Выбор фона:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » 2012 осиновый кол (конец света)
2012 осиновый кол
ВаняДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:47 | Сообщение # 46
Статус: Оффлайн
Ну ладно fallhorn, этот змей, порждение ехидны(шутка), не обижайтесь пожалуйста, но вы прирожденный демагог, выискиваете малейшие недостатки и цепляетесь за них. Но вы lorik, какой позитив, какие шизотерики? Более двадцати лет, людей расстреливают прямо на улице и в других общественных местах, не только террористы, но и обезумевшие соотечественники.

FallenhornДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:57 | Сообщение # 47
Что я вам могу сказать? Читайте книги, там вы найдете ответы на свои вопросы и, заодно, научитесь делать абзацы. Если вам нечего рассказать другим - "поучить", как вы это называете, это еще не повод для гордости собой. Поиск ответов на свои запросы не обязательно должен подразумевать под собой поддакивания вам в ответ и согласия с вашими рассуждениями. Пока не научитесь воспринимать мнение, лежащее против вашего, вы ничего так и не найдете.

"Поймите, вы, не самый умный." Лирическое отступление к слову о поучениях.

FallenhornДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:17 | Сообщение # 48
Вы сетуете на то, что изменить вам не под силу в целом. Менять условия игры в таком объеме может тот, кто устанавливает здесь правила - Бог. Вы можете влиять на группу людей локально вокруг вас, их количество будет зависеть от вашей харизмы и энергетики - от того, насколько сильны вы способны увлекать людей за собой. И от того, насколько вы не будете мешать Его планам в отношении таких людей, в первую очередь. Но вы не способны изменить их природу, это не в вашей власти. Вам всем позволено делать то, что каждый из вас может и делает в силу своих интересов. Вам нужно учится пользоваться "тем" и "этим", "пятым", "десятым", и т.д., и т.п. Когда-нибудь вам нужно будет творить насилие, чтобы понять, что это такое самостоятельно - вы должны это знать, чтобы так больше не делать. Вас научат как не делать "так" больше, и подведут к тому, чтобы вам такое больше не нравилось.

Кто это будет делать? Обратите внимание, что то насилие, которое вызывает в вас возмущение с вами персонально не происходит, что говорит о: а) вы уже имеете опыт "неправильности" таких действий; б) вы не один во Вселенной - там есть что-то, что за вами неустанно следит, и не оно не допустит, чтобы с вами случилось то, чего с вами быть не должно.

Займитесь тем, что вокруг вас, таким образом. Не занимайтесь здесь, на форуме ЗХЖ ерундой. Вы против насилия, расстрелов, терроризма и прочего - вы поступили в университет на отделение социологии, юриспруденции, психологии, философии? Нет. Не сделав этого до сих пор - как вы будете хоть в чем-то равны Путину или Обаме, чтобы менять людей в том объеме, как это способны делать они?

Хватит причитать здесь НИ О ЧЕМ.

Сообщение отредактировал Fallenhorn - Понедельник, 08.10.2012, 13:23

ВаняДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:21 | Сообщение # 49
По содержанию текста вы не чего не сказали, скорее всего вы его даже не читали и скорее всего вы самовлюбленный неудачник, с завышенным самомнением. Но я повторяю не берусь ни кого судить и учить, потому как сам дурак. А книги читал и читаю, да только книги одно а жизнь другое,

ВаняДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:27 | Сообщение # 50
Батенька да у вас по ходу жар. Я ни кого не собираюсь менять, мне ни кто на Х.... не нужен. А вы примите успокоительное и немного отдохните.

express_arrowДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:29 | Сообщение # 51
Quote (Fallenhorn)
как вы будете хоть в чем-то равны Путину или Обаме, чтобы менять людей в том объеме, как это способны делать они?

Ваня, упаси Вас от этого Бог - честно!!!

Вольному - воля, спасённому - рай

FallenhornДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:30 | Сообщение # 52
Я вам написал об этом! Я не могу читать ваш текст в первом сообщении в том виде, как он там размещен.

"... И скорее всего вы самовлюбленный неудачник, с завышенным самомнением. Но я повторяю не берусь ни кого судить и учить... " - это и есть суждение, молодой человек.

А то, что "потому как сам дурак" - вы не самый умный, как вы написали это в мой адрес, СООТВЕТСТВЕННО. То, что вы "дурак", заметно. И заметно хорошо, было у кого желание посмотреть...

Сообщение отредактировал Fallenhorn - Понедельник, 08.10.2012, 13:35

FallenhornДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:35 | Сообщение # 53
Express_arrow, я извинять, вы идиот не умеющий читать? Написано "равны", это не значит "быть таким же, как они в том, что они делают"!

Господи, вы даже слова элементарно прочитать не можете, какие уж тут ответы, на какие вопросы... Не буду вас беспокоить, искатели истин. Извините, что влез.

ВаняДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:42 | Сообщение # 54
Не ну почитайте своё сообщение, Путин, Обама, вас научат что хорошо а что плохо. Кто? Не вы случайно. Вы что там курите, родной. Правда, давно так не смеялся.

ВедаДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:43 | Сообщение # 55
Друзья, магнитосфера приходит в возбуждение. И мы вместе с ней. Давайте простим друг друга и улыбнемся. heart

ВаняДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:43 | Сообщение # 56
Фадеев, он девушка, он не может быть идиот.

ВаняДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:44 | Сообщение # 57
Извиняюсь, Фаленхорн.

express_arrowДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:56 | Сообщение # 58
Веда, он уже стольких людей оскорбил на этом сайте, что невольно думаешь, что когда все это к нему вернется - а вернется без сомнения - мало не покажется...

ВаняДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:24 | Сообщение # 59
Марина ну что вы, не обижайтесь, я лично от души посмеялся. Вам подведут, вас научат, станете как Путин, как Обама, негром что ли?

express_arrowДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:41 | Сообщение # 60
Ваня,

хорошо, что Вы так реагируете - с юмором - это правильно smile

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » 2012 осиновый кол (конец света)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: