Земля. Хроники Жизни.
Главная | Смысл этой жизни - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 12.11.2019, 23:38
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Смысл этой жизни
Смысл этой жизни
slana1902Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:29 | Сообщение # 91
naomi, я же не спорю, просто предлагаю варианты.

Леди
SarrionДата: Пятница, 20.07.2012, 19:42 | Сообщение # 92
Всё хорошо, не ссорьтесь, просто способ предложенный Наоми, мне ближе.)))

Светлый Воин
ВедаДата: Пятница, 20.07.2012, 22:01 | Сообщение # 93
Sarrion, ведь может быть так, что твоя любимая рядом, но в тонком плане, а ты здесь. Как тогда быть? ты же не можешь всю жизнь мучиться мыслью и поисками своей возлюбленной? Если дана тебе эта жизнь, стремись встретить здесь девушку. Не ищи прошлый идеал, его на земном плане может и не быть.

Не просто так пишу. У самой такое было. Потом открылось, почему так - оказалось, что была память прошлых гармоничных красивых отношений. Мне повезло, тот, по ком я тосковала, подошел ко мне и во сне всё мне рассказал. Чтобы лучше я запомнила весь рассказ он переложил на стихи и на музыку. Всю нашу историю любви пропел. Это был такой возврат к прошлым чувствам - тебе не передать словами. Но я уже была замужем за очень хорошим человеком. Я подумала - нехорошо так, он не заслуживает такого отношения к себе и мысленно разговаривая с прежним любимым человеком сказала, чтобы он ушел на время, пока я в воплощении и с новым другом-спутником по жизни. На время этого воплощения я отказалась от прежнего любимого. Поймешь ли ты меня? не знаю.

Иногда нужно смириться с временной потерей и честно прожить сегодняшнюю жизнь, чтобы не потерять воплощение. Найди земную девушку, полюби её и живи счастливо, не мучаясь возвратом в прошлое. Потом все равно встретитесь. Живи сейчас, расти детей - это всё будет твоей счастливой жизнью, а значит, положительный опыт.
Вот так. smile
ВедаДата: Пятница, 20.07.2012, 22:02 | Сообщение # 94
Ответ твой я уже не прочитаю, потому что уезжаю. Ведь у меня....ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!! tongue
VKДата: Суббота, 21.07.2012, 19:26 | Сообщение # 95
Веда, Отпуск - это хорошо... biggrin biggrin

Всему своё время...
KannopysДата: Пятница, 03.08.2012, 19:49 | Сообщение # 96
В чем смысл жизни? Человек создан Богом по его образу и подобию. Бог есть любовь. Значит человек вышел из любви, должен стать любовью и вернуться в любовь. Смысл жизни - это усиление любви и единения с Творцом. Все, что вокруг нас создано Творцом. Мы все едины на тонком плане. Если мы проявляем к кому-то или чему-то агрессию или ненависть, то это агрессия и ненависть к Богу.
slana1902Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:55 | Сообщение # 97
Kannopys, flower

Леди
RumataДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:22 | Сообщение # 98
Ради шутки оной - можно пошутить . tongue
RumataДата: Четверг, 20.09.2012, 21:54 | Сообщение # 99
angry

Rumata
Форум » Большой переход,конец света,апокалипсис » Конец света,когда и как это будет » Смысл этой жизни
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования