Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 107 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 07:05
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 11:40 | Сообщение # 1591
Цитата ИванД ()
мне вот интерсно ,вы это народ ,а кто тогда вот эти люди ?

Это такие же дурачки, как и ты)))
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 11:41 | Сообщение # 1592
AstraVert, хорошо.предположим рабы. Тогда кто вот это ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 11:42 | Сообщение # 1593
AstraVert, мне почему то 30е напоминают именно эти biggrin biggrin biggrin Или это только мне? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 11:44 | Сообщение # 1594
o-lega, да ты главное зигуй сильнее , может маккоша накинет еще пару центов тебе за труд biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 11:46 | Сообщение # 1595
ИванД, а ты главное жопу хорошо вылизывай олигархам, можешь местных облюбовать, между ними не должно быть разницы biggrin Придурок украинский, сидит там сочиняет про наших государственных мужей сказки, какие они хорошие бизнесмены, а на Украине плохие.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 11:47
AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 11:48 | Сообщение # 1596
"Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, — и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов. Однако конец свободе порабощенных евреями народов становится вместе с тем концом и для самих этих паразитов. После смерти жертвы раньше или позже издыхает и сам вампир"
Адольф Гитлер. Моя борьба (Майн кампф)

Моя Родина - СССР
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 11:48 | Сообщение # 1597

Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 11:49 | Сообщение # 1598
AstraVert, ты на вопрос не ответил biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 11:50 | Сообщение # 1599
o-lega, упоротый , я тебе же говорю , давай зигуй,не расслабляй булки biggrin biggrin biggrin

AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 11:50 | Сообщение # 1600
"Мы ведем борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа.
Мы ведем борьбу за обеспечение пропитания наших детей, за чистоту нашей крови, за свободу и независимость нашего отечества.
Мы ведем борьбу за то, чтобы народ наш действительно мог выполнить ту историческую миссию, которая возложена на него творцом вселенной."
Источник тот же.

Моя Родина - СССР
AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 11:53 | Сообщение # 1601
ИванД,меняются маски,под масками всё тот же страх,которому уже тысячи лет,страх не стать рабом иили страх расстаться с комфортным рабством.Ничего нового не смогу тебе сказать.История имеет такую привычку повторяться из века в век,по отработанным технологиям,проверенных на деле.

Моя Родина - СССР
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 11:53 | Сообщение # 1602
ИванД, сидит там сказки сочиняет про хороших русских царей, у нас Тулеев к примеру приезжает в Шерегеш на открытие сезона и все знают, что 80 процентов бизнеса это его, гостиницы, комплексы, катеджи, его друзей или клана. Это клановая система, срощенная с государственной, Тулеев это губернатор, если кто не знает. Притом он не плохой губернатор, но система то гнилая, это по сути легализованная мафия. А народ для обслуживания этой машины, вот что значит российская государственность.
AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 11:54 | Сообщение # 1603
"Только борьба за сохранение вида, за сохранение очага и родины, за сохранение своего государства — только такая борьба во все времена давала людям силу идти прямо на штыки неприятеля."
Из той же книги.

Моя Родина - СССР
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 11:55 | Сообщение # 1604
AstraVert, а прямого ответа у тебя нет ,кто эти люди ? biggrin biggrin biggrin
тень на плетень наводить не обязательно biggrin biggrin biggrin

AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 11:59 | Сообщение # 1605
Ответил,не люди,а маски,а что под ними не знаю,лично не знаком.
Не навожу тень,а провожу исторические параллели,пусть таким образом,хочу просто показать наглядно,как за красивыми словами о патриотизме и любви к государству могут скрываться интересы,далёкие от смысла этих самых слов.А дальше уже думай сам ,что с этим всем делать,на то и разум дан.

Моя Родина - СССР
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования