Земля. Хроники Жизни.
Главная | Выход из социальной матрицы - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 15.11.2019, 15:18
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » Выход из социальной матрицы (Предлагаем способы плавного пробуждения человечества)
Выход из социальной матрицы
angelmixДата: Четверг, 29.05.2014, 05:46 | Сообщение # 241
[Zaherman]

"...играть в такие игры - очень страшно и смертельно для Духа.
Какую они несут ответственность! Если б знали!"
Цитата Zaherman ()
Svetoch321, да ну я вас умоляю, какая блин "ответственность", перед кем вообще...

Цитата vsёponяl:biggrin Только если перед собой стыдно станет biggrin , но большинство и этого не допустят - Умрут за свою идею! biggrin
Учитывая, что сейчас всё "с ног на голову", бытует на просторах инета мыслишка; - Все бла-бла о "духовности", не имеющей воплощения в реальной действительности - это и есть проявление "антихриста". Версий и интерпретаций так много, что через эту кучу сложно подать дельную мысль - пока несёшь -обсерут! Так как "борьба за истину" нужна только ИМ, надо, каким то образом помочь им объединиться, и пусть они забьют добром и истиной друг другу все отверстия, заодно выяснят, что их бог - свод понятий и концепций, и, не то что "всемогущества", а его сАмого НЕТ на Земле
TANATOSДата: Вторник, 03.06.2014, 20:00 | Сообщение # 242
Анжел, Зайку бросила хозяйка console
про тебя все забыли..
в теме этой было ранее, но я.. да в общем ты знаешь.. так вот знаю хорошее применение 10миллионам, слушай, ты даёшь их мне, а я счастлив biggrin что может быть лучше счастливого человека!? А это всё, строить, ломать, бренное - толи дело я happy Идеальное применение, да?! biggrin
angelmixДата: Вторник, 24.06.2014, 22:47 | Сообщение # 243
Цитата TANATOS ()
про тебя все забыли..

Скорее Я "забыла" smile Лето - время действовать ! Сад-огород, лес-речка и прочие мероприятия - не до интернета!
Цитата TANATOS ()
Идеальное применение, да?!

Не-е, так каждый может - "дай мне", а Ты придумай - куда их МНЕ деть, чтоб Я пользу "узрела"! biggrin
TANATOSДата: Суббота, 05.07.2014, 17:53 | Сообщение # 244
Анжел, up уже сама ответила
или же.. два счастливых человека лучше чем один, значит: половину тебе, половину мне biggrin
angelmixДата: Четверг, 04.12.2014, 16:00 | Сообщение # 245
www.5-tv.ru/video/508471/
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » Выход из социальной матрицы (Предлагаем способы плавного пробуждения человечества)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования