Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 112 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 11.12.2018, 10:05
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 16:19 | Сообщение # 1666
Цитата AstraVert ()
Тогда ещё неплохо...для кого-то,разумеется.

Да и всё уже куплено, но почему-то не шахтёрами и не металлургами и не местными алтайцами. Их кстати споили и вытравили, целыми селами бухают, их садят на дотации и они скурвиваются. В некоторые села лучше днем даже не заезжать, могут реально навалять, бухие. biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 16:19
AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 16:23 | Сообщение # 1667
Также поступали с индейцами переселенцы из Старого Света,типа Англии,ставшие потом американцами,не?

Моя Родина - СССР
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 16:25 | Сообщение # 1668
AstraVert, в Шерегеше, откуда часто фото выкладываю тоже самое сделали, летом там работали, жили долго, бухают мама мия, пол дома точно 5 этажного))) Ну может не пол дома, но много, сифон стоит в подъезде не выветриваясь! Им тоже дотации платят, как коренным жителям, они не работают, а нафига, бухают...дома сидят, да и работы нету, весь бизнес городской из области...и вымирают...так и зачищают территории..в Шерегеше там явно под бизнес готовят площадку, курорт для среднего класса. А вот кстати фото с Шерегеша, тоже летнее

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 16:27
AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 16:29 | Сообщение # 1669
Хорошего конечно мало,и изменить это неизвестно каким силам подвластно.

Моя Родина - СССР
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 16:37 | Сообщение # 1670
Цитата AstraVert ()
Хорошего конечно мало,и изменить это неизвестно каким силам подвластно.

Конечно, быстро это не изменится, поколений несколько пройдет, прежде чем народ начнет думать головой. Если конечно опять как в 17 годы дети кухарки не вырежут весь мало мальский грамотный слой..А это вполне может быть, как понимаю Федоров именно на этом специализруется, чтобы организовать "патриотов", чтобы они под видом 5 колонны всех не согласных зачистили.
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 16:43 | Сообщение # 1671
Но меня удивляет, что народ головой не думает, вот прям Путин и элиты живут и думают, как сделать народу лучше, ага, это после того, что они хапнули, приватизировали...по мне так самое разумное в этой ситуации зачистить это дело, как обычно поджигают дом после грабежа. Так и тут могут сделать....А если учесть, что есть конкуренты, то самое логичное это всю братву не далекую на конкурента направить, как Аль Каеда уже сто лет делает. Так, что я в таком развороте никакой абстракции не вижу, а глядя что делает правительство и президент в экономике, то другого, как экономический коллапс умышленный это и не назвать. Я думаю что элиты реально хотят отгородится и жить спокойной жизнью где нибудь на Алтае. Единственное, что им это мешает сейчас сделать, это только то. что элиты не могут договорится, конкуренты мешают, а так бы они давно народ вытравили. И поэтому самая вероятная схема с народом, но в крупных городах, с привозной раб. силой и армией наемной.
AstraVertДата: Среда, 11.02.2015, 16:52 | Сообщение # 1672
Вот с армией то всё непросто,на самом деле.В крупных городах,где товарно-денежный обмен понятно,получают з/п,тратят в магазинах по местным и не очень ценам,вкладывают в ценные вещи,недвижимость и т.д.А при отгорожении от общества чем цари платить наёмникам будут,рублями,а на ... они там нужны кому,и так на довольсте полном будут,золотом...тоже вроде неинтересно,т.к. ценность мировую теряет.Что их держать в принуждении то будет,вот в чём проблема...

Моя Родина - СССР
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 16:54 | Сообщение # 1673
AstraVert, а бизнес они оставят...как это без ресурса, конечно снесут сразу. Сырьевой бизнес оставят. Вот кстати о феодализме
hrebet1Дата: Среда, 11.02.2015, 17:53 | Сообщение # 1674
Совершенно не сомневался, что эти мои выводы СРАЗУ ЖЕ захламлятся потоками свидомого сознания; посему -- буду дублировать, покамест ВСЕ это не прочитают:

Цитата o-lega ()
Вот если Путин начнет реально экономику поднимать, ростовщиков садить и деньги отбирать, вот тогда я за него буду капытами махать

Кабы, да если бы.. Жидовская логика: "Ты мне -- я тебе." Тьфу, бля..
Любят/ценят/доверяют не за что то -- а вопреки. Ты окончательно себя проявил.

И те, кто его защищают -- автоматом срывают И СВОИ личины. Мактуб.
smile

"Зри в корень!" К.Прутков
Иван-ДуракДата: Среда, 11.02.2015, 19:04 | Сообщение # 1675
hrebet1, biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 11.02.2015, 19:05
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 19:07 | Сообщение # 1676
Ооо...уже автопортреты стали выкладывать... biggrin :D biggrin Вы можете дома портрет Путина в углу поставить и заряжать его молитвами, только иудейские обязательно))) И букли не забывайте, по самые яйца! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 19:14
AriellaДата: Среда, 11.02.2015, 19:14 | Сообщение # 1677
Цитата o-lega ()
Но меня удивляет, что народ головой не думает, вот прям Путин и элиты живут и думают, как сделать народу лучше, ага, это после того, что они хапнули, приватизировали...

за всю элиту не скажу, но далеко не все из них - свиньи. Я понимаю, что по себе судить легко - вот мне раньше все ангелами казались ;).. но ты перестраивайся, пойми, что в природе, кроме свиней есть еще и медведи, например
o-legaДата: Среда, 11.02.2015, 19:15 | Сообщение # 1678
Ariella, ну подождите немного, вон сейчас Прохоров проект двинет и все будем свиньями кормовыми для русхой элиты! Ну точно, народ вообще из ума выжил, уже думать это роскошь, главное ботекса запихать побольше, глаза сделать почестнее и пару хороших фраз 15 лет толдычить...Ой, я вас умоляю...ну уже это всё было..

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 11.02.2015, 19:17
hrebet1Дата: Среда, 11.02.2015, 20:01 | Сообщение # 1679
Цитата o-lega ()
ты бы для начало хоть бы глянул

Ты бы, для начала, взглянул в СВОЮ МЕЛОЧНУЮ душонку, прежде чем указывать другим, что им делать. Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ.

"Зри в корень!" К.Прутков
AlexLДата: Среда, 11.02.2015, 22:46 | Сообщение # 1680
Трансляция из Минска

Ниже, онлайн-трансляция, где через некоторое время должна пройти пресс-конференция с участием сторон, которые пока заседают в расширенном формате, где к Путину, Меркель, Олланду и Порошенко добавились министры иностранных дел. Так или иначе какое-то заявление будет сделано.

Хочешь изменить мир - измени себя!
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования