Земля. Хроники Жизни.
Главная | НОВОРОССИИ БЫТЬ ! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 04:23
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » НОВОРОССИИ БЫТЬ ! (Обсуждение Новоросии .)
НОВОРОССИИ БЫТЬ !
Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 15:55 | Сообщение # 31
o-lega, шо думаешь , смогём ее такой сделать ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 15:56 | Сообщение # 32
Оперативная информация . ДНР и ЛНР перешли в фазу преднастпления.

"Ну что же , ДНР и ЛНР перешли в фазу преднастпления. ВСУ в Станично-Луганском районе под минометным и гаубичным обстрелом ополчения сидит. По моим на данным у ВСУ минус 2 танка и 3 БТР, число потерь живой силы не известно "Призрак" Мозгового вышел на Редкодуб и Полевое (рядом с Санжаровкой). Это поставило под угрозу ВСУ, так как теперь к ним не будут поступать подкрепления по трассе - ведь она обстреливается "Призраком". ВСУ спешно укрепляют Нижнелозовое и Рассадки. Под атакой сейчас Чернухино , Миус и Дебальцево. Дремовсие казаки атакуют поселки Родина и Орехово. Позиции ВСУ там под сильным обстрелом. Таким образом на Бахмутовском, Первомайском и Дебальцевском фронтах ЛНР разворачиваются наступательные действия ВСН. Примерно такие же события на юге ДНР".

"ВСУ 72 раза за ночь открывали огонь, не прекращали обстрелы в донецком аэропорту, а также окраин Донецка, Горловки, Тельманово и других н.п.. С 6 утра в Донецке активизировались перестрелки, а с 08:00 - артиллерийские дуэли. Каратели начали обстрел Петровского района, там же ВСН пытались сбить БПЛА. В храмах - набат вместо смирены. Позиции ВСУ ополченцы пытаются подавить с соседней Макеевки, в аэропорту по состоянию на 10:00 - стрелковый бой. Вчера ополченцам между н.п. Тоненькое и Авдеевка была уничтожена батарея ВСУ. По ГОРЛОВКЕ: около полудня возобновились обстрелы Горловки, по ударами украинской артиллерии: Калиновка, шахты №6-7, Бессарабка, Майорск, Финские, Румянцево. В Алчевске были слышны автоматные очереди в районе ДН "Химик". Сообщается о взрывах у Счастья, а также вспышках в стороне ТЭС. Был перебит газопровод. В районе автомобильной развязки Дебальцево (т.н. "крест", блокпост ВСУ) ополчение из Града нанесло поражение украм: сообщается об одном погибшем и около пяти раненных. Артиллерия ДНР также ведёт огонь по позициям украинских силовиков на кургане Могила Острая, боевые действия активизировались практически по всей линии фронта."

"Борисыч" с позиций в Никишино.

"Проснулся затемно, ходил на позицию к Одессе, ждал начала атаки. Ополченцы на ногах с четырех - красавцы! Только добрался до компа, понеслась стрельба, работал РПГ "Одессы" и Утес с его позиции, подключились ПК, стрелковое оружие, а по рации Борода корректирует АГСы. Параллельно сегодня армия ДНР морщит Острую Могилу. Есть передвижение укровермахта БТРы, пушки, пехота. Кстати, пока был на позициях у Одессы, арта работала и в ту и в другую сторону: стоишь, и слышишь как над головой со свистом летят снаряды. Сообщают, что "Призрак" Мозгового вышел на Редкодуб: я-то думаю, чего там так нормально постреливали, а оно вон, что! До чайника отбежать не успеваю, стрельба возобновилась, слышу, подключают дедушку ПТРД, тушат разрывными. Из рации команда АГСникам дать по три.. тут же слышу выходы, через секунды разрывы гранат на той стороне. Движуха сегодня идет по всему фронту, то и дело слышу инфу про Острую Могилу. Очень серьезно начали закладывать артой Каменку. Плотный мощный огонь ведется!"

ВикторияДата: Среда, 14.01.2015, 15:57 | Сообщение # 33
Есть у меня друг в Ровно. Вообще не могу дозвониться уже полгода. Ни до него, ни до его жены. Не знаю даже, что и думать.

Я любая
o-legaДата: Среда, 14.01.2015, 15:58 | Сообщение # 34
Цитата ИванД ()
o-lega, шо думаешь , смогём ее такой сделать ?

Не знаю, не знаю, зависит от России, если Россия победит Запад, то возможно...
Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 15:59 | Сообщение # 35
o-lega,а Россия это кто ? Разве это не мы сами ? biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Среда, 14.01.2015, 16:01 | Сообщение # 36
ИванД, не могу я глядеть в завтрашнее))))
Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 16:01 | Сообщение # 37
o-lega, да ты по моему последнее время только этим и занимался,а тут не могу biggrin biggrin biggrin
Что то на тебя это не похоже biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Среда, 14.01.2015, 16:02 | Сообщение # 38
Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 16:02 | Сообщение # 39
o-lega, может пора начинать мочь ,или все будем на дядю Вову уповать biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 16:04 | Сообщение # 40
Можно считать, что коррупция и безудержное воровство привели к краху Российской империи. Сердюковщина – явление далеко не новое. В «России-которую-мы-потеряли» правящая верхушка даже в ходе войны вела себя как коллективная свинья, фактически убив страну. Ох, как это напоминает нынешнюю РФ, тоже ввязавшуюся в тяжелое противостояние с Западом, имея клептократическую «илитку».

Максим Калашников

Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 16:06 | Сообщение # 41
В Крыму появится полк беспилотников, чтобы следить за кораблями НАТО:

http://ria.ru/defense_safety/20150114/1042532956.html

o-legaДата: Среда, 14.01.2015, 16:07 | Сообщение # 42
ИванД, Калашников кабан трезвомыслящий)
Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 16:08 | Сообщение # 43

Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 16:08 | Сообщение # 44
o-lega, думаешь он не на ресурсной игле сидит ? biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Среда, 14.01.2015, 16:11 | Сообщение # 45
ооо...завтра анальная бригада собирается) По призыву соратников А. Навального, 15 января 2015 года в крупных городах России пройдет массовая акция протеста, которую сообщество уже окрестило многообещающим названием «Евроманежка».
Форум » Политика и войны » Войны » НОВОРОССИИ БЫТЬ ! (Обсуждение Новоросии .)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования