Выбор фона:
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » 21.12.2012 - Судный День ???
21.12.2012 - Судный День ???
hrebet1Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:43 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
Quote (express_arrow)
..Почему Вы видите только отрицательную сторону людей и совершенно не видите положительную - я, честно говоря, не понимаю...

Я вижу то что вижу. И верю только в то, что знаю или интуитивно чувствую.
Вы все таки посмотрите тот эфир по сцылке, которую я привел в посте № 20. Там, кстати, и о совести говорится, и о справедливости.. wink

БелыйЯгуар, Поддерживаю. Нужен новый План. .. измы уже не прокатят. Должно коренным образом поменяться мышление у человечества. А иначе -- из пустого в порожнее. Романтики сделают революцию, а власть возьмут в руки подлецы. Старо как Мир.

"Зри в корень!" К.Прутков

express_arrowДата: Вторник, 22.05.2012, 17:54 | Сообщение # 32
Quote (БелыйЯгуар)
Ему очень понравилась идея о том, что людям можно не платить денег, а заставить их работать за "галочку" - социализм одним словом.

а также Ваши цитаты о планировании в экономике -- Вы или невнимательно прочли, или не поняли, увы...

Какая-то часть заимствуется из СССР как положительный опыт, но есть принципиальные отличия, на которые Вы не обратили внимания, потому что читая, уже видели перед собой социалистическую модель. Кроме того, Вы никак не учитываете основ миропонимания новой эпохи, связанной с переходом Земли на новый эволюционный путь развития, и энергетические изменения в человеке, которые уже идут и будут дальше идти по нарастающей - то, о чем очень много пишут на этом сайте, но искажают, призывая людей ничего не делать, а ждать, когда Высшие силы Космоса все устроят. Ничего они за нас устраивать не будут. Халявы не будет. Только руками и ногами человеческими, и тогда Бог в помощь.

Не было в опыте СССР системы открытых выборов (это важный момент). А также морально-этический облик правящей верхушки совсем не соответствовал изложенной здесь концепции нового общества (Вы их описали хорошо). А этот фактор будет определяющим.
И в основе мелкого и среднего бизнеса не будет принципа наживы - сама модель общества будет основана на других принципах, и не соответствующие ей структуры будут саморазрушаться.

Вольному - воля, спасённому - рай

express_arrowДата: Вторник, 22.05.2012, 18:00 | Сообщение # 33
Quote (БелыйЯгуар)
Эволюция ни когда не возвращается назад, она движется только вперед по спирали.
И что дальше? Ротшильд планирует массовую чипизацию населения.
Сейчас вопрос в том, кто будет хозяином? На сегодняшний день их трое. Драка между ними не закончилась и хозяин не определился.

И это Вы называете эволюцией?
Это инволюция...

БелыйЯгуарДата: Вторник, 22.05.2012, 21:10 | Сообщение # 34
express_arrow, Вы наверно еще молоды, поэтому оптимистичны.
А впрочем, дело молодых - созидать, а старцы свое отжили, перед их взором маячит загробная "жизнь", хотя жить им тоже хочется ...
Сама система, так называемой "демократической" власти, лично мне не понятна.
Начинаются выборы, как тараканы в ночное время, из всех щелей выползают не понятные личности, которые на перебой кричат - "выбери меня!", я быстрей всех Вас обворую ... Они все временщики и имеют одну единственную цель - личная нажива. При этом, практически ни кто из них ни чего не знает, поскольку ни когда ранее в своей жизни не занимался государевыми делами. Одним словом, невежды. Начиная от бывшего актера и кончая "научным" деятелем. А ведь всякому ремеслу нужно сначала научиться, а потом за него браться.
Это с одной стороны, с другой стороны, как я могу голосовать, например, за кандидата в Президенты, когда я его совсем не знаю и не могу судить о нем. Вся предвыборная лапша, лично мне не интересна.
Структуризация общества необходима, но она должна быть совсем иной по моему мнению.
Например так:
В реальной жизни, я знаю и могу судить о 10 своих соседей. Из их числа сроком на 1 год можно достаточно объективно выбрать наиболее достойного. Это 1-ый уровень. На 2-ом уровне, из 10-ти выбирается один на следующий уровень, сроком на два года. Для того, чтобы покрыть всю территорию России, достаточно 7 уровней. 7-ой уровень - это президент, который выбирается (снимается) сроком на 7 лет 10-кой лиц из 6-ого уровня (министрами). Собственно вот и вся избирательная система.
В этой системе не возможно из "грязи" прыгнуть в "князи", ни дня не проработав на руководящей работе и не имея ни какого опыта. Минимум нужно проработать в системе 7 лет, а в среднем 21 год.
Это с одной стороны. С другой стороны, также не возможно в один миг лишиться всего и упасть на самое "дно". Отработавший своё, постепенно по ступенькам также опускается вниз. И это правильно, он обладает ценнейшим опытом и его опыт необходим более молодым, которые движутся на верх. Нет стресса и страха потери.
В этой системе нет нужды бояться и трястись за свою жизнь. Нет нужды строить для её сохранности коллайдер, с целью уничтожить всех ради себя любимого. Данная система должна предусматривать отсутствие частной собственности как таковой. Собственность (власть) должна быть распределена по ступеням (7 уровней). На каждом уровне также должна быть борьба за власть. Без борьбы жизни нет.
Социализм, который мы все прошли - это по своей сути рабовладельческое государство. Люди его составлявшие имели одинаковую зарплату для минимального поддержания своей жизни от голода. Все работали на единого и полновластного хозяина возглавлявшего систему (генсека). Именно социалистическая система породила создание как термоядерной бомбы так и коллайдера для защиты интересов (жизни) своего хозяина.

БелыйЯгуарДата: Вторник, 22.05.2012, 21:16 | Сообщение # 35
Многие слышали, что "обычное" ядерное оружие способно уничтожить жизнь на Земле. Но мало кто понимает каким образом.
Многие думают, что все зависит от количества боеголовок.
Это не верно. Достаточно взрыва одной бомбы. И не важно где будет взрыв. На это способна термоядерная бомба. Она создает значительные температуры и в реакцию вступает водород атмосферы, следом за ним вода, и т.д. Термоядерная реакция идет до тех пор, пока поверхность Земли не обуглится и все не выгорит. Это стало понятно после взрыва термоядерной бомбы на Новой Земле, который был произведен в годы СССР.
В то время только чудо спасло планету от гибели.
Собственно после этого инцидента были подписаны договора о запрете ядерных испытаний и сокращения ядерного оружия.
Так что способов уничтожения жизни на земле достаточно.
Химическое оружие также годится для этого.

Вам знаком "Периметр" или "Мертвая рука", разработанные русскими в годы СССР?
Принцип его работы какой?
Почему о нем говорят как об оружии "Судного дня"?

БелыйЯгуарДата: Вторник, 22.05.2012, 21:17 | Сообщение # 36
Я не знаком с документами имеющими наивысший гриф секретности, но будучи по образованию физиком, выскажу свое личное мнение по этому вопросу.

Суть в том, что, например, после нанесения ядерного удара и уничтожения руководства (Брежнема), а автоматическом режиме производится ответный удар на тотальное уничтожение.
Т.е. производится подрыв термоядерной бомбы, которая производит инициализацию горения не только атмосферы Земли, но и океана.
Т.е. жизнь на Земле становится практически не возможной.
Вы не задумывались о том, почему в 60-70 годы в школах в обязательном порядке изучали гражданскую оборону, строили бомбоубежища, (готовились к ядерной войне), а потом вдруг перестали?
Потому что это стало бессмысленным.
В дальнейшем русские, на смену термоядерной бомбы изобрели более "гуманное" оружие тотального уничтожения - ускоритель в Подмосковном Протвино.
Суть которого в инициализации черной дыры и тотального уничтожения не только планеты Земля, но и всей Солнечной системы.
На уничтожение Земли требуются доли секунды. Ни кто ни чего не почувствует. Затем эту "идею" подхватили американцы и там заработал Теватрон.
После того как им удалось уничтожить Брежнева, Протвинский ускоритель на какое-то время перестал работать.
Причем, обратите внимание на то, что из Брежнева вначале зделали ни чего не понимающую куклу (лишили рассудка).
После того как его удалось "разминировать", его уничтожили (похоронили).
Все эти годы, мы все жили на "пороховой бочке", готовой в любой момент взорваться с гибелью генсека.
После того, как не стало Моргана перестал работать Теватрон в 2011г..
Скорей всего он был построен на деньги Моргана и был предназначен для гарантии его жизни.
Его удалось ликвидировать и поглатить бизнес его конкурентам.
Скорей всего Ротшильдом, поскольку его БАК по прежденму работает.
Проблема в том, что Ротшильд остается практически один. Единый хозяин Земли.
С одной стороны негодяй, ставший дъяволом. С другой стороны Бог - решитель и судья всех судеб на планете.
В настоящее время Мировой Финансовый Кризис набирает обороты. Бизнес Ротшильда рушится. Теряется смысл его жизни.
Скорей всего 21.11.2012г. Коллайдер уничтожит Землю и всех нас.
Ротшильд в этом смысле - Бог на Земле с целью судить нас в Судный День.
В силу симметрии Вселенной и Времени. Он есть создатель Вселенной. Конец света - Свету конец здесь.
Но симметрично во времени возникает новая Вселенная, создатель которой Бог в Человеческом обличии - собственно об этом говорят богословы.

БелыйЯгуарДата: Вторник, 22.05.2012, 21:20 | Сообщение # 37
Для сведения, испытания ядерного оружия с 1948 по 1998 год:
http://www.youtube.com/watch?v=APpQCvS9fnQ&feature=player_embedded
2053 взрыва - это только официально зафиксированные случаи.
Но этого практически ни кто не заметил. И Вы сами, в том числе.
К примеру, Япония, после ядерной атаки, не только достаточно быстро возрадилась, но и заняла позиции Мирового лидера в экономике.
Так что не так страшен черт, как его молюют (это об атомной бомбе).
Совсем другое дело, когда речь идет о термоядерной бомбе большой мощности либо об адронном коллайдере.
Это разговор совсем иного рода. Это разговор о прекращении Жизни на Земле (армагедон своего рода) либо существования самой Земли (конец свету /солнцу/).
Разницу чувствуете?

hrebet1Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:08 | Сообщение # 38
Quote (БелыйЯгуар)
Для сведения, испытания ядерного оружия с 1948 по 1998 год:

Да уж-ж-ж... И слов то нэмае..

hrebet1Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:24 | Сообщение # 39
Quote (БелыйЯгуар)
..Но этого практически ни кто не заметил. И Вы сами, в том числе...

Но вот, почему то, мне кажется что эти самые взрывы спровоцировали нынешние землетрясения и извержения в мире. Пиндосы: эти вообще -- чем думали, когда взрывали свои взрывы у линии разлома Сан-Андреас? surprised
В очередной раз нахожу подтверждение тезиса о том, что в пиндостане существует очень влиятельная и могущественная группировка "неохристиан" (к коей, кстати, принадлежит небызесвестный Буш-мл.), целью которой является приближение Апокалипсиса и последующего Армагеддона. Ведь глядя на упорные взрывы у Сан-Андреаса мне очевидно лишь то, что этими самыми взрывами пытались "активировать" процессы движения тихоокеанской плиты. Другого варианта на ум и не приходит..

vastaanottojooДата: Вторник, 22.05.2012, 23:12 | Сообщение # 40
21.12.2012 - Судный День ???
Генеральная уборка.

05.12.2012 Великий день.

БелыйЯгуарДата: Вторник, 22.05.2012, 23:59 | Сообщение # 41
К настоящему времени, по моему мнению, сложилась критическая ситуация, требующая развязки.
Пребывая в эйфории под действием чар "Денежного идола", мы обрекаем себя на неминуемую гибель, поскольку человеческая жизнь не вечна. Рано или поздно один из хозяев коллайдера умрет, а следом за ним придется умереть всем остальным. Кризис необходим, как средство спасения жизни на Земле.
Каким образом?
Всякое серьезное оружие предусматривает систему самоуничтожения. Будь то катюша, ... будь то коллайдер.
В любом из коллайдеров наверняка размещена атомная бомба с целью его уничтожения на случай не предвиденной ситуации. И каким бы образом не блефовал хозяин коллайдера, средство уничтожения коллайдера находится в его руках.
Являясь по своей сути параноиком и человеком не имеющим совести (там где деньги - там нет совести), он ни при каких обстоятельствах не пойдет на суицид. Ради шанса прожить еще хотя бы один день, он сам уничтожит свой коллайдер в соответствующей ситуации.

БелыйЯгуарДата: Среда, 23.05.2012, 00:08 | Сообщение # 42
Власть имущие мира сего хотят чипировать население планеты с целью преодоления грядущего финансового коллапса.
Каким образом?
Судя по тому, что в Сколково сооружены два не зависимых автономных источника питания, там планируется наладить выпуск нано-чипов для массового внедрения населению.
О том что Россия готовится к массовой чипизации населения свидетельствует следующий документ:
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ
Приказ
от 07 Августа 2007 г. N 311
"Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года"
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/91853/
Цитата:
"Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения."

В данном документе вместо слова Чип, употребляется "беспроводное наноэлектронное устройство". Но это не меняет его сути. Обратите внимание на то, что мы с Вами (люди) как таковые именуемся уже не людьми, а биообъектами.
Почему?
Потому что основной смысл Чипа - замена денег.
В настоящее время деньги - самый мощный наркотик для людей.
Для того что бы люди начали работать не ради денег, а ради Чипа, последний должен влиять непосредственно на наши мозги. Собственно об этом и говорит данный документ.
Что в этом плохого?
Собственно говоря - это один из способов преодоления Мирового финансового коллапса "мирным", не военным образом. Без развязывания 3-ей Мировой войны.
Но у него есть серьезные недостатки с огромными последствиями ...

hrebet1Дата: Среда, 23.05.2012, 01:47 | Сообщение # 43
Актуально и в тему:

FANTOMДата: Среда, 23.05.2012, 02:22 | Сообщение # 44
МАЯ поклонялись лжи)

Очнитесь!

express_arrowДата: Среда, 23.05.2012, 08:22 | Сообщение # 45
БелыйЯгуар, Ваши комментарии - как и большинство других - содержат в себе и реальность, и иллюзии. Вы, безусловно, владеете информацией.
Но Вы постоянно изучаете приемы стороны врага, причины и следствия их действий-злодействий.
И совершенно не учитываете наличия позитивных сил в мире.
Мир биполярен, Вы как физик не можете этого не знать.
И тем не менее для Вас не существует почему-то другого полюса.
А он есть. Я не столько оптимист, сколько реалист. Потому что знаю людей, противостоящих замыслам, а не ждущих безропотно очередного их хода.
События негативные происходить будут, чем дальше, чем чаще. Это апокалипсис, который означает, кстати, не конец света, а очищение. Если он будет пройден правильно, хотя бы критическим количеством людей, наступит не конец света, а конец тьмы.

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » 21.12.2012 - Судный День ???
Поиск: