Земля. Хроники Жизни.
Главная | Калейдоскоп - Страница 68 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 16.10.2019, 10:18
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Калейдоскоп
Калейдоскоп
МишельДата: Пятница, 20.09.2019, 09:23 | Сообщение # 1006
Almor,
я тоже в детстве с горки каталась и снеговиковов лепила)))
но сейчас предпочитаю тепло)))
23-24 тепла и так желательно круглый год))))

но думаю, что действительно грядет похолодание
triedinstvoДата: Пятница, 20.09.2019, 13:39 | Сообщение # 1007
AlmorДата: Пятница, 20.09.2019, 19:56 | Сообщение # 1008
Цитата AstraVert ()
Там аккуратно сказано -очень,очень холодная зима возможна,в свободной трактовке это примерно ниже 40 С.

Это только твоя интерпретация.
SolderДата: Пятница, 20.09.2019, 20:20 | Сообщение # 1009
Almor, Ну ты и демагог!Твои измышления на уровне шизофрении, а ты всё туда же, других оценивать, *умник* biggrin
AlmorДата: Понедельник, 23.09.2019, 14:05 | Сообщение # 1010
ПРО СТАРОСТЬ.
23.09.2019 16:00

И.Н. Старость являет собой очень печальное зрелище. Человек теряет свою красоту и свежесть, и становится сморщенным и малосильным.

Что такое старость? Это – наказание, или что-то ещё?

ММ Старость – это утрата физических функций организма. У физического тела есть определённые функции, которые являют собой особое назначение. В основном, тело служит как носитель Души на Физическом плане Бытия. Душа – это тоже тело, но более тонкое, чем физическое. Тело Души имеет свойства жить гораздо дольше, чем тело физическое. Поэтому для тела Души требуется много физических тел, а не одно.

Особенность физического тела имеет свойства в том, что оно очень ограниченно во Времени и Пространстве. Например, физическое тело не может жить вне Биосферы Земли. Стоит ему выйти за пределы этой Биосферы, как оно немедленно умирает без специальных приспособлений, которые помогают создать телу дополнительные защитные свойства, ограничивающие воздействие внешней не благоприятной среды.

Биосфера создаёт для физического тела все необходимые условия для того, чтобы это тело рождалось, росло, набиралось опыта для взрослой жизни, становилось зрелым, рождало детей, выкармливало их, успевало дать возможность проявиться и развиться Душевному телу, а затем состарилось и умерло, выпустив из себя тонкое тело Души.

Цикл жизни на Физическом плане грубого тела определён в настоящее время циклами Луны, поскольку пока ещё в действии система Тьмы, и Земля всё ещё находится на космическом Дне Солнечного Тора.

Физическое тело мужчин и женщин полностью настроено на Лунные циклы, которые рассматриваются как месячные промежутки в пределах всего 28-30 дней. Именно эти циклы и определяют сроки жизни физического тела внутри системы Тьмы.

Солнечные циклы в отличие от Лунных имеют сроки 365 дней, что в разы превышает лунные циклы. По существу есть возможность сменить количество дней в годовых циклах, определяющих возраст старения физического тела. Если учёт ведётся в лунных циклах, то физический возраст 80 – 100 лет это очень существенный для жизни физического тела. Но для Солнечных циклов – это возраст имеет значение примерно десятилетнего подростка, который достигает зрелости примерно к 160 лет при лунных циклах.

Земное человечество живёт исключительно по Лунным циклам, поэтому возраст старения является таким незначительным по сравнению с солнечными циклами.

triedinstvoДата: Понедельник, 23.09.2019, 14:37 | Сообщение # 1011
Друзья, а вам в жизни приходилось встречать своего двойника?
Я своего единожды встретил, совершенно не знакомый человек, как капля воды похожий на меня.
Знакомая девушка решила нас сфотографировать вместе. И о совпадение? huh . На следующий день, в маршрутке, карманник вытащил у неё телефон. Она потом сказала, что ей жалко не телефон а то что та фотография ушла в месте с ним.

Так же я лично видел двойника Микки Рурка. Я стоял на трамвайной остановке, подъехал трамвай, на против меня открылась задняя дверь. Я глазам не поверил) У окна сидит человек. Он освещается лучами заходящего солнца.
Чёрная футболка, чёрные джинсы, волосы зачёсаны назад, лицо копия Микки Рурка ~38 лет.
Я словно увидел фрагмент из фильма. Эх, как же жаль, что в тот момент мне было не удобно фотографировать не знакомого человека.

AlmorДата: Вторник, 24.09.2019, 08:06 | Сообщение # 1012
AlmorДата: Среда, 25.09.2019, 16:53 | Сообщение # 1013
V - Victory?

Нет не победа, это 11, знак убийцы.
Два пальца поднятые вверх, это два пальца, которые ещё не отрубили.

До изобретения огнестрельного оружия, отряды убийц были вооружены луками. Самая важная деталь этого оружия, это два пальца лучника. Если лучника брали в плен, то ему сразу же отрубали два пальца, чтобы он не смог убивать людей.. Несколько столетий назад в Европе были распространены так называемые города-государства. Один город, один король, одно войско, одна община. Королю требовалось пополнение казны, для этой цели формировались отряды грабителей, которые под разными предлогами (псевдо миротворческими, как и сейчас) уходили в грабительские походы. Возвращаясь, бойцы показывали два пальца вверх, это было далеко видно с высоких крепостных стен, и король знал, готовить ли бойцам пышный приём, либо не пускать в город...
Два пальца вверх - знак, показ, что в плену не был, задачу выполнил, людей убил, могу продолжать убийцы во славу короля-упыря....
Монархи и прочие аристократы, поднимают вверх два сомкнутых пальца, но по сути, это тот же знак.
В наше время, этот знак распространяется в медиа (либерастами, гомиками, еврейскими работниками СМИ, рекламными агентствами и прочей медийной сволотой), например во всех цветных революциях..... его перенимает (беспрекословно подхватывают) безмозглая молодёжь например видно из их фотографий ВКонтакте...
Этот знак широко использовался в новостях про Ливию, Сирию, Ирак и так далее.. Обратите внимание на абсурд, что мусульмане с оружием показывают этот знак, который к Исламу ни боком ни раком.. Почему ? - да потому что медиапостановки делают не мусульмане, а голливудские жиды.. Всё просто, всё на виду..
sprint22Дата: Среда, 25.09.2019, 17:29 | Сообщение # 1014
Жест "Виктория", который показывается указательным и средним пальцем руки в виде буквы V, во многих странах означает победу или мир. Однако если при этом ладонь обращена к человеку, то в Великобритании, Ирландии и Австралии V-образный жест приобретает оскорбительный жест, который является невербальным эквивалентом фразы "отвали!"

https://u.to/fMZjFg v

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 25.09.2019, 18:58
AstraVertДата: Среда, 25.09.2019, 18:36 | Сообщение # 1015
triedinstvoДата: Четверг, 26.09.2019, 19:06 | Сообщение # 1016
triedinstvoДата: Пятница, 27.09.2019, 00:22 | Сообщение # 1017
triedinstvoДата: Воскресенье, 29.09.2019, 12:44 | Сообщение # 1018
triedinstvoДата: Воскресенье, 29.09.2019, 14:27 | Сообщение # 1019
Знакомый рассказывал. В садике, в группе где был его ребёнок, всем детям должны поставить прививки. Он был против этого, пришёл в садик чтобы письменно отказаться от прививок.
Воспитательница группы стала его стыдить и уговаривать, мол что вы за отец такой, о своём ребёнке не заботитесь отказываясь от прививки.
После этого монолога он попросил воспитательницу показать журнал где записано кому из детей поставили прививки, кому нет. ( Хотел убедиться, неужели он один такой)
Когда смотрел запись о этой группе, то увидел что из всей группы двум детям не поставили прививку.
Его сыну, и ребёнку этой воспитательницы.

Сообщение отредактировал triedinstvo - Воскресенье, 29.09.2019, 14:58
AlmorДата: Понедельник, 30.09.2019, 07:23 | Сообщение # 1020
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Калейдоскоп
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования