Земля. Хроники Жизни.
Главная | Белоруссия - часть Русского мира или форпост Запада? - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 20:18
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Политика » Белоруссия - часть Русского мира или форпост Запада?
Белоруссия - часть Русского мира или форпост Запада?
АнубисДата: Пятница, 27.03.2015, 20:10 | Сообщение # 91
Веда, не может быть!!! confused
minskayaДата: Пятница, 27.03.2015, 20:21 | Сообщение # 92
Цитата Веда ()
знаю одно: сегодня мы так называемся, а завтра (через тысячи лет) мы будем совсем по-другому называться и будут у нас совсем другие маркеры...

знаю, что народ, говоривший на проторусском языке называл Себя ЯЗами(Азами) отсюда "Аз есмь" (яз есть) отсюда "Я" отсюда язычники и вера языческая. И отсюда ЯЗва. Язва для христианства(так как противостояла вера хритианству)
minskayaДата: Пятница, 27.03.2015, 20:22 | Сообщение # 93
Цитата Веда ()
А вот с евреями - можно!

можно только с ашкеназами! Они как ни странно тюркского белого происхождения
andreytmДата: Пятница, 27.03.2015, 22:14 | Сообщение # 94
ИМХО Самое интересное, что и Веда, и minskaya, и Анубис правы...
Сначала пошли христиане через Арабов Новый Рим строить в Константинополе, а по пути привили свою веру народу который получил христианство в виде Ислама (этот народ (бывшие Арии) чуть позже пойдет в обратную сторону дабы привить свою "истинную" веру старым верунам). В это время в Константинополе варится свая кухня которая приготовлена для Московии и т.д. В общем христиане уничтожали не только врагов веры ну и своих отклонившихся адептов (путаница полная)... Естественно история для каждого народа по этому пути кровавого христианства разная.. Это очень вкратце....

И они смакуют пьянство, дружбу, драки, красоту! То ли тени, то ли люди: шаг с ладони, и конец! Чувства, помыслы им судьи; Бог - верховный образец...

Сообщение отредактировал andreytm - Пятница, 27.03.2015, 22:18
TarsДата: Суббота, 28.03.2015, 16:44 | Сообщение # 95
Цитата Веда ()
знаю одно: сегодня мы так называемся, а завтра (через тысячи лет) мы будем совсем по-другому называться и будут у нас совсем другие маркеры...
в истории планеты были тысячи народов, которые даже не зарекордированы в наших памятных источниках. Так что, трястись за свои гаплогруппы, за "чистоту", в длительном и непрерывном эволюционном пути-жизни просто глупо. Хотя есть эволюционные ограничения смешения народов: нам нельзя сочетаться с неграми и австралийскими аборигенами. Этим понижаются характеристики организмов и становятся непригодные для воплощений нового человечества.

А вот с евреями - можно! biggrin tongue

А это для кого как. Кто в чистоте живет, а кто в грязи. Кто пищу ест отдельно - овощи, мясо, фрукты - а кто нарубит ведро как поросю, и заливает это сверху.
Кто блюдет заветы отцов, а кто своих детей неграм в притон сдает да на органы.
В нашем мире всего понамешано - только в путь. И все уважать надо - толерантность!

Пропаганда "для быдла" как раз и пропагандирует смешшение и забвение своей истории. Им нужно, чтобы получилась ровная серая масса, без корней, гордости и возражений.
Своих детей они по-другому учат smile

отсутствие знаний и умений в какой-то области не аргумент в пользу того, что данных знаний и умений не может быть у других
ВедаДата: Суббота, 28.03.2015, 20:47 | Сообщение # 96
Tars, чуть ранее ты говорил том, что евреи будут вырождаться в течение 3-х поколений, если не будут смешиваться с другими.

а как насчет того, что и чистое племя славян, скрещиваясь только в своих рамках, тоже начнет вырождаться?

честно, я за чистоту нравов и чистоту жизни, но я против любого национализма. Патриотизм и национализм (маскирующийся за верность предкам) - это противоположности, как добро и зло.

Время не остановить. И как бы не старались снова впихнуть в наши умы вече, длинные бороды, косматые головы, широкие сарафаны и цветные платки, натуральное хозяйства и житие в срубах - этого уже не будет. Уже век космонавтики и кибернетики...Не за горами "мост дружбы" с иными мирами.

Цитата Tars ()
Кто блюдет заветы отцов, а кто своих детей неграм в притон сдает да на органы.
- это в понятие толерантность не входит. Это уже деградация человечности. И все это знают.

Сообщение отредактировал Веда - Суббота, 28.03.2015, 20:48
TarsДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:56 | Сообщение # 97
Цитата Веда ()
Tars, чуть ранее ты говорил том, что евреи будут вырождаться в течение 3-х поколений, если не будут смешиваться с другими.

а как насчет того, что и чистое племя славян, скрещиваясь только в своих рамках, тоже начнет вырождаться?

честно, я за чистоту нравов и чистоту жизни, но я против любого национализма. Патриотизм и национализм (маскирующийся за верность предкам) - это противоположности, как добро и зло.

Время не остановить. И как бы не старались снова впихнуть в наши умы вече, длинные бороды, косматые головы, широкие сарафаны и цветные платки, натуральное хозяйства и житие в срубах - этого уже не будет. Уже век космонавтики и кибернетики...Не за горами "мост дружбы" с иными мирами.

Да, это сами евреи и говорят, сетуя на проклятие, которое приводит их к вырождению. Поэтому они так активно смешиваются с другими народами, в т.ч.
В Америке проводили длительный эксперимент, отобрали пару сотен чистокровных евреев, переженили их (с их согласия, и все это делала еврейская община). Поселили в специальном пансионате и там они жили и растили детей. Во втором, что ли, поколении, когда их дети друг с другом скрестились, там был такой дикий процент генетического брака, болезней, психических патологий, что эксперимент свернули, а евреям по всему миру рекомендовали смешиваться с гоями, дабы не вымереть.

Погуглите, это есть в интернете. Только не запомнил название эксперимента.

А вот у народа славян нет такого. Кровь чистая и более того, самоочищается от генетического мусора.

Хотите делать своих детей генетическими донорами других рас - пожалуйста, ващ\ше дело. Я ж говорю, демократия и толерантность!
В Швеции, вон, 60% похорон - кремация, и половину урн с пеплом при этом не забирают.

Цитата Веда ()
Патриотизм и национализм (маскирующийся за верность предкам) - это противоположности, как добро и зло.

так разный есть национализм. Национализм американский - добро. Национализм Правого Сектора - демократическое волеизъявление украинского народа, борьба за его права и идентичность!

Библейский расизм - вообще святое, даже не обсуждается.

Так что вы на национализм-то не гоните smile

Цитата Веда ()
как бы не старались снова впихнуть в наши умы вече, длинные бороды, косматые головы, широкие сарафаны и цветные платки, натуральное хозяйства и житие в срубах - этого уже не будет.

А пейсы, пейсы-то, можно пропагандировать? Дикую процедуру калечения маленьких детей - как в Африке, когда девочкам вырезают клитор? Кибуцы там, вот это все? Или это патриархальный нацизм и вы категорически против?

Должно ли у детей быть право выбрать, делать им обрезание, или нет? Все-таки калечащая процедура. 95% в США обрезаются после родов...

отсутствие знаний и умений в какой-то области не аргумент в пользу того, что данных знаний и умений не может быть у других

Сообщение отредактировал Tars - Воскресенье, 29.03.2015, 13:58
ВедаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:39 | Сообщение # 98
Цитата Tars ()
А пейсы, пейсы-то, можно пропагандировать?

честно говоря, я на таких смотреть не могу. Для меня они такие страшные в таком "прикиде"

Цитата Tars ()
Дикую процедуру калечения маленьких детей - как в Африке, когда девочкам вырезают клитор?

недавно прочитала подробности этой процедуры (обрезание младенцев мальчиков) - чуть не вытошнило.

Просто у нас на Земле всегда крайности. Если что-то дано народу для гигиены или для сдерживания пороков - тут же превращается в извращение...
а вот в нашей, славянской, среде есть другое безобразие: ногти обрезают и в баночку складывают - боятся выбрасывать...просто маразм какой-то. Так же и у евреев, только своё.

Цитата Tars ()
Кибуцы там,

господи, я слов таких-то ещё не знаю. Надо будет посмотреть, что это такое.

В Тайной Доктрине читала, в единственном месте где-то, что вставшие на путь Посвящения мужчины, подвергались процедуре обрезания уже во взрослом состоянии. Думаю, что это связано с гашением половых инстинктов. Вам, мужчинам, видней. smile

Сообщение отредактировал Веда - Воскресенье, 29.03.2015, 14:42
ВедаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:41 | Сообщение # 99
ааа. это общины. Давно знала о таких общинах, но не знала как они называются smile
TarsДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:22 | Сообщение # 100
Цитата Веда ()
в нашей, славянской, среде есть другое безобразие: ногти обрезают и в баночку складывают - боятся выбрасывать...просто маразм какой-то. Так же и у евреев, только своё.

некоторые дети молочные зубы хранят. Вы в детстве не хранили? Так главное, дети по всему миру! В "Томе Сойере" об этом рассказывает со своим фирменным юмором, Марк Твен smile

Обрезание сравниваете со стрижкой ногтей? Ну, сравните клиторэктомию со стрижкой ногтей. Все нормально, физиологично, не больно? И права ничьи не нарушаются. Может, как в Африке же, начать кольца вставлять в нижнюю губу? С детства. Ребенок вырастет - вот обрадуется!
А вы ему скажете - мол, для духовного развития жизненно необходимо (обрезать пипку) наличие блюдца в нижней губе!

ВедаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:01 | Сообщение # 101
Цитата Tars ()
духовного развития жизненно необходимо (обрезать пипку) наличие блюдца в нижней губе!

знаешь, это не моя культура, поэтому мои дети-внуки могут спать спокойно. Я на этих всех прибамбасах не заморачиваюсь. Волей беру, а не костылями-приборами-приспособлениями.

У человечества много извращений.
Именно поэтому нужно обновление...
АнубисДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:11 | Сообщение # 102
Об этoм вo вpeмя мeждунapoднoгo экcпepтнoгo фopумa "Минcкий диaлoг" зaявил пepвый зaмecтитeль миниcтpa инocтpaнных дeл Бeлapуcи Алeкcaндp Михнeвич, cooбщaeт "24 кaнaл" co ccылкoй нa "Нaшa Нивa".

"Выcтpaивaя coюзничecкиe oтнoшeния c Рoccийcкoй Фeдepaциeй, мы ни в кoeй мepe нe дeлaeм этo зa cчeт ущeмлeния Евpocoюзa. И нaoбopoт, пapтнepcкиe тopгoвo-экoнoмичecкиe cвязи c ЕС никaк нe пpoтивopeчaт динaмикe нaшeгo тecнoгo взaимoдeйcтвия c Вocтoкoм", — зaявил oн.

В тo жe вpeмя Михнeвич нaмeкнул, чтo гeoпoлитичecкий выбop Бeлapуcи мoжeт пpивecти к вoeннoму кoнфликту.

"Пocлeдниe coбытия в Вocтoчнoй Евpoпe нaгляднo пoкaзaли, нacкoлькo нeпpaвильным для гocудapcтвa мoжeт пpoявитьcя caмa пocтaнoвкa вoпpoca oб oднocтopoннeм гeoпoлитичecкoм выбope", — зaявил oн. smile
TarsДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:54 | Сообщение # 103
Цитата Веда ()
У человечества много извращений.
Именно поэтому нужно обновление...

кому-то нужно обновление - об этом выше говорилось, кому.
А кому-то достаточно беречь чистоту своих детей, не давать их развращать смионистам, и находить им в пару таких же чистых мужей и жен, одной крови.
На Руси извращений не было, нам их навязывали и активно продолжают навязывать. Те, кому эти извращения свойственны.

"Среди гоев нет геев" - еврейская народная мудрость.

Цитата Анубис ()
В тo жe вpeмя Михнeвич нaмeкнул, чтo гeoпoлитичecкий выбop Бeлapуcи мoжeт пpивecти к вoeннoму кoнфликту.

"Пocлeдниe coбытия в Вocтoчнoй Евpoпe нaгляднo пoкaзaли, нacкoлькo нeпpaвильным для гocудapcтвa мoжeт пpoявитьcя caмa пocтaнoвкa вoпpoca oб oднocтopoннeм гeoпoлитичecкoм выбope", — зaявил oн. smile

Верной дорогой идут бяларуския нацыоналисты!

Сообщение отредактировал Tars - Воскресенье, 29.03.2015, 19:57
ВедаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:05 | Сообщение # 104
Tars, стань вождем и собери вокруг себя тех, кто хочет идти путем предков.

Я хочу идти путем будущего. Воспитала в себе и своих ближних любовь к Родине, к нравственности, порядочности, умеренности, любовь к познанию и культуре.

Дружить с соседями надо, а не воевать. Это о геополитике.
АнубисДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:15 | Сообщение # 105
Веда, +1000...
Форум » Политика и войны » Политика » Белоруссия - часть Русского мира или форпост Запада?
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования