Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 119 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 11.12.2018, 01:13
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
ВедаДата: Пятница, 13.02.2015, 13:12 | Сообщение # 1771
Цитата AstraVert ()
что экономика РФ основана на добыче природных ресурсов больше,чем на 50% уверен для тебя откровением не является,предположу на 80-90%,и национализировано далеко не всё,мягко говоря.Добыча алюминия в Сибири кому принадлежит и куда и в чей карман деньги уходят а?

Раздербанили Россию в 90-е. Не так просто выйти из пропасти и отобрать то, что упустили, у финансовых акул и бандитских братков.

Но не все так плохо в России. Потихоньку перерождается сознание. И Украина в этом помогает, как страшный пример под боком.
ВедаДата: Пятница, 13.02.2015, 13:14 | Сообщение # 1772
Цитата o-lega ()
насчет Белоруссии, почему батька держится за Россию, да потому что 3/4 цены на товары Белоруссии обеспечено ресурсами России, это энергия, сырьё, топливо, поэтому экономика оказалась связана и батько не может от этого отказаться, что конечно понятно.

у него ментальность советская. К тому же он по образованию - педагог. И корни генетические у него трех народов: русские, белорусские и украинские. Поэтому ему Россия ближе, чем Польша.

а экономически - всё так.
ВедаДата: Пятница, 13.02.2015, 13:15 | Сообщение # 1773
Salim, будем надеяться, что и в миру он такой смелый, как в инете.
o-legaДата: Пятница, 13.02.2015, 13:16 | Сообщение # 1774
Цитата Веда ()
Раздербанили Россию в 90-е

Да нет, раздербанили Россию как раз уже при Путине окончательно, единственное, что за счет увеличения в несколько раз продажи сырья этого было не видно.
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 13:16 | Сообщение # 1775
Зига ты уже в истории наше планеты числишься как "УБОГИЙ ЗИГ" , так что назад дороги у тебя уже нет.Только под маккошей песни свои хрюкать biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 13:28 | Сообщение # 1776
Зига послушай и подумай над словами этого человека . Думаю твой понос вряд ли сможет что то изменить в новом зараждающемся РУССКОМ МИРЕ. biggrin :D biggrin
Можешь предать своим шефам и маккоше лично biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Пятница, 13.02.2015, 13:28
ВедаДата: Пятница, 13.02.2015, 13:28 | Сообщение # 1777
Цитата o-lega ()
Да нет, раздербанили Россию как раз уже при Путине окончательно,

ты же умный человек, ты же знаешь закон инерции. Разогнанную груженную вагонетку, катящуюся вниз, не так легко остановить.
AstraVertДата: Пятница, 13.02.2015, 13:31 | Сообщение # 1778
Если русский мир только зарождается,как же называется государство,в котором живём?

Моя Родина - СССР
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 13:35 | Сообщение # 1779
Информация для фсех ЗИГУЮЩИХ. И даже не надейтесь что будет по другому. Донбасс это ваша кощеева игла будет biggrin :D biggrin
А если поднимется весь юго-восток ,я даже боюсь представить ЧТО с вами ФСЕМИ будет biggrin :D biggrin
А у нас уже ярые сторонники майдана , ждут прихода ополчения и к выдачи личного оружия что бы идти на куев .Вы напрасно пришли на наши земли ,мы вас всех здесь и похороним biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Пятница, 13.02.2015, 13:36
Иван-ДуракДата: Пятница, 13.02.2015, 13:38 | Сообщение # 1780

o-legaДата: Пятница, 13.02.2015, 13:39 | Сообщение # 1781
Цитата Веда ()
ты же умный человек, ты же знаешь закон инерции. Разогнанную груженную вагонетку, катящуюся вниз, не так легко остановить.

Да ну прям, я же вижу как работает машина государственная и куда она катится...порядок наводится за 1,5 года, запросто, как при Андропове, даже я это помню, а посему болтавня всё это, ла-ла-ла, четко видно что строит Путин ростовщическую систему, обычную феодальную империю, в самом чистом виде, а потому все эти проблема не ошибки системы, а это именно так и должна система работать..Для меня сейчас нет никаких сомнений, что Путин народ слил, без вариантов, а сверху поставил класс паразитов, это мафия.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 13.02.2015, 13:40
AstraVertДата: Пятница, 13.02.2015, 13:43 | Сообщение # 1782
За 14 лет конечно было время и национализацию провести и от олигархов избавиться,причём всех,но...зачем,да?

Моя Родина - СССР
AstraVertДата: Пятница, 13.02.2015, 13:45 | Сообщение # 1783
У нас же в России заводы и фабрики рабочим принадлежат,а земля крестьянам,так нет или путаю что-то,может приснилось просто...

Моя Родина - СССР
AriellaДата: Пятница, 13.02.2015, 13:53 | Сообщение # 1784
Цитата o-lega ()
Для меня сейчас нет никаких сомнений, что Путин народ слил, без вариантов, а сверху поставил класс паразитов, это мафия.

аргументируй! иначе это - тупое проплаченное хрюканье!
o-legaДата: Пятница, 13.02.2015, 13:56 | Сообщение # 1785
Да по простому, на примере моего города, есть заводы гиганты, КМК и ЗСМК, Алюминиевые и ещё парочку, их купил Евраз, Абрамович, но реальный хозяин это наша верхушка, это тот случай, когда менты или ФСБ взяли всё под себя, возможно там и Рокфеллеры в доле или Ротишльды, на поставках металла живут.

Построили жесткую систему, вертикаль власти, над рабочими уже не знают, как издеваться, то очки им напялят, то по дрожкам заставляют ходить, комиссии, всякие нормы, ТБ, в начальство говно лезит и их поддерживают, лишь бы стегали...

И получили градообразующие предприятия стали частными, пожалуйста иди в бизнес, а там ещё хуже, завод сидит на сырьевых деньгах, так как металл идет за бугор, а бизнес делит по сути крохи из зарплат тех, кто работает на заводе. Поэтому там отжимают ещё сильнее...Всё...вот и вся система, есть бизнес наших ментов, а остальное всё фикция.
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования