Выбор фона:
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Смысл этой жизни
Смысл этой жизни
ariana_raianДата: Среда, 18.07.2012, 05:23 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Очень понравился отрывок из статьи, решила выложить сюда:

«Приход на Землю — это путешествие, в котором мы отправляемся из нашего дома в чужеземную страну. Кое-что кажется знакомым, но большая часть вещей представляется нам странной — пока мы не привыкнем к ним, особенно это касается суровых обстоятельств. Наш настоящий дом — это место абсолютного покоя, тотального приятия и совершенной любви. Разлучившись с нашим домом, мы больше не можем воспринимать вокруг себя эти пре красные качества. На Земле мы должны научиться справляться с нетерпимостью, гневом и грустью, пытаясь обрести радость и любовь. Нам нельзя утратить нашу цельность на этом пути, жертвуя добрыми качествами ради выживания и занимая позиции более низкие или более высокие по отношению к окружающим. Мы знаем, что жизнь в несовершенном мире поможет нам оценить истинное значение совершенства. Мы просим о мужестве и смирении перед нашим путешествием в другую жизнь. По мере роста нашего сознания повышается и качество нашего существования. Именно в этом заключается наше испытание. Пройти его — это наше предназначение».

Из книги "Предназначение души" М. Ньютона

... cквозь времена пространственных зеркал ...

SarrionДата: Среда, 18.07.2012, 06:01 | Сообщение # 17
Помню центр управления и висящий сигарообразный атакующий корабль противника,я ему в бочину заехал.)))

Светлый Воин

SarbosДата: Среда, 18.07.2012, 07:34 | Сообщение # 18
Quote (naomi)
проведя небольшую медитацию «в прошлое»...

Это как? Прошу научить. Опишите процесс медитации в прошлое ПЛИЗ shy

ВедаДата: Среда, 18.07.2012, 10:03 | Сообщение # 19
Quote (ariana_raian)
Может кто-нибудь из вас вспомнит, внешний облик корабля?

Нет, внешний вид корабля не помню. Есть в памяти фрагмент: сидит у вертикальной панели, за горизонтальной панелью(столик) человк в полуобороте ко мне, в лётном серебристом комбинезоне, с непокрытой головой, волосы - тёмные, если перевести на наш язык - похож на Алена Делона. Руки работают на этих двух панелях и потом яркая вспышка - и всё. Когда судьба свела с этим человеком, то и он помнил этот момент. И добавил - я виноват был в этой аварии. Тогда это был мужчина, в этом воплощении - женщина. Причем, именно с этим человеком мы воплощались в Древнем Риме, в одной семье, как брат и сестра. Я - женщина, он тогда был моим братом.
Из того звездного путешествия помню еще двоих. Один человк был очень "хорошим специалистом по биологии" как бы мы сейчас сказали, был женщиной, сейчас - мужчина, хороший физик, но из этого воплощения ничего не помнит. Думаю, его земной путь был потом связан с Индией и с суфиями. Другой человек: был мужчина и сейчас мужчина, профессор философии. Вот с этим мужчиной у нас было совместное исследование магнитных полей планет. И мы любили друг друга. Помню как мы вместе стоим и наслаждаемся красотой и покоем природы какой-то планеты, может быть Землёй?, помню свои слова :"Ну, пойдем, продолжим свои исследования". Всё, об остальном "звездном воплощении" память закрыта.

express_arrowДата: Среда, 18.07.2012, 10:07 | Сообщение # 20
Quote (Эдуард)
у меня есть кредо жизни, "если что то делать - то делать добротно и основательно, лучше ничего не делать, чем делать абы как", я не берусь за какую либо работу если уверен что не смогу сделать её правильно и качественно

А как же научиться чему-то новому?
Ведь на начальных этапах обучения качество будет страдать ввиду отсутствия профессиональных навыков?..

Я думаю, что не надо бояться сделать что-то не так. Лучше ошибиться в действии, чем не ошибиться в бездействии.
На ошибках учатся. Причем, только на своих. Человек берет в свой жизненный опыт только то, что прошел сам.

Вольному - воля, спасённому - рай

ВедаДата: Среда, 18.07.2012, 10:09 | Сообщение # 21
Quote (Sarrion)
Юля, у нас тоже мирная экспедиция была, но кто то решил, что нам не стоит приближаться к планете, а так как наш корабль был защищен от внещнего влияния чужих, то подстроить нам несчастный случай не получилось по ходу, вот и в открытую атаковали в открытую, а так как небыло оружия, что бы прикрыть спасательные корабли, пришлось пойти на таран. Далеко не факт, что у вас была ошибка пилота.

Очень может быть, что этот фрагмент у тебя всплыл из очень давних событий, может быть, даже со времен Атлантиды.
Я вот тоже думаю, что мои "звездные" воспоминания - это тоже - очень далёкие события. Ведь попав в астральный мир Земли, потом были еще и земные воплощения, которые фрагментарно я тоже припоминаю.

Главное - адекватно относиться к этим воспоминаниям. Без фанатизма и самомнения.

slana1902Дата: Среда, 18.07.2012, 10:47 | Сообщение # 22
Quote (slana1902)
Дата: Среда, 13.06.2012, 12:58 | Сообщение # 321

Лет 7 назад видела своими глазами, у меня в квартире, было похоже на голограмму часть какого-то объекта с большими окнами, что-то типа балкона овальной формы, внутри по стенкам лавочки и закрыта дверь, внутри двое в серебристых комбинезонах мужчина и женщина. Мужчина темноволосый и с карими глазами, смотрел на меня так, как будто меня знает и с такой надеждой и нежностью в глазах, до сих пор не могу забыть. А женщина ему сказала, "пойдем, она к нам уже не вернется". Хоть для меня это было дикостью среди бела дня всё это видеть, но я даже ревновала её к этому мужчине.

Может меня кто вспомнит? ну пожалуйста weep

Леди

aabbamДата: Среда, 18.07.2012, 11:04 | Сообщение # 23
Quote (Веда)
aabbam, спасибо за стихотворение. Душу бередит...

Это - не стихотворение. Это - ритм.

aabbamДата: Среда, 18.07.2012, 11:06 | Сообщение # 24
У Вас почему сознание в одном направлении только работает? Почему корабль грубоматериальным быть должен?

SarrionДата: Среда, 18.07.2012, 11:21 | Сообщение # 25
Quote (aabbam)
У Вас почему сознание в одном направлении только работает? Почему корабль грубоматериальным быть должен?

Так безопаснее, не известно с чем столкнёшься. Согласно предупреждения здесь действует материальная, то есть 3D, цивилизация тёмных, чтобы не выдавать себя, мы пошли на риск, отправившись в экспедицию на специально созданном трёх мерном корабле не имеющим оружия, если не считать нас самих. У нас был хорошо продуманный план, вот только в реале, всё оказалось более трагично, чем мы предполагали.((( Но все души, кроме меня и моей жены, вернулись на корабль.

Светлый Воин

ВедаДата: Среда, 18.07.2012, 11:39 | Сообщение # 26
Quote (slana1902)
Может меня кто вспомнит? ну пожалуйста

Вспомним, обязательно вспомним!!! flower heart xmas

ВедаДата: Среда, 18.07.2012, 11:44 | Сообщение # 27
aabbam, нет, не только в грубоматериальном. В астральном плане тоже есть формы, тоже есть приборы, дома, аппараты. Только здесь мы напильником, паяльником и молотком работаем, а там - конструктор ваяет мыслью, собирая материю в тщательно продуманный образ-форму. Там тоже есть всё то, что есть в плотном мире. Поэтому, эти корабли и все события, связанные с ними, могли быть в астральном плане Земли.
Ролик посмотреть не могу.

aabbamДата: Среда, 18.07.2012, 11:59 | Сообщение # 28
Не забывайте, что самое трагическое наше приземление было приземлением в белково-нуклеиновую форуму жизни, а не на Землю. На Земле прекрасно можно было бы существовать без страданий разного рода, если бы мы так не уплотнились.

ВедаДата: Среда, 18.07.2012, 12:36 | Сообщение # 29
Quote (aabbam)
Не забывайте, что самое трагическое наше приземление было приземлением в белково-нуклеиновую форуму жизни, а не на Землю. На Земле прекрасно можно было бы существовать без страданий разного рода, если бы мы так не уплотнились.

Не забываю. Да, это так. Мы излишне уплотнились, наша материя перемешалась с животной, к сожалению...

aabbamДата: Среда, 18.07.2012, 12:39 | Сообщение # 30
Если не забываете, то приземление в корабле, имея физическое тело - это не такое уж трагическое событие. Чтобы изучать планету и её законы необязательно было так уплотняться, как уплотнилась третья и последующие расы.

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Смысл этой жизни
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: