Земля. Хроники Жизни.
Главная | Белоруссия - часть Русского мира или форпост Запада? - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 22:57
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Политика » Белоруссия - часть Русского мира или форпост Запада?
Белоруссия - часть Русского мира или форпост Запада?
minskayaДата: Пятница, 27.03.2015, 13:04 | Сообщение # 46
Цитата Tars ()
"пагоня" и все такое - оно выращивалось в рамках стмуляции "бацькой" западных националистов, отстраивания костелов и возведения памятников католикам и шляхте.

Тарс, стимуляция лишь у тебя в мозгу.
Ты как цепной пес. Остынь. Беда для России не из РБ придет. Ручаюсь! А тебе пусть стыдно потом будет.

А кастелы... Блин, какого хрена нам кастелы не строить если почти 1\4 белорусов--это католики?!!!
minskayaДата: Пятница, 27.03.2015, 13:07 | Сообщение # 47
ТАРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предлагаю тебе не быть диванным форумным обсуждателем, а приехать ЛИЧНО в РБ и начать деятельность в поддержку РОССИИ, Русской идеи и Русского мира wink
Делать это не хаять
TarsДата: Пятница, 27.03.2015, 14:22 | Сообщение # 48
Цитата andreytm ()
Тут можно рассматривать вопрос с двух сторон...

1) Народ признает становление своего государства и тогда "день воли" 25 марта обязан быть.
2) Народ не признает свое государство и считает его частью Российской державы и тогда этот праздник под запретом. (государственная позиция)

Интересно, как вы считаете должны белорусы праздновать этот день или нет?

то есть вы не слышали ничего об истории Белоруссии до устроенной вашими "часовых дел мастерами из-под Витебска" геволюции?
Ну-ну.

Змагары-западэнцы как раз слышали. К ним и вопрос, с какого перепугу они празднуют такую странную дату.

Цитата andreytm ()
это вы еще не знаете сколько православных храмов натыкали. В Минске их больше чем ларьков..

Так ваши в основном в Израиль выехали, там все синагоги стоят. Или вам их не хватает в Минске? Тогда вспомните процент юдеев и православных в Беларуси, и успокойтесь.

отсутствие знаний и умений в какой-то области не аргумент в пользу того, что данных знаний и умений не может быть у других
TarsДата: Пятница, 27.03.2015, 14:25 | Сообщение # 49
minskaya, опять истерика? Ну нахамили тебе в поликлинике, так что теперь, в чат и на форум негатив свой сливать и на людей, аки цепная собака, бросаться?
Цитата minskaya ()
приехать ЛИЧНО в РБ и начать деятельность в поддержку РОССИИ, Русской идеи и Русского мира wink

а в Зимбабве не надо ехать? Может, в Казахстан? А почему в РБ, если не в Казахстан или Германию? В Германии тоже много славян.

Бацька ваш сказал, что в РБ "Русского мира не будет". Он строит свой, западэнский мир. Вон уже пехоту начал выпускать. Даром что ли, министерство образования и культуры старается? Все как в Укрии было smile

отсутствие знаний и умений в какой-то области не аргумент в пользу того, что данных знаний и умений не может быть у других
ВедаДата: Пятница, 27.03.2015, 14:32 | Сообщение # 50
Tars, поживем - посмотрим.

И Лукашенко нужно слушать не отрывками, а целиком и желательно постоянно, чтобы понять где он говорить прямым текстом, где иносказательно, где - иронично.
ВедаДата: Пятница, 27.03.2015, 14:35 | Сообщение # 51
и опять этот еврейский вопрос... (будь он неладен)

по моим наблюдениям, кто всеми четырьмя яро отпихивается от еврейства (в смысле во всех щелях видит еврейскую морду) , у того где-то сабака порылась в генах, где-то ооочень глубоко или близкое,но тайно спрятанное.
AriellaДата: Пятница, 27.03.2015, 14:37 | Сообщение # 52
Я бы предложила отменить все дни независимости и вместо них отмечать День Человека, живущего на планете Земля.
andreytmДата: Пятница, 27.03.2015, 14:38 | Сообщение # 53
Цитата Tars ()
Так ваши в основном в Израиль выехали

Нашы усе дома садзяць. А вот ваши?... судя по выбранной вами аватарке... ваши всю Европу заполонили.. wiggle

Ууух какой он злой шалунишка Tars......

И они смакуют пьянство, дружбу, драки, красоту! То ли тени, то ли люди: шаг с ладони, и конец! Чувства, помыслы им судьи; Бог - верховный образец...

Сообщение отредактировал andreytm - Пятница, 27.03.2015, 16:58
TarsДата: Пятница, 27.03.2015, 15:44 | Сообщение # 54
Цитата Веда ()
И Лукашенко нужно слушать не отрывками, а целиком и желательно постоянно, чтобы понять где он говорить прямым текстом, где иносказательно, где - иронично.

не слова слушать надо, а дела видеть.
Правда, у политиков слова - это часто и есть, дела. На первой странице темы про это написал и привел его цитаты.

Цитата Веда ()
и опять этот еврейский вопрос... (будь он неладен)

по моим наблюдениям, кто всеми четырьмя яро отпихивается от еврейства (в смысле во всех щелях видит еврейскую морду) , у того где-то сабака порылась в генах, где-то ооочень глубоко или близкое,но тайно спрятанное.

вам, белорусам, сложно с этим вопросом. Зона оседлости по вам прошлась, сколько там чистых непорченых этой кровью осталось? Процентов 20 хоть будет?

Цитата andreytm ()
Нашы усе дома садзяць.

...по синагогам.

да-да, и вышиванку нацепи. Трусы только не забудь одеть.

Мы уж в курсе за ваших. Тель-Авив - столица гомосеков.

Цитата
"Тель-Авив - мечта любого гея"

Одно из немногих мест на Ближнем Востоке, где представители нетрадиционной сексуальной ориентации могут чувствовать себя свободно, держаться за руки и даже целоваться на людях, - Тель-Авив. Мягкий климат, богатая ночная жизнь и финансируемая государством PR-компания (на привлечение гей-туристов выделяется около $100 тыс. ежегодно, это более трети бюджета, рассчитанного на международный маркетинг) позволили Тель-Авиву стать местом паломничества десятков тысяч геев и лесбиянок со всего мира. «Мы стараемся создать модель открытости, плюрализма и терпимости», - заявил мэр города Рон Хульдаи “The Associated Press”.

Недавно в городе открылся и первый гей-отель, владеют которым геи, а местные власти финансируют многочисленные туристические сайты о самых модных клубах, барах и прочих нетрадиционных достопримечательностях города. «Мы давно оценили экономический потенциал гей-сообщества. Гей-турист – турист высокого класса, он тратит деньги и задает тренды, - говорит Пини Шани, представитель израильского министерства туризма. - Турист, оставшийся довольный отдыхом, - сам по себе отличная реклама, он автоматически становится послом доброй воли Израиля».

Этого-то и опасаются противники страны. В насмешку они называют израильские заигрывание с гей-культурой «орозовлением», сознательной попыткой государства скрыть под маской толерантности вопиющие нарушения прав жителей Палестины, вроде захвата палестинской территории на западном берегу Иордана, сноса нелегальных домов, несанкционированных арестов палестинцев и произвола израильских солдат. В ответ Израиль заявляет, что уважает права всех людей, а деятельность на территории Палестины обусловлена лишь вопросами безопасности.

Факт остается фактом - Тель-Авив действительно стал приютом как для ультра-ортодоксальных евреев, сбежавших из дома ради свободы большого города, так и для гомосексуальных палестинцев, подвергавшихся гонениям на родине. Имидж Израиля как страны, борющейся с религиозным насилием и постоянной угрозой войны, не мешает ему оставаться одной из самых прогрессивных стран в мире в отношении прав гомосексуалистов.

Геи, служащие в израильской армии или парламенте, не скрывают своей ориентации, а Верховный суд признал за ними ряд семейных прав, в том числе право наследования и пособия в связи с утратой кормильца. На сегодняшний день Израиль – единственная страна, где в телешоу «Танцы со звездами» участвует однополая пара. Среди самых популярных певцов и актеров страны также немало геев, лесбиянок и транссексуалов.

Недавно посетители портала GayCities и клиенты авиакомпании American Airlines «Лучшим городом для геев» 2011 года назвали Тель-Авив, оставив позади Нью-Йорк, Торонто и Лондон. «Гей-столица Ближнего Востока привлекает экзотичностью и средиземноморским гостеприимством, сочетающимся с характерным «се ля ви» отношением к жизни», - признают участники голосования.

Атмосфера в Тель-Авиве настолько либеральна, что некоторые заведения уже вынуждены подчеркивать свою "straight-friendly” ориентацию, заявляя, что традиционно ориентированным гостям они тоже рады.

«Вы приезжаете в Тель-Авив и внезапно оказываетесь в мечте гея» - признается 22-летний берлинец Дэннис Мюллер.

Ветеран клубной гей-сцены 40-летний Омер Гершон убежден, что туристов привлекает «сумасшедшая» ночная жизнь. «У нас очень велика потребность в бегстве от действительности, потому каждый вечер мы отправляемся в клуб наслаждаться своей жизнью».
К достоинствам города Омер относит и израильских мужчин - в глазах туристов они являются настоящей «экзотикой».

Что же до политической обстановки в стране, то к ней многие гомосексуалисты относятся философски. Владелец бутика-отеля Леон Авиган, вместе с партнером, воспитывающий дочь, признается: «То, что Израиль совершает поступки, с которыми лично я могу быть не согласен, не означает, что наша страна не может быть привлекательной для гей-туристов. Скорее, это даже придает нам пикантности в глазах иностранцев». http://newsland.com/news/detail/id/893612/

Не зря говорят: "среди гоев нет геев". Тьфу, пакость!

Иван-ДуракДата: Пятница, 27.03.2015, 16:09 | Сообщение # 55
Tars,я бы не говорил ,что во всем виноваты евреи ,они лишь одна из народностей на нашей планете , думаю остальные виноваты не меньше biggrin biggrin biggrin
Да и вообще я бы предложил перестать искать виноватых , это путь в никуда . А начать строить новый мир ,в котором всем будет место , и не хуже чем у соседа , любой национальности и вероисповедания biggrin biggrin biggrin
Любой национализм , предтеча нацизма и фашизма . Он для того и запускается ,что бы разделить некогда общую жизнь ,разных народов ,на несколько враждующих единиц , между собой ,в угоду третей стороны ,которой нет в противостоянии , потому что она "друг" всем biggrin biggrin biggrin
И это не евреи ,а обычные сущности с сильно развитой эгоцентричностью "ВСЁ МОЁ!!!" biggrin biggrin biggrin
И они есть в любой нации , да и среди нас ,не связанных с этими мировыми играми , полно biggrin biggrin biggrin
и пока они будут среди нас , они будут во всех сферах жизни и на всех постах biggrin biggrin biggrin
И ничиго не изменится ,потому что мы заслуживаем то ,что имеем .И крайние это не какие то вымышленные ОНИ , а мы сами , и с себя нужно начинать, а не с каких то ОНИ biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
ВедаДата: Пятница, 27.03.2015, 16:10 | Сообщение # 56
Цитата Tars ()
не слова слушать надо, а дела видеть.

так Вы именно слова и приводите. smile А дела мы тут видим, на месте видим.

Цитата Tars ()
вам, белорусам, сложно с этим вопросом. Зона оседлости по вам прошлась, сколько там чистых непорченых этой кровью осталось? Процентов 20 хоть будет?

я пришелец в этих местах (в Беларуси). Моя этническая (или генетическая, не знаю уже и какая) Волга, Дон, Пенза. А родилась вообще - в Зпадной Европе. Поэтому сужу как независимый наблюдатель. smile

Цитата Tars ()
Процентов 20 хоть будет?

не евреев? не знаю. Тут много замесов: с поляками, татарами, казахами, цыганами, литовцами, латышами. Уже и с кавказцами есть. Ну само-собой с русскими, украинцами.

безусловно и с еврееями тоже.

а где они чистые-то? да и разобраться еще надо изначально - кто такие славяне, какой корень имеют. А корень у славян - индоарийский. Опять цветной. Самые славянистые из славян это у нас кто? - сербы и хорваты? Это с ними наш язык так схож? Какие они из себя? - вооот.

и евреи - тоже определенная ветвь индусского древа...так же как и цыгане...

в общем - все мы - ЗЕМЛЯНЕ. smile
TarsДата: Пятница, 27.03.2015, 16:10 | Сообщение # 57
ИванД, я разве такое говорил? Не приписывайте мне свои мысли!

TarsДата: Пятница, 27.03.2015, 16:14 | Сообщение # 58
Цитата Веда ()
не евреев? не знаю. Тут много замесов: с поляками, татарами, казахами, цыганами, литовцами, латышами. Уже и с кавказцами есть. Ну само-собой с русскими, украинцами.

безусловно и с еврееями тоже.

а где они чистые-то? да и разобраться еще надо изначально - кто такие славяне, какой корень имеют. А корень у славян - индоарийский. Опять цветной. Самые славянистые из славян это у нас кто? - сербы и хорваты? Это с ними наш язык так схож? Какие они из себя? - вооот.

и евреи - тоже определенная ветвь индусского древа...так же как и цыгане...

чувствуется мультикультурность и толерантность.
То, что у евреев порченая кровь, что приводит к огромному количеству генетических и психических заболеваний среди них, и к вырождению при браках "чистых" между собой - то не я сказал, это они сами и говорят. Потому и стремятся смешаться, чтобы кровь обновить. Совершенно обыденный факт их жизни. Как и распространенность среди них мужеложства, которое они навязывают всем остальным тоже. Мультикультурность smile

Заметьте, я сейчас никаких оценок не выдаю.

Неа, евреи от другого древа. К славянам по большей части отношения не имеют. Оно конечно, они столько славян пропустили через невольничьи рынки Коканда, Кафы и Амстердама, что неудивительно наличие у них изрядной части славянской крови.

Сообщение отредактировал Tars - Пятница, 27.03.2015, 16:17
ВедаДата: Пятница, 27.03.2015, 16:20 | Сообщение # 59
Цитата Tars ()
Неа, евреи от другого древа. К славянам по большей части отношения не имеют. Оно конечно, они столько славян пропустили через невольничьи рынки Коканда и Кафы, что неудивительно наличие у них изрядной части славянской крови.

тут я могу только пока слушать. Не знаю историю еврейства совсем.

Но могу судить о них с точки зрения эзотерики (энергетики, эгрегоров). Всё в замкнутой биосистеме, коей является планета земля, вырастает из предыдущего путем смешения. Так рождаются новые народы, а старые вымирают. И славяне образовались в химическом реакторе генов разных ветвтей (близки и далёких) одного индо-арийского древа (ствола). Повторю: и евреи и цыгане - от того же ствола.
Иван-ДуракДата: Пятница, 27.03.2015, 16:21 | Сообщение # 60
Tars,хорошо. Значит я не верное тебя понял biggrin biggrin biggrin
не сердись только biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Форум » Политика и войны » Политика » Белоруссия - часть Русского мира или форпост Запада?
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования