Земля. Хроники Жизни.
Главная | Вы хозяин мира, ваши действия... - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 18.11.2019, 01:36
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Политика и войны » Политика » Вы хозяин мира, ваши действия...
Вы хозяин мира, ваши действия...
Bad4Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:40 | Сообщение # 46
Ну, я не фантазер. Я практик. Имея абсолютную власть, я изял из употребления всего лишь один грех. Не убей. И в дальнейшее не вмешивался. Человечество само привело бы себя к общему знаменателю. И по численности, и по взаимоотношениям. Вот такое имхо , на эту тему у меня образовалось. smile
АляДата: Вторник, 26.11.2013, 23:37 | Сообщение # 47
Я бы дала осознанность, память прошлых жизней, понимание бессмертия и чувство ответственности за собственные мысли. Еще дала бы понимание о творении.
Но с другой стороны, все это и так дано. Только людям дан выбор. Его я, как Творец, оставила бы в любом случае, иначе уже не Творцы по образу и подобию, а рабы, как прочие не доделанные цивилизации.
Просто отброшены древние знания и осознанность, подменены ценности, но я верю, что человек вспомнит себя и все поймет.

Я Ваша иллюзия.
курильщикДата: Суббота, 30.11.2013, 23:28 | Сообщение # 48
в пределах одной страны (нашей) сделал бы следующее;
вернул бы назад пропаганду духовных ценностей как было в Союзе,
для чинушь ввёл бы уголовную ответственность за "неуместные" деяния, например взятка или кознократство до миллиона возмещается проворовавшимся чинушей в стократном размере, если (такому упырю) не хватит жизни возместить положенное, долг оплачивают дети, внуки итд...
свыше миллиона - 15 лет с полной конфискацией имущества со всей семьи + возмещение украденного... плюс в обоих случаях нечистых на руку чинушь пожизненно лишать возможности занимать любые руководящие посты в гос.структурах.
высшие эшелоны власть имущих и их семьям, ввести запрет на выезд за границу, окромя официальных визитов государственной важности.
запустить программу по строительству бюджетного жилья ... примерно так ... в каждом регионе на конкурсной основе провести конкурс среди архитекторов, на разработку вариантов бюджетного жилья с учётом климатических особенностей того или иного региона, и конечно в соответствии с современными технологиями .
субсидировать развитие фермерства и сельского хозяйства в целом...
образование и медицина - должны быть бесплатны
ну итак далее ... мне бы только шанс biggrin

Сообщение отредактировал курильщик - Суббота, 30.11.2013, 23:31
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:01 | Сообщение # 49
а я бы дал людям прозрение, истину мироустройства , понимание гармонии жизни , если люди будут это знать то всё само собой наладится , понимание помогай другому и тебе это вернётся тысячекратно придёт и люди начнут грести не под себя а от , тем самым заполняя всё во круг , работать будут в удовольствие , переходный период это роботизация , но роботизация не по средству наживы а на высвобождение тяжёлого ручного труда с социальным обеспечением , кормушки к которым так рвутся не удачники и этим возместить свой статус исчезнут , так как не надо будет не каких политических решений в силу того что все и так будут знать истинное направление развития , останется только наслаждаться жизнь и работать во имя процветания жизни , не будет денег всё не обходимое домой будут доставлять роботы и даже на заказ ))) не будет страха что тебе и твоей семье нечего будет есть и одеть , не будет войн по той причине что опять что истина даст настоящие знания что такое война да и не за что будет воевать люди будут уважать друг друга и помогать , ну так вот на вскидку набросал )))

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Понедельник, 06.10.2014, 15:03
AcypДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:50 | Сообщение # 50
... Я хозяин мира... Мои действия - Найти Хозяйку Мира... Ой, не быть мне Единственным Хозяином Мира:)
AcypДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:52 | Сообщение # 51
Нашел Хозяйку Мира, наши действия - Найти Себе Рабов, или Поделить Роли Раба и Хозяина между Собой. Ой, не быть 100% Хозяином и Хозяйкой, и Рабы для Себя и Других и Хозяева для Себя и Других:)
DumДата: Вторник, 07.02.2017, 23:13 | Сообщение # 52
Начну с малого.
1. Все люди на планете Земля должны говорить на одном языке. Конечно лучше было бы на эсперанто. Ну, если уж моего могущества не хватит, чёрт с ним, пусть будет английский.
2. Все Государства должны быть секулярны. Мощнейшая пропаганда атеизма и возведение его в ранг государственной политики.
3. Запись о национальности в анкетах и иных официальных документах запрещается.
4. Поощряются межрасовые браки.
5. Рассматриваются все возможные опасности для человечества и все возможные меры противодействия этим опасностям.
6. Рассматриваются все возможности улучшения и расширения среды обитания людей.
7. По результатам 5 и 6 5% всех доходов направляются на мероприятия для сохранения и улучшения жизни поколений далее правнуков.
Пока так. Далее социальные меры.
Возможно, в ходе исполнения вышеописанного и далее - реализация моих проектов (скромненько так smile )
Форум » Политика и войны » Политика » Вы хозяин мира, ваши действия...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования