Земля. Хроники Жизни.
Главная | Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 20.07.2019, 04:32
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » Политика и войны » Политика » Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну (Это должен знать каждый!)
Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну
hrebet1Дата: Четверг, 06.09.2012, 23:11 | Сообщение # 511
Lea_2012, Вас спрашивали о том, что вы будете делать ОДНА против Системы - чтобы её сломать, как вы неосторожно взболтнули. Все ваши дальнейшие слова направлены на то, чтобы увильнуть от ответа. Зачем тогда вообще вы говорили, что:

Quote (Lea_2012)
все может; если надо, может уничтожить систему; если не делает, значит не хочет или не выгодно

Ради того, чтобы просто сказать? При чем здесь :

Quote (Lea_2012)
я так понимаю, что Вам не нравится, что я тут сунулась в ваш интеллектуальный разговор? про то как ваш товарищ Путин не может систему поломать?

Вы за свои слова можете ответить то? Что вы сразу в позу обиженной становитесь? Объясните, каким образом воевать с Системой? Или вам все таки ближе бла-бла-бла..? smile

"Зри в корень!" К.Прутков
Lea_2012Дата: Пятница, 07.09.2012, 01:09 | Сообщение # 512
ну, проветрили? что я вам тут напукала? wink

Quote (hrebet1)
Или вам все таки ближе бла-бла-бла..?

отвечаю/пукаю:
мне ближе blahblah blahblah blahblah ... yes
чтобы с системой воевать и ее сломать, во первых, надо знать и понять систему, поэтому, определитесь, какую именно систему хотите ломать, а то системы разные, локальные и глобалные
во вторых, ломать не строить.. и с какой стати Я! буду что то ломать, если вместо этого нечего поставить? к тому же я лично с дивана сползу только если "атомная бомба" грохнет; surprised
ОДНА против системы я как помню себя стою, ничего такого не делаю, так иногда бросаю маленькие камушки в ихнюю отлаженную машину, им не нравится, но пока что не сломали, но ломают, ломают .. помаленьку; confused
и между прочим, я сказала, что товарищ Путин НЕ ХОЧЕТ систему менять, а не я меняю или могу одна, потому что его возможности гораздо больше чем мой (к тому же, с какой стати мне в Росии что то менять? это - Вам менять!) cool tongue
artsvet_lanaДата: Пятница, 07.09.2012, 12:35 | Сообщение # 513
Lea_2012Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:45 | Сообщение # 514
Quote (artsvet_lana)

фильм интересный, первая часть "ок", может не очень хорошо умеет обяснять - для незнающих технологии, но в общем понятно; есть какие то вещи, которые, по моему, еще не разработаны до конца, просто существуют в виде гипотезы; может проводились експерименты, но вряд ли действуют - как тотальная слежка, и.т.п.;
вторая часть - сплошная политика с продвижением конкретных людей (мне не интересно);
я не специалист по технологиям, но то что относится к РФИД чипам в общем знаю, особенно правовую сторону, и это излагается правильно; совет М. дает дельный - пройти, так называемый, административный процесс, подать в суд; не знаю право Росии, но должно быть похожый процесс: учреждение => оспаривание его решения в суде (2-3 инстанции, включая касацию) => конституционный суд страны => международный суд по правам человека;
я скептически отношусь к "народным революциям", "хождениям с иконами", .. это все те же манипуляции, революции не делаются народом, они делаются все той же поганной элитой (либо интеллектуальной, либо економически-политической), но народ может получить какую то выгоду и для себя, если выберет "меньшее зло"(я лично зло не выбираю - ни маленькое, ни большое, поэтому сижу в прострации и ку-ку-ю в тупике);
реальное народовластие на данный исторический, политический, экономическии момент не возможно (не созрел народ, не доучился, и это не только в Росси, это везде, тупеем понемножку, короче говоря);
artsvet_lanaДата: Суббота, 08.09.2012, 15:59 | Сообщение # 515
Lea_2012, Совершенно согласна...
tat2357Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:42 | Сообщение # 516
чем чревато для России вступление в ВТО. http://uranika.ru/novosti....-i.html
RumataДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:11 | Сообщение # 517
Мне Путин както все равно - Я все равно неотсюда . surprised cry
Форум » Политика и войны » Политика » Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну (Это должен знать каждый!)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования