческая. Откуда эту энергию берёт человек? От созерцания красот природы, от восхищения, от состояний своей души и... питает всех (богов, демонов, ангелов, "братьев по разуму" с Высших Миров), кроме себя и тех, с кем и чем живём. Потому и рабы божьи.

6. Любовь - это высшее качество энергии для Высших Миров. Ненависть - это та же энергия самого низшего качества. Как, например - чистый спирт и брага, или бензин высшего качества и мазут. Боги создают религии, учения, чтобы качать энергию высшего качества, демоны удовлетворяются и низшим качеством - ненавистью. Но иногда вера человека настолько низка, что богам приходится удовлетворяться низшим качеством, ибо... хоть что-то... лишь бы было, чтоб не помереть совсем. Как это делают? Много методов, но самый понятный - это "пятна" на звёздах... выброс магнитных плазменных сгустков, которые возбуждают психокоррелятивные поля человека и планеты, а это... и эпидемии, войны, смуты, при которых в пространство Высших Миров выбрасывается большой объём психической энергии. Но!.. как уже писал, что воля человека свободна и, более того, может управлять потоком вырабатываемой энергии, и не только своей, но и всех, кто живёт в идентичной среде обитания.

5. Учёные уже открыли, что клетка человеческого тела вырабатывает энергии гораздо больше, чем такой же объём солнечного вещества. Куда же идёт эта энергия? Часть... самая малая, идёт на содержание жизни человека, часть уходит к солнцу, дабы не потухло... Но!.. основная часть вырабатываемой энергии идёт в плазму космоса для так называемых Тонких Миров. Скажут, что если не будет светить солнце и не будет пространственных излучений, то как же жить? Светлячку не нужен свет, он светит себе сам, аккумулируя энергию.

4. Каждому миру, каждому звёздному образованию во вселенной на Земле соответствует тот или иной вид минерального, растительного, животного царств. Например, Плеяды... их энергоперерабатывающая структура на Земле - это все земноводные твари Земли. Именно они своей жизнью вырабатывают энергию для Плеяд. И так каждый минерал, растение, животное вырабатывают энергию для определённых структур космоса. Человек?.. Изумительный вид. Он один вырабатывает энергии гораздо больше, чем целый вид любого из царств природы. Но!..

3. Человек обладает возможностью выбирать, куда направить вырабатываемую энергию, ибо воля человека свободна, и он обладает разумом, то есть осознанием того, что он делает и зачем. Человек, как и всё проявленное на Земле, являются существами космическими, только растения, животные не осознают этого, человек осознаёт... если не осознаёт, значит это не человек, а животное или растение в человеческом обличии. Поняв всю силу и скорость выработки энергии человеком... на небе началась война за этот неисчерпаемый источник. Но и те и другие делали всё для того, чтобы человек этого не понял. И это эпоха Великого Обмана...

2. Но человек осознал и восстал!!! Отныне мы будем вырабатывать энергию для своей жизн и своих Творений. Кто против, пусть питает и дальше своих хозяев. Конечно, все структуры космоса могут обойтись и без человека, но!.. без планеты Земля, нет! Так что стоит подложить маленькую свинью космическим вампирам и оставить их с носом и без источника энергии. Пусть сами вырабатывают... если смогут. Но пока не вижу у клонов даже зачатка умения... вакуумные бочки...

1. Всё, что пишу, не есть точные сведенья. Скорее, попытка изъяснить то неисчерпаемое зло вселенского масштаба по отношению к человеку и к планете Земля. Такое, что я узнаю, наша планета не видела даже в самые чёрные дни истории всех времён и народов, и всё это зло сконцентрировалось в пятой Арийской расе. Именно это вселенское зло отражается в жизни всего живого на планете Земля - Прекрасной, Изумительной и Таинственной.

УченикДата: Вторник, 21.07.2015, 07:08 | Сообщение # 1454
Цитата Князь ()
1. Знать всё и ничего не знать!.. Парадокс? Чем больше знаешь, тем ближе к безумию невежества,

хе хе :))
якоря в своём ящике тады парадокс "Знать не знать" и невежство. Глупость думать шта ум кончается за собственной коробкой. Ограничение маневра - безумие капитана тады Пора брить свои якоря
Война фигня хлавное МАНЕВРЫ

Цель хранит Целеустремлённого.
КнязьДата: Среда, 05.08.2015, 13:39 | Сообщение # 1455
В посте 1455 я вложил ответ на великую тайну трёх семёрок - 777. Любой ритуал, устроенный согласно этого закона, обладает величайшей силой исполнения. Был в отпуске - круиз по России. Маленький фрагмент.

Я просил сил... А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости... А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства... А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможность летать...А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви... А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ... А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чем просил. Но.....))))

Задача нашей Земли создать Универсальное Тело Истины, которое в равной мере сможет существовать в любом уровне Абсолютной Реальности, а их бесконечное множество и это тело создано…

Две гусеницы
Две гусеницы сидели на капустном листе и болтали. Вдруг они услышали какой-то громкий шум, похожий на свист. Они подняли головы и увидели, что над ними пролетает прекрасная бабочка. Одна гусеница повернулась к другой, покачала головой и сказала: " Уж этим я в жизни не стану заниматься!" )))))

Вот именно, не буду заниматься?.. И человек рождается из кокона информационных матриц и рождается живой, как первый вестник вечной жизни в бесконечности, и своим рождением реабилитирует все трудности, все страдания всех прошедших эпох и времён. Вся вселенная наблюдает за этим рождением Творца-Творения в виде Универсального Бинома Мужского и Женского Принципов в Человеке. И потому, кто не с нами, тот против нас, но тот, кто против нас, уже не существует.
---------
Бегло о своём путешествии. Начало три дня в лесах Северного Урала, как настройка единения с Землёй, выход в её глубинные уровни – уровни Арии. Шли дожди, но настроение прекрасное, 24 июля погода настроилась, и начался наш круиз по Воткинскому водохранилищу. Теплоход встретил песней - … будем..
Классно веселиться, классно отдыхать,
Здесь с тобою вместе будем зажигать!..
-----------------
Зажигай, чтоб горело ясно,
Зажигай, чтобы не погасло.
Зажигай!.. катим по России!
Теплоход – классный Козьма Минин.

Теплохода было два, стояли пришвартованными один к одному. Так и плыли парой туда и обратно. И разумеется, зажигали, веселились, приближаясь к пункту назначения.

Чайковский, конечный город назначения, надо было понять и голографировать весь круиз, как ритуал на всей Земле. И ритуал прошёл безупречно. По пунктам;
1 – Песня. Как вход в Новый Мир.
2 – Плывём по водам человеческого усилия (рукотворное водохранилище).
3 – Песни и пляски на пристани.
4 – Царство Берендеево, прекрасный сказочный городок в парке.
5 – Музей старообрядчества, основательная русская изба 17 века. Экскурсовод рассказывала об обычаях древнерусской семьи.
6 – Врата исполнения желаний. По преданию прошедший под этими вратами и загадавший желание, попадает в иной мир, где все замыслы исполняются.
7 – Храм Георгия Победоносца. Большой собор с огромной иконой, на которой Георгий Победоносец поражает дракона невежества. Здесь же небольшой детский городок в сказочно-церковном оформлении.

Всё, конечный пункт назначения, всё на своих местах и можно определять, голографировать образ, как символ грядущих событий. Но следует довести до конца, две семёрки есть, возвращение обратно и создана третья семёрка. Через ту же песню вышли из ритуала по приезду в начальный пункт круиза-путешествия.
Начало запуска реактора исполнения ритуала – 3 августа.

Всё было, действительно, как в сказке, даже то, что брали с собой внучку и зовут её АРиНА. Нашу Землю зовут тоже в изначальном варианте – АРиЯ. Фото есть.

Воин - это тот, кто всегда живёт на пределе своих возможностей, но и тот, кто создаёт эти возможности, чтобы было в чём, где и зачем совершенствоваться, творить, любить. Волнуется Разум, но Дух спокоен!.. и в Сознании Тишина! Сила!.. Знание!.. Достижение!.. в прозрачности Сознания, в тишине Разума, в отсутствии Эмоций.

О цели напишу в следующем посте.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 05.08.2015, 19:26
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования