Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 108 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 07:51
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 12:01 | Сообщение # 1606
o-lega, не переживай скоро народ заменят машины,что тогда ты будешь петь ? biggrin biggrin biggrin
Не уважают машины и не хотят машины ставить на руководящие места.Ты просто глуп и не можешь понять одну простую истину .Что у всех равные возможности но разные умственные способности ,если у тебя к 30 голам из имущества есть только плеер и фотоаппарат,то этого более чем достаточно ,что бы понять на каком уровне закончилось твое личное развитие biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 12:02 | Сообщение # 1607
AstraVert, да эту всю ботву можно сразу в 3,143Dу посылать, нужно смотреть на экономику, кто что делает, кто деньги влкадывает куда, если в банки, то всё понятно, это ставленники ростовщиков, если в реальную экономику, то всё нормально..а плакаты, лозунги это для Иван-команды. У них даже и в голове похоже не пробегало, что продать ресурсы и отслюнить народу это не тоже самое, что экономику развивать biggrin Им главное, чтобы пайку кинули и значит царь хороший...

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 12:03
AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 12:04 | Сообщение # 1608
"Теперь господа народные представители, избранники трудящихся масс, снова возвращаются в первобытное состояние парламентских гусениц и приступают с новой энергией к пожиранию государственных запасов. Они лоснятся от жира и спокойно ничего не делают целых четыре года, пока опять пробьет час и из куколки вылупится сверкающая всеми цветами радуги бабочка."(Майнкампф)
Может дежавю а?

Моя Родина - СССР
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 12:05 | Сообщение # 1609
ИванД, ты уже начал повторяться, всех фашистов, какие были на Украине по второму кругу крутишь... biggrin А между тем это не делает погоды, делает обычная экономика, обычные люди, когда жрать нету им винтовку в руки, сказали Путин и пошел и пошли...это же роботы...они же не догоняют, что власть проворовалась и так просто народ списывают, да ещё и зарабатывают.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 12:06
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 12:07 | Сообщение # 1610
AstraVert, а против кого эти люди выступают , и что за странная у них символика ? biggrin biggrin biggrin
Не было ли раньше,в нашей истории людей с такой символикой и в какой стране ? biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 12:09 | Сообщение # 1611
ИванД, да я могу хоть фашисткий крест нацепить и пойти экономику развивать и всё будет нормально, а можно нацепить рясу и как ты прикрываясь хрен пойми какими картинками, не имеющими ничего общего с действительностью делать поганые дела и в результате вся паства сдохнет)))
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 12:13 | Сообщение # 1612
AstraVert, мне просто интересно как ты подменяешь понятия , это значит 30е годы ? biggrin biggrin biggrin

а это ,я не скажи ,и погнал тень на плетень наводить biggrin biggrin biggrin

это уже как с украиной. В Сирии значит тирания ,с которой борется народ ,а то же самое на украине,это уже сепаратисты ,с которыми борется законная власть украины. Однако ... biggrin biggrin biggrin
Вы что фсе употребляете то ? biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 12:16 | Сообщение # 1613
ИванД, вообще, я так подозреваю, ты один последний такой упоротый украинец, даже майдауны сейчас и то наверное образумились))) И кстати хохлы тоже ведь хотят хорошего своей стране, вот в чем дело, им просто такие же засранцы как и ты через картинки, СМИ и пр. показали, что в России звери, вот они и зигуют, от страха, сами себя так возбуждают, во какие мы страшные, чтобы русские звери боялись biggrin

Хотя чего стараюсь, технология парнокапытного разделяй и властвуй стара, это ваша тактика, одним показать фашистов, другим рашистов и понеслось.
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 12:17 | Сообщение # 1614
o-lega, убогий что ты можешь развивать ,если к 30и годкам у тебя ничего нет кроме плеера.Не смеши людей biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 12:18 | Сообщение # 1615
ИванД, а кто тебе сказал, что к 30 biggrin biggrin biggrin Может я Дункан Мак Хряк)))

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 12:21
AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 12:20 | Сообщение # 1616
ИванД,ты не хочешь или делаешь вид ,что не понимаешь моё мнение,пусть субъективное,я не понимаю твоего псевдопатриотизма.Убеждён,что в России правит элита богатых людей,олигархов местных или иностранных,какая разница,они утверждают нужные им законы,пишут нужные указы и на местах сидят и руководят нужные им людям.Докажешь обратное,нет проблем,попробуй,а я послушаю.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Среда, 11.02.2015, 12:21
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 12:20 | Сообщение # 1617
o-lega, давай лучше зигани как следует, для этого не нужно ни ума ,ни таланта biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 12:22 | Сообщение # 1618
ИванД, чего ты тут этих придурков выкладываешь, они ничего не решают, дурачина, решает экономика, культурные очкарики, тот кто грабит этих же фашистов. Это только дебил может думать, что во всем виноваты фашисты))))

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 12:23
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 12:23 | Сообщение # 1619
AstraVert, это ты уже говорил , с этим все понятно. Расскажи мне ,кто вот эти люди ,и какие цели они преследуют,и кто это фсе оплачивает ? biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 12:23 | Сообщение # 1620
Цитата ИванД ()
Расскажи мне ,кто вот эти люди ,и какие цели они преследуют

Да клоуны они, ничего не значащие))))
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования