Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 13:22
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Четверг, 15.01.2015, 22:26 | Сообщение # 136
Да война уже идет, она экономическая, а оружие это уже следствие, когда страна обанкротится. Для войны нужно всего навсего систему труда подорвать, чтобы она перестала работать, а потом возникает криминал чиновников, уголовники, банды...вооруженные группировки и пошло поехало..дележка остатков идет.

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 15.01.2015, 22:28
o-legaДата: Четверг, 15.01.2015, 22:32 | Сообщение # 137
Maximka, похоже сейчас самый главный фокус в том, что ЕС сдохнет и даже хрюкнуть не успеют. Мировой расклад похоже меняется, на Восток центр смещается. И как раз закрытость ЕС добивать его будет, они сами себя задушили. Пока кажется, что ЕС это сила, это Америка, Германия, Франция...а похоже это всё фигня, реально то сила в кадрах, а это Китай, восточный тип экономики (без ссудного процента).

И вот в деле ЕС главный переломный момент тогда наступит, когда уже будет народу в мире много, кто будет понимать, что Европа сдохла...США и их друзья олигархи их и прикончили, как и везде, кстати)))

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 15.01.2015, 22:36
MaximkaДата: Четверг, 15.01.2015, 22:48 | Сообщение # 138
o-lega, со всеми словами согласен .... Ведь сейчас понятно , знаю даже долю , небольшую долю правды , что ЕС как и США идут к разсоединению , моральное и умственное обнищение уже произошло и там и там , а за этим следует - крах )

Господь Иисус Христос Бог мой
МамонтДата: Четверг, 15.01.2015, 22:54 | Сообщение # 139
Цитата Maximka ()
Мамонт, здравствуй , друг

Здорово, коли не шутишь biggrin
Молдову никто сейчас не тронет. С неё взять нечего. И угрожать она никому не может.
Всё внимание сейчас к России.
Европейцы боятся, что Россия может разрушить их уютный мирок. Боятся своей зависимости от российского газа, что Россия будет использовать газ и военную силу, чтобы указывать европейцам, как им жить.
И Европа никогда не будет считать "своими", те народы, которые были когда-то в СССР и в Варшавском блоке.
Европа маленькая и тесная...и они не хотят делиться своим высоким уровнем жизни ни с кем.
сумасшедшийДата: Четверг, 15.01.2015, 22:57 | Сообщение # 140
Цитата Мамонт ()
Вот Стрелков, например, так не думает. Он вернувшись выступил именно с таким утверждением. Что в этом неприятного?
Война уже в Украине...следующая по планам Вашингтона именно Россия.

вы меня конечно извините)) но стрелков для меня не авторитет..более того..мне он не нравится..ваше право ему верить и слушать его!
что неприятного? да это просто какие то панические настроения( не имею в виду себя..мне пох)..ну и даже если есть такой вариант..сколько его можно обсуждать?..т.е. несколько постов на тему "рф следущая" и все..все остальное будет касаться украины..а название будет висеть..вам название по мудренее хотелось замутить? скреативничать? вышло глупо..извините за прямоту biggrin
я в прошлой теме как "поселился"..меня инфа интересовала по поводу украины..что там и как...меня не интересует ваши страхи..следующая россия или нет..алекс создал тему с нормальным названием..туда и буду заглядывать..а здесь так..будет курилка как прошлая тема в последнее время..о чем ток там не писали?!..олега даже свой шуршавель рекламировал неустанно biggrin
МамонтДата: Четверг, 15.01.2015, 22:59 | Сообщение # 141
Главный паникёр biggrin
Я мелкая сошка по сравнению ah

Сообщение отредактировал Мамонт - Четверг, 15.01.2015, 23:09
MaximkaДата: Четверг, 15.01.2015, 23:02 | Сообщение # 142
Мамонт, biggrin biggrin не шучу biggrin biggrin
ВООБЩЕ НЕЧЕГО ... НЕ МОЖЕТ ... это вообще страна нищая ..

Господь Иисус Христос Бог мой
МамонтДата: Четверг, 15.01.2015, 23:43 | Сообщение # 143
Пока я вижу неотвратимость катастрофы в России.
Почему? Потому, что всем пофиг.
Может пофигизм и затормозит падение, но, чем дольше будем спать, тем горестнее будет пробуждение.
Спастись можно только изменив мышление, образ жизни, и строй государства.
Нужно, чтобы появилось социальное мышление. В обществе должно быть введено понятие общего блага
Вся законодательная база должна быть пересмотрена на основе этого критерия "общего блага".
Должны развиваться несколько главных направлений экономики
1) защита природы и ресурсов от бездумного разбазаривания. Нужно создать целые отрасли по восстановлению природных богатств, плодородия почв, лесов, чистоты рек и озёр. Создать структуры природоохраны и контроля за добычей полезных ископаемых и за производством.
2) социализация всех видов деятельности. Разброс зарплат должен быть снижен до 10 раз. Не может менеджер получать в 1000 раз больше рабочего.
3) особое направление - образование. Прежде всего историческое и политическое. На втором месте узкоспециальное и техническое. Мы вырастили поколение бездельников и паразитов, не имеющих никакой цели существования, кроме личного благосостояния.
Страна не имеющая общей цели и идеи....распадётся.
4)Перестройка всего гос аппарата.
В идеале, люди должны самоорганизовываться и создавать структуру выборных представителей. Из них формировать советы обладающие властью на местах, на своём уровне.
Это восстановление земства и частично копного права. Все руководящие чиновники в регионах должны не назначаться, а избираться по этой системе. И все их должности должны подлежать отзыву, в случае недовольства их работой.

Я бы сказал, что 4 пункт, по времени должен стать первым. Но для этого нужна революция...прежде всего сознания людей.
Только тогда будет возможно осуществление того светлого будущего для России...о котором писали многие пророки.

Сообщение отредактировал Мамонт - Четверг, 15.01.2015, 23:45
МамонтДата: Четверг, 15.01.2015, 23:48 | Сообщение # 144
МамонтДата: Пятница, 16.01.2015, 02:03 | Сообщение # 145
Взгляд со стороны

Сообщение отредактировал Мамонт - Пятница, 16.01.2015, 02:03
ArturVVДата: Пятница, 16.01.2015, 02:28 | Сообщение # 146
Цитата Мамонт ()
Сегодня хлеб преодолел психологическую планку 30 рублей!

ты где живешь? у нас хлеб 15 рублей.

История это продажная шлюха мирных Вождей.
ArturVVДата: Пятница, 16.01.2015, 02:37 | Сообщение # 147
Вы тут все воюете?, а я тут разведку боем устраиваю. Узна у кого корма покупать(Для кур).Мешок-бутылка! biggrin

История это продажная шлюха мирных Вождей.
AuntQДата: Пятница, 16.01.2015, 03:25 | Сообщение # 148
Цитата сумасшедший ()
Цитата o-lega ()Сдулась, 10 000 сообщений и тема закрывается автоматически. тогда уж вздулась)) я в смысле в архиве есть она или ппц с концами пропала? мамонт..название темы мало того неприятное..в нем нет смысла! изменить его нельзя?

Война на Украине. ЧастьIII - Здесь Алех освещает события в Украине.
Нет нытья Олежки и пессимизма Мамонта. Надеюсь в теме Война на Украине. ЧастьIII эти провокаторы не появятся.
o-legaДата: Пятница, 16.01.2015, 07:42 | Сообщение # 149
Цитата AuntQ ()
Нет нытья Олежки и пессимизма Мамонта. Надеюсь в теме Война на Украине. ЧастьIII эти провокаторы не появятся.

А это тогда что было biggrin biggrin biggrin Это хорошо, что темы про Украину разедились, стало много и поэтому они сдуются)))) Кстати именно по принципу Запада. Вот в чем задумка с Шарли, да всё просто на Востоке система стала вытеснять западную модель общества, у них запрещен ссудный процент, ставка сделана на реальный труд, то есть на выращивание кадров, технологий, с перегибами конечно, не без этого, но в целом система оказывается более эффективная, чем западная и Запад это чует. И поэтому США с одной стороны нужно разорвать экономику России и Европы, а с другой не дать России повернуться на Восток. Вот для чего устраивают на Востоке зоны хаоса и Украину взрывают....

AuntQ без нытиков, вы вымрете как мамонты, прошу прощения за тофтологию))) с одной единственной кастрированной идеей славянского величия. Вы как порося в болоте утонете, благодушно хрюкая.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 16.01.2015, 07:55
o-legaДата: Пятница, 16.01.2015, 08:24 | Сообщение # 150
Мне интересно, почему США бьются так за донецкий аэропорт, вцепились зубами и опять штурмуют. Тут может быть отвлекающий маневр, пока силы в другом направлении стягивают или что-то ещё, не могу понять. Вплоть до конспирологических версий, может быть какой нибудь генератор стоит, для воздействия на сознание в таких крупных сооружениях, все эти полосы, порталы, подземные сооружения, закрытая охраняемая зона очень удобны для таких хитрых технологий. Не исключаю, что и со спутников применяют такие же технологии электромагнитного излучения, тот же GPS хотя бы взять, ну чем не генератор! Достаточно частоту просто модулировать нужными частотами сигналов.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 16.01.2015, 08:27
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования