Земля. Хроники Жизни.
Главная | ОТКРОВЕНИЯ - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 19.03.2019, 22:30
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » ОТКРОВЕНИЯ (Откровения для людей)
ОТКРОВЕНИЯ
SarrionДата: Суббота, 11.08.2012, 17:18 | Сообщение # 451
Антоний, тебя это всё равно не коснётся, если будешь уподобляться зевсу, что за привычка у вас каверкать ники, никакого уважения и любви к другим людям, а ведь они все разные и развитие на разных этапах и направлениях, научись проявлять уважение и тебя уважать будут, правда за личностей типа зевса я не говорю, это особый случай деградации.)))

Светлый Воин
АнтонийДата: Воскресенье, 12.08.2012, 04:33 | Сообщение # 452
Sarrion, если что-то декларируешь, то обязательно надо приводить доказательства! Не будешь этого делать, будешь иметь к себе соответствующее отношение! Ты, понял?

Вот давай на этом и договоримся. Если желаешь, чтобы к тебе относились как к нормальному человеку.

Что же касается зевса, танка, тигра и прочих, то НАША общая задача их просто НЕ замечать! И они сами исчезнут, как дым!

Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
GronДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:43 | Сообщение # 453
Антоний, А не случаются ли такие или подобные "откровения" в более кратком варианте? Скучно становится уже на третьей строке.
KannopysДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:58 | Сообщение # 454
У каждого человека свой путь к Богу. Но некоторым людям, типа yjin69, надо сначала изрядно поваляться в эзотерическом дерьме, прежде чем найти верный путь. Извини за резкость.
GronДата: Понедельник, 13.08.2012, 03:44 | Сообщение # 455
Kannopys,
Quote (Kannopys)
поваляться в эзотерическом дерьме

hands
SarrionДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:51 | Сообщение # 456
Пожалуйста Антоний,
"Антоний [10.08.2012, 19:05] Ты еще, сривон,".
Так пойдет? Ну да ладно, я тебя прощаю, но в предь, проявляй уважение к форумчанам, учись, я сам недавно научился, многие слова Иисуса, записаные в Новом Завете, стали понятны.

Светлый Воин
alex27Дата: Вторник, 14.08.2012, 11:05 | Сообщение # 457
Автор: Ма Дэва Ванита (03.07.2012 - 04:00).

ответить
Уважаемая Людмила! Прослушала лекцию Л.И. Маслова от 11.11.11. Ничего нового в его речи для себя не взяла. Все что он говорит давным-давно описано в книгах классиков эзотерики. В его лекции водопад слов, а вот выделить пару стоящих мыслей трудно. Что касаемо "научных регалий",то не стану утруждать себя переписыванием сведений, которые искали другие интересующиеся личностью Л.И. Маслова.
...я делал запрос в РАЕН (http://www.raen.info )))), поэтому обратил внимание на Грабового,который был акдемиком Международной академии информатизации и академиком РАЕН и которого, кстати, уже исключили из академии, я искал там Маслова Л.И. который, якобы. в данным момент там состоит, если верить сайту его родной Академии Технологических Наук РФ ( http://www.atnrf.ru/index1.htm ), но оказалось что там только Маслов В.П., Маслова Л.И. там нет. Тоже самое и в Википедии по запросу на РАЕН (Российскую Академию Естественных наук)
Та же история и с Государственным Университетом “Высшая школа экономики” где он приподает по данным все того же АТН РФ. Вот их официальный сайт (http://www.hse.ru) ...
...видел у него много степеней и званий, но никаких подтверждений на этот счет не нашел, перечня его научных трудов также не нашел, обыкновенной биографии не нашел. Среди советников президента, которым он,якобы, являлся,тоже не нашел. За все время, по данным векипедии, был в советниках один Маслов, но... с другими инициалами. Якобы, он еще являлся обладателем Ломоносовской премии. Та же истории - был Маслов, но инициалы другие. Не нашел ни одной публикации его научных трудов, нигде не нашел ссылок на него как на ученого, кроме его "газовой" конторы (АТН РФ), которая является коммерческой организацией и действительным членом которой он не является (избирался единожды в ревизионную комиссию). В 2007 году входя в состав ЗАО "РМК КИОТО"(гендиректором которой он являлся), львинная часть доли акций которого принадлежит некой английской компании, хотел прикупить часть доли Ходорковского(нефтяную компанию), чем вызвал удивление пресс-центра последнего на наличие необходимой суммы для покупки. На что Л.И. Маслов ответил, что у ЗАО есть партнеры (английская компания)...
Получается обман! Крутая задуриловка по заказу! Легковерные не станут обращать внимание на инициалы.
В качестве справки для неразбирающихся в экономике. Как правило, в гендиректора сомнительных коммерческих организаций выбирают престарелых людей, которые в случае краха компании становятся "мальчиками для битья" и мишенями для налоговой полициии. Они не владеют собственностью и с них ничего не возьмешь в случае банкротства и их ввиду престарелости не сажают в "каталажку", давая минимальные условные сроки. Правда, Хозяин компании за этот "риск" приплачивает на "жизнь", так ведь оно и понятно.
Я думаю, что ему и за его деятельность в качестве толкователя и проповедника тоже приплачивают, иначе чем объяснить, что интернет буквально трещит от его посланий, да и на разъезды по стране и на проживание немалые средства нужны по нынешним меркам. На ченнелинг его послания не похожи, слишком там много противоречий и чисто фразеологических ляпов, что опять-таки не стыкуется с его "научным" статусом. Кстати, если Вы внимательно прослушаете эту его лекцию, вы не найдете разногласий между мною написанным и им сказанным. Просто он говорит другими словами, весьма проникновенно и, к сожалению, весьма неконкретно. Разница в том, что я почерпнула свои знания из книг и не претендую на роль Посланника Божия. Хотя в ченнелинг вынуждена была поверить после личного, не по заказу, контакта пятой степени весной в 1990-ом, который и привел меня в итоге к поискам ответов на возникшие тогда вопросы, чем реально перекроил мою дальнейшую судьбу. Благодаря тем событиям мы сейчас с вами общаемся. Однако, я весьма осторожна в выборе Учителя, тем более, не склонна к созданию кумира и не склонна быть жертвой массового гипноза. Что такое гипноз, знаю не по наслышке, сама им владею. Кстати, у Сергея, чьи стихи имеются в этом разделе, есть ссылка на его блог в которой очень интересное видео под названием "Просветленный дедушка". Так вот, этот дедушка Л.И. Маслову фору даст и четкостью выражения мыслей и конкретикой выдаваемых знаний.
http://forum.otkroveniya.com/index.php/topic/64[color=red]
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » ОТКРОВЕНИЯ (Откровения для людей)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования