Земля. Хроники Жизни.
Главная | Правда о древней истории - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 17.06.2019, 20:03
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » Правда о древней истории (Анализ фактов, событий происходивших в истоии развития Земли)
Правда о древней истории
Тини-ТюнДата: Пятница, 20.12.2013, 15:14 | Сообщение # 1
Привет всем ))

Хочу порассуждать на тему "голубой крови" и древних богов. Начнем с того, что зарождение жизни на земле в принципе не было возможным без посторонней помощи. Не многие знают, что для возникновения ДНК нужна не только вода, причем вода нужна не всегда, а путем прилива отлива грубо говоря, т.е если вода будет всегда, то она будет вымывать участки ДНК, а чтобы этого не происходило, нужно ее наличие в свое время, как с цветком, который поливать нужно. Еще одним элементом для возникновения жизни является молибден, на земле его практически нет и не было, как тогда могла зародиться жизнь? Ответ прост, современные исследования показали, что когда-то Марс был планетой с атмосферой и наличием воды, но самое интересное на Марсе очень много молибдена. В то время, как Марс уже был готов для развития жизни Земля еще только остывала, после формирования своей структуры (это произошло просто потому что у этих двух тел разный диаметр и из законов физики все знают чем меньше площадь тела тем быстрее оно охлаждается). Поэтому и произошло так. Большое количество содержания меди на Марсе, а также кислорода и молибдена способствовало зарождению там жизни - примерно такой:

1. Медь - придает крови голубой оттенок, переносчиками кислорода будет являться гемоцианин. Вследствие того, что кровь приобретает такой оттенок, то и цвет кожи будет голубым.
2. Кислород - т.к этого элемента там было очень много, то это отражалось и на размерах видов, хоть Марс сам и меньше земли, но обитатели быль большие (великаны), просто потому что было очень много кислорода и маленькая гравитация.

Что мы имеем - Высокорослая (исполинская) белковая форма жизни, кожа имеет голубой или даже синий оттенок. Ничего не напоминает ? Богов ?
Когда Земля была уже готова к появлению жизни ее просто там создали, те "Боги", которые жили собственно неподалеку. Для этого много и не нужно было вода была, глина тоже ( глина способствует не вымыванию ДНК водой и поддерживает целостную структуру), кислород был, все что нужно было, кроме молибдена, но он уже не был нужен, т.к готовый материал генома был уже на Марсе. Человек создан из глины, тоже сходится.
На сколько я понимаю в те далекие времена была война между цивилизациями причем Марс явно проиграл, этим и обусловлено различное множество "Богов" войн "Богов" описанных в древних текстах. Майя наблюдали за Венерой другие за Марсом, может это и есть родины тех "Богов"?

Надо изучать тексты и вместе мы поймем , что же было на самом деле. В этой ветке я предлагают вместе подумать над этим вопросом, и я некого не хочу оскорбить, по поводу веры, это просто моя гипотеза.
Если подумать история оставила нам много пазлов, и если мы их сложим отбросив предрасутки мы получим картину прошлого. Тут нужна логика и факты и мы это имеем. Если в статье я ошибся в чемто не стесняйтесь говорите поправим я это написал не для того что бы все считали, что это мнение там одного человека, очередной бред и т.д. Я это написал для того =, чтобы мы с вами вместе подумали над вопросом истории и вместе составили картину понимания ее путем анализа данных, фактов и логики.

Много ответов нам нужно найти, таких как:

Связь Атлатнов, Этрусков, Гиперборейцев, что такое Лемурия, Великаны это ученые с Марса ? Кто такие древние Боги, как связать постройки пирамид на Марсе и на Земле явно одни и теже технологии там работают, я вот думаю сейчас о вопросох и просто понимаю что их очень много, ноя думаю я посеял зерно интереса. Предлагаю еще раз всем вместе подумать над этим и проанализировать все что мы имеем вплоть до рисунков на полях надо все камушки сложить в пирамидку ))
Спасибо за внимание, чето меня сегодня прорвало на написание ,вчера просто про 4 рукава млечного пути прочел (кстати от куда знали ,что 4 рукава он имеет, Шумеры и Египтяне ведь символ каловрата у них был). Ну вот и все и я верю что одеяла спасут всех )))

P.S. Всем удачи и здоровья и с наступающим всех новым годом лошади ))

Автор - Тини-Тюн.

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Пятница, 20.12.2013, 15:14
ВедаДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:36 | Сообщение # 2
Тини-Тюн, если так все это интересно, то прочтите Тайную Доктрину Е.П.Блаватской. Там есть многое из поднятых Вами вопросов.
колобокДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:38 | Сообщение # 3
вариант самый простой.Все орбиты планет в солнечной системе сдвигаются от Солнца,так как появляется новая планета рождённая из части массы Солнца.То есть Марс когда-то был на орбите Земли,а Земля была на орбите Венеры.Это означает что на Марсе была такая же жизнь,как сейчас у нас.
Тини-ТюнДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:33 | Сообщение # 4
колобок, То, что на Марсе была жизнь уже доказано наукой, вообще СС уникальная, так как судя по исследованиям других систем, то там нигде не встречается такой порядок формирования планет, там все идут от большой к малой, а в нашей все не так, такое ощущение, что тела добавлены для равновесия и благополучия, вращения планет в разные стороны тоже не случайны, т.к это способствует их выравниваю, в определенные моменты, по линии.

Веда, а в вкратце можно узнать о чем там ?
ВикторияДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:02 | Сообщение # 5
Любопытная книжечка по древней истории:
Т.Воланский "Письма о славянских древностях"
http://www.smip.spb.ru/books/volansk.pdf

Я любая
Тини-ТюнДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:24 | Сообщение # 6
Виктория, Спасибо, думаю будет интересно и не только мне )
ВедаДата: Вторник, 24.12.2013, 13:42 | Сообщение # 7
Виктория, да, интересная книга. Спасибо!
ВедаДата: Вторник, 24.12.2013, 13:44 | Сообщение # 8
Тини-Тюн, нет, вкратце никак нельзя. Три тома этого труда. Там есть космогенезис, и антропогнезеис, а также некоторая расшифровка символизма мировых религий, их параллелей - это если вкратце biggrin tongue
Тини-ТюнДата: Вторник, 24.12.2013, 14:07 | Сообщение # 9
Веда, Прочту обязательно спасибо )) я повторяюсь ну и ладно ))
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » Правда о древней истории (Анализ фактов, событий происходивших в истоии развития Земли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования