Земля. Хроники Жизни.
Главная | Это должен знать каждый в Мире! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 22.03.2019, 13:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Политика и войны » Политика » Это должен знать каждый в Мире!
Это должен знать каждый в Мире!
GronДата: Среда, 19.12.2012, 22:37 | Сообщение # 16
ArturV, Подавляющее большинство американцев живут несоизмеримо лучше, чем подавляющее большинство россиян. Попробуйте что-нибудь противопоставить этому аргументу. Или Вы считаете наш уровень жизни выше?
YagerДата: Четверг, 20.12.2012, 07:00 | Сообщение # 17
Gron, а вы не пробовали смотреть на этот вопрос в динамике???
Давайте сравним изменение в уровне жизни американцев и русских за последние ... скажем 12 лет. Или вы считаете что динамика уровня жизни в США увеличивается (если она увеличивается) быстрее чем у нас?
Я бы предпочел жить в стране со средним уровнем но при условии что он постоянно увеличивается, чем в стране с высоким уровнем жизни при его деградации, а вы?
ArturVДата: Четверг, 20.12.2012, 10:10 | Сообщение # 18
Gron, Хорошо.давайте сравним.Они должны каждому человеку на Земле,включая детей включая новорожденных больше 4 тыс. долларов.И это официальная информация. Т.е они живут за счет других людей.+ уровень жизни простых американцев(Не Амиров,так я называю богатеев,не пендосов,так я называю правительство,а простых граждан,Американцев) падает где-то с 2000 года.
давайте поставим США,в тоже условия Ирак или Северную Корею ( я имею в виду экономические санкции),и посмотрим что станет с ихой Экономикой.
США давно уже не демократическая страна,ибо там всего 2 кандидата,и я заранее зто победит.Есть мировая несправедливость,когда их поддерживают,и закрывают глаза на преступления против человечности,а других за каждое слово,по рукам бьют.
Я не против простых граждан США,я против Этой системы,когда за мой счет живут другие,и еще мне указывают что делать,и как жить.

Выборы есть,а вот выбора нет.
YagerДата: Пятница, 21.12.2012, 05:54 | Сообщение # 19
Quote (ArturV)
США давно уже не демократическая страна,ибо там всего 2 кандидата,и я заранее зто победит.Есть мировая несправедливость,когда их поддерживают,и закрывают глаза на преступления против человечности,а других за каждое слово,по рукам бьют.

Это пол беды, дык там еще и нет понятий свобода слова, даже сравнимая с нашей и вообще свобода, за любым человеком может быть установлена слежка, прослушка, без санкций суда и прокурора. Мало того, любой может быть арестован на неопределенный срок, только из-за подозрения в терроризме, просто властям может показаться, при чем основания не нужны.
Это разве демократия? не говоря уж про их "пацифизм" и "мирное" установление "демократии" в мире с помощью "мирных и демократичных" ракет и бомб, а эти дикари и тираны Русские опять им помешали демократизировать Сирию.
GronДата: Пятница, 21.12.2012, 11:48 | Сообщение # 20
Почувствуйте разницу: там арестовывают по подозрению в терроризме, а у нас просто, чтобы раздербанить чей-то успешный бизнес.
ArturVДата: Пятница, 21.12.2012, 12:19 | Сообщение # 21
Yager, согласен -)), это у них такая свобода-))

ArturVДата: Пятница, 21.12.2012, 12:34 | Сообщение # 22
Gron, вы это Кадаффи скажите,и его убитым детям.

YagerДата: Пятница, 21.12.2012, 12:51 | Сообщение # 23
Quote (Gron)
а у нас просто, чтобы раздербанить чей-то успешный бизнес.

Вы как маленький, ей богу, это называется передел влияния элиты, вы то там каким боком?
Мы говорим про права и свободу мирного населения, а что твориться у верхушки, это разговор отдельный.
Или вы считаете, что можно заработать деньги и построить "успешный бизнес" честно? Без чей-то крови и горы костей?
Я в это не верю, даже на примере обычных торгашей, там и то коррупция и произвол, они зарабатывают сверхприбыли на честных работягах, как можно получать зарплату в сотни, а то и в тысячи раз больше, чем твой обычный работяга?
Значит ты ему недоплачиваешь, не может тот из-за кого держится твой бизнес получать копейки!

Разговаривают два еврея:
-У меня фирма по производству мебели.
-Так ты же молотка в руках не разу не держал?
-У меня есть работники, двое изготавливают, третий продает, вот такой вот бизнес!
-А ты им зачем?
-Тс-с-с, не так громко, они ведь и услышать могут!
ВЕГАДата: Среда, 26.12.2012, 17:18 | Сообщение # 24
сразу скажу, что ьэто НЕ ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБЬКИ, а разбирание старых энергий и вплетение новых в слова, ибо слова сейчас проджаными стали..параЗетами.. вирус идет через них..вирус смерти и саморазрушения. поэтому и меняют мои руки практически все слова и каждый раз по разному,дабы не догнали тени и не внушили обратное вашим мыслям.

всё неверно от начала до самого конца. Войну войной не остановишь.Прав автор статьи во многом,но не во всем.и почему вы меряете уровень жизни деньгами?
Что такое деньги?
Сейчас их не будет и какой уровень у кого будет? Не те мерки.

теперь об отставании в технике.

Россия,ее народ,люди природы.они творцы по своей сути. всюду,всюду это их творенмие. все народы сотворены теми,кого сейчас называют россияне.Историю иногда надо и скрупулезно изучать. я не буду в основе этого поста приводить примеры талантов наших творцов по переносу и сотворению земель..Элины ..греки.это же создание одной пары если не девы,которая была,как говорят шаманы и маги Полной.т.е. гермафродитом или андрогином.не половинчатая ,как сейчас. такие люди мыслили и творили ИЗ СВОЕЙ Энергии все дополняя остальное из энергии Бога или Пустоты,как сейчас назвали творца.круто.
я скажу о миграции,самом элементарном передвижении славян росов на те территории,которые уже были сотворены их предками. Высший род на Земле считался род ДЗЮрКА.Откуда вы думаете символ Египта жук Скарабей? Дети не могут произносить ЭР.. Разум слово с этой буковки начинается.Настоящий ВысшийРазум или Разум Вчености и безконечности.. за каждой буквой стоит образ.ОБРАЗ.
сейчас огромное количество стаей и книг по этмоу вопросу,но это трактаты.вся информация зщаписана внутри каждой вашей клеточки в вашем теле. и нет иного места хранения этого.нет и быть не может, и потому и сделал бог своего сына властелином вселенной, а всего ОРДИН не сумел удерджать равновесия и позарился на славу липовую и рухнуло все. но я думаю что это замечательно,что рухнуло,покпа не открыли мы то,что может ччеловек своей МЫСЛЬЮ. что ваши искусственные технологии ,направленные на порабощение нашего Разума и делающие человека ОРабом своих творений? На зесле все живое и все само себя воспроизводит.это достижение. вы рожддаете детей,они живые и они похожи на вас и это тожэе заслуга бога.но не все дети такие. мутация произошла из-за алчности тех,кто стал прятать творения за пазуху свою и действовать стал ТИКИ ДЛЯ СЭБЭ..Окраина тому виной или начало,сейчас не время судить,прусть каждыцй сам себя судит,что отупел до беспредела и отдал власть над собой неизвестно кому и все сидит и ждет:Вот приедет дядя, дядя нас рассудит.нет милые. сами вы себя засудите,да так,что ого. только и это предусмотрели родители наши.они лишили чувство вины и стыда превосходства отсюда и такой беспредел сейчас. нет ни вины ни стыда за содеянное,за разорение и уродство Земли, того места,где мы живем.. нашего с вами Дома.. ить все технологии все придумали только человеки.вы скажете инопланетяне.. смеётесь?А им кто дал?? Кто их сотворил??? Человег.
Можете кричать,доказывать,но я все изучила и все уже доказала вашими же науками. с чего начинается собимратиься человеческое тело в материи?? В Вашей материи в животиках у дев?? А В мужских членах-пенисах,кои воистину стали выплёвывать семя жизни куда ни попадя и как не попадя,нарушая заветы предков? С чего?? поройтесь в медицинской литературе и вы найдете:В ДВУХ НЕРВНЫХ КЛЕТОЧЕК!! Ведь все тело состоит из нейронов,которым дали вторичные имена для того чтобы найти в нужный момент. вот и все и забыли о первичном..о вашей Нервной системе,о вашей силе,о вашей Дивной системе организма,творящей чудеса,вашей ВЕГЕ.
вы не представляете себе,что каждый пучок энергий ходит тут перед вами в форме человека.каждый и иного быть не может, ибо каждое творит по себе.Окцы, в те далекие времена,поняли это когда случилась катастрофа они поставили себя впереди.собой прикрыли самоубийство людей остановили.. сохранить стремились генофонд.но я МААТ-ВЕГА, я с геномом рабогтала уже 455 тысяч лект тому РАБОТАЛА, а не пыталась изучить. и сейчас,благодаря ей,ВЕГЕ во мне я это делаю, иначе бы снова рождались бы кентавры и сфинксы..полулюди полузвери. ведь все так к этому стремяться не осознавая и не мысля, а просто позволяя тени ими руководить.добровольно отдав свою власть над самим собой кому то.. тени.. и тень не дремлет, а исполняет свою роль.. вы же дали ей такое задание.вы-человеки!

миграция.. это и в ведах описано и во всех легендах и мифах всех народов.о белых людях..белых, ане иной масти. сейчас я выставлю кое что из книги В.Дёмина. Доктора наук. исследователя и патриота нашего не только народа,но и земли.

Мы все ЕДИНЫ.
ВЕГАДата: Среда, 26.12.2012, 17:21 | Сообщение # 25
Цитата

МИФОЛОГЕМА ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ: БАЛЬЗАМ СОЛНЦА

Духовники трехгранных пирамид придерживались иной философии. Они взяли за основу незримый свет и его проявление в иерархии природных стихий. Стихии первого уровня – Огонь, Вода, Земля, Воздух – служили, по их мнению, почвой для произрастания стихий второго уровня: Растительного, Животного мира и Человека. Человек в свою очередь нес в себе третичный свет, который служил основой для возникновения стихий третьего уровня – Мысли и Сознания, переходящих в Разум – Свет.

Духовники трехгранных пирамид учили о влиянии звезд на течение жизни на Земле, предостерегали духовных дальтоников об опасности производства, складирования и применения бальзама Солнца. К тому времени при помощи бальзама можно было доставлять грузы любой тяжести на расстояние, соответствовавшее светлому времени суток. Следовало с осторожностью применять силу этого вещества, но алчность и гордыня человеческая применяла его «ежедневно» по поводу и без повода. Не вняли голосу разума храмовники юга. Они по-прежнему вырубали в карьерах многотонные монолиты, обрабатывали их, превращая в колонны для возведения новых храмов Человеку-Творцу. Все так же в ночи натирались колонны бальзамом Солнца и с восходом солнца, едва прогревшись от теплых лучей, колонны в сияющем блеске отрывались от земли, – достаточно одного погонщика, чтобы переместить парящий над землей многотонный груз на расстояние светового дня. Однако ни одному погонщику не удавалось переместить груз из начальной точки в конечную. Под воздействием исторгаемых от бальзама излучений погонщик к середине дня приобретал пепельный цвет кожи. Внезапно вспухшее тело и бескровные язвы, зияя белыми лохмотьями, приводили в ужас людей, проходивших по той же дороге.

Участь, ожидавшую погонщиков, храмовники обставляли так, что недостатка в желающих гнать груз не было. Слепые исполнители из лиц неугодных господствующей касте представляли собой единственную силу – тяглового раба с нелепой надеждой на прощение.

Росли пирамиды, воздвигался храм. Но вот однажды пополнилось звездное небо новой звездой – Желтой звездой. Она не покидала небесный свод ни днем, ни ночью. Свечение ее нарастало с каждым днем. Люди, обеспокоенные непонятным явлением, пытались найти укрытие от жарких лучей в тени лесов, в водах озер и рек.

Вот уж увяла листва, а в реках и озерах сварилась рыба. Толпы несчастных, ища спасения в подземельях, раздавлены под натиском своих же соплеменников. Светом жестокой звезды пересилен свет Солнца, и люди забыли о существовании ночи. Вскоре все вокруг засияло светящейся пылью. Это вскипел в тайниках бальзам Солнца, пробужденный Желтой звездой. Безветрие сменилось бурей, зародившейся где-то в недрах земли и поднявшей ввысь плодородный слой почвы. Мир погрузился в сумрак от той пыли.

Долго гуляла песчаная буря, глодая выветренные мумии людей и животных, нехотя угасая подле их останков. Затаившиеся в подземельях люди с трудом выбрались на свет в надежде испить свежей воды. Но пустыня предстала перед ними: практически весь покров земли сорван бальзамом Солнца и рассеян шлейфом по параллелям и меридианам Земли.

Очистился небосвод, настало утро нового дня. Померк разум у оставшихся в живых. Соха бога Ра («соха» + «ра» = «сахара») иссушила землю, превратив зеленый массив в безводную пустыню. Ветры сменили свои направления. Дожди обходили стороной поруганные человеком места. Распыленный шлейфом Бальзам наложил ощутимый отпечаток на попавших под его ливень.

В различных точках Земли стали появляться звери-мутанты. Звероподобные люди, гонимые человеком, покидали родные места, ища спасения. Со временем и у человека стал меняться цвет кожи, появлялись отдельные группы с одинаковыми признаками. Над человеком нависла угроза непредсказуемых последствий, вызванных мутациями.

За долгие годы раздора храмовникам пришлось собраться вместе, несмотря на различия в убеждениях и претензии друг к другу. Собрались с одной целью – найти выход из сложившейся ситуации. Принять решение оказалось нелегко: в конечном счете согласились с расселением и изоляцией мутировавших популяций по континентам в соответствии с цветом кожи. Впредь запрещалось кровосмешение разных человеческих рас во избежание окончательной потери человеческого облика и души.

Многократным отбором поколений постепенно стабилизировался социум, иэто позволило преодолеть непредсказуемый хаос в популяциях. По решению храмовников на одном из островов в честь каждой из человеческих рас выстроен мемориал в виде фаллических изваяний.

На долю частично сохранившейся белой расы (то есть первоначальной, не подверженной воздействию бальзама Солнца) возлагалась мировая ответственность за сохранение своих начал и распространение учения духовников. Наработанный ими в веках опыт восстановления генетического фонда признан храмовниками всех стран и континентов, получив название «чародея», направленного на совершенствование человека.

Мы все ЕДИНЫ.

Сообщение отредактировал ВЕГА - Среда, 26.12.2012, 17:22
ВЕГАДата: Среда, 26.12.2012, 17:42 | Сообщение # 26
Это из книги В.ДёМина "Загадки русского междуречь"

если бы вы хотя бы немного стали мыслить сами, вы бы многое осознали.начинайте.еще есть пусть совсем мало,но есть время и тогда мы остановим все развалы и наступит новая эра в жизни космоса ,человечества и земли.

вы все знакомы с именем Нострадамуса.МИША.. река есть в казахстане ИШИМ. читайте в отражении, а имя Моисей в простонародье МИША.. ИШИМ..
так все просто.каждая мысль течет,здесь в материи она течет реками.
реками воды. и как загрязнили сейчас реки??Так загрязнили свои мысли люди.
но это только начало того,что я вам скажу. есть у Миши такое:

Цитата
катрен 66 восьмой центурии говорит:
Когда будет найдена надпись Д. М.
И со светильником обнаружена древняя пещера,
Закон, Король и Принц Ульпиан пройдут испытание.
Королева и Герцог скроются в павильоне.

по образу всё,что начинается и где есть эти буквы все это здесь. да. Земля сотворена и мы с вами ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ.. пора признать это.
так вот. по одной из нитей или лент этих букв,слова ДёМина истина. он собирал информацию. ему ее передавали отовсюду. и то,что описано выше,имело место быть. Бибьлия тоже описывает катастрофы. то что говорят ваши ученые в основном их однотельные выводы, ибо они не могут мыслить цельно, а только одной стороной своего тела и то с подачи мысли разрушения.
я попрошу прощения, если я пока не нашла слов сказать простым языком,моя задача сдвинуть Точку Сборки вашего внимания в вас самих, ибо всё это есть в вас внутри. в каждой клетке вашего сущенства и в теле и в Духе вашем. но вы порловинчаты и это осложняет весь процесс,потмоу и пришлось выйти из своего темного убежища,как говорил..МИША в письме к ГЕН рейху.. Рейн то вот сейчас поднимается река,уровень воды в ней прибывает..уже на восемь метров прибыло.. и как вам такое??так что приходится выходить и говорить все это.. в таком ключе.
я не молчала и ранее.. прочтите пророчества.. кого вы ожидаете? и самого Иисуса прочтите,он же сказал,что ь не он придет, а другой.. и я не Иисус и не мать Тереза, я человек..мать своих детей и за них я сверну голову всему,для них житла и искала,дабы они имели будущее счастливое, а не рабское или вообще не имели.я говорю уже не один год.. все смеются. это и понятно.я не выставляю себя самой умной, я всегда говорю-То что знаю я,знаете вы все.. но ить все себя причекнутыми считают или слишком вумными и начинается гонение. теперь я сильна и мне совершенно все равно кто и что помыслит. я владею МЫСЛЬЮ, это все,чего может добиться простой человек. это высшее что есть, ибо ВСЕЛЕННАЯ СОБОЙ ЯВЛЯЕТ МЫСЛь.. из мысмли родилась мечта..частично видима материей она..
Так хотел Творец и я исполняю его волю. его, а не свою.. но его воля есть моя воля. и это и есть сладение мыслью. если бы моя воля стала его волей,то это подтасовка.. ибо всегда наша воля была волей его.. и мы исказили весь мир,ставя себя над отцом и матерью сущего!

Мы все ЕДИНЫ.
ВЕГАДата: Среда, 26.12.2012, 17:53 | Сообщение # 27
спорить я ни с кем не буду, это не входит в мои задачи,как человека и как творца. я вам представляю свой план выхода из создавшейся ситуации, а вы вносите свои коррективы в него,добавляйте свое,дерзайте,мыслите и творите Счастливую бесконечность джля самих себя, ибо всюду повторяетесь вы сами,т.к. нас здесь ЕДИН.. из коего произошли мы все.

и снова о орфографии. ор фа..крик разума и сердца..так переводят слово ОР.. крик.. но я вам скажу это КРУГ..кольцо,которые сейчас интенсивно исходят из ядра Земли Венеры. планеты Любви.. или ядра Земли. ядро наше полое.оно не твердое и не жделезное,оно живое и вращающееся и мыслящее..это я для сведения зевак.
да,тех в ком заговорит его психическая сила ожидает кое что труджное. вначалде будет зевота,затем многоразовое хождение в туалет.. ноги болеть будут,зубы,ломать будет и ркутить..это исходят старые программы. вам достанется мало.основное уже убрано. главное не допускайте паники. есть и лекарства,которые могут помочь.их мало,но они работают на благо.
НА БЛАГО.
это: ЦИТРА МОН. АНА ЛЬГИН.
АНТИ БИОТИКИ старогог производста,т.е. не новейшие выпуски, а те,кои были до того как все развалилось..ТЕТРА..цикл ин..
полчему это работает а иное нет? ну мои дорогие.. как то надо же было вам помочь выйти из кризиса невежества и уменьшить вашу боль.. свинью и ее грипп ужде прошли.. и слава богу. обратите внитмание что почти не умирают люди.. не допустите смерти и сейчас ,помогите Земле остановить просыпание вулканов и остановите землятресения в районе ЧЕРНОГО МОРЯ, это самое опасное место на планете. там ГАЗЫ..Там сероводород..МЕе ТАН.. то,что сдлало нас настоящими глупцами.. кто меееекает вокруг нас в виде животных?Вот и помыслите,как влияет чистота воздуха на человеческое осмысление.
а коляски детские,вы когда-нить замечали,что их высота как раз на уровне выхлопных тьруб автомобилей выдеоляющих угарный газ? обратите внимание. а сколько весят портфели и рюкзаки у детей, у которых еще не организован позвоночник? и это мизер. а вода из крана,чем она убита?? А в реках сточные воды из клоак и из туалетов? и все это мы поедаем. а геномодифицированные продукыт. разве не занете,что

ТЫ ЕСТЬ ТО ЧТО ТЫ ЕШЬ. ить слово ЕСТЬ и кушать смыслово и образно буквально одно и тоже. так что будем и дальше просто болтапть воду в ступе или прислушаемся и начнем совсемстно исправлчять,пока еще возможно вернуть все на круги своя и остановить исчезновение как Земли,как Космоса так и нас самих и жизни повсеместно.

Мы все ЕДИНЫ.
ildar-galiullinДата: Вторник, 05.02.2013, 17:55 | Сообщение # 28
Человека можно измерить только его навыками и умениями. Он может изготовить табуретку, второй только забить гвоздь, третий только платит чтобы второй вбил гвозди в табуретку первого, чтоб оба знали кто тут головной линкор. Так и страны мира в атласе. wink

Не слушай то, о чем другим не расскажешь.
АштарДата: Пятница, 22.02.2013, 17:45 | Сообщение # 29
Не знаю что та пишут в этой теме.Но хотелось бы сказать кто во всём виноват.Конечно же не та власть которую избирает народ.Во всём виноваты олигархи и человеческая жадность.Меня всегда удивляют протесты людей под стенами так называемой власти.Идите под межтранснациональные корпорации и крушите их.Это мировое зло которое просто необходимо уничтожить.Это раковые опухоли которые убивают всю планету,это паразиты которые допивают её кровь.
Хороший олигарх это мёртвый олигарх.За свободу!Это я немного пошутил,но виновата вся система в которой участвует как самый последний бомж так и самый богатый человек.Вы сами приняли правила пирамиды.Но тока любовь может творить доброе и поэтому чем её меньше тем становится меньше того за что можно бороться.Никакой труд не способен ничего хорошего и полезного создать если нет любви.К сожалению люди этого ещё не поняли.

Ибо не мудрое этого мира избрал Бог.
АштарДата: Четверг, 07.03.2013, 10:23 | Сообщение # 30
Клятва дарения
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Клятва дарения (англ. The Giving Pledge) — филантропическая кампания, начатая в июне 2010 года американскими миллиардерами Уорреном Баффеттом и Биллом Гейтсом. Официальный сайт гласит, что «это попытка сподвигнуть самых богатых людей и их семьи пожертвовать большую часть их состояний на филантропию». К февралю 2013 года 105 миллиардеров присоединились к компании и пообещали отдать от 50% своего капитала на благотворительность. В списке филантропов оказались такие известные миллиардеры как Майкл Блумберг, Джордж Лукас, Дэвид Рокфеллер, Марк Цукерберг и др. Таким образом, минимальная сумма составит 125 миллиардов долларов (по состоянию на август 2010 года). Согласно Клятве, пожертвования могут быть произведены как при жизни дарителя, так и после его смерти. Даритель волен сам выбирать страны и программы, которые он хочет поддерживать. Клятва является моральным, но не юридическим обязательством, заявителю стоит лишь предоставить заявление в произвольной форме на имя руководства фонда. Уоррен Баффетт заявил, что был бы рад встретиться с миллиардерами из Индии и Китая и обсудить с ними идеи филантропии. В марте 2011 года, Шон Белден, Гейтс и Баффет посетили Индию, чтобы обсудить там вопрос присоединения к Клятве дарения. Французские миллиардеры Арно Лагардер и Лилиан Беттанкур встречались с Баффетом, но отказались присоединиться к Клятве дарения и, также, отказались от комментариев по этому поводу.

Р.S. Как мы видим некоторое миллиардеры не хотят быть раковой опухолью пошли на компромисс решив отдать половину своего имения.

Ибо не мудрое этого мира избрал Бог.
Форум » Политика и войны » Политика » Это должен знать каждый в Мире!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования