Земля. Хроники Жизни.
Главная | Да не будет никакого конца света :) - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 16.10.2019, 18:03
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Да не будет никакого конца света :)
Да не будет никакого конца света :)
mfamily5Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:43 | Сообщение # 211
Хорошо сказано. Я тоже так считаю

game over
AI_RogДата: Воскресенье, 05.08.2012, 02:52 | Сообщение # 212
А вообще-то, кто в какой бред уверовал, в этом бреду и живёт.
Можно не комментировать. Я в своем проживаю.
GronДата: Воскресенье, 05.08.2012, 03:27 | Сообщение # 213
Эдуард, Всё правильно, спору нет. Только речь то не обо мне, а о том что верующие называют богом.
AI_RogДата: Воскресенье, 05.08.2012, 06:32 | Сообщение # 214
Я не отвергаю веры в Бога, в Сущее, в Жизнь. Но когда люди ждут, с нетерпением, конца света,
прилёта инопланетян, каких-то предсказаний - и верят проходимцам, - это я называю бредом.
И обидно, что многие в этом бреду живут. Желание "халявного" освобождения без попыток осознания себя
и познания своей сути, своего "Я" - несолидно для называющих себя людьми.
ЭдуардДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:38 | Сообщение # 215
Quote (Gron)
Эдуард, Всё правильно, спору нет. Только речь то не обо мне, а о том что верующие называют богом.

Gron, А в чём разница, всё большое имеет своё подобие в малом, наша семья это подобие большого общества, и так по возрастающей до бога, ты ищешь ответы но они вокруг тебя и ты не желаешь их видеть, любой ответ что тебе дадут, это видение того человек что дал тебе его, правильный ответ нужно искать самому, а иначе в той каше информации можно просто утонуть.
SarrionДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:08 | Сообщение # 216
Quote (Эдуард)
а иначе в той каше информации можно просто утонуть.

Это точно дружище!!!

Светлый Воин
GronДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:15 | Сообщение # 217
Эдуард, Вот это правильно. Значит будем искать сами. А то ответы и советы многочисленных "уже нашедших" как-то не вдохновляют. Знать бы ещё что искать.
ЭдуардДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:00 | Сообщение # 218
Gron, вы уже на правильном пути, то что у вас есть желание искать ответы, что вам кажется что мир не таков как мы его видим, что есть что то чего мы не понимаем, но от этого вопросов становится только больше, Gron, я всё это давно прошёл, и сам находил на всё ответы, но это не означает что они удовлетворят вас, у вас есть свое сознание продолжайте и дальше удовлетворять своё любопытство, придёт момент когда информация накопленная вами начнёт рождать свою информацию и тогда вас посетит прозрение, и вы поймёте что весь тот мусор что накопился у вас в голове вы можете смело выкинуть, и дальше начнётся настоящее постижение истины, успехов вам в вашем росте духовном и профессиональном, кушать тоже чего то надо, духовной пищей желудок не наполнишь biggrin .
bondaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:47 | Сообщение # 219
Quote (Soccer)
Что такое конец света? Это окончание эпохи электричество,то есть электричество в ближайшее время исчезнет.

На этот счет интересна последняя сцена фильма "День, когда Земля остановилась". Помните, раннее утро, перкресток на окраине города, у всех машин заглохли моторы, водители вышли и удивленно смотрят, как во всех домах гаснет свет. В русской версии это почему-то немая сцена. Не знаю, как в оригинале, но во французской версии слышен голос одного из водителей: «Они отключили всё электричество!» Это чрезвычайно важный момент! Человек не умеет добывать электричество, не разрушая окружающую его среду, а значит, планету. И вот вам еще одно понимание выражения «конец света» !

Сообщение отредактировал bonda - Воскресенье, 25.11.2012, 18:57
GronДата: Вторник, 04.12.2012, 14:56 | Сообщение # 220
bonda,
Quote (bonda)
Человек не умеет добывать электричество, не разрушая окружающую его среду, а значит, планету
Из подручных материалов за час сделаю генератор. Для "лампочки Ильича" вполне хватит. biggrin
Х_АриецДата: Вторник, 04.12.2012, 15:38 | Сообщение # 221
Никого не хочу обидеть, но по моему личному наблюдению люди делятся на 2 категории:
первые, у которых руки "правильно выросли"; и вторые, у которых "немного не оттуда". Вторая группа людей, как огня боится всяких нештатных ситуаций, вдруг лишаясь поросячего потребительского слокойствия и супермаркетов. Первая же группа, сознательно или неосознанно, тянется ко всяким экстримальным ситуциям и притягивает ИХ, - для них ЭТО жизненно-важный экзамен (особенно для мужчин).

любому терпению приходит конец...
IRON[LaW]Дата: Вторник, 19.02.2013, 12:24 | Сообщение # 222
Червяк, такой ползет и думает - "Нужно готовиться к переходу во ВТОРОЕ измерение! Нужно менять сознание, стремиться к свету!... и т.д.". А всего то на всего для того что бы понять, что ползать можно не только вперед и назад у него как минимум должны глаза прорезаться.
А если еще и крылья отрастить то и третье добро пожаловать...
AntiGunДата: Воскресенье, 04.11.2018, 23:44 | Сообщение # 223
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Да не будет никакого конца света :)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования