Земля. Хроники Жизни.
Главная | (!!!) 09.06.12 02:40 (UTC +02:00) НЛО или небесное тело? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 19.11.2019, 22:05
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Солнце и космос » Космос » (!!!) 09.06.12 02:40 (UTC +02:00) НЛО или небесное тело? (Наблюдения очевидца.)
(!!!) 09.06.12 02:40 (UTC +02:00) НЛО или небесное тело?
ЭдуардДата: Вторник, 12.06.2012, 22:58 | Сообщение # 16
aabbam, Это не выдумки а правда, просто расшифруйте аббревиатуру НЛО - Неопознанный Летающий Объект, вы что можете с уверенностью утверждать что таковых не бывает biggrin , ну тогда вы слепой и глухой человек, я с такими объектами встречался часто, и это свершившийся факт, тупо засовывать голову в песок как страус не собираюсь, та выдержка которую вы представили в поддержку своих слов, это очередная пыль в глаза для людей не имеющих своих мозгов что бы в этом разобраться, вам проще принять на веру мнение сомнительного авторитета теоретика, чем самому в чём либо разобраться, я рассказал о своём опыте, и мне плевать на всяких теоретиков, прежде чем что то опровергать всегда сам до всего докапываюсь и проверяю на сваей шкуре, и можете верить а можете нет, за все свои промахи уплатил сполна, но это мой опыт и мои выводы а не какого то там Вейника А.И., и не суйтесь пожалуйста с подобной лабудой, тема об опыте встреч с НЛО а не о опровержении этих событий.
aabbamДата: Среда, 13.06.2012, 06:35 | Сообщение # 17
Вы не поняли ни меня, ни Вейника. Никто из нас НЛО не отрицает. Читайте внимательнее.
wbdbkbpfwbzДата: Среда, 13.06.2012, 11:05 | Сообщение # 18
11 июня довольно низко пролетал шар ярко светивший...периодически заглушал свет как бы моргал и в это время была видна горизонтальная полоса посредине разделявшая шар на две половинки ...потом минут через 10 такой же объект летел уже выше ( примерно на высоте вертолета) но совсем в другую сторону. Муж говорит что это какая то новая военная техника...но я так не думаю

cdtnkfyf
ЭдуардДата: Среда, 13.06.2012, 11:34 | Сообщение # 19
Quote (aabbam)
НЛО - выдумки
aabbam,
ваши слова и я их понял буквально, изъясняйтесь яснее и будете поняты,
Quote (aabbam)
парапсихология, полтергейст, НЛО и т.п.), показано, что все они суть некий единый феномен, порождаемый сверхтонким миром зла, который проникает в нас и манипулирует нашими сознанием и здоровьем.
Вейник А.И. объединил совершенно разные феномены в одно и назвал всё это злом, извините но это абсурд, который навязывает церковь а Вейник А.И. им потакает, я увлекался и парапсихологией и изучал полтергейстов, это не есть зло в чистом виде как нас убеждают, просто эти явления живут по своим законам, отличным от человеческим, если вы захлебнулись в воде и утонули, это что, значит рыбы вас убили и они зло :D, понятие зла и добра это сугубо человеческое понятие, и если вторгаться в миры не зная и не понимая их законов то можно пострадать, но это не зло того мира а ваша беспечность. Я знаю это наверняка потому как сам пострадал от своей беспечности, но не вижу в тех мирах зла, зло творит сам человек, когда прежде чем понять то или иное явление, объявляет его злом и убеждает в этом остальной мир, чем и занимается Вейник А.И.. Наши предки гораздо больше знали о тех мирах и умели с ними взаимовыгодно сосуществовать, почему нас убеждают что всё это зло и сатанизм, потому что нас уже давно так обработали, что мы стали слепы и глухи к проявлениям параллельных миров в нашем мире, и могут нами управлять как быдлом, но слава богу не все слепы, есть среди нас и видящие, только нужно уметь их отделять от шарлатанов которых гораздо больше, да что я говорю, вы сами видели битву экстрасенсов, там шарлатаны отсеиваются быстро biggrin .
aabbamДата: Среда, 13.06.2012, 14:16 | Сообщение # 20
Там не только Вейник.
Рецензенты;
акад. АН БССР Г. А. Анисович,
д-р техн. наук Н. Н. Виноградов,
д-р техн. наук Е. М. Макушок,
д-р техн. наук Э. X, Одельский,
д-р техн. наук П. К. Ощепков.
Дело в том, что НЛО надо рассматривать как продукт работы нашего сознания. Их даже можно вызывать, как дождь.
ВедаДата: Среда, 13.06.2012, 14:30 | Сообщение # 21
Я может быть тоже что-то не поняла в обсуждении, но хочется присоединиться к обсуждению. На мой взгляд, НЛО это многое. Есть продукт нашего сознания, а есть и техника. Возможно, уже появляются наши, земные, разработки, но существуют и другие "технические устройства", не наши. В будущем, не смотря на развитие человеческих способностей и возможностей, приборы, усиливающие какую-то способность, останутся в употреблении человечеством как вспомогательные явления, в целях экономии психической энергии человека и человечества. Мир сложен. Одновременно могут быть полеты как в тонком теле, так и в устройствах - смотря в какую среду "окунаешься" и с какой целью.
RumataДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:15 | Сообщение # 22
Не спорьте а просто словите . bye bye
Форум » Солнце и космос » Космос » (!!!) 09.06.12 02:40 (UTC +02:00) НЛО или небесное тело? (Наблюдения очевидца.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования