Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 106 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 19:42
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
RUSPARTIZANДата: Среда, 11.02.2015, 10:10 | Сообщение # 1576
Цитата AuntQ ()
"Есть люди, не устающие критиковать других. Они склонны во всем искать недостатки и все оценивать отрицательно. Болезненное стремление критиковать всех и вся не является психическим заболеванием, но оно является причиной внутренней неудовлетворенности".

еслибы это его не касалось а именно .... война на украшке, ухудшение жизни по всем направлениям , неизвестность что будет дальше то врядли он критиковал и былбы всеми капытами за ... но выражать свои опасения и переживать за страну это и есть патриотизм wink и пусть его мнение многие не разделяют и даже режет слух , единственный судья это жизнь и она покажет кто ты и что ты ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Среда, 11.02.2015, 10:13
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 10:10 | Сообщение # 1577
AuntQ, открою тебе тайну, я не думаю, а просто смотрю и как чукча пою, что вижу))) Думать тут не нужно, достаточно просто факты сопоставлять!

У народа похоже думалку вырубило, вот хотя бы антикризисные меры, 2/3 денег в банковский сектор, остальные по отраслям, чтобы отдали кредиты тем же банкам...и чего с такой экономикой страна далеко уползет, вы чего жрать то собираетесь, где работать...в банках все что ли будем работать..ага...так нас туда и пустили..там только свои, быдлу туда низя. А вот повоевать за олигархию это пожалуйста....могут устроить, притом за так и флаг трехцветный в зад!

И глядя на наш народ песенку вспоминаю "Прекрасное далеко"

Кстати, украинская группа)

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 10:33
AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 10:34 | Сообщение # 1578
Демократия выражается и в свободе слова и выражении своего мнения в том числе.Он сказал что думает и никто не в праве затыкать ему рот.Чем вы все лучше его а?

Моя Родина - СССР
AriellaДата: Среда, 11.02.2015, 10:48 | Сообщение # 1579
Цитата RUSPARTIZAN ()
олега вскрывает то что спрятано от обывателя , и правильно делает нужно смотреть со всех сторон что происходит, он пытается хоть думать, анализировать а не повторять лживые сми мантры wink хазины шмазины ему в помощь , надо всех послушать и выводы свои сделать ...

к сожалению он это не вскрывает - он это накаркивает..
AriellaДата: Среда, 11.02.2015, 10:52 | Сообщение # 1580
Цитата AstraVert ()
Демократия выражается и в свободе слова и выражении своего мнения в том числе.Он сказал что думает и никто не в праве затыкать ему рот.Чем вы все лучше его а?

потому что он не высказывает свое мнение, а льет на наши мельницы чужое. Может поэтому его и воспринимают так?
Астра, ты желаешь своему роду гибели? Вот Олежа - желает.....
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 10:52 | Сообщение # 1581
Цитата Ariella ()
к сожалению он это не вскрывает - он это накаркивает..

А думаете если глаза закрыть, то можно мимо столба проехать)))) Я вот например как думаю, восстановление экономики, нормальной промышленности выгодно в первую очередь президенту и Катасоныч правильно сказал, тут глядя на политику Путина два варианта, это или он дурак или агент...на дурака он не похож явно, получается, что агент, работающий на чужие интересы...и как думаете 15 лет мозгое@ства это просто так что ли...развал реальной экономики, демонтаж промышленности, деградирование народа, это что просто так. Вы как хотите, а я привык своей логике доверять, а не телеящику и пр. зомбиСМИ.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 10:53
AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 10:58 | Сообщение # 1582
Ariella,в мире,если тебе неизвестно ещё,правит власть богатых людей,в том числе пресловутый олигархат,и Россия не исключение,мнение людей,не владеющих фабриками,параходами,самолётами и гостиницами,образно говоря,никого не волнует и ничего абсолютно не решает,скажу даже ничего не изменит.Для них,олигархов мы все никто и зовут нас никак.Сами себе сказки придумываем о добром и светлом для успокоения и чтобы не так страшно было,только и всего.Тебе нравится так жить?

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Среда, 11.02.2015, 10:59
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 11:04 | Сообщение # 1583
AstraVert, да, именно так, сейчас народ на подтанцовках, нахлебники. А по хорошему нужно строить общество, чтобы промышленность росла, мелкие и частные организации, семейного типа, но с развитыми между другими предприятиями связями, чтобы что-то делали, реально создавали, творили, чтобы были специалистами, настоящими полноправными хозяевами, а не рабами на нефтебазе, которых захотят завтра выкинут, захотят послезавтра, заменят китайцами...И жили чтобы не в мегаполисах, а на природе, за городами, энергия бесплатная, отопление, средства коммуникации, самолетики мелкие..Вот как должно быть.... Вы как хотите, а меня не устраивает, что какие-то жиды строят бизнес на моем огороде и ещё указывают как мне хрюкать))) Что это вообще такое, что евреи все до одного сидят в правительстве, там должны быть коренные жители, а не ростовщики с буклями.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 11:08
AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 11:09 | Сообщение # 1584
o-lega прав в том,что тебе укажут кого убивать и когда умирать и ты пойдёшь как агнец на убой,повинуясь чужой воле и навязанным кем-то идеалам.Что сейчас и происходит в Украине.

Моя Родина - СССР
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 11:17 | Сообщение # 1585
AstraVert, насколько понимаю ситуацию в мире, наши элиты они как гопники, а западный мир очкарики. И очкарики нахлабучили наших грамотно в экономической плоскости и уже почти поставили на колени. Но и как быть гопнику в этом случае, он может выиграть только в прямых разборках, вот тут очкарики уже ничего противопоставить не могут. И поэтому наши могут на эту схему скатится..Но конечно это ничего не решит, США далеко, ну побьём украинцев, кому от этого лучше....Нужно экономику на ноги ставить и на уровень выше западного, а для этого нужно систему прогрессивную и это точно не капитализм, который сейчас наши жиды используют как ширму, а на самом деле это феодализм в чистом виде.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 11:18
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 11:18 | Сообщение # 1586
Фашики на сходняке , зигуете фсе biggrin biggrin biggrin Да не хрена не выйдет у вас , Россия была ,есть и будет !!! biggrin biggrin biggrin
Мозгами вы не вышли что бы тягаться с нами , убогие создания вы и место ваше в прошлом ,которого больше нет biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 11:19 | Сообщение # 1587
Цитата o-lega ()
там должны быть коренные жители

ты когда пишешь , зиговать не забывай только biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 11.02.2015, 11:20
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 11:21 | Сообщение # 1588
ИванД, ну да, это как анегдот...

Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей хватается за голову: — Это ж такие проблемы, такие проблемы. Надо семью вывезти куда-то, упаковать вещи, потом самому туда ехать, как-то устраиваться. Такие проблемы на мою голову. Русский отвечает: — Да, и не говори, война — это большие проблемы. — Ой, не смеши меня, какие у тебя проблемы — винтовку в руки и на фронт. anekdotov.net

Вот такие лозунги жиды и раздают, рассказывают про Родину, славянство, винтовку и на фронт, а сами как крысы по щелям да бабки загребать....
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 11:22 | Сообщение # 1589
мне вот интерсно ,вы это народ ,а кто тогда вот эти люди ? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 11.02.2015, 11:27
AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 11:28 | Сообщение # 1590
ИванД,это очередные рабы олигархов,в будущем или уже,так или иначе,прямо или косвенно.Хотя им ,видимо,говорят в том момент красивые слова о свободной и счастливой жизни в прекрасной и независимой стране.Что-то мне это всё напоминает...только середину 30-х годов,где-то в Германии нет?

Моя Родина - СССР
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования