Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 110 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 14.08.2018, 17:26
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 14:33 | Сообщение # 1636
Вы задолбали со своей пропагандой, вы покажите где экономические проекты, где восстановление экономики России, нахрен мне всё это говно про Америку, Европу, да я срать хотел как живет Обама обезъяна, как Порошенко и как у кого сосёт, вообще до пятака...Нормальному человеку интересно куда движется политика, сколько чиновников посадили, сколько частного бизнеса открыли (это особенно важно, так как это работа), сколько в науку, образование ушло, медицину...Нахер мне все сраные пиндосии, гермасосии..зае@али вы со своей рекламой!
AlexLДата: Среда, 11.02.2015, 15:02 | Сообщение # 1637
Истерическое расстройство личности

На данный момент с истерией ассоциирован особый склад личности, называемый истерическим расстройством личности. Ему присущи поверхностность суждений, внушаемость и самовнушаемость, склонность к фантазированию, неустойчивость настроения, стремление привлечь к себе внимание, театральность поведения.

© Link

Хочешь изменить мир - измени себя!
AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 15:14 | Сообщение # 1638
Вот ведь довели человека а...

Моя Родина - СССР
hrebet1Дата: Среда, 11.02.2015, 15:17 | Сообщение # 1639
И, как вариант РАССТРОЙСТВА ЛИЧНОСТИ:

+

У некоторых свидомых граждан существует чОткое представление о том, что они -- обозначившись укрАинцами, моментально попадут в ШОКОЛАДНОЕ ЦАРСТВО НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЯ, НО ВСЁ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЯ. ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ОНИ -- УКРАИНЦЫ. И НИИПЁТ.

Весьма и весьма жаль, что и в России встречаются подобные свидомые, которые ВЕРЯТ, "шо им запад допоможэ".

"Зри в корень!" К.Прутков

Сообщение отредактировал hrebet1 - Среда, 11.02.2015, 15:26
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 15:27 | Сообщение # 1640
Да прям довели))) Это вообще-то обычный новокузнецкий стиль общения....если говорить по обычному, без всяких излишностей, по народному, у нас во власти, в Кремле мудаки biggrin
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 15:30 | Сообщение # 1641
А народ бараны, что на Украине майдауны, что в России патриоты, все сравнивают у кого толще, с флагами бегают, как идиоты, нормальные люди смотрят по делам, на экономику, в крайнем случае на холодильник и потом делают вывода, а наши бараны веруют, как и на Украине. Вот поэтому их и будут уничтожать и наверное это правильно, на большее они не способны, не пригодны к эволюции.
hrebet1Дата: Среда, 11.02.2015, 15:30 | Сообщение # 1642
Цитата o-lega ()
Да прям довели))) Это вообще-то обычный новокузнецкий стиль общения..

И главный мудило -- МУДОЗВОН -- это ты, o-lega.

AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 15:31 | Сообщение # 1643
От этого никому не легче ведь,проблема в том,что на место одних придут другие,только маски разные,а суть одна и та же.

Моя Родина - СССР
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 15:31 | Сообщение # 1644
hrebet1, ну конечно, я же про мудаков рассказываю, всё правильно, логично biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 15:32
hrebet1Дата: Среда, 11.02.2015, 15:33 | Сообщение # 1645
Цитата AstraVert ()
От этого никому не легче ведь,проблема в том,что на место одних придут другие,только маски разные,а суть одна и та же

Обличать ГАВНО -- тоже необходимо. Чтобы вновь прибывшие (вчерашние школьники) понимали, КТО ЕСТЬ КТО.

o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 15:34 | Сообщение # 1646
Цитата AstraVert ()
От этого никому не легче ведь,проблема в том,что на место одних придут другие,только маски разные,а суть одна и та же.

Да пускай, жалко что ли...я вот если доделаю генератор ни за что не буду выкладывать, чисто из поржать, что бы посмотреть, как их будут загинать)))
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 15:35 | Сообщение # 1647
hrebet1, ты бы для начало хоть бы глянул чем занимается Российское колониальное правительство, чтобы им очко подставлять)))) привыкли, чуть что так раз и вверху жопой..имей нас царь-спаситель, кормилец) Такую тупую нацию перебьют, это уже по Украине видно, а как ещё быть с такими баранами...всё правильно элиты делают...флаги в руки и стенка на стенку..

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 15:36
RUSPARTIZANДата: Среда, 11.02.2015, 15:36 | Сообщение # 1648
к стати о крыме ... его продал ещё Сталин евреям и хотели там сделать израиль ))) но потом евреев подселили в арабский мир , а кто будет возвращать долг ? biggrin вот жиды его себе и прибирают wink и вся эта прихватизация жидомасонская и не чего для России не даст хорошего , наивные ...вы что думаете туда бесплатно будете ездить? или владеть там чемто ? biggrin жиды просто готовят переселение туда , так как арабы их зажирают

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Среда, 11.02.2015, 15:37
AlexLДата: Среда, 11.02.2015, 15:36 | Сообщение # 1649

Хочешь изменить мир - измени себя!
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 15:40 | Сообщение # 1650
RUSPARTIZAN, думаю в Крыму будут делать свободную экономическую зону, сейчас чуток подождут, а потом могут и начать бить с украинской стороны, бомбардировать, а может проще сделают, просто электричество перекроют, чтобы народ съехал, поставят генераторы, бурильные установки, за них платить обычные люди не смогут ну и потихоньку срулят.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 15:42
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования