Земля. Хроники Жизни.
Главная | Впереди нас ждет только БЕСКОНЕЧНОСТЬ - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2019, 19:54
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Впереди нас ждет только БЕСКОНЕЧНОСТЬ (Гипотеза)
Впереди нас ждет только БЕСКОНЕЧНОСТЬ
SarrionДата: Пятница, 03.08.2012, 19:44 | Сообщение # 151
dALi, командер, лидер группы Аллалийцев.))) Я тут с помощником недавно размышлял над одним сном, о том как я сюда попал, жаль память блокировали, по крупицам восстанавливать для этого тела приходится, доступа нет пока, так вот, вероятнее всего меня сюда со стороны галактики Андромеда или иной отправили. В начале точка за пределами галактики появляется, от неё идёт луч к центру этой галактики, а после общения с Духовными сущностями, луч к Солнечной системе ведёт.)))

Светлый Воин
dALiДата: Пятница, 03.08.2012, 21:51 | Сообщение # 152
Sarrion, не могу скрывать что скептически отношусь к тому что ты с таким воодушевлением излагаешь, но вряд ли ты меня за это упрекнешь smile и несмотря на подобное настроение, как и любой другой человек забредший на этот ресурс, я все же жаден до естествознательной иноформации biggrin
SarrionДата: Суббота, 04.08.2012, 05:47 | Сообщение # 153
Quote (Sarrion)
dALi, командер, лидер группы Аллалийцев.)))

Эта часть шуточная, остальное, результат анализа снов, что наиболее в памяти с детских лет осели. Кстати, тот сон, с маршрутом следования, я примерно в 12 -14 лет видел, точно не помню когда, но сон помню почти точно, лишь общение с Духовными сущностями в центре галактики не запомнил, а маршрут осел неплохо в памяти, прям навигационная карта получилась.)))

Светлый Воин
dALiДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:45 | Сообщение # 154
а я во сне видел планету заснеженную, я на нее падаю чуть ли ни с орбиты, красота как в "Аватаре" только застывшая, хрустальная, со всеми цветами радуги... то ли я гонюсь за кем-то, то ли за мной кто-то, но из чувств только восторг полета и все.. самый любимый сон smile
RumataДата: Вторник, 18.09.2012, 19:58 | Сообщение # 155
wacko wacko wacko

Rumata
УченикДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:09 | Сообщение # 156
Есть три Состояния развития одной и той же Души.
Первое состояние относится к молодой Душе и называется Животная Душа, помещённая в Личинку (личность). У такой человеческой Души все переживания впервые и ей кажется, что это и есть настоящая жизнь. Но в Личинке личности зашиты поведенческие программы проще их называют СТЕРЕОТИПЫ. Паапрашу с уважением отнестись к Стереотипам т.к. Они помогают Животным Душам осваивать ментальное пространство или точнее выращивать ментальное тело на основе вшитых программ. (далее если будет интерес к разворачиваемой теме то обязательно вскрою в деталях сей интересный предмет)
Второе состояние человеческой Души есть Индивидуализация.
Индивидуализация очень сложный процесс и протекает в воплощениях на колесе сансары очень долго тысячи и тысячи раз воплощаясь в Животной Душе.
ИНДИВИД в переводе значит внутри двух или проявление Самоосознающей себя Сущности. В Индивидуализированной Душе Самоосознание (самопознание) происходит гораздо быстрее и менее болезненно чем при первых воплощениях. Тоже очень сложный процесс и таинственным образом весьма Интересный.
И так в какой то из моментов Индивид-Душа понимает, что Осознающая себя Субстанция "Я" гораздо выше по значению в эволюции чем оставаться Индивид-Душою. И вот тут то и наступают Чудесные события откровений.
Третье состояние чел Души есть ОДУХОТВОРЁННОСТЬ.
Это последняя инстанция Души на колесе Сансары.
Одухотворённость есть поглощение Души Жизненной Субстанцией (выражаясь языком Великих:"Жизнь с Избытком ..."
Созревшая Человеческая Душа Постигает БезЪусловную Любовь! когда происходит слияние двух Инд-Душ в Одухотворённости, то рождается совершенно другое существо Инь-Янь. А выглядит примерно так.
Когда произношу личное местоимение "...R" то имею ввиду вторую свою половину "Я"и наоборот, когда моя вторая половина произносит своё "Я", то и она так же пользуется всем моим Существом, Силой Огня, Благородством и Достоинством как и в первом случае ... "ЯR". Яростная Любовь ... наша Любовь
Впереди нас ждёт рождение в Жизнь!

Цель хранит Целеустремлённого.
OdinTcuvakДата: Вторник, 11.12.2012, 01:29 | Сообщение # 157
Возможно, но всё и вседа неизменно в бесконечности smile

Предел познания (Антисмешиватель)
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Впереди нас ждет только БЕСКОНЕЧНОСТЬ (Гипотеза)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования