Земля. Хроники Жизни.
Главная | Эра Водолея и "Золотой граммофон-2013" - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 23.05.2019, 14:55
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » Эра Водолея и "Золотой граммофон-2013" (перпендикуляр к нашумевшей теме о величии России)
Эра Водолея и "Золотой граммофон-2013"
RaMiraShДата: Воскресенье, 30.03.2014, 07:19 | Сообщение # 1
Посредством астрономии определено, что в настоящее время идёт переход от Эры Рыб к Эре Водолея.
Астрологи же определяют, что Эра Рыб покровительствовала Британии, в то время как Эра Водолея это Эра России, её величия, именно - величия, а не просто даже, как великой державы.

И хотя на указанное выше обстоятельство можно вообще не обращать и внимания, жизнь - продолжается, но интересен вопрос: а обращают ли на это внимание - Верхи?

А ответ на этот вопрос, как мне видится - положительный. Если, конечно - видеть.
А свидетельством положительного ответа я вижу - в концерте "Золотой граммофон-2013", в частности.

Так-то, концерт был снят 30 ноября 2013-го, а показан он был - 1-го января 2014-го.

Ну, при том, что проходил он в Государственном Кремлёвском Дворце, смотрели его непосредственно - тысячи, тех, кто был в зале, да ещё посмотрели - сотни миллионов телезрителей, так - вряд ли на характерные особенности этого концерта кто-нибудь даже и внимание обратил.

Вообще - желающие его могут и посмотреть в полном объёме -

А что там было показательного?

Показательное там было, в частности - то, что большей частью песни, которые в ходе его исполнялись, были песнями о любви, но также были песни - о Солнце. Или Ра.

А особый статус в концерте имело исполнение в его финале песни "Я Счастливый" Григорием Лепсом - предпоследняя песня, и исполнении им же совместно с Тимати песни "Я уеду жить в Лондон", последняя:

Что же там было особого?
А выступление Лепса шло на фоне оформления, сцены - тогда, когда сначала "обрушились" цифры с ден.знаков США, "чёрного" здания Конгресса США с его обрушением... и салюта над Кремлём.
И на мой взгляд, подобное оформление сцены и есть символ - восхождения России к величию... в то время как финальная песня - "Я уеду жить в Лондон" - с обозначением, что он и на фиг не нужен этот Лондон... - обозначала то, что всё, что связано с Британской империей, равно, как и с её сынком США - безвозвратно уйдёт в прошлое.

И показательный момент - тот, что приз Лепсу и Тимати вручал - Д. Песков... что по сути равнозначно тому, что им приз вручал - В. Путин.

Между тем - просто так обозначить то, что грядёт величие России и закат Британской империи - недостаточно... надо же основания этому показать.

Но, и указанные выше основания в ходе концерта - были показаны.

Вообще, первое - это исполнение группой "Винтаж" песни "Знак Водолея" -

Сама-то по себе песня-то - какая-то чушь... Но эта чушь дошла и до финала премии "Золотой граммофон".

А чем же это обусловлено?
Ответ - тем, что эта песня и обозначает наступление Эры Водолея... - Эры величия России.

А с чего это вдруг да это величие?

А это величие идёт из осознания того, что Солнце, солнечная система движутся как раз из созвездия Водолея - в сторону созвездия Льва - http://earth-chronicles.ru/forum/3-506-2 - моё сообщение № 20. При том, что движение Земли, планет при этом - это поступательное движение, а не движение, осуществляемое путём вращения Земли Солнцем, со всеми вытекающими последствиями.

Ну, вот - таким образом, а именно - посредством концерта, Верхи и показали неизбежность обретения Россией величия, равно как и о закате всего, что связано с Британской империей, равно как и показано в концерте - основания для этого, а именно: в первую очередь - видение того, как устроено мироздание в реальности, в сравнении с дуревом, который сейчас вкладывают в сознание людей по всему миру.
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » Эра Водолея и "Золотой граммофон-2013" (перпендикуляр к нашумевшей теме о величии России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования