• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Солнце и космос » Космос » (!!!) 09.06.12 02:40 (UTC +02:00) НЛО или небесное тело? (Наблюдения очевидца.)
(!!!) 09.06.12 02:40 (UTC +02:00) НЛО или небесное тело?
Hand2HandДата: Суббота, 09.06.2012, 04:30 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Сегодня, приблизительно в 02:40 (+02:00, широта/долгота 50.208714/36.153946), наблюдал в ночном небе странный объект. Объект выглядел как звезда, но намного ярче остальных. Находился на южной части неба и перемещался с запада на восток. Перемещался довольно быстро (в течении 2-3 минут скрылся из виду) и имел странную траекторию: перемещался без ощутимых колебаний по одной линии, но всё же были (или показалось) некие отклонения от линии как бы по синусоиде.
Если бы не обратил внимание на движение, то принял бы за звезду: никакого мерцания или изменения яркости.

Очень и очень взволнован теперь этим зрелищем.
Может быть я по пустякам волнуюсь и это какое-нибудь небесное тело? Кто-то что-то знает, или же правда я стал очевидцем НЛО? wacko

aabbamДата: Суббота, 09.06.2012, 05:06 | Сообщение # 2
Спутник, наверно

hrebet1Дата: Суббота, 09.06.2012, 08:18 | Сообщение # 3
Скорее всего спутник. Я довольно часто наблюдаю такие объекты. Но! Есть объекты, которые со временем теряют светимость -- заходят в зону "тени", а есть такие, которые наблюдаешь вплоть до "горизонта". Не совсем понимаю, отчего так происходит -- если это спутник: разная высота орбиты?
НЛО, как правило, имеют переменчивую светимость и цвет, непостоянную траекторию, необычную скорость и т.д.
Но в любом случае: НЛО всегда ведет себя необычно -- по крайней мере в тех случаях, которые я наблюдал самолично.

"Зри в корень!" К.Прутков

JullietДата: Суббота, 09.06.2012, 08:36 | Сообщение # 4
Действительно, скорее всего, спутник. Если местность позволяет разглядеть, то очень часто подобное можно видеть smile

ЭдуардДата: Суббота, 09.06.2012, 13:55 | Сообщение # 5
Я не раз наблюдал объекты которые по началу двигались как искусственные спутники, но где то в середине пути или возле горизонт они под углом 90 градусов или острее улетали с ускорением как метеор.

ЭдуардДата: Суббота, 09.06.2012, 14:25 | Сообщение # 6
Бывайте чаще на природе по дальше от городских огней, будете чаще видеть такие объекты, как то в школьные годы я гулял по ночному городку "Припять", слушал приёмник через наушник и дышал свежим воздухом, перед сном это полезно, в какой то момент в приёмнике появились сильные помехи, такое часто бывало и я не обратил на это внимания, но при этом уличные фонари начали светить с мерцанием, да и лампочки в домах то же, потом свет немного притух везде, у меня волосы на голове зашевелились, я поднял голову в верх и .... ничего не увидел, то есть звёздами было усеяно всё небо, но в большом треугольнике не было не одной звезды, и этот треугольник медленно двигался, за ним открывались исчезнувшие было звёзды, как только объект исчез из виду освещение восстановилось, это было где то в 70е годы о НЛО я и слыхом не слыхивал, и читал книги о пионерах героях :D,

SarrionДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:26 | Сообщение # 7
Даный объект,о котором тема,я наблюдаю каждую без облачную ночную смену,на спутник не похож,ведет себя странно,вроде летит почти прямо,но переодически можно заметить изменения скорости,будто притормаживает особенно когда я посылаю в него импусы духовной энергии и мысленые запросы идентифицировать себя,словно пытается опредилить источник сигналов,я его наблюдаю примерно 3 - 4 минуты с момента появления до исчезновения на востоке.Мое мнение,это некий инопланетный корабль - матка,занявший высокую орбиту севернее экватора,примерно полтора года назад.Каковы их цели,мне не известно,но что то он выжидает.Но может я и ошибаюсь и это может оказаться всего лишь МКС.))) Проверьте кто нибудь.
В ту же ночь видел еще один объект летевший с запада и светившийся словно Луна из-за туч.Это было в ночь с 7 на 8,в промижутке с 0:30 до 2:00,разница с Москвой 3 часа.Он пролетел немного и внезапно исчез,а от точки исчезновения,в верхнее и нижнее направление,вправо и влево,разошлось правильное кольцо,как бы дыма,при расхождение форма и размер кольца сохранялся,увеличился лишь диаметр.После чего,дымовое кольцо и хвост,тянувшийся за объектом,еще некоторое время сохранялись,потом рассеялись.Что то похожее было в прошлом году.В ту же ночь,через пол часа примерно,после исчезновения дымки,с северо - северо востока на юго - юго запад в атмосферу вошел типа метеорит,который целую минуту сгорал в атмосфере,пока не исчез немного не дотянув до горизонта.В итоге 3 объекта за 2 с часа.)))

Светлый Воин

SarrionДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:33 | Сообщение # 8
Кто может еще видел,напишите пожалуйста.

Светлый Воин

SarrionДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:33 | Сообщение # 9
Кто может еще видел,напишите пожалуйста.

Светлый Воин

SarrionДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:38 | Сообщение # 10
Извините за повторы,мобильник тупит.

Светлый Воин

ЭдуардДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:41 | Сообщение # 11
Sarrion, У тебя эхо завелось :D, может это последствия контакта с НЛО.

SarrionДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:52 | Сообщение # 12
Нет,просто инет на мобиле глючит!))) biggrin

Светлый Воин

ЭдуардДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:03 | Сообщение # 13
Проскандируй мобилу может туда подселился инопланетянин biggrin ,

SarrionДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:25 | Сообщение # 14
Не смешно,скорей всего проблемы с 3G.

Светлый Воин

aabbamДата: Вторник, 12.06.2012, 20:19 | Сообщение # 15
НЛО - выдумки
Quote ("Вейник А.И., «Термодинамика реальных процессов»")
В новом свете предстают суть человека, свобода воли, цель жизни, мышление, память, сновидения, нарушения психики и интересующая всех проблема здоровья. Дается объяснение физического механизма так называемых аномальных явлений (парапсихология, полтергейст, НЛО и т.п.), показано, что все они суть некий единый фе-номен, порождаемый сверхтонким миром зла, который проникает в нас и манипулирует нашими сознанием и здоровьем.

Форум » Солнце и космос » Космос » (!!!) 09.06.12 02:40 (UTC +02:00) НЛО или небесное тело? (Наблюдения очевидца.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: