Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 105 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.08.2018, 02:58
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
ZhanДата: Вторник, 10.02.2015, 20:17 | Сообщение # 1561
Обращение русского националиста к соотечественникам (смотреть до конца!:-)) https://www.youtube.com/watch?v....X6DftmX
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.02.2015, 20:33 | Сообщение # 1562
...

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 10.02.2015, 20:33
МамонтДата: Вторник, 10.02.2015, 21:09 | Сообщение # 1563
Что думает Путин

МамонтДата: Среда, 11.02.2015, 02:44 | Сообщение # 1564
МамонтДата: Среда, 11.02.2015, 02:45 | Сообщение # 1565
МамонтДата: Среда, 11.02.2015, 02:56 | Сообщение # 1566

o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 03:09 | Сообщение # 1567
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 03:10 | Сообщение # 1568
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 03:19 | Сообщение # 1569
Цитата ArturVV ()
Нет. Давай сроки на на спор- балтология это дело другое. Если уверен в своих "Знания" то чего ссать!?. если я проиграю то бабло пришлю,равноценно хорошей бутылке 5*.

Не буду спорить принципиально и вот почему, кто бы не победил, это не народная победа, это просто битва кланов, это обе стороны буржуйские. Да, если "наши" победят или хотя бы выстоят, то значит нам будет лучше, притом может даже значительно, жить будем или на войну не загребут, если смогут что-то такое подлое провернуть, шантаж, диверсию в стиле юго-востока Украины, но уже в Европе, криминальными методами и манипуляциями, ну не в экономике же наши могут надрать жопу Европе))) Ещё вариант, что за Путю вступились забугорные элиты, банкиры, кланы...Что тоже для народа ничего хорошего не предвещает, значит будут отжимать народ ещё они, за всё нужно платить, если сами не можем...А что может другого Путин предложить, только народом платить, природными ресурсами, а это есть слив! Больше у Путина просто ничего нет, есть ядерное оружие, но это думаю не рассматривается.

Никто нам просто помогать не будет и единственный народный вариант это развитие своей экономики, а не транснациональной мафии в России, спекулянтов и прочих криминальных элементов мирового общества. Это как знаете есть жены, которые хотят защиты от внешнего мира, выбирают мужа настоящего борова, чтобы он всем навалял, защищал и оберегал, а потом почему-то удивляется, что валяет он чаще жене biggrin и чем это заканчивается тоже известно. Вот тоже самое сейчас происходит в России. Путин скорее всего женится на забугорных бугаях, чтобы те защитили и они даже могут защитить, а потом как вломят нам, Путин тут опять чужую жопу народную подставит, как и на юго-востоке Украины. В этом ему не занимать, мастер чужую жопу подставлять и свою спасать. Но иметь- то будут нашу задницу всё равно)))

Можно даже прикинуть под кого лёг Путин, недавний договор о покупке 20 процентов акции Роснефти Бритишь Петролиум. И как вариант расплаты (догадка) опускание Швейцарии евро... Всё просто, отдали нефть (20 процентов наших ресурсов на 30-50 лет) и получили помощь! А Значит, что наши прибыли от нефти уменьшились на 20 процентов, вот палата за оказанную услугу. Это не победа, это проституция! И поэтому за это даже спорить не буду на деньги....НИКОГДА.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 03:34
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 03:44 | Сообщение # 1570
Вот если Путин начнет реально экономику поднимать, ростовщиков садить и деньги отбирать, вот тогда я за него буду капытами махать, а пока курс прежний, выкармливание ростовщиков и сырьевой мафии. По сему нужно думать куда капытить, даже если Россия выстоит, тут делать будет нечего, отжимать будут по полной. Есть вариант поехать на село, строить свои поселки со своей энергией, технологиями, как говорил Потапенко уже делают бизнесмены и оружие покупают. Но боюсь этому хозяева не позволят быть, им этот гнусный пример независимости будет как кость в горле, они будут это давить первым делом. Только мегаполисы, подконтрольные, то есть сбор народа в кучки и затем экономическое уничтожение и замена на привозную дешевую и полностью подконтрольную рабочую силу, без лишних хвостов в виде детей, родителей, пособий и пр. Вот будущее России при текущем курсе.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 03:45
hrebet1Дата: Среда, 11.02.2015, 09:01 | Сообщение # 1571
Цитата o-lega ()
Вот если Путин начнет реально экономику поднимать, ростовщиков садить и деньги отбирать, вот тогда я за него буду капытами махать

Кабы, да если бы.. Жидовская логика: "Ты мне -- я тебе." Тьфу, бля..
Любят/ценят/доверяют не за что то -- а вопреки. Ты окончательно себя проявил.

"Зри в корень!" К.Прутков
RUSPARTIZANДата: Среда, 11.02.2015, 09:30 | Сообщение # 1572
Цитата hrebet1 ()
Ты окончательно себя проявил.

я так не думаю , он копытом бьет против жидомасонства (сионизма ) ,если он былбы один из них то он всячески поддерживал нынешнюю власть , ониже все в курсе и за одно wink

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
RUSPARTIZANДата: Среда, 11.02.2015, 09:35 | Сообщение # 1573
олега вскрывает то что спрятано от обывателя , и правильно делает нужно смотреть со всех сторон что происходит, он пытается хоть думать, анализировать а не повторять лживые сми мантры wink хазины шмазины ему в помощь , надо всех послушать и выводы свои сделать ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Среда, 11.02.2015, 09:36
AuntQДата: Среда, 11.02.2015, 09:43 | Сообщение # 1574
Цитата o-lega ()
Только мегаполисы, подконтрольные, то есть сбор народа в кучки и затем экономическое уничтожение и замена на привозную дешевую и полностью подконтрольную рабочую силу, без лишних хвостов в виде детей, родителей, пособий и пр. Вот будущее России при текущем курсе.

Чтобы язык твой отсох, болтун! Чем ты там думаешь?Гемморой ещё не мучает? Полечись бедняга!
AuntQДата: Среда, 11.02.2015, 09:53 | Сообщение # 1575
Цитата AuntQ ()
олега вскрывает то что спрятано от обывателя , и правильно делает нужно смотреть со всех сторон что происходит, он пытается хоть думать, анализировать а не повторять лживые сми мантры

У него нет мозга, он не тем местом думает.
У него болезненное стремление критиковать.
"Есть люди, не устающие критиковать других. Они склонны во всем искать недостатки и все оценивать отрицательно. Болезненное стремление критиковать всех и вся не является психическим заболеванием, но оно является причиной внутренней неудовлетворенности".
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования