Земля. Хроники Жизни.
Главная | Переход, конец света или что нас ждет? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 21.09.2019, 18:38
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Переход, конец света или что нас ждет? (Смысл жизни на планете Земля здесь и сейчас)
Переход, конец света или что нас ждет?
VizorДата: Суббота, 03.03.2018, 23:47 | Сообщение # 16
naomi, намешано всего и в одну кучу. Обратите свой взор на Дух. Займитесь самосовершенствованием.
Ну и через время в этой мешаните вам будет не интересно копаться.
Не хотел обидеть или задеть. Так что простите, если что.
LOGДата: Воскресенье, 10.03.2019, 14:47 | Сообщение # 17
Предлагаю ещё один вариант перехода в другое измерение.
Учитывая, что сегодня "прощённое воскресенье" - тема в самый пуп.
Простите други моя, что не хлопал вас по сапогам, что вижу ваши опусы и длиннючие портянки, как у ДУМА.
Простите меня за постоянную бдительность и пресечение невежества по мере возможностей в ком бы сей казус не случился.
Простите драгоценные мои собратья и сестры, что прищемил ваш маловразумительный язык.
Простите безЪконечно любимые мои форумчане-сотоварищи, что подвергаю ваши Души наждаку и обдиранию.
Простите глубоко уважаемые мордообдератели сайта, что не будет вам покоя тщеславного, что обнаружил порох ваш мокрым и белку вам не добыть.
Простите мне мою корысть ибо использую каждого из вас зеркалами для отражения пущенной стрелы на поражение дури в ком бы она не гнездилась.
Простите тайные читатели и посетители форума и сайта, что не могу обнаружить ваши изъяны ... но это же и ваш касяк ... а неча скрываться ... пора на лобное место влачить свои жалкие мозги с грецкий орех.
Простите меня вся и каждый и те до кого не дотянулся мой дерзостный язык.
AlmorДата: Вторник, 25.06.2019, 05:17 | Сообщение # 18
Планетарное раскрытие в стадии реализации

Две земные недели назад было достигнуто соглашение между плеядеанскими силами света, ключевыми послами Альянса Земли и некоторыми доброжелательными мировыми лидерами, чтобы начать мягкое раскрытие небесных сил и их величественных кораблей существам света Земли!

Нынешний Альянс Земли и тайная служба внутреннего космического агентства предполагают, что огромный флот из примерно двух миллионов плазменных радужного света, доброжелательных, внеземных, плеядеанских кораблей уже начал материализовываться в физических небесах Земли, поскольку они выполняют работу Вознесения на орбите и на поверхности, чтобы помочь в духовной эволюции этой планеты!

Эти корабли можно увидеть почти каждый день материализованными в плотной форме, из атмосферных облаков над планетой!

Эти элитные плазменные корабли стали входить в нашу солнечную систему через огромный многомерный центральный солнечный портал, начиная с 11 сентября 2018 года, и они курсировали туда и обратно от Земли к Солнцу со специальными миссиями планетарного освобождения до последнего времени!

Также невероятные небесные пейзажи начинают проявляться в небе, и они на самом деле величественные, когда их видишь и испытываешь!

То, что раньше просто казалось трехмерными облаками в небе, сейчас принимает красивые божественные очертания с гораздо большей тонкостью, глубиной и аурой, которые не обнаруживались в прежние времена!

Многие не верят, что всё это реально или что происходит что-то особенное, но мы говорим вам: «У вас должно быть пятимерное зрение, чтобы увидеть невероятное волшебство и реальность всего этого!»

Единственное, что действительно дорого, это то, во что вы верите и что переживаете!

Прикрепления: 2814730.jpg(147.8 Kb)

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 25.06.2019, 05:40
BaroДата: Вторник, 25.06.2019, 10:42 | Сообщение # 19
Цитата Almor ()
Планетарное раскрытие в стадии реализации

Я бы это назвал "Планетарное промывание мозгов жителям земли 2019"
Напомнило 2009. Не один в один. Только НЛП то же самое. И грустно, и читать достаточно 5% от текста чтобы понять о чём речь. Уже есть опыт.
sprint22Дата: Вторник, 25.06.2019, 12:20 | Сообщение # 20
Baro, ...для любителей фантастики..или очередной сценарий Голливуда.. biggrin
AlmorДата: Воскресенье, 30.06.2019, 06:28 | Сообщение # 21
Цитата Baro ()
Уже есть опыт.

Поделись smile
LOGДата: Вторник, 13.08.2019, 21:03 | Сообщение # 22
Предлагаю ещё один, ну оччень вкусный, вариант перехода в другое измерение.
Эволюция ДНК сознания неизбежно достигает вершины превращения в РАЗУМ.
Планетарный ЛОГОС, Солнечный ЛОГОС и Системный ЛОГОС в ранние эпохи своего становления в РАЗУМЕ так же начинали свой Путь в человеческих телах.
Каждый из нас однажды достигнет ЛОГОИЧЕСКОГО РАЗУМА и станет таковым.
Один из путей ИНДУКТИВНЫЙ способ. Получить практический опыт наложения своего СЗН на исследуемое поле ... захватывающее путешествие в Миры иных измерений.
AlmorДата: Вторник, 10.09.2019, 10:08 | Сообщение # 23
Цитата LOG ()
Планетарный ЛОГОС, Солнечный ЛОГОС и Системный ЛОГОС в ранние эпохи своего становления в РАЗУМЕ так же начинали свой Путь в человеческих телах.

Вот.... Именно поэтому то Земля и является игровой площадкой для восходящих Творцов.

Цитата LOG ()
Каждый из нас однажды достигнет ЛОГОИЧЕСКОГО РАЗУМА и станет таковым.

Не факт. Сейчас как раз идет отбор: кто куда. И те, кто выбирают направления Тьмы, рискуют сгинуть в небытье, если конечно в следующих воплощениях не развернуться к Свету.

Цитата LOG ()
Один из путей ИНДУКТИВНЫЙ способ. Получить практический опыт наложения своего СЗН на исследуемое поле ... захватывающее путешествие в Миры иных измерений.

Туманно. Конкретика имеется?
KelvinДата: Вторник, 10.09.2019, 13:23 | Сообщение # 24
https://www.youtube.com/watch?v=355NZsVaLHE

https://www.youtube.com/watch?v=YEmedMICBnY
AstraVertДата: Вторник, 10.09.2019, 14:15 | Сообщение # 25
А величиственность в чём заключается?
KelvinДата: Вторник, 10.09.2019, 16:42 | Сообщение # 26
AstraVert, свой мозг есть? включай biggrin

вот, это мне больше нравиться, даже есть синхрон по датам..5 лет...сентябрь 2014..

"..время Х пришло, 5 лет предупреждения ВЫШЛО (сентябрь 2014), теперь все существа уничтожающие творение будут также уничтожаться..."

https://www.youtube.com/watch?v=cX5S-86bEx8
AstraVertДата: Вторник, 10.09.2019, 17:27 | Сообщение # 27
facepalm
LOGДата: Вторник, 10.09.2019, 20:30 | Сообщение # 28
Almor!
По поводу индуктивного метода. Могу поделиться исключительно из собственного опыта.
Индукция что это?
НАВЕДЕНИЕ суб\поля.
Существуют два типа памяти субъекитивное и объективное. Субъект, как правило пользуется опытом прожитых собственных дней - память дней.
Объективная память есть накопление совокупности каждого из субъектов и в массе своей отражает реальность с множеством перспективных интерпретаций. Поэтому любые пророческие предсказания в большей степени лживы - антинаучны.
Метод простой.
Поднимаю кунду в черепушку (создаю эМ\поле), навожу на избранный объект и включаю своё СЗН в область исследуемой цели.
И "сгинуть" не удастся безоплатно, каждый касяк шишку набьёт.
...
Kelvin!
Земля, социум = аквариум. Мееееедленное перемешевание тошнотворной желеобразной массы из которой выход один СКОРОСТЬ вне ограничений времени. Там, где скорость равна скорости света есть ОБМАН, ЛОЖЬ = ОТРАЖЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.
P.S.
читать медленно пять раз ... с половиною.
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Переход в другое измерение » Переход, конец света или что нас ждет? (Смысл жизни на планете Земля здесь и сейчас)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования