Выбор фона:
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Калейдоскоп
Калейдоскоп
МишельДата: Четверг, 13.02.2020, 15:42 | Сообщение # 1756
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
много гравюр есть,где здания занесены илом и землёй,и даже пирамиды изображены в Европе

это да
но вот удивляет линия льда Антарктиды на старых картах
раза в три больше современной smile

смотрела
https://www.youtube.com/watch?v=oKESvsqjiWQ&feature=emb_logo
и заинтересовалась гренладским городом, в котором на 2 дня раньше увидели восход солнца
действительно имело место такое
https://www.huffpost.com/entry/sun-rise-early-greenland_n_811657
https://www.accuweather.com/en....61

AstraVertДата: Четверг, 13.02.2020, 17:47 | Сообщение # 1757
https://zen.yandex.ru/media....ign=dbr

KelvinДата: Пятница, 14.02.2020, 23:33 | Сообщение # 1758
Очень похоже на мои мысли в 2014-15гг..

AlmorДата: Суббота, 15.02.2020, 07:08 | Сообщение # 1759
Цитата Kelvin ()
Очень похоже на мои мысли в 2014-15гг..

А сейчас какие?

На мой взгляд есть в ролике ключевая мысль, что изменение реальности должно пойти по новому пути через изменение сознания и уход от старых методов ведения борьбы.

Содружество и кооперация, а не конкуренция и соперничество - вот новая парадигма развития общества.

И конечно ВР будет оказывать всестороннюю поддержку пробудившимся.
Под ВР я больше здесь понимаю даже не просто Высший Разум, а представителей Иерархии Света.

AlmorДата: Суббота, 15.02.2020, 12:38 | Сообщение # 1760
О ВОЕННЫХ БАЗАХ, СВАРОЖИЧАХ, О РЕФЕРЕНДУМЕ И ПРЕЗИДЕНТЕ.

Россия в настоящее время окружена со всех сторон военными базами США и НАТО
Совершенно очевидно, что страны Запада намерены удерживать силой своё превосходство над Россией и её природными богатствами. Возможен также и силовой захват Страны, в условиях поголовного предательства со стороны властных структур по местам, и внутри самого руководства Страной.

Конечно, не зря президент решил начать выход из полного подчинения РФ у Западных «партнеров». Но ведь если им вздумается просто припугнуть РФ и её президента и применить силовые методы подчинения, то нам мало не покажется.

Есть ли возможность получить помощь от Вышних Сил Света в ограничении агрессии сил Тьмы, окруживших нашу Страну со всех сторон мощью своих военных баз?

Станут ли Силы Света – Сварожичи, вмешиваться в военные конфликты на Земле на стороне России, и её народа?

triedinstvoДата: Суббота, 15.02.2020, 19:15 | Сообщение # 1761

KelvinДата: Суббота, 15.02.2020, 23:43 | Сообщение # 1762
Almor, сейчас мне без разницы, это не моя битва..
вот кстати немного тоже по моим мыслям о Свободе..
https://www.youtube.com/watch?v=3rgFj1LqnHo

надо будет изучит этот канал, пока нет мнения насчёт него..

KelvinДата: Суббота, 15.02.2020, 23:45 | Сообщение # 1763

KelvinДата: Воскресенье, 16.02.2020, 19:42 | Сообщение # 1764
"байки из склепа" (инета biggrin )

CORONA UNMASKED: китайский разведчик раскрывает истинные масштабы фальшивого китайского «коронавирусного» кризиса

К настоящему времени вы будете знакомы с недавней вспышкой 2019-nCoV , также известного как NCP, или просто «коронавирус». Вы, наверное, слышали, что он возник в Ухане, промышленном городе Китая, и что он произошел от животного - скорее всего, летучей мыши или ящера - которое продавалось на рынке диких животных. Вам скажут, что это гриппоподобное заболевание, которое в тяжелых случаях может привести к пневмонии, дыхательной недостаточности и смерти.

Наконец, вы, возможно, слышали, что, хотя болезнь очень заразна, она опасна только для пожилых людей или тех, у кого нарушенная иммунная система. Официальный коэффициент смертности составляет около 2% или около того .

Все это ложь, придуманная китайским государством при молчаливой поддержке глубокого государства США и его друзей ..

Правительство США и ЕС оба знали, что китайцы тайно работают над биологическим агентом, который должен был сделать протестующих послушными и послушными. Не вдаваясь в детали, я работал над этим проектом. Мы попытались разработать вид аэрозоля, который можно было бы рассеять с вертолетов или беспилотников, что привело бы к умственной отсталости и поведенческим изменениям..

Как только эти нарушители спокойствия были собраны и помещены в испытательный центр , мы подвергли их действию Агента, который имеет биохимический характер и распространяется в невидимом аэрозоле, похожем на определенные вирусы. Первоначальные результаты были обнадеживающими, так как мы наблюдали значительное снижение когнитивных способностей и снижение уровня умственных способностей. По сути, наши нежелательные предметы стали слегка умственно неполноценными, и именно этого мы хотели добиться, чтобы успокоить беспокойное население Гонконга..

К сожалению, быстро стало очевидно, что у Агента были и другие эффекты. Приблизительно через неделю после начала задержки у наших пациентов развились сильные приступы тревоги и паники. В конце концов у них появились симптомы, похожие на симптомы параноидальных шизофреников. В этот момент их тела быстро испортились. У них развилось массивное внутреннее кровотечение; стены их артерий растворены; они истекали кровью из глаз и отверстий, и их ткани распадались.

Чтобы выразить это более прямым западным образом, они начали таять.

Смерть обычно наступала от полиорганной недостаточности. Этому предшествовали как минимум пять дней сильной агонии, которую обезболивающие не могли облегчить. Именно тогда я впервые нарушил наш протокол: одна женщина, пожилая женщина, которая публиковала клеветнические карикатуры на нашего президента, умоляла меня умереть с такой настойчивостью, что я сжалился и застрелил ее. Мне сделали выговор, но, к счастью, жалоба была отклонена, когда я согласился возместить стоимость пули. Я поклялся себе никогда больше не показывать такие ненужные эмоции...

Примерно в то же время стало ясно, что Агент находится вне нашего контроля. Он распространялся, как лесной пожар, по всей провинции Хубэй и за ее пределами, заражая десятки миллионов и заставляя их всех погибнуть.

Я понимаю, что в то, что я только что сказал, трудно поверить, потому что вам сказали, что было только около 50 000 инфекций и гораздо меньше смертей .

Но это гриппозные инфекции, которые ложно выдавались за несуществующий «коронавирус». Агент намного, намного более заразен, чем этот, и его смертность, в отличие от «коронавируса», не составляет 2%.

Нет, его смертность составляет 100%. Никто не восстанавливается от этого. Все, кто его заключают, умирают.

https://ufospotlight.wordpress.com/2020....95SUwqo

AlmorДата: Понедельник, 17.02.2020, 08:12 | Сообщение # 1765
Цитата Kelvin ()
надо будет изучит этот канал, пока нет мнения насчёт него..

Осторожнее с этим каналом. Всему, что он вещает, я бы не стал доверять.

KelvinДата: Понедельник, 17.02.2020, 08:31 | Сообщение # 1766
Цитата Almor ()
Осторожнее с этим каналом. Всему, что он вещает, я бы не стал доверять.

какие аргументы?
угу, а ММ можно biggrin

AlmorДата: Понедельник, 17.02.2020, 08:37 | Сообщение # 1767
Kelvin, за Мухину благодарю. Полностью согласен с ней. Много актуальных тем разбирает. Очень созвучно с тем, о чем говорит в своих роликах Ольга Четверикова.

Жаль только, что многие из молодежи не слышат этих призывов.

AlmorДата: Понедельник, 17.02.2020, 08:43 | Сообщение # 1768
Цитата Kelvin ()
какие аргументы?

Сейчас уже не вспомню, да и не найти. Давненько было. Осталось ощущение, что далеко не всю правду говорит.
Сама подача тоже меня несколько напрягает. Слишком много всяких заумных необъяснимых выражений. А, как известно, это признак того, что внимание слушателя, в лучшем случае, уводят в сторону.

У ММ как раз все последовательно и понятно. Да и не страдает этот канал заумностью. И главное, он несет позитивную энергетику, чего не скажешь о Кобре. Там она в лучшем случае нейтральна.

Это мое мнение. Может у тебя другое сложится.

Сообщение отредактировал Almor - Понедельник, 17.02.2020, 08:47

KelvinДата: Понедельник, 17.02.2020, 08:51 | Сообщение # 1769
Цитата Almor ()
Осталось ощущение, что далеко не всю правду говорит.

у вас один критерий - если негатив - то злобные инопланетяне)))
жизнь - это всегда баланс, негатива и позитива (это Одна Сила)
Я бы опасался слащавых больше слов.. ( Timeo Danaos et dona ferentes — Боюсь данайцев и дары приносящих)

AlmorДата: Понедельник, 17.02.2020, 09:49 | Сообщение # 1770
Цитата Kelvin ()
у вас один критерий - если негатив - то злобные инопланетяне)))

Где и когда я хоть раз об этом писал?
Это слишком примитивно.

Цитата Kelvin ()
жизнь - это всегда баланс, негатива и позитива (это Одна Сила)

Ты не учитываешь глобальные процессы. Существует множество циклов, на протяжении которых общая энергетическая обстановка может способствовать проявлению тех или иных направлений развития.
Сейчас мы как раз находимся на этапе смены парадигмы и баланс сдвигается от Темной к Светлой стороне.
Но если брать большие временные отрезки, то да, баланс соблюдается.

Цитата Kelvin ()
Я бы опасался слащавых больше слов.

Такие формулировки на мой взгляд являются всего лишь отражением внутреннего мира, где нет места доверительным отношениям и человек человеку волк. Так как у нас планета Свободного Выбора, то и этот выбор тоже будет принят и уважаем, а реальность будет всячески убеждать человека в истинности его оценочного суждения.

Сообщение отредактировал Almor - Понедельник, 17.02.2020, 09:50

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Калейдоскоп
Поиск: