Земля. Хроники Жизни.
Главная | НОВОРОССИИ БЫТЬ ! - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 12:15
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » НОВОРОССИИ БЫТЬ ! (Обсуждение Новоросии .)
НОВОРОССИИ БЫТЬ !
o-legaДата: Суббота, 17.01.2015, 12:06 | Сообщение # 91
Да похоже, что осталось, так это молиться))))
o-legaДата: Суббота, 17.01.2015, 12:13 | Сообщение # 92
Да похоже, что осталось, так это молиться))))
ВикторияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:53 | Сообщение # 93
Цитата Gron ()
Было бы очень смешно, если бы не было так печально.

Фигею, как людей расстраивает сильная Россия.

Я любая
ВикторияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:12 | Сообщение # 94
Цитата ИванД ()
Понял это и Сергей Лавров, его соратник — в Париже он оставил прочих лидеров фоткаться с толпой и пошел в православную русскую церковь».

Кстати, единственный, кто поставил свечку в память о погибших. И в первые ряды "демонстрантов-хероев" не полез. Вся демонстрация - жуткий фарс. Миллионы людей ждали этих политиков на площади, а они за 17 минут прошли по безлюдному переулку, пофоткались и разлетелись по своим странам.

Я любая
o-legaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:28 | Сообщение # 95
Цитата Виктория ()
Фигею, как людей расстраивает сильная Россия.

Да где же это сильная Россия))) Говорят у нас строятся производства, так это не мы, инженера из-за бугра, техника, оборудование тоже от туда, наши только охранники и кнопкотыкатели на оборудовании! Могу точно сказать весь инженерный класс убит как мамонты, нету их, а то, что осталось это калымщики, обычные временщики, сидящие на распилах денег.

Нету сильной России, это всё мираж! Народ у нас вчера прошелся по улице специально глянул, алкаш на алкаше (вечером), ну дауны самые натуральные, просто послушал о чем говорят, это свинец полный..этих только на фронт, на большее они не годятся. Самое-то плохое, как только денег станет на всех не хватать, то эти первые же пойдут народ дербанить, машины, дачи и дома грабить... И сразу весь париотизм улетучится, это дома, за интернетом и при деньгах все герои biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 18.01.2015, 19:31
ВикторияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:49 | Сообщение # 96
o-lega, а ты всех людей в России по себе оцениваешь? Знаешь, я тоже. В принципе, большинство людей по себе оценивают. Это нормально. Но тебе не стыдно показывать, что ты слабый, не в состоянии что-то построить, запуганный? Может за такими как ты настоящее, но будущее за такими, как я.

Я любая
o-legaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:12 | Сообщение # 97
Виктория, да не, вы прошлое, газпром думаю со всей системой развалится)))) А вот, кстати, о газпроме Кому принадлежит Газпром

Но, что интересно, вопрос о том кому принадлежит Газпром спорный, вроде как бы государству, но прибыли нефтяные почему-то уходят в валютные резервы, то есть прямиком в ФРС...уга..гааа.....Россия возрождается biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 18.01.2015, 20:39
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:40 | Сообщение # 98
Кому принадлежит Газпром?

Доказательство теоремы)))
Замглавы администрации президента Вячеслав Володин заявил экспертам Валдайского клуба, что Россия - это Путин.
Россия - государство в Восточной Европе и Северной Азии.
Следовательно, государство - это Путин.
А вот и сама теорема: "Государство - это Я".
Так кому принадлежит Газпром? Так что, o-lega, все верно))) Государству он принадлежит!

Максима "государство - это я" наконец внесена в российский политический лексикон)))
o-legaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:46 | Сообщение # 99
Ma-Ri-Ya, да вот я тоже подозреваю, что дядя Володя взял на себя непосильную ношу, нефтегазовый бизнес, за что на него США и ополчились))) Им нужно выстроить колонию, чтобы все жили ровненько, бедненько, работали, была дисциплина, а дядя Вова что творит, это же уму не постижимо biggrin

Мне кажется Запад вообще не может понять логику российских элит, они живут как воры, гуляют, башляют, деньгами сорят, на девок много тратят (на народ), но только когда башли есть biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 18.01.2015, 21:51
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:06 | Сообщение # 100
До конца января S&P собирается очень сильно понизить суверенный рейтинг России. Западные банки уже готовы к расчленению крупнейших металлургических холдингов - из-за нарушения кредитных соглашений. Уральские предприятия будут вынуждены досрочно возвращать десятки миллиардов долларов. По реальным банковским договорам действительно будут изыматься залоги. Так уже происходило в 2008-м, тогда западу ушла часть акций, но банкиры тут же продавали их на бирже, опуская котировки. Но в этот раз из-за действия санкций кредиторы будут искать покупателей акций металлургов на стороне. Ими будут... китайцы.
Уральские металлурги считают, что это очень опасно для России. Китайцы войдут в руководящие органы уральских предприятий. Имущество олигархов станет собственностью китайских банкиров. Пострадает российская государственность...
o-legaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:15 | Сообщение # 101
«Пятачки» в трауре. Значит, впереди посадки предателей и казнокрадов

Это говорит о том, что в ближайшее время, скорее всего, последуют резонансные отставки. Надеемся, что влиятельный британский «крот», сдавший в числе прочего СБУ и списки нашего отряда, не успеет застрелиться из табельного ПМ. План переворота был прост. Атака укров на Донецк и Луганск с последующим обвинением Путина в «сдаче» Новороссии. Что не получилось. Но не это главное. Главное заключалось в том, чтобы направить гнев среднего и малого бизнеса как наиболее активной части населения против политического руководства страны, переложив с больной головы на здоровую вину за экономическую катастрофу в РФ. В рамках этого замысла скоординировано с Давосом и Гайдаровским форумом был выдвинут компрадорский ультиматум России от Кудрина и Гурвича. В завершение этой атаки с 21 по 24 января 2015 года в Давосе, в швейцарском городе Клостерс будет проходить 45-й Всемирный экономический форум пятой американской колонны. На котором путем подмены понятий, перевода «стрелок» и отрицании необходимости изменения социально-экономического курса без обсуждения системных проблем президент России будет назначен виновным в ущемлении либеральных свобод и рынка. Мол, сдай госсектор и «контролеров», и все вернется на круги своя. Во-первых, прошлая жизнь не вернется – страну будут добивать и рвать на части. Во-вторых, без крови олигархи и обманутый бизнес не сдадут свои счета за границей. Наступает момент истины.

Марат Мусин
ВикторияДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:19 | Сообщение # 102
o-lega, ловко ты со своего пятака тему скинул.
Вообще-то я не о Газпроме, а о личностных качествах человека.

Я любая
Иван-ДуракДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:35 | Сообщение # 103

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:42 | Сообщение # 104
Ополченцы под Мариуполем: Блокпост ВСУ накрыт артиллерией

Донбасс, 19 января.

В районе Мариуполя нарастает напряжение, под городом ополченцы накрыли из реактивных систем залпового огня позиции украинских военных.

Об этом сообщил известный журналист Дмитрий Стешин в социальных сетях.

По его словам, в Мариуполе слышны входящие и исходящие звуки залпов артиллерии. Он отметил, украинские «патриоты» бегут из города как в начале сентября...

Иван-ДуракДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:44 | Сообщение # 105

Форум » Политика и войны » Войны » НОВОРОССИИ БЫТЬ ! (Обсуждение Новоросии .)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования