Выбор фона:
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Смысл этой жизни
Смысл этой жизни
SarrionДата: Четверг, 19.07.2012, 20:48 | Сообщение # 76
Статус: Оффлайн
Не, моя половинка где то поблизости, я её чувствую, каким то внутренним чутьём, жаль на этом мои способности по синхронизации с ней заканчиваются, знать бы как развить эту способность, что бы определить её местоположение поточнее.)))

Светлый Воин

slana1902Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:01 | Сообщение # 77
А поблизости это какой радиус. Попробуй с картой поработать, попроси у Души или Высших Сил, помочь.

Леди

ЭдуардДата: Четверг, 19.07.2012, 21:17 | Сообщение # 78
Я ему уже предлагал так поискать, но он считает, что это магия, этим заниматься грешно biggrin

slana1902Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:25 | Сообщение # 79
Понятно. Душа это не магия,а часть нас самих, причём большая часть. Надо наконец-то попытаться научиться с ней общаться, у неё все ответы на наши вопросы.

Леди

SarrionДата: Четверг, 19.07.2012, 21:29 | Сообщение # 80
Я тебе про выход из тела говорил, мне этого делать нельзя, мой помощник, сказал, на меня охота идёт, стоит ослабить контроль над телом и за время выхода туда столько не желательных особ заскочит, месяцы на расчистку уйдут.))) А вообще, кто вам сказал что выход в астрал, что по сути обозначает духовный ад, выходить безопасно? В Эфирный уровень куда не шло, но как сказано в библии путь туда один, через смерть, а перед ней нужно признать Христа своим спасителем и Богом, я полагаю здесь скрытый смысл, Христос,Бог Земли и проводник в Эфирный уровень, для раскаивающихся грешников, проще сказать нас с вами. Притом не только Бог, Царь, но и учитель этого мира. Имхо.

Светлый Воин

ЭдуардДата: Четверг, 19.07.2012, 21:33 | Сообщение # 81
Sarrion, я предлагал тебе поискать по карте при помощи маятника, при чём здесь выход в астрал %), ты что уже забыл?

SarrionДата: Четверг, 19.07.2012, 21:56 | Сообщение # 82
Ну маятник, источник тоже не надёжный, видно просто я ещё пока не готов духовно, не хватает выдержки, и всё такое, нужно молиться и медитации лёгкие, без выхода из тела производить, а у меня сил не хватает с этой грёбаной работой и инетом!!!

Светлый Воин

naomiДата: Пятница, 20.07.2012, 15:12 | Сообщение # 83
Quote (Sarrion)
Не, моя половинка где то поблизости, я её чувствую, каким то внутренним чутьём, жаль на этом мои способности по синхронизации с ней заканчиваются, знать бы как развить эту способность, что бы определить её местоположение поточнее.)))

Да зачем тебе способоность-то развивать? Это ж долго! Сейчас все делается просто - попросил Бога, и готово))))

naomiДата: Пятница, 20.07.2012, 15:20 | Сообщение # 84
у меня, правда, вариант был более сложный, ну я тогда всякой тантрой увлекалась.. Ом Нама Шивайя! smile Но тогда был 2008-й.. А сейчас-то все гораздо стало проще, так что вполне хватит для этого легкой медитации и сильной просьбы - ну так, чтоб от души было..

slana1902Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:26 | Сообщение # 85
naomi, ему не надо развивать способности, они у него есть, просто он их использует не на все 100%. А выход в астрал и не нужен. Можно маятником, а можно и просто рукой (мне кстати этот вариант больше нравится), проводишь над картой, задаешь вопрос и ощущаешь всё, что сней происходит: холод, покалывание, тепло, жжение, только мыслей в голове на этот момент вообще не должно быть ни каких.

Леди

naomiДата: Пятница, 20.07.2012, 15:34 | Сообщение # 86
slana1902,
ага, было дело, и я тоже с маятником занималась, помню))))

slana1902Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:50 | Сообщение # 87
naomi, с маятником и рамками, я не дружу, а вот по карты, правда это было давно, мне рассказывали много.

Леди

SarrionДата: Пятница, 20.07.2012, 16:09 | Сообщение # 88
Огромное спасибо Наоми за совет, обязательно на днях так и сделаю.))) Это по нашему, это мы можем, просто довериться Отцу Небесному!)))

Светлый Воин

naomiДата: Пятница, 20.07.2012, 16:19 | Сообщение # 89
Sarrion, удачи! smile

naomiДата: Пятница, 20.07.2012, 16:20 | Сообщение # 90
slana1902, ну у каждого свой путь. smile

Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Смысл этой жизни
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: