Земля. Хроники Жизни.
Главная | Пророчество о папах. - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 18.03.2019, 22:52
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Пророчество о папах. (Нынешний папа, предпоследний папа.)
Пророчество о папах.
europaДата: Вторник, 24.01.2012, 14:20 | Сообщение # 1
Вот я подумал, последнее время только и слышно о конце света.
А кто как относится к такой информации
Пророчество о римских пап.
Ведь если рассмотреть всех пап и связаных с ними пророчество, то они верны. И тогда получается что нынешний папа БЕНЕДИКТ 16, это предпоследний папа и следующий будет последний.
lusidanДата: Среда, 25.01.2012, 04:46 | Сообщение # 2
Нынешний папа очевидно не перенесет европейского цунами а у следующего останется времени в обрез и прийдет время Славян.Религии что разъединяли и властвовали себя изживут.Очень хотелось бы это увидеть.Да будет так! smile
IxumДата: Вторник, 31.01.2012, 14:20 | Сообщение # 3
О спасибо! давно как то в библиотеке наткнулся случайно на этот список пап, и с тех пор искал его, потому что он совпадает с общим разворотом событий!
europaДата: Вторник, 31.01.2012, 20:08 | Сообщение # 4
Quote (Ixum)
О спасибо! давно как то в библиотеке наткнулся случайно на этот список пап, и с тех пор искал его, потому что он совпадает с общим разворотом событий!

Это ещё слабо сказано совпадает smile , я несколько раз проверял последних 10 пап и они совпадают на все 100%, а если сравнить видео СМИ нынешнего папу и посмотреть какой он был например в конце 2010 года, то можно увидеть как он сдал уже. Вывод один думаю что скоро конклаф скоро будет выбирать следующего папу
IxumДата: Суббота, 04.02.2012, 13:09 | Сообщение # 5
В той книге, с этим списком, в библиотеке, я читал что этот последний папа будет злым.
И я подумал может быть когда правительства узнают что он творит с людьми в своих застенках, то они уничтожат Ватикан, как написано в Библии, что разорят и "плоть съедят".
Это мое просто предположение, потому что я слышал от христиан что у Римского главы уже снова заготовлены современные орудия пыток, и когда я сам лично как то в новостях увидел как какой то там папский прелат говорил о возрождении инквизиции, то не удивился.
europaДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:28 | Сообщение # 6
На пророчество с папами можно увидеть и в Библии.
Не для кого не будет секретом что Ватикан и папу называют вавилоном и зверем из Откровении.
И если по смотреть на историю, то так и есть. Римский или как ещё его называют Папский Рим а точнее римо-католическая церковь имела такую власть в средние века которую не имела не одна другая религия. К папе на поклон шли великие монархи того времени и папские указы соблюдались и исполнялись беспрекословно. И если прочитать про зверя в Откр. 13;3 ''И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,''. Кто такой дракон тут так же можно найти в Откр.12;9 ''И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.'', но о про зверя я уже выше писал с кем его сравнивают.
Как пишется в 13 главе что зверь был смертельно ранен и это так же есть в истории. В 1798 году генерал Бертье взял в плен папу Пия VI, а в 1870 году римо-католическая церковь окончательно потеряла свою власть когда была образована Итальянское государство.
Далее там пишется что зверь был исцелён и это мы находит в истории. Ватикан возник 11 февраля 1929 года на основании заключённых правительством Б. Муссолини Латеранских соглашений и тогда же католической церкви были возвращены все земли и все права.
А если ещё прочитать Откр 17;10-11 ''и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.''
И тогда многое становится понятным. Тут описывается семь царей, власть папы огромная не зря они называют себя церковью матерью. И в наше время любой президент и знаменитый человек едет к ним как к царям на поклон.
Теперь посчитаем сколько было пап со дня возникновения Ватикана
1 - Пий XI ( правил с 1922 по 1939 )
2 - Пий XII ( Правил с 1939 по 1958 )
3 - Иоанн XXIII ( Правил с 1958 по 1963 )
4 - Павел VI ( Правил с 1963 по 1978 )
5 - Иоанн Павел I ( Правил 2 месяца в 1978 )
6 - Иоанн Павел II ( Правил с 1978 по 2005 ) ( заметим что этот получается 6 и он правил дольше всех )
7 - Бенедикт XVI ( Правит с 2005 по сей день ) ( а этот придёт не надолго и на самом деле многие СМИ когда он был выбран удевились что избрали такого папу в преклоном возрасте и даже назвали его переходным папой. А если посмотреть на последние видео за год, то можно увидеть что он очень сдал и что уже не долго ему осталось. )
И вот придёт 8 папа и как заметил Ixum он будет отличительный от всех. Рим и так уже рулит в мире и многие законы принимаются под его руководством.
Кка видно в Библии так же говорится о папах и следующий папа будет последним, сколько он будет править незнаем, но как видно сейчас они долго правят, так что если изберут относительно молодого папу ( что думаю так и будет ), то он надолго сядет. А для власти чтоб ему перешла в руки мир полностью готов, вокруг полный хаос, климатические именения, финансовый кризис, политический кризис и многие уже задают вопрос что же происходят и тогда папа и придёт окончательно на мировую арену и многие ему преклонятся.
А по поводу инквизиции, то не куда она не делась, инквизиция до сихпор осталась, просто названия поменяла, сейчас она называется «Конгрегация доктрины веры», между прочим Бенедикт 16 перед тем как стал папой был во главе этой структуры.
RumataДата: Вторник, 18.09.2012, 21:18 | Сообщение # 7
booze cranky crazy fool fudge no shock shutup

Rumata
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Пророчество о папах. (Нынешний папа, предпоследний папа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования