Земля. Хроники Жизни.
Главная | ИНТЕЛЛЕКТ ИЛИ РАЗУМ - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 14.11.2018, 01:37
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » ИНТЕЛЛЕКТ ИЛИ РАЗУМ (и не только)
ИНТЕЛЛЕКТ ИЛИ РАЗУМ
mladenetsДата: Среда, 12.09.2018, 22:28 | Сообщение # 196
jao, не бери близко к сердцу... это ритуал "посвящение в пользователи" biggrin
mladenetsДата: Среда, 12.09.2018, 22:40 | Сообщение # 197
- не без этого...
DumДата: Понедельник, 22.10.2018, 02:04 | Сообщение # 198
Младенец, не знаю причин (я не заглядывал на форум), но мне жаль. Возможно, и я виноват: не надо было мне так надолго исчезать. Пишу из предположения, что ты можешь еще заглянуть сюда.
21.08.18 я пообещал, что схожу на форум православных.
Цитата Dum ()
Всё-таки сомнительно, чтобы Церковь, на которой благодать Духа Святого канонизировала Николая II , а он во аде... Впрочем, не вижу себя здесь сколь-нибудь знатоком. Пойду с этим вопросом на соответствующий форум. О результатах доложу.

Сходил ещё 30.08.18.
http://www.predanieneo.com/t9105-topic
Ты оказался прав. Оснований для канонизации ни в СВЩ Писании, ни в решениях вселенских соборов православные мне не указали. 03.09.18 я там признал твою правоту:
Что касается канонизации Николая II, то мне придётся здесь признать своё поражение: Он (т.е. ты) прав.<•••>
В конце правка модератора. Было написано: Канонизация есть отсебятина православной и католической церквей.
Ещё раз: жаль. Я возлагал надежды на наше общение. В планах было обсуждение Смысла жизни и моей темы под названием «Антиномия Dum-а». Православные по поводу последней темы не нашлись. Хотя попытки с их стороны были. Мне было интересно…
Ну, всё… Будь здоров. Всего наилучшего.
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » ИНТЕЛЛЕКТ ИЛИ РАЗУМ (и не только)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования